На место Мазепина в Haas претендуют Джовинацци, Квят и Шварцман

26 ФЕВРАЛЯ 2022, 20:09
na-mesto-mazepina-v-haas-pretenduyut-dgovinatstsi-kvyat-i-shvartsman

Появилась информация о том, что если Никита Мазепин покинет команду Haas, то его место займет бывший пилот Alfa Romeo Антонио Джовинацци. Напомним, что Джовинацци подписал контракт с командой Формулы Е, но в этом контракте есть пункт, который позволяет итальянцу разорвать его в случае, если ему предложат место боевого пилота в команде Формулы 1.

В число претендентов также входят Роберт Шварцман и Даниил Квят, но, по информации источника, в нынешних условиях контракт с российским пилотом выглядит слишком рискованной затеей.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При США: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

02 Май 2024
Чемпиону мира по картингу из России Алонсо и McLaren отказали в поддержке по политическим причинам

Отец 15-тилетнего российского гонщика Кирилла Куцкова – Илья Куцков рассказал, как сложно продвигать...

02 Май 2024
 3
Конгресс США обратился к Liberty Media, чтобы получить объяснения по поводу отклонения заявки Andretti

12 членов конгресса США обратились к Liberty Media – компании-владельцу Формулы-1, чтобы получить объяснения...

02 Май 2024
Юки Цунода: Мы собираемся заработать очки в обеих гонках

Пилот “Visa Cash App” Юки Цунода высказался о предстоящем Гран-при Майами. “Этап в Китае сложился для...

02 Май 2024
Даниэль Риккардо поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами, где он потеряет...

02 Май 2024
Дэвид Крофт: Уход Ньюи из Red Bull – двойная удача для других команд

Комментатор Sky Sports Дэвид Крофт считает, что уход звездного инженера из “Red Bull” – это двойная удача...

02 Май 2024
 2
Штайнер: За Карлоса Сайнса можете не волноваться

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер сообщил, что болельщикам не стоит опасаться за будущее...

01 Май 2024
 2
Албон не собирается обращать внимание на различные слухи

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон заявил, что не обращает внимание на различные слухи о его карьере....

01 Май 2024
 2
Ральф Шумахер: У Мика есть шансы вернуться в Формулу 1

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что у гонщика Мика Шумахера есть шансы вновь выступать...

01 Май 2024
 5
Джордан: Возможно, Эдриан решит отдохнуть от Формулы 1

Бывший владелец команды Формулы 1 и близкий друг Эдиана Ньюи Эдди Джордан считает, что специалист, возможно...

01 Май 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2280
Репутация: 5553
Дней: 1126
Не ставлю минусы
Александр М #32 27 Фев 2022, 17:28 Цитировать
Treska, 27 Фев 2022, 16:15 сказал:
Да в принципе мало кто свою истинную силу показал. Интересно ещё, кто как выкрутится от дельфинчика. Феррари да, очень хочется увидеть в топах) ещё с Альпин не ясно, чё там с эль планом. Не без проблем, но потенциал вроде как есть
К сожалению, в Альпин не очень уверен. Мерседес, Мак и Феррари старались показать свою скорость. РБ не пытались.. У Альпин, по моему мнению, вся надежда на мастерство Фернандо.
+1
Понравилось 1 пользователю (Турист)

Сообщений: 2280
Репутация: 5553
Дней: 1126
Не ставлю минусы
Александр М #31 27 Фев 2022, 17:22 Цитировать

freezers, 27 Фев 2022, 16:46 сказал:
Ещёесть вариант того, что они к нам приедут
War. War never changes.
-1
Александр М отредактировал сообщение 27.02.2022 17:23

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1703
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #30 27 Фев 2022, 16:46 Цитировать
Helgo, 27 Фев 2022, 16:05 сказал:
Трупики валяются на дорогах вокруг колон сгоревшей российской воен. техники, а он про поджопник рассуждает.
Ещё есть вариант того, что они к нам приедут
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1221
Репутация: 3113
Дней: 981
Treska #29 27 Фев 2022, 16:15 Цитировать
Александр М, 27 Фев 2022, 14:32 сказал:
Ну а по поводу гонок, мне кажется у Мерседес проблемы с СУ. Они подняли мощность, но пострадала надёжность. Сход АМ и огромные воздухозаборники намекают на это. РБ свою истинную силу не показали, а ещё очень интересна форма Феррари. Ждём первого ГП:)
Да в принципе мало кто свою истинную силу показал. Интересно ещё, кто как выкрутится от дельфинчика. Феррари да, очень хочется увидеть в топах) ещё с Альпин не ясно, чё там с эль планом. Не без проблем, но потенциал вроде как есть
+2
Понравилось 3 пользователям (Турист, Анатолий18, Александр М)

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1132
Helgo #28 27 Фев 2022, 16:05 Цитировать
Алексей Б., 27 Фев 2022, 12:03 сказал:
Нападение , посмешили - это пока лёгкий поджопник украинским фашистам...
Трупики валяются на дорогах вокруг колон сгоревшей российской воен. техники, а он про поджопник рассуждает. Неужели в 2022 году столько промытых, зомбированных (а самое главное бедно живущих с сравнительно-мизерной ЗП в сравнении с "загнивающим Западом") людей, живущих в стране с самыми богатыми ресурсами на планете, имеющими всю таблицу Менделеева и отстающей в экономическом развитии от многих стран, даже тех, у которых нет столько нефти и газа.
+2
Понравилось 3 пользователям (Александр М, Анатолий18, drus) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2280
Репутация: 5553
Дней: 1126
Не ставлю минусы
Александр М #27 27 Фев 2022, 14:32 Цитировать
Treska, 27 Фев 2022, 14:20 сказал:
Забейте. Сейчас сюда ещё f1чемп придёт и расскажет, что вам в своей стране не место. Давайте говорить о гонках, а не об этом. Иначе потом, когда всё это закончится, уже не получится нормально общаться, когда друг друга поливали
Ну а по поводу гонок, мне кажется у Мерседес проблемы с СУ. Они подняли мощность, но пострадала надёжность. Сход АМ и огромные воздухозаборники намекают на это. РБ свою истинную силу не показали, а ещё очень интересна форма Феррари. Ждём первого ГП:)
+4
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Treska, Алекс 55) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2280
Репутация: 5553
Дней: 1126
Не ставлю минусы
Александр М #26 27 Фев 2022, 14:27 Цитировать
Treska, 27 Фев 2022, 14:20 сказал:
Забейте. Сейчас сюда ещё f1чемп придёт и расскажет, что вам в своей стране не место. Давайте говорить о гонках, а не об этом. Иначе потом, когда всё это закончится, уже не получится нормально общаться, когда друг друга поливали
Главное, что бы скорее закончилось.
Ну и я не очень уверен, что хочу общаться с теми, кто поддерживает войну.
+4
Понравилось 3 пользователям (drus, Анатолий18, Treska) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1221
Репутация: 3113
Дней: 981
Treska #25 27 Фев 2022, 14:20 Цитировать
Александр М, 27 Фев 2022, 14:07 сказал:
У меня есть много друзей и знакомых из Украины. И среди них ни одного фашиста. Как и среди россиян. Может Вам стоит лучше выбирать свой круг общения, если везде мерещится фашисты?
Забейте. Сейчас сюда ещё f1чемп придёт и расскажет, что вам в своей стране не место. Давайте говорить о гонках, а не об этом. Иначе потом, когда всё это закончится, уже не получится нормально общаться, когда друг друга поливали
+3
Понравилось 2 пользователям (Helgo, Александр М) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2280
Репутация: 5553
Дней: 1126
Не ставлю минусы
Александр М #24 27 Фев 2022, 14:07 Цитировать
Алексей Б., 27 Фев 2022, 13:57 сказал:
Плохо, что русские гибнут, а фашистов только истреблять, нет места таким "товарищам" на планете...Путин слишком поздно начал операцию, только в этом ошибка.
У меня есть много друзей и знакомых из Украины. И среди них ни одного фашиста. Как и среди россиян. Может Вам стоит лучше выбирать свой круг общения, если везде мерещится фашисты?

Либо не стоит верить вранью по тв. Хоть кто то из тех, кто *врет* в наших шоу отправил сына воевать? Нет. Их дети в безопасности. А наши и украинские солдаты гибнут на непонятной и бессмысленной войне.

Ну и, конечно, хочется что бы никто не умирал из за прихотей одного маразматика.

War.. War never changes.
+5
Понравилось 5 пользователям (drus, Александр ИК, Анатолий18...) и ещё 3 гостям
Александр М отредактировал сообщение 27.02.2022 14:22

Сообщений: 1588
Репутация: -397
Дней: 1065
to support Norris
Алексей Б. #23 27 Фев 2022, 13:57 Цитировать
Александр М, 27 Фев 2022, 12:53 сказал:
А ничего, что там гибнут и русские, и украинские солдаты?
Плохо, что русские гибнут, а фашистов только истреблять, нет места таким "товарищам" на планете...Путин слишком поздно начал операцию, только в этом ошибка.
-3
Понравилось 2 пользователям (Турист, Ну как-то так) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2280
Репутация: 5553
Дней: 1126
Не ставлю минусы
Александр М #22 27 Фев 2022, 12:53 Цитировать
Алексей Б., 27 Фев 2022, 12:03 сказал:
Нападение , посмешили - это пока лёгкий поджопник украинским фашистам...
А ничего, что там гибнут и русские, и украинские солдаты? Многим пришлось покинуть свои дома и бежать. Любая война - трагедия для многих семей с каждой стороны конфликта.
+3
Понравилось 4 пользователям (Treska, 23, Алексей Б....) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1637
Репутация: 1556
Дней: 2773
Анатолий18 #21 27 Фев 2022, 12:22 Цитировать
Алексей Б., 27 Фев 2022, 12:03 сказал:
Нападение , посмешили - это пока лёгкий поджопник украинским фашистам...
Матерям, тех кто останется в земле, ты расскажишь про поджопник.
+3
Понравилось 5 пользователям (drus, Helgo, Treska...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1588
Репутация: -397
Дней: 1065
to support Norris
Алексей Б. #20 27 Фев 2022, 12:03 Цитировать
Amorale, 27 Фев 2022, 11:40 сказал:
А тут нападение на страну.
Нападение , посмешили - это пока лёгкий поджопник украинским фашистам...
-8
Понравилось 2 пользователям (Турист, Ну как-то так)

Сообщений: 485
Репутация: 515
Дней: 1859
Amorale #19 27 Фев 2022, 11:40 Цитировать
Алекс 55, 27 Фев 2022, 00:08 сказал:
дык русских же выгоняют, как же квят и шварцман могут претендовать? нас везде уже ненавидят, провоцируют и терроризируют!!!
За любые действия нужно платить. А тут нападение на страну. Впереди Россию ждет тоже самое, что Германию после 1941.
+3
Понравилось 4 пользователям (Evgen, Treska, Александр М...) и ещё 2 гостям

Сообщение от drus (27 Фев 2022, 11:24) было удалено модератором.


Сообщений: 527
Репутация: 524
Дней: 1267
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #17 27 Фев 2022, 10:22 Цитировать
Я не против действий правительства России...Путина...просто обидно то что из за этих действий в минусе обычные граждане, бизнес...а Хаас...ну они тоже из штатов...не хозяева своих денег...имущества...есть один вариант для Мазепина старшого...если он хочет чтоб его сын продолжил гонять на ф1, то ему надо создать российскую команду...средства ведь есть...конечно движок будет клиентским...и посадить на болид Никиту и Квята. .. Я уверен что в недалеком будущем все эти действия америсосов и хейропейцев против России обьязательно вернется в многократном обьеме им самим обратно..просто щас страдает будущее некоторых спортсменов...
-7
Понравилось 2 пользователям (Albor, Ну как-то так)

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1703
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #16 27 Фев 2022, 09:59 Цитировать
ARION, 27 Фев 2022, 06:48 сказал:
Пиастри парень одаренный, может укатать Мика, а это будет конец красивой истории...,
просто фанат гонок сказал.
Про руление и охлаждение масла конечно же не упоминаю

Сообщений: 124
Репутация: 51
Дней: 1985
Chepnika #15 27 Фев 2022, 09:24 Цитировать
Шварцман тоже за борт отправят в этом году
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

drus удалил собственное сообщение от 27 Фев 2022, 09:10

Сообщений: 583
Репутация: 1173
Дней: 1398
drus #13 27 Фев 2022, 09:10 Цитировать
Ну значит остается Кубица - идеальный напарник для этого бездаря.
Понравилось 2 пользователям (Турист, 0 sec)



Гость
Имя:

Введите число 291 (антиспам)
Email (обязательно)