Вандорн признал, что шансов продолжить карьеру в Формуле 1 практически не осталось
| 28 СЕНТЯБРЯ 2018, 06:50 |
![Фото [ ]: Вандорн признал, что шансов продолжить карьеру в Формуле 1 практически не осталось vandorn-priznal-chto-shansov-prodolgit-kareru-v-formule-1-prakticheski-ne-ostalos](https://f1report.ru/img/newsf1/2018/07/3628174615.jpg)
В конце этого года истекает контракт Стоффеля Вандорна с McLaren, и руководители британской команды не стали продлевать соглашение с бельгийским пилотом. В России Вандорн признал, что шансов продолжить карьеру в королевском чемпионате практически не осталось. Стоффель сообщил, что в настоящий момент он ведет переговоры со многими командами в разных гоночных сериях, однако он рассчитывает на то, что он останется близко к структуре Формулы 1.
"Очевидно, что шансов продолжить карьеру в Формуле 1 практически не осталось - говорит Вандорн. - Я останусь в королевском чемпионате только в том случае, если произойдет что-то невероятное. Но если не будет сюрпризов, то шансы, что я останусь, нулевые. Сейчас я делаю все возможное для того, чтобы получить отличную гоночную программу, при этом я хочу остаться внутри Формулы 1. Я считаю, что я должен получить второй шанс.
Я уже общался с представителями некоторых команд Формулы Е, и, судя по всему, в этой серии можно найти место. Я также разговаривал с представителями команд IndyCar, а также с представителями других гоночных серий, но я еще не принял окончательное решение. Сейчас я точно не могу сказать, где я проведу сезон 2019-го года".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Стоффель Вандорн |
| Ваш комментарий может быть первым |









