Родственники Шумахера: Когда мы показываем Михаэлю прекрасную панораму, то он плачет

24 АВГУСТА 2018, 09:40
rodstvenniki-shumahera:-kogda-mi-pokazivaem-mihaelyu-prekrasnuyu-panoramu-to-on-plachet

Сегодня появились новости, которые касаются состояния семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера. По словам одного из родственников легендарного пилота, тот проявляет эмоции, чем радует всю семью.

“Когда мы сажаем Михаэля в инвалидное кресло и показываем ему прекрасную панораму с видом на горы и озеро, то он плачет”, - приводит слова неназванного родственника Михаэля представитель известного издания.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 4
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 1
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
 1
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1789
Репутация: 882
Дней: 3885
Только вперёд!
Suba38 #14 25 Авг 2018, 02:34 Цитировать
Держись мужик! Дай бог тебе улучшения здоровья!!!
+3
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, ВиталийS, Механик44...)

Сообщений: 293
Репутация: 391
Дней: 2435
ВиталийS #13 24 Авг 2018, 23:33 Цитировать
Docspok, 24 Авг 2018, 15:13 сказал:
Насчет "святая святых" - это сейчас покрыто тайною.
Лет через 25 в общем доступе будет полная рассекреченная биография семикратного чемпиона.
Ну, а на счет "медицина не в состоянии..." - например, на днях опубликовали новость о том, что ученые выращивают нейроны спинного мозга из стволовых клеток.
Если нейроны спинного мозга выращивают, то и до нейронов головного мозга недалеко.
Я не знаю,если сейчас или в ближайшие годы они что-то и вырастят,то,осмелюсь предположить,"ЭТО'' уже очень трудно будет назвать Михаэлем Шумахером.Да,современная наука знает очень многое,но о еще большем она вообще еще не догадывается.Это вопрос не одного-двух лет.
+1
Понравилось 2 пользователям (aom, Eugene-Victor)


(гость)
мужик #12 24 Авг 2018, 18:52 Цитировать
-1


(гость)
Репутация: -44
Алиса #11 24 Авг 2018, 18:42 Цитировать
aom, 24 Авг 2018, 17:32 сказал:
Самое печальное, что на трассе, сражаясь колесо в колесо на скоростях за 300 он не пострадал, а на каком-то лыжненьком курортике такая травма.
Причём тут прекрасный курорт, если красный тракторист санки с лыжами перепутал?
-5

Сообщений: 168
Репутация: 3
Дней: 2145
Docspok #10 24 Авг 2018, 18:00 Цитировать
aom, 24 Авг 2018, 17:29 сказал:
Я далёк от медицины, но уверен, что головной мозг отличается от спинного примерно как микропроцессор от электрического провода.
Я недалек от медицины и компьютеризации, поэтому поправлю:
Головной мозг отличается от спинного примерно как микропроцессор от северного и южного моста (чипсет, вообще-то).
А провода - аксоны - это вообще решается без проблем (отрастают сами от нейронов, даже длинные за год-полтора)
+2
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2019
Дней: 2592
Не минусую другие мнения
aom #9 24 Авг 2018, 17:32 Цитировать
Майк, 24 Авг 2018, 15:44 сказал:
Столько рекордов поставил, столько рисковал на трассе и такой печальный итог.
Самое печальное, что на трассе, сражаясь колесо в колесо на скоростях за 300 он не пострадал, а на каком-то лыжненьком курортике такая травма.
-1

Сообщений: 1031
Репутация: 2019
Дней: 2592
Не минусую другие мнения
aom #8 24 Авг 2018, 17:29 Цитировать
Docspok, 24 Авг 2018, 15:13 сказал:
Если нейроны спинного мозга выращивают, то и до нейронов головного мозга недалеко.
Я далёк от медицины, но уверен, что головной мозг отличается от спинного примерно как микропроцессор от электрического провода.
+1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #7 24 Авг 2018, 15:44 Цитировать
Судьба-злодейка! Сенна ушел почти мгновенно, а Михаэль уже столько времени мучается, глядя на заоконные пейзажи... Столько рекордов поставил, столько рисковал на трассе и такой печальный итог. Даже не верится, что почти 5 лет прошло. Очень жаль!
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 168
Репутация: 3
Дней: 2145
Docspok #6 24 Авг 2018, 15:13 Цитировать
ВиталийS, 24 Авг 2018, 14:20 сказал:
Приоткрыли святую святых.Зачем?Итак ясно было,что ничего хорошего там не будет.Уже сколько лет прошло.К сожалению,миллиарды долларов и современная медицина не в состоянии восстановить головной мозг.
Насчет "святая святых" - это сейчас покрыто тайною.
+1
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 293
Репутация: 391
Дней: 2435
ВиталийS #5 24 Авг 2018, 14:28 Цитировать
Эрик, 24 Авг 2018, 11:53 сказал:
Да,жаль Михаэля..Наша жизнь, штука непредсказуемая, сейчас на коне,а через мгновение под конём, весь переломанный или бездыханный.Надо быть готовым к любом исходу.
Перестав рисковать на трассе,он продолжил рисковать в повседневности.Возможно,подсознательно, ему нужны были новые вызовы.Таков был образ жизни и таков итог.
+6
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, Servolale, Механик44...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 293
Репутация: 391
Дней: 2435
ВиталийS #4 24 Авг 2018, 14:20 Цитировать
Приоткрыли святую святых.Зачем?Итак ясно было,что ничего хорошего там не будет.Уже сколько лет прошло.К сожалению,миллиарды долларов и современная медицина не в состоянии восстановить головной мозг.
+1
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Дмитрий К)

Сообщений: 794
Репутация: 1401
Дней: 2948
Ramzez #3 24 Авг 2018, 13:29 Цитировать
Механик44, 24 Авг 2018, 10:22 сказал:
Жалко человека. Блестящая карьера и такой финал
К счастью, еще не финал. Пилоты формулы 1 сильны духом. Что Лауда, что Михаэль.
+3
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, Olegan, Эрик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2074
Эрик #2 24 Авг 2018, 11:53 Цитировать
Механик44, 24 Авг 2018, 10:22 сказал:
Жалко человека. Блестящая карьера и такой финал
Да,жаль Михаэля..Наша жизнь, штука непредсказуемая, сейчас на коне,а через мгновение под конём, весь переломанный или бездыханный.Надо быть готовым к любом исходу.
+5
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, Docspok, Ramzez...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2396
Механик #1 24 Авг 2018, 10:22 Цитировать
Жалко человека. Блестящая карьера и такой финал
+6
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, ВиталийS, Эрик...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 464 (антиспам)
Email (обязательно)