Джолион Палмер сравнил Макса Ферстаппена с другими чемпионами мира Формулы-1

13 ОКТЯБРЯ 2022, 19:25
dgolion-palmer-sravnil-maksa-ferstappena-s-drugimi-chempionami-mira-formuli-1

Бывший гонщик Формулы-1 Джолион Палмер провел сравнение между Максом Ферстаппеном, который стал в этом году второй раз чемпионом мира, и другими великими обладателями титула.

“Следует понимать, что значит “величие”. Я считаю, что Хэмилтон, Михаэль Шумахер и Сенна являются легендами, а Ферстаппен – еще нет. В категорию “великих” он попадет уже сейчас, так как второй раз стал чемпионом мира.

Если Макс решит сейчас уйти из Формулы-1, мы будем его вспоминать как потрясающего гонщика, который не реализовал свой потенциал. Но думаю, что он выиграет еще много титулов, и в итоге войдет в список легенд. Но их отличает еще и долголетие, а у Макса этого пока нет”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер назвал кандидата на замену Хюлькенбергу в Haas

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер рассказал, кого считает одним из претендентов на место уходящего...

27 Апр 2024
Чжоу высказался о конкуренции за свободное место в команде

После того как Нико Хюлькенберг подписал контракт с командой Stake F1, в коллективе из Хинвиля осталось...

27 Апр 2024
 2
Глава Williams: В этом году в Монако мы должны выступить лучше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз считает, что в этот раз они могут выступить в Монако лучше...

27 Апр 2024
Стефано Доменикали: Мы рассмотрим возможность увеличения количества спринтов

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что им стоит рассмотреть возможность увеличения количества...

27 Апр 2024
 3
Андреа Стелла об обновлениях: Это будет ощутимый прогресс

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал грядущие обновления болида MCL38, но не стал раскрывать...

27 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Не удивлен, что Алонсо продлил контракт с Aston Martin

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не удивлен тем, что двукратный чемпион мира...

27 Апр 2024
 2
Алекс Албон предложил изменить формат квалификации

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал, как можно избавиться от пробок на выезде из пит-лейн во...

27 Апр 2024
 1
Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая. “Приятно...

27 Апр 2024
Переговоры Эдриана Ньюи и Ferrari на продвинутой стадии

По сообщению итальянского издания Formula Passion, переговоры Эдриана Ньюи и “Ferrari” находятся на продвинутой...

27 Апр 2024
 4
Жак Вильнёв предостерег Хэмилтона: Ferrari – очень сложная команда, где полно хаоса и политики

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв предостерег Льюиса Хэмилтона, который перейдет из “Mercedes” в “Ferrari”...

27 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3
Дней: 562
гость 12387 #11 14 Окт 2022, 21:54 Цитировать
Механик, 14 Окт 2022, 20:46 сказал:
Согласен, в первую очередь идет ментальная симпатия, а уже потом спортивная. Согласен.
Не выдумывайте. Все разные. Я, к примеру, всегда болел за претендента. Сначала за Михаэля, а затем за Мику. За Льюиса в борьбе с Фернандо, и за Сэба против Марка. За Нико в борьбе с Льюисом. Никогда только не болел за Макса.. У меня товарищ всегда за Феррари и ему абсолютно все равно какая кожа, ориентация и т.д. у пилота. Лишь бы побеждал.
+1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик)

Сообщений: 7272
Репутация: 6055
Дней: 2399
Механик #10 14 Окт 2022, 20:46 Цитировать
Анатолий18, 14 Окт 2022, 19:28 сказал:
В первую очередь мы болеем ментально, а потом сравниваем спортивные показатели. Мазепин, Квят - хорошие гонщики, но середнячки, при этом считая, что они потенциальные чемпионы.
Согласен, в первую очередь идет ментальная симпатия, а уже потом спортивная.
ARION, 14 Окт 2022, 15:29 сказал:
Поведение Макса нормальное, парень гоняется и не лезет в политику, не лезь в нее Льюис и Сэб, их бы нормальные болелы больше уважали, а так голубцами пополнили ряды фанов.
Согласен.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18)

Сообщений: 1637
Репутация: 1586
Дней: 2768
Анатолий18 #9 14 Окт 2022, 19:28 Цитировать
Механик, 14 Окт 2022, 13:24 сказал:
Ты не смешивай ментальные и спортивные качества.
В первую очередь мы болеем ментально, а потом сравниваем спортивные показатели. Мазепин, Квят - хорошие гонщики, но середнячки, при этом считая, что они потенциальные чемпионы.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 27
Репутация: 56
Дней: 3138
sidor_23 #8 14 Окт 2022, 17:55 Цитировать
turbo300BiStroke, 14 Окт 2022, 09:14 сказал:
2 титула и оба с нарушением правил!
Не ну второй титул вроде по делу.
А первый да, после цирка в бельгии, очень сомнительный.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 961
Репутация: 2160
Дней: 1683
ARION #7 14 Окт 2022, 15:29 Цитировать
Механик, 14 Окт 2022, 13:24 сказал:
Ты не смешивай ментальные и спортивные качества.
У Хэма единственный недостаток как гонщика, не очень в контактной борьбе. Но нельзя сказать что хуже всех в этом. Росберга и Феттеля делал, но Максу проиграл.
А в остальном он один из лучших. Из современников только Макс с ним может соперничать.

А человеческие качества это другая тема, мне тоже не нравится его поведение.
Поведение Макса нормальное, парень гоняется и не лезет в политику, не лезь в нее Льюис и Сэб, их бы нормальные болелы больше уважали, а так голубцами пополнили ряды фанов.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Бешанян, Механик)

Сообщений: 7272
Репутация: 6055
Дней: 2399
Механик #6 14 Окт 2022, 13:24 Цитировать
Belousov, 14 Окт 2022, 09:13 сказал:
Хемилтон - легенда?!? Легенда по нытью даже на самовозе? Даже Феттель меньше ныл когда свои титулы брал.
Ты не смешивай ментальные и спортивные качества.
+3
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Бешанян, addbib) и ещё 1 гостю

Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 660
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #5 14 Окт 2022, 09:14 Цитировать
2 титула и оба с нарушением правил!
Возможно ужесточились они сами( -правила)
Понравилось 1 пользователю (Бешанян) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1110
Репутация: 2713
Дней: 1636
Belousov #4 14 Окт 2022, 09:13 Цитировать
Хемилтон - легенда?!? Легенда по нытью даже на самовозе? Даже Феттель меньше ныл когда свои титулы брал.
+1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Slam Borhes)

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2077
Эрик #3 14 Окт 2022, 09:12 Цитировать
Анатолий18, 13 Окт 2022, 22:58 сказал:
Я, считаю легендами Шумахера, Лауду, Сену, Фанхио, Проста.А Ферстаппен и Алонсо ближе к легендам, чем Хэмилтон.
Пересмотри ГранПри Турции 2020. Там увидишь кто легенда , а кто ещё нет!
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1251
Репутация: 2232
Дней: 753
Inversoman #2 14 Окт 2022, 07:47 Цитировать
Может кто-то рассказать в чём легендарность гамильтона?!
По количеству самовозных титулов? Или он стал легендой по хайповой, далеко внеспортивной чуши, которую транслирует на площадке F1, нагло используя её в своих интересах?
+3
Понравилось 3 пользователям (усы феттеля, Анатолий18, Belousov)
Inversoman отредактировал сообщение 14.10.2022 07:52

Сообщений: 1637
Репутация: 1586
Дней: 2768
Анатолий18 #1 13 Окт 2022, 22:58 Цитировать
Я, считаю легендами Шумахера, Лауду, Сену, Фанхио, Проста.А Ферстаппен и Алонсо ближе к легендам, чем Хэмилтон.
+7
Понравилось 6 пользователям (усы феттеля, Antares, Slam Borhes...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 715 (антиспам)
Email (обязательно)