Косаченко уверена, что у Haas нет оснований для расторжения контракта с Мазепиным

09 ДЕКАБРЯ 2020, 15:42
kosachenko-uverena-chto-u-haas-net-osnovaniy-dlya-rastorgeniya-kontrakta-s-mazepinim

Автоспортивный менеджер Оксана Косаченко считает, что у команды Haas нет оснований для расторжения контракта с Никитой Мазепиным из-за скандального видео в социальной сети.

“В этом видео не было никакого криминала – говорит Косаченко. – Я уверена, что в договоре есть пункты, которые позволяют расторгнуть контракт. Но я также уверена, что в американской команде не станут делать это из-за публикации в социальной сети. Никита уже заявил, что он поступил некорректно, поэтому нет смысла обсуждать все это”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: За Карлоса Сайнса можете не волноваться

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер сообщил, что болельщикам не стоит опасаться за будущее...

01 Май 2024
Албон не собирается обращать внимание на различные слухи

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон заявил, что не обращает внимание на различные слухи о его карьере....

01 Май 2024
Ральф Шумахер: У Мика есть шансы вернуться в Формулу 1

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что у гонщика Мика Шумахера есть шансы вновь выступать...

01 Май 2024
 2
Джордан: Возможно, Эдриан решит отдохнуть от Формулы 1

Бывший владелец команды Формулы 1 и близкий друг Эдиана Ньюи Эдди Джордан считает, что специалист, возможно...

01 Май 2024
Йос Ферстаппен: Этого я и боялся

Йос Ферстаппен считает, что после ухода главного конструктора Эдриана Ньюи из коллектива Red Bull ситуация...

01 Май 2024
 2
Эдриан Ньюи объявил об уходе из Red Bull

Руководитель технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи объявил о своем уходе из команды. Специалист...

01 Май 2024
 34
Тото Вольфф: Опробуем на Гран-при Майами несколько новинок

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами. “Мы готовы...

01 Май 2024
Гюнтер Штайнер подал на Haas в суд

Гюнтер Штайнер подал в суд на свою бывшую команду “Haas”. Как сообщает итальянский специалист, Штайнер...

01 Май 2024
 7
Тото Вольфф прокомментировал слухи о переговорах с представителями Ферстаппена

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал слухи и переговорах с представителями пилота “Red...

01 Май 2024
 2
FIA ввела новые правила для борьбы с фальстартами и пропусками тренировок из-за дождя

FIA ввела новые правила, направленные на борьбу с фальстартами и пропусками свободных практик из-за дождя....

01 Май 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 954
Андрей83 #23 10 Дек 2020, 00:52 Цитировать
ga23, 09 Дек 2020, 23:16
Смысл не в том что среди гонщиков есть алкаши или развратники. Смысл в том, что если и есть, то они это НЕ ПИАРЯТ. Этот же поступил и очевидно и дальше будет, как малолетка с папкиным баблом ...
А то что Райкконен на вручении какой-то премии был в го..но и харошался с бутылкой, это как называется? Когда Шумахер в году, точно не скажу, 2004 устроил пьяный дебош (ну не совсем конечно, слово правильное не могу подобрать) расхреначел в бре на 20тыс баксов добра и харошался с сигарой и Кими был за соседнем столиком с сигаретой. И это все было снято на камеру. И ни чего даже пальчиком никто не погрозил. А из самых последних когда Райкконен выложил своё фото и фото хемильтона в сравнении и фразой "ещё не всё потеряно". В общем без Берни бардак в Ф1. #бернивернись
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 112
Репутация: -17
Дней: 1323
не болею
ga23 #22 09 Дек 2020, 23:16 Цитировать
гость, 09 Дек 2020, 17:59 сказал:
Такое ощущение, что среди противников Мазепина одни Сергии Радонежские и Николаи Чудотворцы собрались, никогда не совершавшие аморальных поступков в жизни. Как и среди подписантов петиции. Ни за что не поверю. Ну, лишите тогда Ханта чемпионского титула или Райкконена. Они тоже люди не очень. Один развратник и алкаш, а другой - просто алкаш. Можно на любого навесить ярлыки при желании

Смысл не в том что среди гонщиков есть алкаши или развратники. Смысл в том, что если и есть, то они это НЕ ПИАРЯТ. Этот же поступил и очевидно и дальше будет, как малолетка с папкиным баблом ...
+2
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 112
Репутация: -17
Дней: 1323
не болею
ga23 #21 09 Дек 2020, 23:12 Цитировать
Эрик, 09 Дек 2020, 20:03 сказал:
В продолжении темы.
Все мы считаем что Римская Империя исчезла в древние времена, ошибаемся, на самом деле она до сих пор существует.
Это католическая церковь , а Папа Римский и есть император.

А приведи примеры что Римское право это плохо... давай ...
-1

Сообщений: 112
Репутация: -17
Дней: 1323
не болею
ga23 #20 09 Дек 2020, 23:10 Цитировать
Черный, 09 Дек 2020, 22:05 сказал:
Казалось бы, причем здесь Дзюба?)
но как видим, без Дзюбы сборная России по футболу, мягко говоря обкакалась.

с другой стороны, вспомним Эдди Ирвайна, который приходил на гонки с разбитым фэйсом после вчерашнего, и отлично гонял и имел массу болельщиков.

Эдди Ирвайн - совершенно никакой гонщик. Просто Ноль. Дзюба имеет безусловно талант, но как человек - говно (украл кошелек, тренеришка, самопиар...) и как и следует говну он когда-то остановился в развитии. Зачем? Я в Зените и всех круче...
Сборная России - сборная друзей Стаса ... ))
-3

Сообщений: 888
Репутация: 1689
Дней: 1335
Черный #19 09 Дек 2020, 22:05 Цитировать
Казалось бы, причем здесь Дзюба?)
но как видим, без Дзюбы сборная России по футболу, мягко говоря обкакалась.

с другой стороны, вспомним Эдди Ирвайна, который приходил на гонки с разбитым фэйсом после вчерашнего, и отлично гонял и имел массу болельщиков.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #18 09 Дек 2020, 20:52 Цитировать
Действительно, вряд ли в контракте есть пункт, по которому он разрывается в случае, если Мазепин окажется просто быдлоидом с большими деньгами своего папаши.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 427
Особь-46 #17 09 Дек 2020, 20:21 Цитировать
ой, да не лишит никто Мазепина места. Джин Хаас не идиот, чтоб из-за небольшой шумихи на пустом месте от такой горы бабла, какую Дмитрий Мазепин ему занесёт
+5
Понравилось 1 пользователю (Artyom64) и ещё 5 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2082
Эрик #16 09 Дек 2020, 20:15 Цитировать
Гость, 09 Дек 2020, 19:20 сказал:
А судьи кто
Есть Высокий Суд Лондона, Гаагский трибунал, Стогольмский Арбитражный Суд.

А Вы слышали про суды , международные суды, которые бы базировались в Москве??? Я нет.
Такова реальность.У нас отсутствует право голоса.
-3

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2082
Эрик #15 09 Дек 2020, 20:03 Цитировать
Эрик, 09 Дек 2020, 19:58 сказал:
ОНИ, англосаксы.

Вам известно что мы живём по ИХ ПРАВУ?
Есть Римское право.
Есть Английское Морское Право.

Судьи видели какие мантии одевают?
Эта ряса, исходит к Древнему Риму, Верховный Жрец (Понтифик) был и главным судьёй.

Раньше во времена СССР ,Судьи были одеты в обычные костюмы,НО опять же АНГЛИЙСКОГО КРОЯ!
В продолжении темы.
Все мы считаем что Римская Империя исчезла в древние времена, ошибаемся, на самом деле она до сих пор существует.
Это католическая церковь , а Папа Римский и есть император.
-3

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2082
Эрик #14 09 Дек 2020, 19:58 Цитировать
Гость, 09 Дек 2020, 19:20 сказал:
А судьи кто
ОНИ, англосаксы.

Вам известно что мы живём по ИХ ПРАВУ?
Есть Римское право.
Есть Английское Морское Право.

Судьи видели какие мантии одевают?
Эта ряса, исходит к Древнему Риму, Верховный Жрец (Понтифик) был и главным судьёй.

Раньше во времена СССР ,Судьи были одеты в обычные костюмы,НО опять же АНГЛИЙСКОГО КРОЯ!
-3
Эрик отредактировал сообщение 09.12.2020 19:58


(гость)
Репутация: 33
Гость #13 09 Дек 2020, 19:20 Цитировать
А судьи кто
-1


(гость)
Репутация: 33
гость #12 09 Дек 2020, 18:33 Цитировать
Эрик, 09 Дек 2020, 18:29 сказал:
гость, Как говорили в Древнем Риме : "Что позволено Юпитеру то , не позволено быку!"
Райконнен свой,Хант свой. им можно творить безобразия.
А Мазепин чужой.
Ф1 их монастырь, поэтому надо учить их устав и его соблюдать.
Какой же Райкконен свой? Он же финн, а не брит. Ну, с Хантом ещё понятно. Однако, это не отменяет того факта, что как человек он тоже был, мягко говоря, не очень. Однако, это не повод лишать человек возможности гоняться на трассе. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2082
Эрик #11 09 Дек 2020, 18:29 Цитировать
гость, Как говорили в Древнем Риме : "Что позволено Юпитеру то , не позволено быку!"
Райконнен свой,Хант свой. им можно творить безобразия.
А Мазепин чужой.
Ф1 их монастырь, поэтому надо учить их устав и его соблюдать.
-3
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
гость #10 09 Дек 2020, 18:24 Цитировать
Вот Сутиль тот же. Тот реально вляпался по крупной из-за криминала. И ничего, никто его суперлицензии не лишал и петиций протеста не писал. Вернулся и катал потом ещё несколько лет. А Никита просто девчонку за грудь потрепал. К тому же, она и сама была не против. Никакого криминала тут нет.
-1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 2 гостям


(гость)
Монте-Кристо #9 09 Дек 2020, 18:24 Цитировать
Вы ещё ацтеков вспомните с их человеческими жертвоприношениями. На дворе 2020 год заканчивается, люди уже не бегают в звериных шкурах и причандалами не трясут изображая альфа-самцов.
+2
Понравилось 1 пользователю (Ole) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #8 09 Дек 2020, 18:12 Цитировать
Да ну, ёлки-зелёные, Хант в статусе гонщика Ф1 себе и не такое позволял в плане разврате, и ничего, никто слова про него не говорил. А Райкконен вообще однажды так наклюкался, что рухнул прямо в воду. Всё это тоже было снято на видео, и никаких скандалов не было. Ничего, нормально, они хорошие и милые люди для всех. А тут из-за ш*юхи и охотницы за богачами, которая сама с ним поехала и была явно не против такого отношения хотим сразу лишить человека формулы-1 и обнулить его достижения, к которым он стремился более десяти лет. Двойные стандарты западного общества. Уверен, многие из гонщиков ф1, нынешних и прошлого, и не такие вещи вытворяли. Личную жизнь надо отделять от профессии. Иначе, как я раньше говорил, лишайте Райкконена и Ханта всех их былых спортивных заслуг по аналогии. Оба они тоже пропагандировали пьянство и занимались агрессивно-хищническими приставаниями к женскому полу.
-2
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
гость #7 09 Дек 2020, 17:59 Цитировать
Такое ощущение, что среди противников Мазепина одни Сергии Радонежские и Николаи Чудотворцы собрались, никогда не совершавшие аморальных поступков в жизни. Как и среди подписантов петиции. Ни за что не поверю. Ну, лишите тогда Ханта чемпионского титула или Райкконена. Они тоже люди не очень. Один развратник и алкаш, а другой - просто алкаш. Можно на любого навесить ярлыки при желании
-2
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 2 гостям

Сообщений: 561
Репутация: 1113
Дней: 1243
SlyshaLow #6 09 Дек 2020, 17:56 Цитировать
Хейтеры вошли в чат)
Mario Gato, 09 Дек 2020, 16:34 сказал:
Гнать его куда по дальше, никудышный гонщик и такой-же человек
Amorale, 09 Дек 2020, 17:14 сказал:
Согласен
-2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1261
Репутация: 2550
Дней: 1276
Лунь #5 09 Дек 2020, 17:45 Цитировать
Mario Gato, 09 Дек 2020, 16:34 сказал:
Гнать его куда по дальше, никудышный гонщик и такой-же человек
Ну так то все ошибаються, главное уметь исправлять свои ошибки и тем более уметь призгавать их!
Понравилось 1 пользователю (Karela) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 954
Андрей83 #4 09 Дек 2020, 17:18 Цитировать
Mario Gato, 09 Дек 2020, 16:34 сказал:
Гнать его куда по дальше, никудышный гонщик и такой-же человек
Как гонщик он уж точно не некудышный, а чтоб говорить, как о человеке его надо знать лично. Вы его лично знаете?
+2
Понравилось 3 пользователям (Artyom64, Karela, Лунь) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 307 (антиспам)
Email (обязательно)