Команда Alpine представила машину сезона 2021, резервным пилотом команды стал Даниил Квят

02 МАРТА 2021, 19:17
komanda-alpine-predstavila-mashinu-sezona-2021-rezervnim-pilotom-komandi-stal-daniil-kvyat

Команда Alpine провела виртуальную презентацию своей новой машины, которая получила индекс A521. Во время презентации было объявлено, что резервным пилотом команды стал Даниил Квят!

Стоит отметить, что формально, Alpine - это новая команда Формулы-1 созданная на базе Renault. Представлять обновленную команду будут француз Эстебан Окон и испанец Фернандо Алонсо - двукратный чемпион Формулы-1 в 2021 возвращается в чемпионат после двухлетнего перерыва.

Первая часть презентации прошла ещё в первой половине января, но тогда была представлена команда и временная ливрея, а теперь уже официально показан болид A521 и боевая раскраска, выполненная в синих цветах.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде продолжит карьеру Эдриан Ньюи в 2025 ?
Феррари
Астон Мартин
Мерседес
Уильямс
Макларен
Ауди
вернётся в РБ
ни в какой, уйдет из Ф1

Проголосовать
Проголосовало 129 гостей и 51 пользователь (SepangF1, Механик, Аэрокот, Alex5-6, Alex Black, Лунь, Daulet Satbekov, Mihail1710, Gia, sidor_23, Yevhen, Шуми, aventador, Bugor, Beshanian, AGRAF, Graf, Иван063, Вячеслав2, alsait50, Черный, Obshut, ARION, иван, SSVA7, Алексей Б., Stalmix, Sergei08, LeaMar, Lex, Вадим73, Андрей83, Ramzez, serega s, Chaser, Seryi_Volk, SergukA, Anatol, ЛАНДО, Orc1306, Alex52, Slam Borhes, IIIu333a, Alik, Джейк, igorkolosovs, Klever, Volodeiko, Gigabyte462, Spacum, Suba38)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: Эдриан Ньюи будет отлично смотреться в цветах этой команды

Многие считают, что конструктор Эдриан Ньюи, который вскоре покинет коллектив Red Bull, присоединится...

08 Май 2024
 13
Хорнер: Мы с Эдрианом остаёмся друзьями

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер высказался об уходе из коллектива Эдриана Ньюи. Кристиан...

08 Май 2024
Конгрессмен США Джим Джордан начал расследование в отношении Формулы-1 из-за отказа команде Andretti

Американский конгрессмен, член Палаты от Республиканской партии Джим Джордан начал расследование в отношении...

08 Май 2024
 11
Льюис Хэмилтон признался, что болезненно переживает неудачи Mercedes

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что болезненно переживает неудачи...

08 Май 2024
 5
Деймон Хилл: Никогда не сомневался в Ландо Норрисе

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион 1996 года опубликовал в своих социальных сетях поздравление для пилота...

08 Май 2024
 1
Андреа Стелла: Чтобы бороться с Red Bull на всех трассах, нужен еще один комплект обновлений

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла считает, что для борьбы с “Red Bull” на всех трассах команде нужен...

08 Май 2024
 7
Джордж Рассел: Нужно смириться, что мы четвертые по скорости

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел высказался о шансах немецкой команды на победу в ближайших Гран-при. “12...

08 Май 2024
Дирекция гонки объяснила момент с автомобилем безопасности на этапе в Майами

На двадцать восьмом круге гонки в Майами между пилотом Williams Логаном Сарджентом и гонщиком Haas Кевином...

08 Май 2024
 8
FIA планирует сделать судейство более прозрачным

На днях состоялась встреча, на которой присутствовали представители FIA и гонщики Формулы 1. Они обсудили...

08 Май 2024
Этап в Майами посмотрело рекордное количество телезрителей

Издание ESPN сообщило, что прошедший этап в Майами собрал у экранов рекордное количество телеболельщиков....

08 Май 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 890
Репутация: 1677
Дней: 1342
Черный #27 03 Мар 2021, 18:49 Цитировать
Albor, 03 Мар 2021, 14:28 сказал:
Так она и не была женой. Тут лучше посмотреть с другой стороны: повезло, что вовремя с ней расстался.

во время это еслиб ребенка не сделал. Вообще надо признать, Келли красивая женщина. И Макс красавчек хитер, вроде и ребенок есть , но т.к. не его то закон ф1 - ребенок + секунда на круге- не будет работать )

ну и опять же вспомнить Шуми, который отжал женщину товарища Ха Ха Френцена, - вроде все хорошо и отлично, если б не 2013. Но заметь Корина его не кинула. Хотя может дело в деньгах, но тем не менее, есть Мик, и он в ф1 )
-1

Сообщений: 1151
Репутация: 2645
Дней: 1520
Albor #26 03 Мар 2021, 14:28 Цитировать
сима, 03 Мар 2021, 13:33 сказал:
ну еще и с женой не повезло
Так она и не была женой. Тут лучше посмотреть с другой стороны: повезло, что вовремя с ней расстался.
+3
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 146
сима #25 03 Мар 2021, 13:33 Цитировать
Albor, 02 Мар 2021, 20:54 сказал:
К сожалению все эти "везёт" - кроме трассы.... Может в следующем году у него получится поставить галочку и на этом пункте? Пожелаем ему этого!

И почему-то я думаю, что Квят если пойдет на замену в сезоне 2022, то заменит он Алонсо. Всё-таки он староват уже... Поиграется еще годик в Формулу и уйдёт. Ну посмотрим.....рано ещё об этом
ну еще и с женой не повезло
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Репутация: 146
сима #24 03 Мар 2021, 13:31 Цитировать
если зарплату платить будут, то хорошо
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #23 03 Мар 2021, 04:28 Цитировать
Amorale, 02 Мар 2021, 21:19 сказал:
Самая красивая машина в этом году
"Новые" команды выдают неплохой дизайн, в прошлом году Альфа Таури в этом Альпин, посмотрим на Астон Мартин!)
+2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
гость #22 02 Мар 2021, 22:37 Цитировать
Поздравляю! Николя Тодт хорошо поработал.
+9
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, Belousov, Sleeptsov...) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: -413
to support Norris
Алексей Б. #21 02 Мар 2021, 22:09 Цитировать
Dr Alvarez, 02 Мар 2021, 21:35 сказал:
. Давайте радоваться поэтапно))
Давайте радоваться поэтапно, начинаем:
1 этап - протирка забрала шлема у Окона/Алонсо
2 этап - смена колёс на пит стопе (сокращение бюджета, 3-й в помощь)
3 этап - сбор пустых бутылок от игристого (маловероятно но вдруг Алонсо доедет...)
4 этап - проводы пенсия/декретный
-11
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1815
Он же !!!
vatnik_f1 #20 02 Мар 2021, 21:49 Цитировать
К сожалению не разделяю оптимизма относительно Дани... Сироте за 2 года шанс проявить себя так и не выпал... если ничего плохого с основой не произойдёт (здоровья всем троим), то в этом году точно ничего не светит...
В следующем, если Рено Вилы под свои СУ перетянули и/или Заубер и Окона Тотто в МВ клан вернёт, то могут воспитаника из ф2 на обкатку клиентам отдать, а Даню в основу...
+3
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7299
Репутация: 5994
Дней: 2411
Механик #19 02 Мар 2021, 21:46 Цитировать
Dr Alvarez, 02 Мар 2021, 21:35 сказал:
. Давайте радоваться поэтапно)) Представится ему случай - поглядим. Тоже уверен, не хуже Окона как минимум поедет. Алонсо - икона, не трогаем
В теории, у Оконе нет контракта на 22 год, потому все возможно. Тем более, думаю, Даня будет основным тестером на симуляторе болида 22 года. По стилю пилотирования болид может ему подойти, ведь говорят, что новые болиды будут тяготеть к недостаточной поворачиваемости.
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, SepangF1, Лунь...) и ещё 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #18 02 Мар 2021, 21:42 Цитировать
Amorale, 02 Мар 2021, 21:19 сказал:
Самая красивая машина в этом году
Правда так понравилась? Я чёт в сомнениях все ещё. Хотя болеть за них собираюсь отчаянно)
+6
Понравилось 6 пользователям (AGRAF, Belousov, Sleeptsov...)


(гость)
Dr Alvarez #17 02 Мар 2021, 21:35 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 21:32 сказал:
Окон в квале конечно немного быстрее Дани, думаю. Но в гонке Даня по лучше, пожалуй.
. Давайте радоваться поэтапно)) Представится ему случай - поглядим. Тоже уверен, не хуже Окона как минимум поедет. Алонсо - икона, не трогаем
+7
Понравилось 6 пользователям (AGRAF, Черный, Belousov...) и ещё 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #16 02 Мар 2021, 21:33 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 20:02 сказал:
Молодец, остался в обойме
Да, молодца. И , подозреваю, его менеджер с известной фамилией ещё более молодца, сполна отрабатывает и фамилию и функцию. Но, как бы то ни было, Даня в строю и это супер!!!
+8
Понравилось 6 пользователям (AGRAF, Belousov, Лунь...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 7299
Репутация: 5994
Дней: 2411
Механик #15 02 Мар 2021, 21:32 Цитировать
Окон в квале конечно немного быстрее Дани, думаю. Но в гонке Даня по лучше, пожалуй.
+5
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Sleeptsov, SepangF1...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 485
Репутация: 514
Дней: 1866
Amorale #14 02 Мар 2021, 21:19 Цитировать
Самая красивая машина в этом году
+6
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, Belousov, Чемпион квартиры...) и ещё 3 гостям


(гость)
Иван 217 #13 02 Мар 2021, 21:15 Цитировать
Механик, 02 Мар 2021, 20:02 сказал:
Молодец, остался в обойме
Главное чтоб не "холостым"....
+2
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Belousov, Sleeptsov...)

Сообщений: 1862
Репутация: 2764
Дней: 1913
Аэрокот #12 02 Мар 2021, 21:06 Цитировать
Albor, 02 Мар 2021, 20:54 сказал:
И почему-то я думаю, что Квят если пойдет на замену в сезоне 2022, то заменит он Алонсо. Всё-таки он староват уже... Поиграется еще годик в Формулу и уйдёт. Ну посмотрим.....рано ещё об этом
Алонсо шёл в Рено как раз с прицелом на 22-й год, когда серьёзно изменится регламент. Нынешний год для него переходный. Не зря же он подбивал команду все свои усилия направить на машину 22-го года. Так что если не случится ничего форсмажорного, то Алонсо два года точно откатает. А вот Окон...
+11
Понравилось 7 пользователям (Чемпион квартиры, AGRAF, Belousov...) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: 964
Андрей83 #11 02 Мар 2021, 21:04 Цитировать
Albor, 02 Мар 2021, 20:54 сказал:
К сожалению все эти "везёт" - кроме трассы.... Может в следующем году у него получится поставить галочку и на этом пункте? Пожелаем ему этого!

И почему-то я думаю, что Квят если пойдет на замену в сезоне 2022, то заменит он Алонсо. Всё-таки он староват уже... Поиграется еще годик в Формулу и уйдёт. Ну посмотрим.....рано ещё об этом
Алонсо просто 2 года отдахнул от формулы, а сейчас с новыми силами, да и все эти 2 года он постоянно где-то гонял ни чуть не меньше чем пилоты Ф1, так что если физически готов, то возраст не такая уж помеха
+15
Понравилось 11 пользователям (Чемпион квартиры, Анатолий18, AGRAF...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1151
Репутация: 2645
Дней: 1520
Albor #10 02 Мар 2021, 20:54 Цитировать
Лунь, 02 Мар 2021, 20:36 сказал:

Кстати Квяту везёт работать в новых командах!

Да вообще Квяту везёт, удачи Даниил!
К сожалению все эти "везёт" - кроме трассы.... Может в следующем году у него получится поставить галочку и на этом пункте? Пожелаем ему этого!

И почему-то я думаю, что Квят если пойдет на замену в сезоне 2022, то заменит он Алонсо. Всё-таки он староват уже... Поиграется еще годик в Формулу и уйдёт. Ну посмотрим.....рано ещё об этом
+1
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Sleeptsov, vatnik_f1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1001
Репутация: 991
Дней: 2792
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #9 02 Мар 2021, 20:46 Цитировать
Болид по раскраске получился красивым, в цветах французского триколора (правда тут очень много синего цвета), однако будет вопрос - надёжен ли будет болид.
Прогнозируемое место в кубке конструкторов - 5-е место (ибо Окону нужно добавлять, а Фернандо как легенда и с колоссальным опытом должен брать несколько подиумов).
+2
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Belousov, SepangF1)

Сообщений: 527
Репутация: 524
Дней: 1274
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #8 02 Мар 2021, 20:44 Цитировать
Дай Бог радоватся сразу за двоих наших
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Sleeptsov, aom)



Гость
Имя:

Введите число 651 (антиспам)
Email (обязательно)