Райкконен: Я не считаю, что я нарушил правила

27 АВГУСТА 2017, 17:41
raykkonen:-ya-ne-schitayu-chto-ya-narushil-pravila

Во время гонки в Бельгии Кими Райкконен не сбросил скорость в зоне действия желтых флагов. За это пилота Ferrari наказали 10-секундным Stop&Go.

“Я спокойно ехал, и просто-напросто не увидел двойные желтые флаги – говорит Райкконен. – Болид стоял за пределами отбойника, поэтому я не видел его. Мне казалось, что нет никакой опасности.

По радио мне сообщили, что я серьезно нарушил правила, но я так не считаю. Сегодня я должен был завершить гонку в первой тройке”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Зак Браун: Пусть лучше Макс остаётся в Red Bull

Исполнительный директор McLaren Зак Браун желает, чтобы пилот Макс Ферстаппен не переходил в команду...

13 Май 2025
 1
Власти Барселоны хотят продлить контракт с Формулой 1

Текущее соглашение между Формулой 1 и властями Барселоны истекает в следующем году. Кроме этого, в 2026...

13 Май 2025
Лоусон: В этом году борьба упорна как никогда

Гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Лиам Лоусон сообщил, что в этом году между командами идёт...

13 Май 2025
 2
Роб Смедли: Болид SF-25 явно не подходит стилю пилотирования Хэмилтона

Бывший гоночный инженер “Ferrari” Роб Смедли считает, что болид итальянской команды SF-25 явно не подходит...

13 Май 2025
 1
Питер Уиндзор: Лучше бы Ferrari потратили деньги на Эдриана Ньюи, а не Хэмилтона

Известный журналист Питер Уиндзор считает, что команда “Ferrari” допустила ошибку, когда подписала контракт...

13 Май 2025
 8
Жак Вильнёв: Сейчас Пиастри как золотой ребенок

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилот “McLaren” Оскар Пиастри – любимчик в паддоке...

13 Май 2025
Алексей Попов: В Майами мы частично увидели ответ, почему Сайнса не взяли в топ-команды

Известный российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов прокомментировал поведение пилота “Williams”...

13 Май 2025
 2
Ландо Норрис: Я подталкиваю Оскара, а он мотивирует меня

Пилот “McLaren” Ландо Норрис рассказал о том, как его конкуренция с напарником Оскаром Пиастри сказывается...

13 Май 2025
Глава Williams: В Майами инженеры слишком долго доводили информацию до пилотов

После гонки в Майами пилот Williams Карлос Сайнс был крайне недоволен действиями команды по поводу того...

13 Май 2025
 1
Колапинто с нетерпением ждём гонки в Имоле

На предстоящем Гран При Эмилии-Романьи в составе команды Alpine будет выступать пилот Франко Колапинто...

13 Май 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Аноним (ещё один) #2 28 Авг 2017, 20:07 Цитировать
Ферстаппен способен подкозлить Райкконену, даже не участвуя в гонке


(гость)
Репутация: 588
Вячеслав2 #1 27 Авг 2017, 22:12 Цитировать
Профессор МакГонагалл: таковы правила, мистер Поттер.



Гость
Имя:

Введите число 512 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.9 сек.)