Сироткин может стать пилотом года по версии Sky Sports

19 НОЯБРЯ 2018, 20:47
sirotkin-moget-stat-pilotom-goda-po-versii-sky-sports

Сегодня стало известно, что гонщик Williams Сергей Сироткин лидирует в голосовании фанатов за звание гонщика года по версии Sky Sports. Сейчас на счету Сергея 49 тысяч голосов, а на счету его ближайшего преследователя Льюиса Хэмилтона - 36 тысяч.

Причиной такого результат стал флешмоб, который запустили российские болельщики на одном из форумов - на котором призвали голосовать именно за Сергея.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Что означают термины во время радиопереговоров

Дорогие читатели, сегодня мы хотели бы рассказать Вам о специфических терминах, которые используют команды...

18 Мар 2024
 4
Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из Mercedes в Ferrari в 2025 году

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из “Mercedes”...

18 Мар 2024
 1
Ландо Норрис считает, что болиды должны стать более комфортными

Пилот “McLaren” Ландо Норрис считает, что FIA нужно задуматься о комфортности болидов ради безопасности...

18 Мар 2024
 4
Оскар Пиастри: Если у вас медленная машина, вы не выиграете ни гонку, ни чемпионат

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри понимает, что в Формуле-1 успех во многом зависит от возможностей машины. “Я...

18 Мар 2024
 3
Нико Хюлькенберг: Аяо Комацу ищет кратчайший путь к результату

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг рассказал о первых месяцах работы нового руководителя Аяо Комацу, который...

18 Мар 2024
Лоран Мекис: Мы стараемся как можно больше продвигать карьеру Лоусона

Руководитель “Visa Cash App” Лоран Мекис заявил, что команда использует все возможности, чтобы поддерживать...

18 Мар 2024
Перес высказался по поводу продления контракта с Red Bull

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес считает, что обсуждение его нового контракта с командой не займёт...

18 Мар 2024
 1
Глава VCARB: Мы довольны прогрессом Цуноды

Глава коллектива Visa Cash App RB Лоран Мекис заявил, что они довольны прогрессом пилота Юки Цуноды. Лоран...

18 Мар 2024
Алан Джонс: Возможно, лучшие дни Риккардо уже прошли

Чемпион мира 1980 года Алан Джонс считает, что пилоту Даниэлю Риккардо нужно проявить себя в этом сезоне. Алан...

18 Мар 2024
Лиам Лоусон: Тяжело принять, что тебе нет места в Формуле 1

Пилот Лиам Лоусон, который по ходу прошлого сезона заменял травмированного Даниэля Риккардо, заявил...

18 Мар 2024
 11

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2181
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #24 23 Ноя 2018, 21:18 Цитировать
Александр Танунин, 22 Ноя 2018, 18:44 сказал:
Вот в том и дело.
Понятно, что Вилки построили ужасное ведро вместо машины, но блин! Даже ведром можно хоть как-то управлять. А так... одна гонка (Сингапур) и всё.
Ну ещё Монца.
-1


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #23 22 Ноя 2018, 18:44 Цитировать
фернандо, 22 Ноя 2018, 18:13 сказал:
да!! нужно смотреть правде в глаза. сергей не показал ничего чтобы застолбиться в формуле. даже если бы вынес тапка и помахался после финиша- и то пиар ( а возможностей хоть отбавляй- весь сезон в круговых!!) даже нам его соотечественникам он не запомнился Н.И.Ч.Е.М!!!
Вот в том и дело.
Понятно, что Вилки построили ужасное ведро вместо машины, но блин! Даже ведром можно хоть как-то управлять. А так... одна гонка (Сингапур) и всё.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю


(гость)
фернандо #22 22 Ноя 2018, 18:13 Цитировать
Александр Танунин, 22 Ноя 2018, 01:22 сказал:
Логика, следующим номером которой "чужих надо бить".
Ну и да, в случае с Ф1 (и вообще автоспортом) для меня "свои" - это те, за кого я переживаю, кто умеет ездить и борется. Сироткин... Если бы он хоть полсезона провёл как в Сингапуре, тогда я бы за него болел. А так... Пардон, меняю десять сироткиных на одного Лэнса Стролла (который как раз и ездить, и бороться умеет).
Вот когда в Индикаре ездил Алёшин - тогда среди тех, за кого я болел, был русский пилот. Потому что он при всех своих недостатках был пилотом, а не роботом в кокпите и не неизвестно чем.
Сейчас я за него не болею, потому что эндуранс мне не интересен.
да!! нужно смотреть правде в глаза. сергей не показал ничего чтобы застолбиться в формуле. даже если бы вынес тапка и помахался после финиша- и то пиар ( а возможностей хоть отбавляй- весь сезон в круговых!!) даже нам его соотечественникам он не запомнился Н.И.Ч.Е.М!!!
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2101
Дней: 2556
Не минусую другие мнения
aom #21 22 Ноя 2018, 02:41 Цитировать
Александр Танунин, 22 Ноя 2018, 01:22 сказал:
для меня "свои" - это те, за кого я переживаю, кто умеет ездить и борется
Я тоже болею за тех, кто умеет ездить и борется. В прошлом году Стролл к ним не относился (солидно проигрывал Массе). В этом году он шёл практически вровень (а по ощущениям даже немного хуже) новичка, которого вы сами же называете роботом в кокпите.

Только что просуммировал позиции на финише Сироткина и Стролла за сезон (чтобы сбалансировать один сход Сироткина, убрал из расчётов наихудшую позицию Стролла), получилось 252 у Сироткина и 232 у Стролла. То есть виртуально, в среднем, Сироткин во всех 20 гонках финишировал в аккурат позади Стролла (по квалификациям счёт и вообще 319:326 в пользу Сергея). Так что Стролл - это не Леклер, который отыгрывал у Эриксона БОЛЬШЕ одной позиции на финише.
Александр Танунин, 22 Ноя 2018, 01:22 сказал:
меняю десять сироткиных на одного Лэнса Стролла (который как раз и ездить, и бороться умеет).
Как Стролл ездит относительно Массы, мы видели в прошлом году. С Леклером и Ферстаппеном его можно даже не сравнивать. Ещё посмотрим, что он покажет в следующем году на фоне Переса. Тогда и уровень Сергея станет понятнее.

Просто ваша позиция по Строллу звучит не менее странно, чем наша по Сироткину. Лично я в сложившейся ситуации не вижу ничего зазорного в том, чтобы проголосовать за Сергея. И не только из-за его национальности, но и из-за тех обстоятельств, в которых он оказался, и из-за того, как вёл себя при этом. Можете считать это жалостью, но я на самом деле считаю, что было бы несправедливо, руководствуйся все вашими аргументами и не получи Сергей ни единого голоса.
+7
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Механик44) и ещё 6 гостям


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #20 22 Ноя 2018, 01:22 Цитировать
Механик44, 21 Ноя 2018, 13:20 сказал:
Своих надо поддерживать, какими бы они не были
Логика, следующим номером которой "чужих надо бить".
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2101
Дней: 2556
Не минусую другие мнения
aom #19 21 Ноя 2018, 22:51 Цитировать
Sagitario, 21 Ноя 2018, 16:50 сказал:
По твоей логике лучшим гонщиком следует признать
Не признать, а поддержать. Поддержки одной страны не хватит, чтобы победить, но гонщик хотя бы увидит, что его поддерживают. Неужели он этого не заслуживает?
Sagitario, 21 Ноя 2018, 16:50 сказал:
никчёмного рента драйвера
Тут вот ниже некоторые поставили Стролла на один уровень с Леклером и Ферстаппеном. И аргумент "никчёмного рента драйвера" их не беспокоит.
+3
Понравилось 2 пользователям (Механик44, Эрик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #18 21 Ноя 2018, 22:22 Цитировать
Sagitario, 21 Ноя 2018, 21:11 сказал:
А зачкм поддерживать бездпрностей? В чём глобальный смысл? Человек за всю свою гоночную карьеру не выиграл ничего, не проявил себя никак. Я ещё могу понять когда за Квята болеют, этот хоть ездить умеет, а Серёга ваш просто баласт. За таких болеть могут только отмороженные на всю голову, а тебя, при всех наших разногласиях , я к таким не отношу! Так что берись за ум и поддерживай красоту спорта, ибо у спорта нет национальностей, вспомни Кубертена и древних греков! А поддерживать муть разную стыдно должно быть
Понятно, что он пилот ниже среднего, хотя Строла лучше. Но позиция гражданина Мира идеалистична. Вон Голандцы болеют за Ферстаппена, никто из них не говорит, что он много ошибок допускает. Итальянцы болеют за Феррари, никто не говорит, что Мерседес лучше

Лично я сразу говорил, что Сироткин так себе пилот, но лайкнул я за него, потому что он НАШ.
Это принцип семьи. Свой всегда дороже чужого.
+5
Понравилось 2 пользователям (Эрик, aom) и ещё 4 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2038
Эрик #17 21 Ноя 2018, 21:26 Цитировать
Sagitario, 21 Ноя 2018, 16:50 сказал:
По твоей логике лучшим гонщиком следует признать никчёмного рента драйвера, только потому, что он из одной с тобой страны? Ни Льюиса - ставшего пентакампиньоном, ни Шарля - ставшего открытием года, ни Макса - сумевшего выигрывать на слабеньком движке, а именно Серёгу который даже напарнику слил?
Про напарника,Серёгу подло Вилы слили и весь сказ.То пит стоп длинный,то поздний, когда шины уже стёрлись
+1
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Механик44) и ещё 2 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2038
Эрик #16 21 Ноя 2018, 21:18 Цитировать
Sagitario, 21 Ноя 2018, 16:50 сказал:
По твоей логике лучшим гонщиком следует признать никчёмного рента драйвера, только потому, что он из одной с тобой страны? Ни Льюиса - ставшего пентакампиньоном, ни Шарля - ставшего открытием года, ни Макса - сумевшего выигрывать на слабеньком движке, а именно Серёгу который даже напарнику слил?
Вы космополит что ли,без Родины и Флага?Где удобно там и живу типа.ущербная философия, в духе актёра серебрякова
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 3 гостям


(гость)
Sagitario #15 21 Ноя 2018, 21:11 Цитировать
Механик44, 21 Ноя 2018, 20:06 сказал:
Гордиться конечно нечем, но нужно поддерживать своих.
А зачкм поддерживать бездпрностей? В чём глобальный смысл? Человек за всю свою гоночную карьеру не выиграл ничего, не проявил себя никак. Я ещё могу понять когда за Квята болеют, этот хоть ездить умеет, а Серёга ваш просто баласт. За таких болеть могут только отмороженные на всю голову, а тебя, при всех наших разногласиях , я к таким не отношу! Так что берись за ум и поддерживай красоту спорта, ибо у спорта нет национальностей, вспомни Кубертена и древних греков! А поддерживать муть разную стыдно должно быть
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #14 21 Ноя 2018, 20:06 Цитировать
Sagitario, 21 Ноя 2018, 17:37
Ну если больше гордиться нечем, то можно и за Серёгу проголосовать
Гордиться конечно нечем, но нужно поддерживать своих.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #13 21 Ноя 2018, 17:37 Цитировать

Механик44, 21 Ноя 2018, 17:01 сказал:
Конечно

Ну если больше гордиться нечем, то можно и за Серёгу проголосовать
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #12 21 Ноя 2018, 17:01 Цитировать
Sagitario, 21 Ноя 2018, 16:50 сказал:
По твоей логике лучшим гонщиком следует признать никчёмного рента драйвера, только потому, что он из одной с тобой страны? Ни Льюиса - ставшего пентакампиньоном, ни Шарля - ставшего открытием года, ни Макса - сумевшего выигрывать на слабеньком движке, а именно Серёгу который даже напарнику слил?
Конечно
-1
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 2 гостям


(гость)
Sagitario #11 21 Ноя 2018, 16:50 Цитировать
Механик44, 21 Ноя 2018, 13:20 сказал:
Своих надо поддерживать, какими бы они не были
По твоей логике лучшим гонщиком следует признать никчёмного рента драйвера, только потому, что он из одной с тобой страны? Ни Льюиса - ставшего пентакампиньоном, ни Шарля - ставшего открытием года, ни Макса - сумевшего выигрывать на слабеньком движке, а именно Серёгу который даже напарнику слил?
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #10 21 Ноя 2018, 13:20 Цитировать
Александр Танунин, 21 Ноя 2018, 10:01 сказал:
Голосовал за Ферстаппена (хотя выбрать между ним, Гасли, Строллом и Леклером было сложно).
А голоса за Сироткина - не, ну я всё понимаю, но считать его "лучшим"... странно.
Своих надо поддерживать, какими бы они не были
+4
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, aom, Эрик) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #9 21 Ноя 2018, 10:01 Цитировать
Голосовал за Ферстаппена (хотя выбрать между ним, Гасли, Строллом и Леклером было сложно).
А голоса за Сироткина - не, ну я всё понимаю, но считать его "лучшим"... странно.
-2
Понравилось 1 гостю


(гость)
фернандо #8 21 Ноя 2018, 09:47 Цитировать
а что Sky Sports. переводится как лузер??
-2
Понравилось 1 пользователю (SCHAPEL)


(гость)
Ещё гость #7 20 Ноя 2018, 14:15 Цитировать
Suba38, 20 Ноя 2018, 11:19 сказал:
нормально, уже 55.6 тыщ голосов - Серёга уверенно лидирует
Боты веселятся
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1783
Репутация: 876
Дней: 3849
Только вперёд!
Suba38 #6 20 Ноя 2018, 11:19 Цитировать
Suba38, 20 Ноя 2018, 00:55 сказал:
Вот ссылка тоже проголосовал ) https://www.skysports.com/f1/news/12433/11541938/f1-2018-who-is...
нормально, уже 55.6 тыщ голосов - Серёга уверенно лидирует

+1
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1783
Репутация: 876
Дней: 3849
Только вперёд!
Suba38 #5 20 Ноя 2018, 00:55 Цитировать
Вот ссылка тоже проголосовал ) https://www.skysports.com/f1/news/12433/11541938/f1-2018-who-is...
+8
Понравилось 3 пользователям (aom, Andrew_White_Jr, Sergey_Ya) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 373 (антиспам)
Email (обязательно)