Хэмилтон: Я рад, что в этом году у меня все получилось

23 НОЯБРЯ 2017, 02:04
hemilton:-ya-rad-chto-v-etom-godu-u-menya-vse-poluchilos

Льюис Хэмилтон завоевал рекордное количество поулов в Формуле 1. Сегодня британец заявил, что у него нет цели стать первым по количеству побед.

“Я много лет выступаю в Формуле 1, но, на данном этапе мне сложно сказать, чем я больше всего горжусь – говорит Хэмилтон. – Возможно, тем, что я все еще выступаю в королевском чемпионате и борюсь за победы.

В этом году мне удалось установить новый рекорд по количеству поулов, но у меня не было цели делать это. Сейчас кое-кто говорит, что в будущем я смогу стать первым по количеству побед. Пока что у меня нет такой цели, хотя я понимаю, что многое будет зависеть от ситуации. Пока что у меня нет планов оставаться в Формуле 1 столько лет, чтобы установить новый рекорд по количеству побед. В 2017-м году мне удалось одержать девять побед, а в лучшие времена я выигрывал десять гонок за сезон. Чтобы установить новый рекорд по количеству побед, мне нужно выступать за рулем конкурентоспособного болида еще минимум три года.

Я рад, что в этом году у меня все получилось, но я много работал. Я рад, что в итоге я смог добиться поставленной цели, хотя сделать это было очень сложно. Мне кажется, что в этом году я показал все, на что я способен”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен рассказал о встрече с Вольффом на Сардинии

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен из Red Bull рассказал о том, как они встретились с руководителем...

18 Дек 2025
 1
Макс Ферстаппен: Мы переписываемся с Кристианом каждый гоночный уикэнд

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что после увольнения Кристиана Хорнера они продолжают...

18 Дек 2025
Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 2
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 3
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 492 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.62 сек.)