Брандл: До конца сезона Райкконену придется работать на Феттеля

10 АПРЕЛЯ 2018, 09:10
brandl:-do-kontsa-sezona-raykkonenu-pridetsya-rabotat-na-fettelya

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл подвел итоги гран-при Бахрейна. Напомним, что гонку в Бахрейне выиграл пилот Ferrari Себастьян Феттель.

“В Австралии Феттелю повезло, но в Бахрейне он отлично выступил – говорит Брандл. – Я считаю, что в Бахрейне Себастьян провел свою одну из лучших гонок.

Перед первым поворотом Боттасу удалось вклиниться между Райкконеном и Феттелем. В Mercedes смогли заставить Ferrari совершить ранний пит-стоп. Я хочу похвалить Pirelli, которые выбрали для этого гран-при отличные составы резины, которые позволили провести гонку как с одной остановкой, так и с двумя.

У Ferrari просто-напросто не было выбора, поэтому им пришлось перевести Феттеля на тактику с одной остановкой. Что касается Райкконена, то вторым пит-стопом финна они хотели дестабилизировать ситуацию в Mercedes.

К сожалению, во время остановки финна произошел неприятный инцидент. В этом не нужно винить Кими, ведь он увидел зеленый свет и начал движение. Во время пит-стопа у пилота нет времени смотреть в зеркала. Мне жаль Райкконена. В Австралии финну не повезло с машиной безопасности, а в Бахрейне возникли проблемы на пит-стопе. Судя по сему, теперь до конца сезона Кими придется работать на напарника”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 1
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 2
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 2
Антонелли хочет выиграть титул именно с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли заявил, что рад выступать за команду из Брэкли и хочет завоевать...

18 Дек 2025
 2
Энтони Дэвидсон: Хаджару нужно научиться сдерживать эмоции

Эксперт Формулы 1 Энтони Дэвидсон считает, что гонщику коллектива Red Bull Исаку Хаджару нужно научиться...

18 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 217
Серг #1 10 Апр 2018, 15:14 Цитировать
Хороший, опытный пилот, но паталогический невезунчик...



Гость
Имя:

Введите число 479 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.7 сек.)