Почему Феттель может перейти в McLaren?

29 АПРЕЛЯ 2020, 12:46
pochemu-fettel-moget-pereyti-v-mclaren?

Ходят слухи, что пилот Ferrari Себастьян Феттель перейдет в McLaren. Комментатор Саша Роос говорил об этом.

"Феттель получил от Ferrari просто аморальное предложение - говорит Роос. - Новый договор с большим понижением зарплаты, и я думаю, что в нем прописано, что Себастьян лишается статуса первого номера Скудерии. Если Феттель не подпишет этот контракт, то его место в Ferrari займет Карлос Сайнс, а Себастьян перейдет в McLaren. Феттель хорошо знаком с нынешнем руководителем McLaren.

Я считаю, что больше всего в предложении Ferrari Себастьяну не нравится его новый статус. Что касается денег, то это отходит на второй план. Я думаю, что в McLaren Феттелю могут предложить лучшие условия. Возможно, Себастьян решит, что для него будет лучше, если он будет выступать в McLaren в роли первого номера, чем в Ferrari в роли второго пилота".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: В ответ я тоже показал ему неприличный жест

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что во время квалификации он увидел болельщика...

19 Май 2024
 9
Боттас объяснил свой визит в моторхоум Williams

На днях болельщики заметили гонщика Stake F1 Валттери Боттаса посещающим моторхоум команды Williams....

19 Май 2024
Леклер: Мы пока не полностью раскрыли потенциал наших доработок

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер оценил работу обновлений, которые команда представила на этапе...

19 Май 2024
 3
Глава McLaren: Мы не оспариваем решение судей

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла согласился с решением стюардов относительно их гонщика Оскара...

19 Май 2024
 1
Гран При Эмилии-Романьи: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Эмилии-Романьи....

19 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

19 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

19 Май 2024
Окон и Гасли прошли во второй сегмент квалификации

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал двенадцатый результат, его напарник Пьер Гасли допустил ошибку...

18 Май 2024
Оба гонщика коллектива Visa Cash App RB смогли выйти в финал квалификации

По итогам квалификации на этапе в Имоле оба гонщика Visa Cash App RB вышли в третий сегмент. Юки Цунода:...

18 Май 2024
Пилоты Stake F1 расстроены итогами квалификации

Оба пилота команды Stake F1 не смогли выйти из первого сегмента квалификации на этапе в Имоле. Валттери...

18 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7351
Репутация: 5874
Дней: 2421
Механик #32 04 Май 2020, 09:27 Цитировать
Гость., 04 Май 2020, 07:32 сказал:
Ну наконец то до Феррари дошло!!! Криворукого неадекватного психа, убирают из команды! Давно было пора это сделать!! Леклер их будушее а не эта вечно хнычащая телка №5!! Противно смотреть, как он себя ведет!! Да и предшествующие сезоны показали что как пилот он полный НОЛЬ!!! Хотя это и раньше было заметно!! Молодцы Феррари!!
Рано радоваться, этот вопрос еще не решен. Похоже, у него там есть и сторонники, например, матьего бинотто. Видимо, высшее руководство ограничило в зарплате, но матьего хочет его оставить.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Гость. #31 04 Май 2020, 07:32 Цитировать
Ну наконец то до Феррари дошло!!! Криворукого неадекватного психа, убирают из команды! Давно было пора это сделать!! Леклер их будушее а не эта вечно хнычащая телка №5!! Противно смотреть, как он себя ведет!! Да и предшествующие сезоны показали что как пилот он полный НОЛЬ!!! Хотя это и раньше было заметно!! Молодцы Феррари!!
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 215
Z О V
!!! #30 01 Май 2020, 20:21 Цитировать
noname, 01 Май 2020, 17:58
Кими уже стар! (просто время пришло) Квят - просто нет. А вот Джовинацци - самое то.
Кимми не просто стар, а супер стар! Наверное единственный в ф1, кто относится к гонкам как к гонкам: без пафоса, мажерства и гордыни... остальные прям богов из себя корчат (ну ещё может Магнуссен адекватен в оценках и комментах). Понятно что пробиться в серию большое достижение и случайных там нет, но... хотя "элита" в других сферах тоже часто заносчива...
+5
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, усы феттеля, Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
фернандо #29 01 Май 2020, 18:58 Цитировать
Механик, 01 Май 2020, 09:33 сказал:
Исполнено. Мне казалось, что Аэрокоту это нравится, потому не вмешивался
спасибо!! приятно когда люди корректно проводят диалоги.высказывают свое мнение. и грязь здесь не нужна!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 935
Репутация: 2252
Дней: 2248
Leave me alone...
noname #28 01 Май 2020, 17:58 Цитировать
док, 01 Май 2020, 01:35 сказал:
сайнс бездарь, и в ферах это отлично знают.
уверен, что фетю заменит либо кими, либо квят...

Кими уже стар! (просто время пришло) Квят - просто нет. А вот Джовинацци - самое то.

Сообщений: 1867
Репутация: 2788
Дней: 1923
Аэрокот #27 01 Май 2020, 17:58 Цитировать
Механик, 01 Май 2020, 09:33 сказал:
Исполнено. Мне казалось, что Аэрокоту это нравится, потому не вмешивался
Это последнее, что мне нравится, и все эти ответные выпады с моей стороны - лишь ответная реакция. Мне нравится общаться в прямо противоположном ключе. Я бы пресекал подобные конфликты в зародыше.
+3
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 215
Z О V
!!! #26 01 Май 2020, 15:12 Цитировать
Механик, спасибо за пояснение.
Владимир-2, согласен с Вашей оценкой.
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик)

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1891
Владимир-2 #25 01 Май 2020, 13:49 Цитировать
Механик, 01 Май 2020, 13:24 сказал:
Мы тут поддерживаем позитивный фон общения. Я раньше пытался негативных призывать к позитиву, но это оказалось бесполезно. Бан единственный выход.
Да. Я благодарен модераторам, что они не допускают скатывания сайта в обычную тусовку подростков.
Здесь идет профессиональный разговор - как на научном семинаре: с фактами, цифрами, уважением к чужому мнению. Кто не может соответствовать - пусть идет базарить в другое место.
+8
Понравилось 5 пользователям (Eugene-Victor, Анатолий18, Аэрокот...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7351
Репутация: 5874
Дней: 2421
Механик #24 01 Май 2020, 13:24 Цитировать
!!!, 01 Май 2020, 13:13 сказал:
Резко... к экстремизму не призывали, угроз не было, прямых оскорблений тоже... ну посоветовали друг другу медосмотр пройти, ничего такого... пусть уж лучше в "цифру" пар выпускают...
Мы тут поддерживаем позитивный фон общения. Я раньше пытался негативных призывать к позитиву, но это оказалось бесполезно. Бан единственный выход.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 215
Z О V
!!! #23 01 Май 2020, 13:13 Цитировать
Механик, 01 Май 2020, 09:33 сказал:
Исполнено. Мне казалось, что Аэрокоту это нравится, потому не вмешивался
Резко... к экстремизму не призывали, угроз не было, прямых оскорблений тоже... ну посоветовали друг другу медосмотр пройти, ничего такого... пусть уж лучше в "цифру" пар выпускают...

Сообщений: 7351
Репутация: 5874
Дней: 2421
Механик #22 01 Май 2020, 09:33 Цитировать
фернандо, 30 Апр 2020, 22:21 сказал:
я обращаюсь к SUBA 38 у нас на сайте появилось очередное весеннее обострение -игорь 228. общается грубо без оскорбительных замечаний не обходится. становится неуютно! нельзя ли организовать аборт?
Исполнено. Мне казалось, что Аэрокоту это нравится, потому не вмешивался
+1
Понравилось 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 01.05.2020 09:49


(гость)
Eric М #21 01 Май 2020, 04:43 Цитировать
Док с какого дуба рухнул???бездарного Квята могут взять только дворником!
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
док #20 01 Май 2020, 01:35 Цитировать
сайнс бездарь, и в ферах это отлично знают.
уверен, что фетю заменит либо кими, либо квят...
-1

Сообщений: 84
Репутация: 128
Дней: 1856
Mcl 675 LT
emil #19 30 Апр 2020, 23:23 Цитировать
Игорь228, 30 Апр 2020, 19:24 сказал:
Да батенька, Вам бы подлечиться не мешало)) И ты с этим не затягивай, ФАНАТИЗМ до добра не доводит. (Если ты слеп - последние 3 года Феррари без проблем разбирается с Ред Буллом).
Ты главное не теряйся, когда через годика 3 МакЛярен так и останется на 5-6 месте в КК)))
Почти 25 лет болею за Маков и от этого фанатизма излечиться не могу, все еще верю, что Макларен еще не раз победит. И пока что не жалуюсь. А к мнению других нужно уметь относиться с уважением.
Ранее уже поднималась тема про вероятность перехода Сайнса в Феррари. В Феррари продумывают все варианты в том, числе и уход Себастьяна и закидывают удочки, чтобы не остаться у разбитого корыта. На то время сам Сайнс категорично отрицал этот вариант. И это логично, ведь тогда еще не было понятно что с контрактом Феттеля. Здесь уже неоднократно писали, что многие гонщики хотят попасть в Феррари (в особенности те, кто там не был). Соглашусь с этим мнением. Может и ошибаюсь, но думаю, что пока из Феррари не поманят, Сайнс первым шаг не сделает. Сейчас уже все к этому идет.
В любом случае, перемены к лучшему. Это новые вариации, новые баталии. Хоть я и не ярый поклонник Себа, но хотелось бы, чтобы он еще раз пнул Хэма, как тогда в Баку, но уже на Макларене. Сайнс наверное на такое не способен, хотя его уважаю.
+4
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, махакала, усы феттеля) и ещё 1 гостю
emil отредактировал сообщение 30.04.2020 23:47

Сообщений: 1867
Репутация: 2788
Дней: 1923
Аэрокот #18 30 Апр 2020, 22:36 Цитировать
фернандо, 30 Апр 2020, 22:21 сказал:
я обращаюсь к SUBA 38 у нас на сайте появилось очередное весеннее обострение -игорь 228. общается грубо без оскорбительных замечаний не обходится. становится неуютно! нельзя ли организовать аборт?
Это не весеннее обострение, а его естественное состояние. Я давно наблюдаю за этим Игорьком и он всегда считает нормальным набрасываться на людей, мнение которых ему не нравится, в агресивной манере. Корректно и дружелюбно общаться он просто физически не способен.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
фернандо #17 30 Апр 2020, 22:21 Цитировать
я обращаюсь к SUBA 38 у нас на сайте появилось очередное весеннее обострение -игорь 228. общается грубо без оскорбительных замечаний не обходится. становится неуютно! нельзя ли организовать аборт?
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщений: 1867
Репутация: 2788
Дней: 1923
Аэрокот #16 30 Апр 2020, 20:51 Цитировать
Игорь228, 30 Апр 2020, 19:24 сказал:
Да батенька, Вам бы подлечиться не мешало)) И ты с этим не затягивай, ФАНАТИЗМ до добра не доводит.
Фанатизм у меня? Попроси свою маму сводить тебя к окулисту, дурачок, пусть он тебе очки посильнее подберет, хорошо? А то ты бедолага по слепоте своей даже не видишь, сколько скобок-смайликов ставишь. Жмёшь и жмёшь клавишу как приблажный, хотя скобочка уже стоит. Или это просто такой школоло-стайл а-ля "я у мамы малолетний дурачок"?
Игорь228, 30 Апр 2020, 19:24 сказал:
(Если ты слеп - последние 3 года Феррари без проблем разбирается с Ред Буллом).
Разбирается с Ред Булл? Серьезно? А за счет чего? Читерских движков и чахлых моторов Хонда? Офигенное достижение! А когда она начнет разбираться с лидером, не пояснишь? А то ведь она пока так и топчется на 2-м месте, если не на 3-м, всё время. Первое-то когда будет? И когда было в последний раз, не напомнишь?
Игорь228, 30 Апр 2020, 19:24 сказал:
Ты главное не теряйся, когда через годика 3 МакЛярен так и останется на 5-6 месте в КК)))
Этим советом ты и подтвердил свою предвзятость. Ты судишь меня по себе, так как сам способен топить только за своих любимчиков. Ты искренне веришь, что раз я пишу комплименты МакЛарен, то я их болельщик. Но правда в том, что мне плевать на МакЛарен и на её пилотов, и я с 94 года ни разу за маков не болел. Я болею за пилота, а не за команду, и всегда высказываюсь по фактам. Так что уймись болезный, пойди покушай манной кашки, и назад в свою детскую. Протри там плакатик с красной "чоткой тачкой" над кроваткой, а то, поди, мухи засидели.
Аэрокот отредактировал сообщение 30.04.2020 21:01


(гость)
фернандо #15 30 Апр 2020, 19:26 Цитировать
Механик, 30 Апр 2020, 07:26 сказал:
Сайнс то не дурак конечно, но у него может не быть другого выбора, если на его место в Макларен возьмут Феттеля.
Во вторых, гонщики на словах кричат, что главный смысл это победы. На самом деле, главный смысл в деньгах. За хорошие деньги можно и по вторикелить.
тем более что он будет биться за место под солнцем как и леклер против тефтеля! за такой парой будет интересно наблюдать. лишь бы не стукались как бараны!
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, Анатолий18)


(гость)
Игорь228 #14 30 Апр 2020, 19:24 Цитировать
Аэрокот, 30 Апр 2020, 16:16 сказал:
Да, я всерьез так считаю. МакЛарен под руководством немца сейчас однозначно на подъеме, тогда как Феррари уже давно достигла пределов своих возможностей, и второе место - её лимит. Она когда последний раз чемпионом становилась? Райкконен отхватил Кубок лишь волей случая, воспользовавшись раздраем в стане конкурентов. Про эпоху Шумахера говорить вообще неприлично; итальянцы там были только исполнителями, а всем заправляли пришедшие с Михаэлем "варяги". Самостоятельно итальянцы смогут завоевать Кубок только в случае ухода из Чемпионата Ред Булл и Мерседес. Отрицать это может только оголтелый фанатик красных или просто слепой. И я сильно сомневаюсь, что Сайнс настолько дурак, чтобы предпочесть Скудерию МакЛарену. Испанец и его менеджмент, в отличие от таких как ты, прекрасно видят картину целиком. А Феттель МакЛарену нафиг не вперся. Что он может показать нового? Пончики в исполнении оранжевой машины? Все эти дифирамбы, которые Браун и Зайдль отвешивали Сэбу - лишь вежливость.
Да батенька, Вам бы подлечиться не мешало)) И ты с этим не затягивай, ФАНАТИЗМ до добра не доводит. (Если ты слеп - последние 3 года Феррари без проблем разбирается с Ред Буллом).
Ты главное не теряйся, когда через годика 3 МакЛярен так и останется на 5-6 месте в КК)))
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1867
Репутация: 2788
Дней: 1923
Аэрокот #13 30 Апр 2020, 16:16 Цитировать
Игорь228, 30 Апр 2020, 13:24 сказал:
А ты всерьез считаешь, что в Макларене стать чемпионом больше шансов чем в Феррари ?? Ты клоун)))
Да, я всерьез так считаю. МакЛарен под руководством немца сейчас однозначно на подъеме, тогда как Феррари уже давно достигла пределов своих возможностей, и второе место - её лимит. Она когда последний раз чемпионом становилась? Райкконен отхватил Кубок лишь волей случая, воспользовавшись раздраем в стане конкурентов. Про эпоху Шумахера говорить вообще неприлично; итальянцы там были только исполнителями, а всем заправляли пришедшие с Михаэлем "варяги". Самостоятельно итальянцы смогут завоевать Кубок только в случае ухода из Чемпионата Ред Булл и Мерседес. Отрицать это может только оголтелый фанатик красных или просто слепой. И я сильно сомневаюсь, что Сайнс настолько дурак, чтобы предпочесть Скудерию МакЛарену. Испанец и его менеджмент, в отличие от таких как ты, прекрасно видят картину целиком. А Феттель МакЛарену нафиг не вперся. Что он может показать нового? Пончики в исполнении оранжевой машины? Все эти дифирамбы, которые Браун и Зайдль отвешивали Сэбу - лишь вежливость.
+1
Понравилось 1 гостю
Аэрокот отредактировал сообщение 30.04.2020 16:19



Гость
Имя:

Введите число 163 (антиспам)
Email (обязательно)