Альберс: Хэмилтон испортил всем праздник

31 МАРТА 2021, 10:02
albers:-hemilton-isportil-vsem-prazdnik

Бывший пилот Формулы 1 Кристиан Альберс прокомментировал победу Льюиса Хэмилтона в Бахрейне.

“Я думаю, что все хотели, чтобы в Бахрейне выиграл Ферстаппен, но Хэмилтон испортил всем праздник – говорит Альберс. – Льюис в одиночку одолел Ферстаппена, который доминировал на протяжении всего гоночного уик-энда. Британец продемонстрировал, что он способен финишировать первым даже на слабом болиде. Я считаю, что действующий чемпион заслуженно победил”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Stake F1 расстроены итогами гонки в Имоле

На Гран При Эмилии-Романьи гонщики коллектива Stake F1 финишировали за пределами первой десятки и не...

20 Май 2024
Пилоты Alpine пожаловались на отсутствие темпа

После гонки в Имоле оба пилота команды Alpine сообщили, что им очень не хватало скорости. Пьер Гасли:...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Эмилии-Романьи. Отследите интересные...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Эмилии-Романьи. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Эмилии-Романьи показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Эмилии-Романьи на трассе Имола, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Эмилии-Романьи....

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Эмилии-Романьи. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

20 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 182
Репутация: 364
Дней: 1154
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #11 01 Апр 2021, 08:40 Цитировать
Джони, 01 Апр 2021, 01:13 сказал:
ХЭМ монстер, злопыхатели подавитесь
Да кто спорит, Монстер Хай один в один


(гость)
Репутация: 3
Джони #10 01 Апр 2021, 01:13 Цитировать
ХЭМ монстер, злопыхатели подавитесь
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 182
Репутация: 364
Дней: 1154
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #9 31 Мар 2021, 18:15 Цитировать
Владимир33, 31 Мар 2021, 14:55 сказал:
А вы сомневаетесь? Думаете просто так Тапок привез в квале Хему 4 десятки? Вы вообще Ф1 смотрите или только наскоками?
Да это вы батенька похоже с Ф1 на "вы"
+5
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Belousov, AGRAF) и ещё 2 гостям


(гость)
Владимир33 #8 31 Мар 2021, 14:55 Цитировать
Grom, 31 Мар 2021, 14:14 сказал:
Слабый болид оказывается у мерсов, аутсайдер то бишь, а Гамильтон оказывается такое ведро к победе завез!
Спасибо, поржал от души)))
А вы сомневаетесь? Думаете просто так Тапок привез в квале Хему 4 десятки? Вы вообще Ф1 смотрите или только наскоками?
-5
Понравилось 2 гостям


(гость)
Гость. #7 31 Мар 2021, 14:54 Цитировать
За всех не говори
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 182
Репутация: 364
Дней: 1154
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #6 31 Мар 2021, 14:14 Цитировать
Слабый болид оказывается у мерсов, аутсайдер то бишь, а Гамильтон оказывается такое ведро к победе завез!
Спасибо, поржал от души)))
+9
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Belousov, AGRAF...) и ещё 4 гостям


(гость)
Рик #5 31 Мар 2021, 12:42 Цитировать
Вильнёв чисто на скилле выиграл титул

+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Молоткастый #4 31 Мар 2021, 12:36 Цитировать
Debilousov, 31 Мар 2021, 10:29 сказал:
Это с каких пор у Мерседеса слабый болид?!
С каких пор у Виллиамса не самый сильный болид? - С 1997 года. (Вильнёв чисто на скилле выиграл титул) С каких пор у Ферров не самый сильный болид? - С 2009 года. И так далее.
Belousov, 31 Мар 2021, 10:29 сказал:
Альберс уже не знает как еще Хемилтона лизнуть?"Льюис в одиночку одолел Ферстаппена" - а Макс наверное клонировался и на 4 машинах бедного сэра прессовал?
Лизать - это походу твои личные сексуальные предпочтения. А касаемо "в одиночку" - что тут не понятно? Да, в одиночку, без посторонней помощи типа напарника по команде.
Belousov, 31 Мар 2021, 10:29 сказал:
Что за чушь несет еще один "бывший пилот"?
Что за чушь несёт в комментах этот карманный кловун?
-8
Понравилось 2 пользователям (ValeraRevolverov, noname) и ещё 3 гостям


(гость)
Капитан очевидность #3 31 Мар 2021, 10:54 Цитировать
Belousov, 31 Мар 2021, 10:29 сказал:
Это с каких пор у Мерседеса слабый болид?!? Альберс уже не знает как еще Хемилтона лизнуть? "Льюис в одиночку одолел Ферстаппена" - а Макс наверное клонировался и на 4 машинах бедного сэра прессовал? Что за чушь несет еще один "бывший пилот"?
Очевидно же что имеется ввиду победил без заслона в лице Боттаса
+2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1111
Репутация: 2667
Дней: 1659
Belousov #2 31 Мар 2021, 10:29 Цитировать
Это с каких пор у Мерседеса слабый болид?!? Альберс уже не знает как еще Хемилтона лизнуть? "Льюис в одиночку одолел Ферстаппена" - а Макс наверное клонировался и на 4 машинах бедного сэра прессовал? Что за чушь несет еще один "бывший пилот"?
+25
Понравилось 15 пользователям (Evgen, Вячеслав2, AGRAF...) и ещё 11 гостям


(гость)
Порфирио #1 31 Мар 2021, 10:23 Цитировать
Ну в принципе да. Красивая победа хэмилтона.
-3
Понравилось 2 пользователям (noname, TheAleksandr ) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 171 (антиспам)
Email (обязательно)