Хилл: Перед ди Рестой стоит очень сложная задача

29 ИЮЛЯ 2017, 14:49
hill:-pered-di-restoy-stoit-ochen-slognaya-zadacha

В пятницу у Фелипе Массы возникли проблемы со здоровьем. В субботу утром бразильцу стало немного лучше, но во время финальных тренировочных заездов его состояние ухудшилось. В итоге в Williams решили, что за руль болида Массы нужно посадить резервного пилота Williams Пола ди Ресту.

Решение руководителей Williams прокомментировал Деймон Хилл, чемпион мира считает, что Полу будет тяжело, ведь он впервые будет пилот пилотировать современный болид Формулы 1.

“Ди Ресту просто бросили в пучину – говорит Хилл. – Конечно, я уверен, что Пол много времени проводил на симуляторе Williams, также я уверен, что он постоянно тренируется в тренажерном зале, но все это не может заменить пилотирование болида в реальных условиях. Все действующие пилоты провели за рулем этих болидов полсезона, они уже поняли, как нужно пилотировать на пределе. Что касается Пола, то у него нет никакого опыта. Перед ди Рестой стоит очень сложная задача.

Конечно, Пол хорошо знает трассу и команду, но никто не знает, как быстро этот пилот адаптируется к новому болиду. Однако я считаю, что ди Реста рад, что он получил такую возможность. Я думаю, что любой пилот с огромным удовольствием принял бы такое предложение. Я надеюсь, что Пол использует свой шанс”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Эмилии-Романьи: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок перед началом уикенда....

16 Май 2025
Расселл: Штрафы за мат вообще не нужно было вводить

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл высказался по поводу смягчения штрафов за нецензурную лексику....

16 Май 2025
Энтони Хэмилтон получил должность в FIA

Пресс-служба FIA сообщила, что отец гонщика Ferrari Льюиса Хэмилтона возглавит новую программу ассоциации. Энтони...

16 Май 2025
 1
Лиам Лоусон высказался об увольнении Дуэна

Гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Лиам Лоусон высказал своё мнение по поводу увольнения пилота...

16 Май 2025
Льюис Хэмилтон: Я не рассчитывал, что у меня будет простое начало сезона

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон находится на седьмом месте в личном зачете...

16 Май 2025
Ландо Норрис: Меня сейчас абсолютно не заботит титул

Пилот “McLaren” Ландо Норрис заявил, что не думает сейчас о завоевании чемпионского титула. “Я уже говорил...

16 Май 2025
 2
Пьер Гасли: В команде нет никаких проблем и разногласий

Пилот “Alpine” Пьер Гасли рассказал о ситуации в команде на фоне недавнего ухода руководителя Оливера...

16 Май 2025
Гран При Эмилии-Романьи: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Эмилии-Романьи! Угадывайте топ-10 пилотов в...

16 Май 2025
Гран При Эмилии-Романьи: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

16 Май 2025
Гран При Эмилии-Романьи: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Имола....

16 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Роман1234567 #1 29 Июл 2017, 14:56 Цитировать
Вот Хилла и надо было посадить. Опыт работы с командой имеется



Гость
Имя:

Введите число 158 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.72 сек.)