Williams и Red Bull тестируют прототипы крыльев на 2019-й год

31 ИЮЛЯ 2018, 11:50
williams-i-red-bull-testiruyut-prototipi-krilev-na-2019-y-god

Сегодня в Венгрии стартовали тестовые заезды. Уже известно, что в Force India работают с прототипом переднего крыла на 2019-й год.

Известно, что в Williams и Red Bull также подготовили прототипы крыльев на 2019-й год, и они уже работают с ними на трассе.

Напомним, что переднее крыло 2019-го года отличается от нынешнего отсутствием многоярусных конструкций, при этом оно стало шире.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Кого вы считаете лучшим пилотом на Гран-при Саудовской Аравии?
Оскар Пиастри
Макс Ферстаппен
Шарль Леклер
Ландо Норрис
Джордж Расселл
Кими Антонелли
Льюис Хэмилтон
Карлос Сайнс
Александр Албон
Айзек Хаджар
Кто-то другой

Проголосовать
Проголосовало 109 гостей и 28 пользователей (Clerc, frt, Алексей Б., Аэрокот, Arv1n, Alex Black, Jake, Stalmix, PRYNICH, Professor, Yfevjd, Александр М, RC, MaxiHofmann, Antares, Suba38, Max2309, Tungus, Auris Kamely, ВОЛК, Петя, Seryi_Volk, !!!, Dima, Andrei698, механизатор, Alex5-6, motowell)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Williams довольны итогами гонки в Джидде

По итогам заездов в Джидде оба болида коллектива Williams финишировали в первой десятке. Карлос Сайнс:...

21 Апр 2025
Юки Цунода сошёл на первом круге гонки в Джидде

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода прокомментировал инцидент с пилотом Alpine Пьером Гасли во время...

21 Апр 2025
Норрис: Всё решилось в квалификации

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис финишировал четвёртым на Гран При Саудовской Аравии. Ландо Норрис:...

21 Апр 2025
Пьер Гасли об аварии с Цунодой: Это гонки, и иногда так происходит

Пилот “Alpine” Пьер Гасли прокомментировал аварию с гонщиком “Red Bull” Юки Цунодой на первом круге Гран-при...

21 Апр 2025
Лиам Лоусон: Машина была быстра всю гонку

Пилот “Racing Bulls” Лиам Лоусон финишировал 12-м в гонке Гран-при Саудовской Аравии. “Машина была быстра...

21 Апр 2025
Айзек Хаджар: Я хорошо провел гонку и очень доволен

Пилот “Racing Bulls”Айзек Хаджар прокомментировал десятое место в гонке Гран-при Саудовской Аравии. “Я...

21 Апр 2025
Тото Вольфф: Пока это наше худшее выступление в сезоне

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты гонки Гран-при Саудовской Аравии, где...

21 Апр 2025
Андреа Кими Антонелли: Гонка была трудной, но я доволен результатом

Пилот “Mercedes” Андреа Кими Антонелли прокомментировал шестое место в гонке Гран-при Саудовской Аравии. “Гонка...

21 Апр 2025
Джордж Рассел прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Саудовской Аравии

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Саудовской Аравии. “Сегодня...

21 Апр 2025
Льюис Хэмилтон: Ни единой секунды я не чувствовал себя комфортно в машине

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон финишировал седьмым в гонке Гран-при Саудовской...

21 Апр 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 163 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.06 сек.)