Руководители McLaren не планируют продлевать договор с Алонсо на 2019-й год?

04 АПРЕЛЯ 2018, 11:43
rukovoditeli-mclaren-ne-planiruyut-prodlevat-dogovor-s-alonso-na-2019-y-god?

Представители известного издания сообщили, что руководители McLaren не планируют продлевать договор с Фернандо Алонсо на 2019-й год.

По их информации, британская команда не готова продолжать платить испанцу 40 миллионов евро в год, а Фернандо не согласен на меньшую зарплату. На этот сезон договор был продлен только потому, что в Уокинге посчитали, что будет лучше, если после перехода на моторы Renault у них будет опытный гонщик.

Ходят слухи, что в следующем году Алонсо перейдет в Renault.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 11
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 6
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Аноним (ещё один) #3 05 Апр 2018, 00:40 Цитировать
Интересно было бы посмотреть на дуэт Алонсо-Хюлькенберг.

А вообще верно, видать, говорят: возвращаться - плохая примета. Как Алонсо в 2008 вернулся в Рено, с тех пор и успехов не было, а теперь, похоже, только там и получит шанс на титул.

Только странно всё это. Ещё полгода назад Браун говорил "мы понимаем, что Фернандо - топ-гонщик и достоит получать достойные деньги, несмотря на результат [по вине нашего болида]". А сам Алонсо пару недель говорил, что закончит карьеру в Формуле 1 именно в МакЛарене.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 111
Репутация: 83
Дней: 2864
Да пребудет с вами сила
Роман В. #2 04 Апр 2018, 14:37 Цитировать
Ъъ, 04 Апр 2018, 14:14 сказал:
"Ходят слухи, что в следующем году Алонсо перейдет в Renault."
А затем в Sauber! Во!!!
Дык Фернандо научился срубать бабки везде, где можно. Молодец!


(гость)
Ъъ #1 04 Апр 2018, 14:14 Цитировать
"Ходят слухи, что в следующем году Алонсо перейдет в Renault."
А затем в Sauber! Во!!!



Гость
Имя:

Введите число 386 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.82 сек.)