Рон Деннис: Я действительно беседовал с Брауном

14 ДЕКАБРЯ 2013, 06:10
ron-dennis:-ya-deystvitelno-besedoval-s-braunom

В конце минувшего сезона Росс Браун сообщил, что он покидает Mercedes, после своего ухода британец сообщил, что пока что он не собирается искать другие варианты. В начале поточного месяца в прессе появилась информация о том, что Браун может перейти в McLaren, но Росс утверждает, что это всего-навсего слухи.

“Несколько месяцев я буду отдыхать – говорит Браун. В начале следующего сезона я буду заниматься рыбалкой и охотой, только в начале лета я начнут рассматривать все варианты, которые поступают ко мне”.

Сегодня Рон Деннис подтвердил, что он действительно разговаривал с Россом Брауном.

“Я действительно беседовал с Брауном – говорит Деннис. Но мы разговаривали о жизни, мы не обсуждали ничего такого из того, что вы желаете услышать. Сейчас все анализируют ситуацию, которая сложилась, все пытаются понять, куда именно перейдет Росс, но в настоящий момент мне известно лишь то, что Браун собирается пропустить как минимум один сезон”.

На прошлой неделе к журналистам попала информация о том, что Рон Деннис хочет получить контроль над акциями McLaren, но сегодня британец полностью опроверг эту информацию.

“В прессу попадает много информации, но вся проблема в том, что это не более чем слухи – говорит Деннис. В настоящий момент мы составляем бюджет, мы создаем возможные бизнес-планы. Многие говорят, что я намерен выкупить акции у Мансура Оджея, но это не так, это всего-навсего слухи”.

Вас интересует USB MP3/iPhone адаптер http://www.audio-drive.ru/? Тогда добро пожаловать на сайт www.audio-drive.ru. На нём вы всегда найдёте адаптеры Yatour YT M06 в Екатеринбурге, сможете подобрать и сделать заказ. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Формула-1 опубликовала рождественскую открытку

Официальный сайт Формулы 1 опубликовал праздничную рождественскую открытку. Двадцатка пилотов за которыми...

25 Дек 2025
В Mercedes выразили недоумение, что возникли вопросы к их новому мотору

В команде Mercedes выразили недоумение, что возникли вопросы к их новому мотору, который был разработан...

25 Дек 2025
Антонелли: Сейчас я много работаю на симуляторе команды

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли рассказал, что в данный момент проводит много времени на базе...

25 Дек 2025
Леклер: Я не давал никаких советов Льюису

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рассказал, что по ходу этого сезона не давал никаких советов своему...

25 Дек 2025
Гасли высказался о руководителях Alpine

Гонщик коллектива Alpine Пьер Гасли считает, что руководители Флавио Бриаторе и Стив Нильсен отлично...

25 Дек 2025
Гюнтер Штайнер высказал мнение о неожиданном уходе Хельмута Марко из «Red Bull»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер прокомментировал решение Хельмута Марко покинуть пост...

25 Дек 2025
 2
Джонни Херберт дал совет Оскару Пиастри - работать над ментальной устойчивостью

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о проблемах гонщика "McLaren" Оскара Пиастри в прошедшем...

25 Дек 2025
Ферстаппен объяснил сложный старт Хэмилтона в «Ferrari»

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен прокомментировал непростой первый сезон Льюиса Хэмилтона в "Ferrari"....

25 Дек 2025
Берни Коллинз о Хэмилтоне в Ferrari: «Если пилота не слушают, что дальше?»

Бывший стратег команд Формулы-1, а ныне эксперт Sky Sports F1 Берни Коллинз прокомментировала проблемы...

25 Дек 2025
 2
Артуро Мерцарио: «При Энцо Феррари Леклера бы уже выгнали из команды»

Бывший гонщик команды Ferrari Артуро Мерцарио высказал резкую критику в адрес нынешнего пилота "Скудерии"...

25 Дек 2025
 9

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 499 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.78 сек.)