Хорнер прокомментировал неудачи Mercedes

27 ФЕВРАЛЯ 2023, 06:21
horner-prokommentiroval-neudachi-mercedes

В рамках старта нового сезона сериала Drive To Survive руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер высказался о своих соперниках из Mercedes.

Кристиан Хорнер: "Сейчас весь Mercedes и Тото Вольфф в частности кажутся сбитыми с толку. Они много лет доминировали в чемпионате и вдруг оказались в роли догоняющих. Тото не привык к такому и не знает, что с этим делать. Они столько времени были быстрее всех, а сейчас у них возникли проблемы и все рады этим переменам.

Я не знаю, что будет делать Тото, если Льюис Хэмилтон решит завершить свою карьеру. Я не вижу достойных кандидатур на замену на данный момент. Если Льюис уйдёт, то команда окажется в полной жопе".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Stake F1 расстроены итогами гонки в Имоле

На Гран При Эмилии-Романьи гонщики коллектива Stake F1 финишировали за пределами первой десятки и не...

20 Май 2024
Пилоты Alpine пожаловались на отсутствие темпа

После гонки в Имоле оба пилота команды Alpine сообщили, что им очень не хватало скорости. Пьер Гасли:...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Эмилии-Романьи. Отследите интересные...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Эмилии-Романьи. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Эмилии-Романьи показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Эмилии-Романьи на трассе Имола, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Эмилии-Романьи....

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Эмилии-Романьи. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

20 Май 2024



Сообщений: 579
Репутация: -598
Дней: 459
Human Fatal Error
Anti_Way #21 01 Мар 2023, 21:51 Цитировать
Аэрокот, 01 Мар 2023, 21:12 сказал:
Ну так актуализируем:
Тот самый случай когда вместе с подписанным контрактом дают канопу.

+1
Понравилось 2 пользователям (karkas, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1867
Репутация: 2788
Дней: 1924
Аэрокот #20 01 Мар 2023, 21:12 Цитировать
Anti_Way, 01 Мар 2023, 20:24 сказал:
Смело, но уже немного неактуально, ну и безальтернативность выбора предполагает замену существующего.
Ну так актуализируем:
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 579
Репутация: -598
Дней: 459
Human Fatal Error
Anti_Way #19 01 Мар 2023, 20:24 Цитировать
RC, 01 Мар 2023, 16:49 сказал:
Вношу предложение
Смело, но уже немного неактуально, ну и безальтернативность выбора предполагает замену существующего.
Понравилось 1 пользователю (karkas)

Сообщений: 2939
Репутация: 10181
Дней: 708
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #18 01 Мар 2023, 16:49 Цитировать
Anti_Way, 01 Мар 2023, 16:16
Можно объявить конкурс на новую:
Вношу предложение
-1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)
RC отредактировал сообщение 01.03.2023 16:49

Сообщений: 579
Репутация: -598
Дней: 459
Human Fatal Error
Anti_Way #17 01 Мар 2023, 16:16 Цитировать
shummy, 28 Фев 2023, 13:31 сказал:
верни аву Антона Волкова
Не, старая пусть остается там, придет и ее время.
Можно объявить конкурс на новую:
-1
Понравилось 2 пользователям (люся на самовозе, karkas)

Сообщений: 1059
Репутация: 4781
Дней: 895
shummy #16 28 Фев 2023, 13:31 Цитировать
Anti_Way, 28 Фев 2023, 12:36 сказал:
Если Льюис уйдёт, то многие посетители этого сайта потеряют смысл жизни.
Вот для них и будет полная Ж
верни аву Антона Волкова
+5
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Antares...)
shummy отредактировал сообщение 28.02.2023 14:06

Сообщений: 1528
Репутация: 1984
Дней: 1373
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #15 28 Фев 2023, 12:38 Цитировать
shummy, 27 Фев 2023, 10:04 сказал:
Хуже вряд-ли. Но тоже сомневаюсь, что они смогут навязать борьбу Феррам и РБ
Я тоже в этом очень сомневаюсь, прошлый регламент был написан прямо под Меринов, вот они и клепали свои титулы, как горячие пирожки, без борьбы, с 1 места и на самовозке, один за одним, а как регламент поменялся, и все, сразу сели жо... й в лужу, желаю им там и остаться до конца сезона 2023 года.........
+5
Понравилось 7 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash...)

Сообщений: 579
Репутация: -598
Дней: 459
Human Fatal Error
Anti_Way #14 28 Фев 2023, 12:36 Цитировать
Если Льюис уйдёт, то команда окажется в полной жопе
Если Льюис уйдёт, то многие посетители этого сайта потеряют смысл жизни.
Вот для них и будет полная Ж
+2
Понравилось 2 пользователям (karkas, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1528
Репутация: 1984
Дней: 1373
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #13 28 Фев 2023, 10:39 Цитировать
mahakal, 28 Фев 2023, 10:34 сказал:
михаил раевский
безусловно справиться, но кто будет тот, кому доверят место льюиса.

мне интересна версия с миком.
А вы уверены, что что Мик справится и оправдает ожидание команды? Уверены, что он снова не начнёт крушить машины так, как это он делал в Хаасе? Лично как по мне, оставить его резервным пилотом, и пускай он лучше катает на симуляторе..........
+6
Понравилось 7 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2281
Репутация: 4046
Дней: 1859
1008
mahakal #12 28 Фев 2023, 10:34 Цитировать
михаил раевский, стрелы
безусловно справиться, но кто будет тот, кому доверят место льюиса.

им хорошо иметь сбалансированного пилота с большой фамилией.

мне интересна версия с миком.
-2
Понравилось 3 пользователям (fullpower, jivamukti, lordofring)
mahakal отредактировал сообщение 28.02.2023 10:37

Сообщений: 1543
Репутация: 874
Дней: 1082
Андрей83 #11 27 Фев 2023, 14:48 Цитировать
Каждый воспринимает фразу хорнера так как хочет ее воспринимать, кто-то как обычно с бестолковым хейтом, но можно и совершенно по-другому принять.
+2
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 1027
Дней: 1818
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 27 Фев 2023, 12:57 Цитировать
Волку очень далеко до Лиса.
+1
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2939
Репутация: 10181
Дней: 708
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 27 Фев 2023, 12:26 Цитировать
Belousov, 27 Фев 2023, 12:12 сказал:
Странная фраза, обычно Хорнер более дипломатичен даже когда подкалывает противников. Может не самый точный перевод?
Посмотри drive to survive. можно даже на анг, с субтитрами
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 1111
Репутация: 2667
Дней: 1659
Belousov #8 27 Фев 2023, 12:12 Цитировать
Странная фраза, обычно Хорнер более дипломатичен даже когда подкалывает противников. Может не самый точный перевод?
+1
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash)

Сообщение опубликованное 27 Фев 2023, 11:09 проверяется модератором.

Сообщений: 1637
Репутация: 1526
Дней: 2791
Анатолий18 #6 27 Фев 2023, 10:58 Цитировать
Если Льюис не уйдёт, то команда окажется в полной жопе".
+2
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1059
Репутация: 4781
Дней: 895
shummy #5 27 Фев 2023, 10:04 Цитировать
Андрей1982, 27 Фев 2023, 08:23 сказал:
А она уже и сейчас в полной ж...е, после тестов, Кристиан Хорнер все верно сказал, Тотик, привыкший к победам своего питомца с 1 места без борьбы, не знает, что делать и как ему выйти с этой ситуации, я думаю, что этот сезон будет хуже, чем предыдущий для меринов......
Хуже вряд-ли. Но тоже сомневаюсь, что они смогут навязать борьбу Феррам и РБ
+10
Понравилось 9 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1528
Репутация: 1984
Дней: 1373
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #4 27 Фев 2023, 08:23 Цитировать
А она уже и сейчас в полной ж...е, после тестов, Кристиан Хорнер все верно сказал, Тотик, привыкший к победам своего питомца с 1 места без борьбы, не знает, что делать и как ему выйти с этой ситуации, я думаю, что этот сезон будет хуже, чем предыдущий для меринов......
+7
Понравилось 10 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash...) и ещё 2 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 27.02.2023 08:24

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1951
Но это не точно.
Михаил Раевский #3 27 Фев 2023, 07:47 Цитировать
Механик, 27 Фев 2023, 07:41 сказал:
Хорнер невысокого мнения о Расселе, получается.

Думаю фраза про Льюиса была частью стёба над Мерседес. Ведь Мерседес создаёт Льюису ореол непобедимого гонщика без которого Mercedes поедет на секунду медленней.
+9
Понравилось 7 пользователям (Antares, Chaser, Belousov...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 7363
Репутация: 5873
Дней: 2422
Механик #2 27 Фев 2023, 07:41 Цитировать
Хорнер невысокого мнения о Расселе, получается.

А вообще, Тото переоцененный руководитель. Он воспользовался плодами труда Росса Брауна.
+12
Понравилось 9 пользователям (Chaser, mahakal, F1 Racing Team...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 156 (антиспам)
Email (обязательно)