Булье: Все будут рады, если Кубица вернется
08 ИЮЛЯ 2017, 13:19 |

В этом году Роберт Кубица вернулся за руль болида Формулы 1 после шестилетней паузы. После первых тестов польский гонщик оценил свои шансы на возвращение в королевский чемпионат в 90%. В ближайшее время должны состояться еще одни тестовые заезды, в которых будет участвовать Роберт.
В паддоке многие начали говорить о возвращении Роберта в Формулу 1. Эрик Булье прокомментировал ситуацию, гоночный директор McLaren заявил, что если это произойдет, то все будут рады.
“В 2011-м году Кубица попал в серьезную аварию, которая заставила его завершить карьеру пилота Формулы 1 – говорит Булье. – Однако сейчас у Роберта может появиться шанс вернуться. Я считаю Кубицу очень талантливым гонщиком – одним из лучших. Все будут рады, если польский пилот вернется на стартовую решетку”.
Тото Вольфф также прокомментировал ситуацию, руководитель Mercedes согласился с мнением Булье.
“Булье верно подметил – говорит Тото. – Мы восхищаемся Робертом. Он заслуживал место в королевском чемпионате, но он попал в серьезную аварию, которая прервала его карьеру. Мы будем рады, ели польский пилот вновь окажется на стартовой решетке.
Во время тестов в Валенсии польский гонщик демонстрировал отличный темп, поэтому я надеюсь, что он еще получит свой шанс. Лично я хочу, чтобы Роберт вернулся в Формулу 1”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Эрик Булье |
Ваш комментарий может быть первым |