Гасли: Я много работал, чтобы получить шанс

27 СЕНТЯБРЯ 2017, 02:17
gasli:-ya-mnogo-rabotal-chtobi-poluchit-shans

В Малайзии Пьер Гасли впервые выйдет на старт гонки Формулы 1 – он займет место Даниила Квята. Сегодня Пьер говорил о предстоящем дебюте.

“Сейчас я не волнуюсь – говорит Гасли. – Я чувствую восторг, ведь в ближайшие дни я выйду на старт гонки в Малайзии. Я много работал для того, чтобы получить шанс, и в итоге я его получил, поэтому сейчас я счастлив. В этом году я выступаю в другой гоночной серии, поэтому мне будет тяжело, ведь в Формуле 1 все по-другому. Также нужно учитывать, что все мои соперники гоняются целый сезон. Мне нужно многое узнать и многому научиться.

Очевидно, что меня ждет настоящий вызов. В прошлом я выступал на трассе в Малайзии, и на этом автодроме я добивался неплохих результатов. Я в хорошей физической форме, и это важно для современной Формулы 1.

В этом году я выступаю в Японии. На Сузуке я провел много тестовых дней, также на этой трассе проходил этап SuperFormula. Это отличный автодром с интересными высокоскоростными связками. Трасса в Японии всегда входила в число моих любимых.

В Японии мне нравится все больше и больше. Здесь отличные люди и культура. Я рад, что я смог открыть все это для себя, но в настоящий момент я жду дебюта в Формуле 1, который состоится в Малайзии”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен рассказал о встрече с Вольффом на Сардинии

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен из Red Bull рассказал о том, как они встретились с руководителем...

18 Дек 2025
Макс Ферстаппен: Мы переписываемся с Кристианом каждый гоночный уикэнд

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что после увольнения Кристиана Хорнера они продолжают...

18 Дек 2025
Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 1
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 2
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 100 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.6 сек.)