Брандл: Вторую гонку подряд Ferrari проводит неудачно

15 МАЯ 2018, 12:13
brandl:-vtoruyu-gonku-podryad-ferrari-provodit-neudachno

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл подвел итоги этапа в Барселоне. Напомним, что гонку в Испании выиграл гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон.

“В Испании Хэмилтон одержал уверенную победу – говорит Брандл. – У Льюиса был спад, но он смог очень быстро вернуться, и сейчас он нацелен на пятый чемпионский титул – это цель британца.

Что касается Ferrari, то вторую гонку подряд эта команда провела неудачно. В Испании износ шин на болидах Ferrari оказался выше, чем на машинах Red Bull и Mercedes. Себастьян Феттель первым свернул в боксы – это произошло на 17-м круге, поэтому стало понятно, что немец будет останавливаться дважды.

Себастьяну повезло, что второй пит-стоп он провел в режиме виртуальной машины безопасности. Многие решили, что в Скудерии совершили стратегическую ошибку, но я так не считаю. Я думаю, что у итальянской команды просто-напросто не было альтернативы.

Кими Райкконен? У него возникли проблемы с силовой установкой, поэтому итальянская команда потеряла много очков.

Грожан совершил сумасшедший маневр, но ему удалось отделаться потерей трех мест на стартовой решетке гран-при Монако. Для француза сезон складывается очень плохо, ведь в этом году он пока что не заработал ни одного очка. Пока что для Haas очки зарабатывает только Кевин Магнуссен”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 4
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 1
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2877
Вячеслав2 #1 15 Май 2018, 17:58 Цитировать
Итальяно-раздолбано все-таки место Грожану в Феррах! (Сарказм)



Гость
Имя:

Введите число 696 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.17 сек.)