Williams представила болид 2021-го года

05 МАРТА 2021, 17:15
williams-predstavila-bolid-2021-go-goda

Команда Williams провела презентацию своего болида 2021-го года FW43B. Машина сохранила прошлогодний индекс, но появилась дополнительная литера "B". Команда по сравнению с прошлым годом серьезно изменила ливрею, но к сожалению раскраска скорости не добавит (в прошлом году Williams была единственной командой которая не набрала ни одного очка), но исполнительный директор Williams (Йост Капито) настроен оптимистично.

Йост Капито: "Williams – это легенда Ф1, она заработала эту репутацию благодаря смелости и решительности, а так же стремлению к победе. Подъёмы и спады бывают у всех. Создавая ливрею мы пытались передать дух прошлых лет (окраска напоминает цвета команды в 80-90х годах), мы смотрим в будущее и стремимся вернуть команду в группу лидеров. Впереди много работы и мы движемся в верном направлении".

Напомним, в составе британской команды будут выступать Джордж Расселл и Николас Латифи.

Резервным пилотом остается Джек Эйткен, а тест-пилотами и гонщиками по развитию по-прежнему будут Рой Ниссани и Джейми Чедвик.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хоакин Вердегай: Современное судейство уничтожает Формулу 1

Бывший стюард Формулы 1 Хоакин Вердегай согласен с теми, кто критикует современную систему судейства. Хоакин...

07 Май 2024
Вассёр: Сейчас у Red Bull нет такого комфортного преимущества как в прошлом году

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр подвёл итоги прошедшего Гран При Майами. Фредерик Вассёр:...

07 Май 2024
Алессандро Алунни Брави: Мы тоже сделали предложение Карлосу Сайнсу

Исполнительный директор команды Stake F1 Алессандро Алунни Брави сообщил, что они тоже ведут переговоры...

07 Май 2024
 3
Глава Williams: Обидно, что мы не смогли заработать очки

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз расстроен тем, что его пилоты не смогли заработать очки в Майами. Джеймс...

07 Май 2024
Эстебан Окон: Мне нравится сражаться с Алонсо на трассе

Пилот команды Alpine Эстебан Окон прокомментировал борьбу с гонщиком Aston Martin Фернандо Алонсо во...

07 Май 2024
Ральф Шумахер: Победа это не только облегчение, но и новые ожидания

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал победу пилота команды McLaren Ландо Норриса на...

06 Май 2024
 3
Алонсо: Это был не наш уикэнд

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал своё выступление на Гран При Майами. Фернандо...

06 Май 2024
Перес: Я не ожидал, что там совсем не будет держака

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес объяснил, почему не смог вовремя затормозить в первом повороте...

06 Май 2024
 2
Гран При США: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

06 Май 2024
Гран При США: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При США. Отследите интересные тактические...

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1708
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #13 23 Мар 2021, 11:27 Цитировать
Онтоша, 05 Мар 2021, 18:07 сказал:
Что то слишком много синих и голубых оттенков в этом году на стартовой решетке
Согласен... Вильмс в этом плане смотрится немного неправильно так как ему бы и следовало бы сменить раскраску

Сообщений: 2281
Репутация: 4347
Дней: 1846
1008
mahakal #12 06 Мар 2021, 12:56 Цитировать
синий мужская расцветка. новый босс команды как новая тенденция к внешнему виду.

красный в пелотоне будет хорошо контрастировать ! осталось совсем чуть чуть.
Понравилось 1 пользователю (fullpower)
mahakal отредактировал сообщение 06.03.2021 14:53

Сообщений: 797
Репутация: 1394
Дней: 2961
Ramzez #11 05 Мар 2021, 22:03 Цитировать
SepangF1, 05 Мар 2021, 18:05 сказал:
Интересно смотрится, сине-голубой в полосочку) Питерская раскраска
Теперь точно: в этом году не будет розовых машинок
Лучше уж розовая была бы, лрозовый цвет нежный, но не только для девочек.
Но я бы хотел фиолетовый болид на решетке.
-2

Сообщений: 797
Репутация: 1394
Дней: 2961
Ramzez #10 05 Мар 2021, 22:01 Цитировать
Да что все белые и синие? Скучно уже, других цветов будто нет. Графике ф1 конец, пилотов разных команд тупо одним цветом будут отмечать. Машины моментально не отличишь по цвету(
+4
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Ole) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: -409
to support Norris
Алексей Б. #9 05 Мар 2021, 21:20 Цитировать
гость, 05 Мар 2021, 21:10 сказал:
Отвратительная ливрея, худшая из всех. Какая-то эклектика и мешанина из плохо сочетаемых цветов.
Думаете не хватает белого синего и красного?
Надо Димону звонить срочно в УралКал, у него может ещё три баночки цветов остались...
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
гость #8 05 Мар 2021, 21:10 Цитировать
Отвратительная ливрея, худшая из всех. Какая-то эклектика и мешанина из плохо сочетаемых цветов.
Понравилось 2 пользователям (ARION, Ramzez)


(гость)
Репутация: -409
to support Norris
Алексей Б. #7 05 Мар 2021, 21:05 Цитировать
Алексей Б., 05 Мар 2021, 21:04 сказал:
Не флаг чей либо.
Отлично сработано! Но буквы на носу нужно вровень поставить, сбоку Ок!
Цыфры 63


(гость)
Репутация: -409
to support Norris
Алексей Б. #6 05 Мар 2021, 21:04 Цитировать
Не флаг чей либо.
Отлично сработано! Но буквы на носу нужно вровень поставить, сбоку Ок!

Сообщений: 1001
Репутация: 994
Дней: 2790
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #5 05 Мар 2021, 20:57 Цитировать
Кажись мне эта ливрея чем-то напоминает из 90-ых (там тоже было много белого и синего, только жёлтого сверху не хватало).
Сама раскраска мне не очень зашла к сожалению, а так возможно поднимется моральных дух у британской команды. Посмотрим, что будет.
+3
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, pepsivovik, Ole...)
ShadowMaxim отредактировал сообщение 05.03.2021 20:58


(гость)
Репутация: -124
Мэер #4 05 Мар 2021, 19:39 Цитировать
Говно
-3
Понравилось 1 пользователю (ARION) и ещё 1 гостю


(гость)
Онтоша #3 05 Мар 2021, 18:07 Цитировать
Что то слишком много синих и голубых оттенков в этом году на стартовой решетке
+4
Понравилось 2 пользователям (ARION, Ramzez) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1549
Репутация: 2807
Дней: 2332
SepangF1 #2 05 Мар 2021, 18:05 Цитировать
Интересно смотрится, сине-голубой в полосочку) Питерская раскраска
Теперь точно: в этом году не будет розовых машинок
Понравилось 1 пользователю (pepsivovik) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #1 05 Мар 2021, 17:41 Цитировать
Это какой-то "ponos", товарищи!
-2
Понравилось 1 пользователю (ARION)



Гость
Имя:

Введите число 821 (антиспам)
Email (обязательно)