Льюис Хэмилтон: Мы выполнили нашу программу и собрали много данных

23 ФЕВРАЛЯ 2023, 23:15
lyuis-hemilton:-mi-vipolnili-nashu-programmu-i-sobrali-mnogo-dannih

Гонщик “Mercedes” Льюис Хэмилтон показал шестое время в первый день тестов в Бахрейне, но пообещал, что до в ближайшие дни команда прибавит.

“Приятно снова оказаться в машине. День выдался хорошим. Погода была прохладной и ветреной. Мы выполнили нашу программу и собрали много данных. Благодаря потрясающей работе, проделанной в Брэкли и Бриксворте, у нашего болида высокая надежность, и мы смогли пройти большую дистанцию. Мы должны продолжить атаку, сосредоточиться на своей работе и оставаться сфокусированными. Тяжело судить, где мы находимся в пелотоне, но в ближайшие дни мы прибавим”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Stake F1 расстроены итогами гонки в Имоле

На Гран При Эмилии-Романьи гонщики коллектива Stake F1 финишировали за пределами первой десятки и не...

20 Май 2024
Пилоты Alpine пожаловались на отсутствие темпа

После гонки в Имоле оба пилота команды Alpine сообщили, что им очень не хватало скорости. Пьер Гасли:...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Эмилии-Романьи. Отследите интересные...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Эмилии-Романьи. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Эмилии-Романьи показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Эмилии-Романьи на трассе Имола, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Эмилии-Романьи....

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Эмилии-Романьи. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

20 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 440
Репутация: -871
Дней: 897
McLaren
f1champ #14 25 Фев 2023, 19:55 Цитировать
Андрей1982, 24 Фев 2023, 13:49 сказал:
... И то, что его корыто не самовозка.........Вот пускай и покажет на ней мастер класс, а то на самовозке любой дурак ездить может, а пускай поборется за 1 место с середины пелетона.... В прошлом сезоне ни одной гонки не выиграл, Чампиён..........

F1 news: "Для Red Bull Racing тесты прошли идеально. Машина ехала как по рельсам – никаких срывов, никаких блокировок на торможении. Отлично отлаженный механизм"/

"... а то на самовозке любой дурак ездить может..."

Да не... О чём это они!? Это же только мастерство Таппена и Ереса
+1
Понравилось 2 пользователям (Механик, noname)

Сообщение от noname (25 Фев 2023, 18:50) было удалено модератором.


Сообщений: 1528
Репутация: 1984
Дней: 1373
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #12 25 Фев 2023, 18:02 Цитировать
Андрей83, 25 Фев 2023, 07:44 сказал:
Зная что ты ограниченный 2006 годом, я тебе привел пример гораздо позднего периода, но ты даже здесь на противоречиях не хочешь думать и включить голову, от слова совсем. Ты не любишь Ф1, ты болеешь против, а не за. Жаль тебя. Уйдет хемильтон в розовую формулу и ты за нем в чат по розовой формуле
Не, ограниченный это ты, своей чер....жопой выскочкой, у каждого своя есть свое мнение,по тому или иному вопросу, и и я его высказываю, не нравится, читать не заставляю, а уж писать мне ответ подавно. Держи свое мнение при себе и вали вместе с ним в розовую формулу и болей за него, сколько влезет
-6

Сообщений: 440
Репутация: -871
Дней: 897
McLaren
f1champ #11 25 Фев 2023, 16:32 Цитировать

Правильно
Андрей83, 25 Фев 2023, 07:44 сказал:
Зная что ты ограниченный 2006 годом, я тебе привел пример гораздо позднего периода, но ты даже здесь на противоречиях не хочешь думать и включить голову, от слова совсем. Ты не любишь Ф1, ты болеешь против, а не за. Жаль тебя. Уйдет хемильтон в розовую формулу и ты за нем в чат по розовой формуле
Андрей83, 25 Фев 2023, 07:44 сказал:
Зная что ты ограниченный 2006 годом, я тебе привел пример гораздо позднего периода, но ты даже здесь на противоречиях не хочешь думать и включить голову, от слова совсем. Ты не любишь Ф1, ты болеешь против, а не за. Жаль тебя. Уйдет хемильтон в розовую формулу и ты за нем в чат по розовой формуле

Это называется провал резидента.
Сначала "ты болеешь против, а не за" и тут же, суча ножками и кулачками... ПРОТИВ Хэмильтона. Хотя бы в одном предложении не палился так
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 440
Репутация: -871
Дней: 897
McLaren
f1champ #10 25 Фев 2023, 16:25 Цитировать
Механик, 25 Фев 2023, 01:28 сказал:
Он про то, что это одно и тоже. Это технический вид спорта, все побеждают на доминируещем или одном из доминирующих болидов. Никто еще на ведре Чемпионом не становился. Расширь свои границы и посмотри на статистику других гонщиков.

Правильно
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7362
Репутация: 5873
Дней: 2422
Механик #9 25 Фев 2023, 13:11 Цитировать
Андрей83, 25 Фев 2023, 09:42 сказал:
Нет. А кто это? Похожи фразами что ли выражаюсь?
Не знаешь Стрелкова? Значит политика тебя не интересует.

Да, он эту фразу любит.
-1

Сообщений: 1543
Репутация: 875
Дней: 1082
Андрей83 #8 25 Фев 2023, 09:42 Цитировать
Механик, 25 Фев 2023, 07:57 сказал:
Стрелкова смотришь?
Нет. А кто это? Похожи фразами что ли выражаюсь?
-1

Сообщений: 7362
Репутация: 5873
Дней: 2422
Механик #7 25 Фев 2023, 07:57 Цитировать
Андрей83, 25 Фев 2023, 07:44 сказал:
от слова совсем.
Стрелкова смотришь?
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1543
Репутация: 875
Дней: 1082
Андрей83 #6 25 Фев 2023, 07:44 Цитировать
Андрей1982, 25 Фев 2023, 00:53 сказал:
А причём тут Шумахер? Я про Хемилтона вообще то говорю, а не про Шумахера
Зная что ты ограниченный 2006 годом, я тебе привел пример гораздо позднего периода, но ты даже здесь на противоречиях не хочешь думать и включить голову, от слова совсем. Ты не любишь Ф1, ты болеешь против, а не за. Жаль тебя. Уйдет хемильтон в розовую формулу и ты за нем в чат по розовой формуле
+1
Понравилось 2 пользователям (karkas, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7362
Репутация: 5873
Дней: 2422
Механик #5 25 Фев 2023, 01:28 Цитировать
Андрей1982, 25 Фев 2023, 00:53 сказал:
А причём тут Шумахер? Я про Хемилтона вообще то говорю, а не про Шумахера
Он про то, что это одно и тоже. Это технический вид спорта, все побеждают на доминируещем или одном из доминирующих болидов. Никто еще на ведре Чемпионом не становился. Расширь свои границы и посмотри на статистику других гонщиков.
+4
Понравилось 3 пользователям (karkas, Андрей83, noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1528
Репутация: 1984
Дней: 1373
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #4 25 Фев 2023, 00:53 Цитировать
Андрей83, 24 Фев 2023, 23:20 сказал:
За что ты так Шумахера не любишь, вроде бы великий 7ми кратный чемпион мира

А причём тут Шумахер? Я про Хемилтона вообще то говорю, а не про Шумахера
-5

Сообщений: 1543
Репутация: 875
Дней: 1082
Андрей83 #3 24 Фев 2023, 23:20 Цитировать
Андрей1982, 24 Фев 2023, 13:49 сказал:
... И то, что его корыто не самовозка.........Вот пускай и покажет на ней мастер класс, а то на самовозке любой дурак ездить может, а пускай поборется за 1 место с середины пелетона.... В прошлом сезоне ни одной гонки не выиграл, Чампиён..........
За что ты так Шумахера не любишь, вроде бы великий 7ми кратный чемпион мира

-1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 1528
Репутация: 1984
Дней: 1373
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #2 24 Фев 2023, 13:49 Цитировать
... И то, что его корыто не самовозка.........Вот пускай и покажет на ней мастер класс, а то на самовозке любой дурак ездить может, а пускай поборется за 1 место с середины пелетона.... В прошлом сезоне ни одной гонки не выиграл, Чампиён..........
-1
Понравилось 3 пользователям (Leo, Chaser, Анатолий18) и ещё 2 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 24.02.2023 13:52

Сообщений: 1637
Репутация: 1526
Дней: 2791
Анатолий18 #1 24 Фев 2023, 10:30 Цитировать
Хэмилтон выяснил, что машина черного цвета.
Понравилось 3 пользователям (Leo, Chaser, Андрей1982) и ещё 1 гостю