Алексей Попов: Mercedes не ценит выступления Расселла

26 АПРЕЛЯ 2022, 20:14
aleksey-popov:-mercedes-ne-tsenit-vistupleniya-rassella

Российский комментатор Формулы 1 Алексей Попов выразил мнение, что в данный момент руководство команды Mercedes обеспокоено лишь психологическим состоянием Льюиса Хэмилтона и совсем забывает об отличных результатах второго пилота Джорджа Расселла.

Алексей Попов: "У команды Mercedes есть отличный молодой пилот Джордж Расселл, который приезжал в первую пятёрку во всех гонках этого чемпионата. Но всё руководство команды заботит лишь психологическое состояние звезды коллектива Льюиса Хэмилтона. Они так переживают, что не могут предоставить семикратному чемпиону мира достойный болид, что смешно становится. Это очень странно, ведь Джордж показывает стабильные результаты на такой же плохой машине. Но им это не важно, главное, чтобы Льюис был доволен".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Валттери Боттас: Надеюсь, в Майами нам просто не повезло

Пилот команды Stake F1 Валттери Боттас недоволен выступлением коллектива на этапе в Майами и надеется...

13 Май 2024
Ферстаппен: Новая система начисления очков ничего не изменит

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен считает, что новая система начисления очков никак кардинально...

13 Май 2024
 1
Гран При Эмилии-Романьи: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Эмилии-Романьи! Угадывайте топ-10 пилотов в...

13 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Эмилии-Романьи. Время московское....

13 Май 2024
Монтойя уверен, что Ферстаппен не уйдёт из Red Bull в ближайшее время

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя выразил уверенность, что пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен...

13 Май 2024
 3
Джеймс Ваулз: На ближайшие два года нам нужна пара правильных гонщиков

Руководитель “Williams” Джеймс Ваулз заявил, что следующие два года будут очень важными для команды...

13 Май 2024
 1
Нико Хюлькенберг: Не думаю, что мой будущий уход из команды отразится на получении обновлений

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг считает, что его уход в “Sauber/Audi” в 2025 году не отразится на получении...

13 Май 2024
 1
Гюнтер Штайнер: Все команды хотели бы иметь такие проблемы, как у Red Bull в Майами

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер высказался о проблемах команды “Red Bull” на Гран-при Майами. ““Red...

13 Май 2024
Билли Монгер: Ландо Норрис – очаровательный персонаж, у которого нет врагов в Формуле-1

Бывший соперник Ландо Норриса по юношеским гонкам Билли Монгер считает, что к концу карьеры у Норриса...

13 Май 2024
Ральф Шумахер: Если сравнивать с некоторыми другими гонщиками, Мик заслуживает места в Ф1

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что его племянник и резервный пилот “Mercedes” Мик Шумахер...

13 Май 2024
 3



Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1456
Чемпион квартиры #51 02 Май 2022, 21:32 Цитировать
Alex52, 02 Май 2022, 19:24 сказал:
Уважаемые господа (товарищи, друзья), давайте жить дружно.
...
Спасибо за внимание.
Уоу-уоу! Не так быстро! Всего три дня прошло!

Сообщений: 165
Репутация: 273
Дней: 1133
Alex52 #50 02 Май 2022, 19:24 Цитировать
Чемпион квартиры, 29 Апр 2022, 22:35 сказал:
Ну дык вы сделали какой-то нелепый вывод и окрестили его фактом. Факт - штука объективная. Он не может "зависеть от тебя самого".
Договорились)
Уважаемые господа (товарищи, друзья), давайте жить дружно. Если вы что-то хотите доказать друг другу, то это занятие бесполезное. В ЛЮБОМ случае все останутся при своем мнении. Тогда возникает вопрос зачем всё это. Один высказал своё мнение, другой с этим не согласился. Что из этого следует: выхода, как всегда два - 1) вызвать друг друга на дуэль, 2) просто закончить дискуссию. Спасибо за внимание.

Сообщений: 1610
Репутация: -1596
Дней: 1705
Anti Way #49 29 Апр 2022, 23:46 Цитировать
Чемпион квартиры, 29 Апр 2022, 22:35 сказал:
Факт - штука объективная. Он не может "зависеть от тебя самого".
ага, ты сейчас договоришься до того, что Себ выиграл у Рикки и Леклера.

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1456
Чемпион квартиры #48 29 Апр 2022, 22:35 Цитировать
Anti Way, 29 Апр 2022, 20:38 сказал:
Ты же сам согласился с фактами. А какие ты сделаешь выводы зависит от тебя самого.
Ну дык вы сделали какой-то нелепый вывод и окрестили его фактом. Факт - штука объективная. Он не может "зависеть от тебя самого".
Спишем на мою бестолковость, если тебе лень объяснить
Договорились)
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1610
Репутация: -1596
Дней: 1705
Anti Way #47 29 Апр 2022, 20:47 Цитировать
shummy, 29 Апр 2022, 04:56 сказал:
Тайсон против Кдичко какого?))) Их 2
Против обоих сразу.
Помню бой одного из них против Льюиса. Получил он немало, но держался достойно.
После бокса, только в мэры
-1

Сообщений: 1610
Репутация: -1596
Дней: 1705
Anti Way #46 29 Апр 2022, 20:38 Цитировать
Чемпион квартиры, 29 Апр 2022, 15:12 сказал:
что ваши фантазии, основанные на эмоциях, не могут считаться фактами, а вы мне про цифры и победы... Тяжелый случай.
Как это? Ты же сам согласился с фактами. А какие ты сделаешь выводы зависит от тебя самого.
Себ продул молодому Рикки. Это факт
Себ продул молодому Чарли. 2 раза. И это тоже факт.
Он продул пацанам, которые только сели в машину в которой Себ провел несколько лет.
И это 4-х разовый чемпион. Ну полный же лошара. Бразилия 2019 в этом не убеждает? Напомню, что такое с ним не первый раз. Знатоки подскажут когда подобное было ранее.
Если тебе и этого мало, то скажи, кто еще из 4-х кратных чемпионов вот так бесславно проигрывал молодым. Готов понизить планку и можно рассмотреть 3-х кратных.
Можно вспомнить Пике и Шумахера, но там был очень короткий период совместных выступлений и Нельсон быстро понял, что пора на пенсию. За остальных не отвечу, не интересовался.
Про Себа и Нико так ничего и не понял. Нико быстро свалил из гонок после титула, так, что остался непобежденным. Спишем на мою бестолковость, если тебе лень объяснить

Сообщений: 1610
Репутация: -1596
Дней: 1705
Anti Way #45 29 Апр 2022, 20:21 Цитировать
Хуан-Пабло, 29 Апр 2022, 17:17 сказал:
1,19.119 - это самый быстрый круг в истории Формулы-1. Автор - Кими. Место действия - Монца.
Браво Снимаю шляпу. Приятно видеть, что событие запомнилось. Специально переставил точку для симметрии цифр.
Старый алкаш уделал 2-х многократных чемпионов и побил рекорд, который держался полтора десятка лет (если память не подводит)

К сожалению такие красивые цифры держались не долго.
В 2020 году противный мулат установил новый рекорд.
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1056
Репутация: 4824
Дней: 888
shummy #44 29 Апр 2022, 17:26 Цитировать
Хуан-Пабло, 29 Апр 2022, 17:17 сказал:
Anti Way, сорян, парни, влезу в ваш интеллектуальный спор с подсказкой от зала. 119.119, а точнее, 1,19.119 - это самый быстрый круг в истории Формулы-1. Автор - Кими. Место действия - Монца.

Любят Кими за то, за что выбрали Ельцина - он, оказывается, бухает))
это в общем давно известно и особо не скрывалось. Горячий финский айсмен очень это дело уважает. Может даже ему алкоголь и придает гоночной мотивации. А может и наоборот
+2
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе)

Сообщений: 445
Репутация: 809
Дней: 1708
Хуан-Пабло #43 29 Апр 2022, 17:17 Цитировать
Anti Way, сорян, парни, влезу в ваш интеллектуальный спор с подсказкой от зала. 119.119, а точнее, 1,19.119 - это самый быстрый круг в истории Формулы-1. Автор - Кими. Место действия - Монца.

Любят Кими за то, за что выбрали Ельцина - он, оказывается, бухает))
+2
Понравилось 2 пользователям (Anonimus, shummy)
Хуан-Пабло отредактировал сообщение 29.04.2022 17:18

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1456
Чемпион квартиры #42 29 Апр 2022, 15:12 Цитировать
Anti Way, у вас уже какие-то потоки сознания пошли...
Anti Way, 29 Апр 2022, 13:24 сказал:
У нас разный подход, тебе важны цифры как выражение победы, а мне больше нравится сам процесс.
При чем тут вообще победы? Что вы в кучу все мешаете? Я вам говорю о том, что ваши фантазии, основанные на эмоциях, не могут считаться фактами, а вы мне про цифры и победы... Тяжелый случай.
Не знаю какую закономерность, объединяющую Себа с Нико ты имел ввиду.
Ну вот снова. Если это троллинг, то ладно. Если нет, то просто ппц. Я и намекаю (толще некуда) на то, что вы не можете сравнивать Сэба с Нико и другими чемпионами по тем критериям, по которым провозгласили Сэба самым позорным. Если реально не доходит, то мои полномочия все...
Но она, закономерность, другая, но есть. Как нибудь расскажу.
Ну да, а я летать умею, лень просто, но может когда-нибудь всем покажу.
+2
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1596
Дней: 1705
Anti Way #41 29 Апр 2022, 13:24 Цитировать
Чемпион квартиры, 28 Апр 2022, 23:43 сказал:
я мог бы пойти еще дальше и сказать, что Кими самый позорный чемп. Но только даже тому "гипотетическому мне" не пришло бы в голову называть это мнение фактом.
Сказать можно, что угодно, только никаких аргументов и фактов на эту тему не будет. Их просто нет, а придумать можно, что угодно.

Да только фактом это не будет. Без "бухгалтерии" тут не обойтись.
Как это говорится: один раз не тридвараз, но когда косяки чемпиона льются рекой, начинаешь задумываться: как же он служил в очистке ©

У нас разный подход, тебе важны цифры как выражение победы, а мне больше нравится сам процесс.
Я не помню результаты матчей, но фигею от 3-х последних секунд финала олимпиады по баскетболу, помню гол ван Бастена зашиворот Дасаеву, или гол Р. Карлоса по невероятной траектории в ворота французов, или как Марадона в одиночку обыграл всю Англию. Или вот как было тут отмечено, что в современной формуле уже не повторить обгон века.

И как сравнить по этому показателю Сэба с другими гонщиками, например, с тем же Росбергом?
Не знаю какую закономерность, объединяющую Себа с Нико ты имел ввиду. Ну уж точно не приход молодого напарника.
Но она, закономерность, другая, но есть. Как нибудь расскажу.

-1

Сообщений: 1056
Репутация: 4824
Дней: 888
shummy #40 29 Апр 2022, 06:50 Цитировать
AGRAF, 29 Апр 2022, 05:03 сказал:
Эх жаль....самбистов тут нет...боксеры есть...репортеры есть...операторы фактов и любозрители люси есть...а вот самбистов нет...
значит ты продвинутый самбист разносторонний, а не зацикленный
+1
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash)

Сообщений: 527
Репутация: 524
Дней: 1278
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #39 29 Апр 2022, 05:03 Цитировать
Эх жаль....самбистов тут нет...боксеры есть...репортеры есть...операторы фактов и любозрители люси есть...а вот самбистов нет...
+2
Понравилось 2 пользователям (люся на самовозе, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1056
Репутация: 4824
Дней: 888
shummy #38 29 Апр 2022, 04:56 Цитировать
Anti Way, 28 Апр 2022, 20:07 сказал:
Вот кстати бокс, один из видов спорта, где многое, если не всё, зависит от человека. Чистое, голое соревнование. И мне не нравится современные бои без правил. Я лучше посмотрю Майка и Роя, чем этих Макгрегоров. Жаль нельзя увидеть Тайсона против Кличко

Так Макгрегор это петух, павиан. Он нужен Дане Уайту сугубо для имиджа UFC и кассы. Как боец то он фуфло, алкаш тоже кстати как Кими. Настоящие бойцы UFC это Сент Пьер, Андерсон Сильва и Джонс, не считая массы легковесов и полулегковесов. Ну Федя с Крокопом и Ногейрой уже классика.
Тайсон против Кдичко какого?))) Их 2 один обнимальщик с непонятной ориентацией, а 2 это мэр Киева с массой крылатых фраз про вчерашний день и привыкание к земле
+1
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1456
Чемпион квартиры #37 28 Апр 2022, 23:43 Цитировать
Anti Way, 28 Апр 2022, 23:04 сказал:
Тебя интересует процесс влияния вливаний на результат какой либо деятельности?
Я о том, что мы не можем оценить это самое влияние, а следовательно и списывать на него какие-либо неудачи. Поэтому и говорить, что Кими проиграл Сэбу из-за алкашки мы тоже не можем.
И если ты считаешь, что он загубил свои способности, то это твое мнение, так же как и позор в твоих глазах.
Вот именно, что могло бы быть моим мнением, если бы я действительно так считал. И тогда я мог бы пойти еще дальше и сказать, что Кими самый позорный чемп. Но только даже тому "гипотетическому мне" не пришло бы в голову называть это мнение фактом.
Вопрос на эрудицию: что значат цифры - 119.119
Без понятия. Количество алкоголя в крови Кими после вечеринки?
Я пытаюсь тебя подвести к тому, что не только секунды и метры определяют результат. Они лишь позволяют определить критерий оценки и выбора. Но я не про бухгалтерию, а об эмоциях.
А я вас всю дорогу пытаюсь подвести к тому, что чья-то субъективная фантазия не может называться фактом. Вы на эмоциях можете подумать, что дом, в котором вы живете, самый высокий на планете. Да только фактом это не будет. Без "бухгалтерии" тут не обойтись.
Извини, ничего не понял. Кто, куда, к кому пришел???
Вы писали:
Действительно не было. А что же было, и есть ли закономерность? Тут определяющим является не срок и смена регламента, а приход молодого и голодного напарника, соревнования с которым Себ не выдерживает. Ну разве не так?
Вы у Феттеля в результатах выявили какую-то закономерность. И как сравнить по этому показателю Сэба с другими гонщиками, например, с тем же Росбергом?
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1610
Репутация: -1596
Дней: 1705
Anti Way #36 28 Апр 2022, 23:04 Цитировать
Чемпион квартиры, 28 Апр 2022, 21:57 сказал:
Тогда как мы можем оценить влияние его алкогольных вливаний на мастерство? Кроме того, если уж мы считаем, что он алкашкой загубил свои способности, то, простите, чем это не позор?
Тебя интересует процесс влияния вливаний на результат какой либо деятельности? Я в этом не эксперт. И если ты считаешь, что он загубил свои способности, то это твое мнение, так же как и позор в твоих глазах.
Вопрос на эрудицию: что значат цифры - 119.119
Они прямо относятся к Кими. Можно взять помощь зала

Именно поэтому там постоянные скандалы и срач. Объективности нет - получаем бардак.
А что мы получили в конце прошлого сезона?
человеческую ошибку ©

Чья методика? Кто придумал?
Я пытаюсь тебя подвести к тому, что не только секунды и метры определяют результат. Они лишь позволяют определить критерий оценки и выбора. Но я не про бухгалтерию, а об эмоциях. Именно поэтому мне и нравится обгон века и все видео в этой теме. Мне больше интересен процесс, а не результат.

И как же проявил себя Росберг, когда к нему в команду пришел
Извини, ничего не понял. Кто, куда, к кому пришел???
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1456
Чемпион квартиры #35 28 Апр 2022, 21:57 Цитировать
Anti Way, 28 Апр 2022, 20:47 сказал:
А что, есть люди, которые не теме? Достаточно посмотреть гала представление ФИА в Питере 2018. Многие восхищались, но мне было неприятно. На гонки он выходил в форме, а как отдыхать, это его дело.
Но на гонки выходил в форме. Тогда как мы можем оценить влияние его алкогольных вливаний на мастерство? Кроме того, если уж мы считаем, что он алкашкой загубил свои способности, то, простите, чем это не позор?
Но не все можно мерять метрами, амперами, секундами и килограммами.
Есть же ведь еще гимнастика и фигурное катание., а там нет абсолютных показателей.
Именно поэтому там постоянные скандалы и срач. Объективности нет - получаем бардак. Вот тогда вам вопрос: кто лучше выступил? Немов или тот, кому он проиграл? Нужен факт!
О самом большом позорном чемпионе Ф1 я уже писал, методика оценки была приведена, ссылку не найду, а сейчас повторяться не хочу.
Чья методика? Кто придумал? Если найдется в мире другая методика, по которой самым позорным окажется, например, условный Вильнев, то что делать будем?
Действительно не было. А что же было, и есть ли закономерность? Тут определяющим является не срок и смена регламента, а приход молодого и голодного напарника, соревнования с которым Себ не выдерживает. Ну разве не так?
И как же проявил себя Росберг, когда к нему в команду пришел молодой и голодный соперник?
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1610
Репутация: -1596
Дней: 1705
Anti Way #34 28 Апр 2022, 20:47 Цитировать
Чемпион квартиры, 28 Апр 2022, 19:29 сказал:
Зато в теме алкоголизма Кими.
А что, есть люди, которые не теме? Достаточно посмотреть гала представление ФИА в Питере 2018. Многие восхищались, но мне было неприятно. На гонки он выходил в форме, а как отдыхать, это его дело.
Я не трезвенник, но водку не люблю.
Про Себа и его поддержку радужных мне безразлично. Как и его борьба с мусором и войной ничего кроме недоумения не вызывает.

Вы каким инструментом измерили этот самый большой позор? Какие критерии самого большого позора? Кто их установил? И кто провел по ним сравнения всех чемпионов
Чувствуется человек подкован технически. Но не все можно мерять метрами, амперами, секундами и килограммами.
Есть же ведь еще гимнастика и фигурное катание., а там нет абсолютных показателей. Помнишь как Немова засудили на олимпиаде. А канадские фигуристы тебе ни о чем не напоминают?
О самом большом позорном чемпионе Ф1 я уже писал, методика оценки была приведена, ссылку не найду, а сейчас повторяться не хочу. Специфика сайта такова, что новости с комментариями очень быстро уходят в архив. Постараюсь повториться на форуме. Поверишь на слово?

Росберг на 6-й год не сдулся, когда пришел Рик? Ах такого вообще не было?
Действительно не было. А что же было, и есть ли закономерность? Тут определяющим является не срок и смена регламента, а приход молодого и голодного напарника, соревнования с которым Себ не выдерживает. Ну разве не так?

Сообщений: 1610
Репутация: -1596
Дней: 1705
Anti Way #33 28 Апр 2022, 20:07 Цитировать
shummy, 27 Апр 2022, 17:20 сказал:
меня вообще проф бокс больше интересует и в нем я понимаю и знаю намного больше и лучше, чем Ф1
Вот кстати бокс, один из видов спорта, где многое, если не всё, зависит от человека. Чистое, голое соревнование. И мне не нравится современные бои без правил. Я лучше посмотрю Майка и Роя, чем этих Макгрегоров. Жаль нельзя увидеть Тайсона против Кличко

О рейтинге.
Правду говорить легко и приятно ©
Многим это не нравится, ну и анонимность придает много смелости. Иногда диву даешься, ну как можно быть таким огурцом, чтобы ставить минус за безобидные, юморные высказывания.
И самое интересное, основные минусы вызывает правда о губошлёпе.
Да, иногда приятно их подразнить
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)
Anti Way отредактировал сообщение 28.04.2022 21:17

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1456
Чемпион квартиры #32 28 Апр 2022, 19:29 Цитировать
Anti Way, 28 Апр 2022, 15:03 сказал:
Ну я не в теме его страданий по радужным.
Зато в теме алкоголизма Кими. Это просто песня! А вообще, вы на полном серьезе отвечаете на шуточный разгон про ЛГБТ и его влияние на способности пилотировать. Прикольно.
Anti Way, 28 Апр 2022, 15:03 сказал:
И в чем интересно мое мнение не совпадает с фактами?
Эх... попробуем (зачем? не знаю...)
Anti Way, 27 Апр 2022, 22:23 сказал:
Феттель, самый большой позор чемпионов Формулы.
Это факт.
Вы каким инструментом измерили этот самый большой позор? Какие критерии самого большого позора? Кто их установил? И кто провел по ним сравнения всех чемпионов?
Самое высокое здание можно измерить, как и все остальные. Что такое высота человечество "договорилось" еще много веков назад. Поэтому можно сказать, что самое высокое здание в мире - Бурдж-Халифа. И это факт. А что такое самый большой позор чемпионов Формулы 1? Это ваше субъективное мнение и всего.
Anti Way, 28 Апр 2022, 15:03 сказал:
Это и есть факты. От того, что они тебе не нравятся, они не перестают ими быть. Давай повторю:
* Себ 5 лет возил РБР, привез 4 титула. На 6-й год пришел Рикки и Себ сдулся. Говорят, что все было не так просто, но продул же.
*Сингапур 2017. Это ведь он сам зарулил на старте и попрощался с титулом.
* Германия 2018. Это он сам поскользнулся на мокром и зарылся в песочке.
* На 5-й год в Феррари пришел очередной молодой и Себ сдулся. Бразилия 2019 это было феерично!
* На 6-й год в Феррари его окончательно загнали под лавку.
Ну ок, это факты. Я с этим и не спорил. Но когда это человечество решило, что именно эти факты и являются доказательством того, что Феттель самый позорный чемпион? И как вообще провести сравнение с другими чемпионами. Росберг на 6-й год не сдулся, когда пришел Рик? Ах такого вообще не было? А как мы тогда сравнивать будем?
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 403 (антиспам)
Email (обязательно)