Пол ди Реста и Роберт Кубица будут участвовать в тестах Williams

03 ОКТЯБРЯ 2017, 15:42
pol-di-resta-i-robert-kubitsa-budut-uchastvovat-v-testah-williams

В октябре Пол ди Реста и Роберт Кубица будут принимать участие в тестовых заездах Williams – они будут пилотировать машину британской команды 2014-го года. В Williams рассчитывают на то, что эти тестовые заезды помогут им определиться с возможной заменой для Массы в 2018-м году. Впрочем, Фелипе также входит в число претендентов на место в британской команде, и у бразильца все еще есть шанс продлить свой контракт.

Изначально в Williams хотели провести тестовые заезды для Роберта Кубицы в Японии между гонками в Малайзии и Сингапуре, но Лэнс Стролл отказался предоставлять британской команде болид, на котором он часто проводит неофициальные тестовые заезды на незнакомых автодромах.

В британской команде решили взять другой аналогичный болид со своей базы. Известно, что первые тестовые заезды будут проходить в Великобритании, а вторые – на трассе Хунгароринг.

В Венгрии Роберт Кубица будет пилотировать болид Williams в первый день, а во второй его сменит Пол ди Реста.

Стоит отметить, что сейчас руководители Williams очень серьезно рассматривают возможность подписания контракта боевого гонщика с ди Рестой и Робертом. Очевидно, что после тестовых заездов будет сделан окончательный выбор.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 1
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 2
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 2
Антонелли хочет выиграть титул именно с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли заявил, что рад выступать за команду из Брэкли и хочет завоевать...

18 Дек 2025
 2
Энтони Дэвидсон: Хаджару нужно научиться сдерживать эмоции

Эксперт Формулы 1 Энтони Дэвидсон считает, что гонщику коллектива Red Bull Исаку Хаджару нужно научиться...

18 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 948 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.77 сек.)