Кристиан Даннер считает, что Льюис Хэмилтон, как и Фернандо Алонсо, еще долго не завершит карьеру в Формуле-1

25 МАРТА 2023, 11:39
kristian-danner-schitaet-chto-lyuis-hemilton-kak-i-fernando-alonso-eshche-dolgo-ne-zavershit-kareru-v-formule-1

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Даннер считает, что пример Фернандо Алонсо даст мотивацию Льюису Хэмилтону не завершать карьеру в Формуле-1.

“Думаю, что Льюис Хэмилтон не потеряет интерес к Формуле-1. Одна из причин тому – великолепные выступления Фернандо Алонсо, за которыми мы сейчас наблюдаем. А испанец старше Льюиса на три года. Конечно, слабый болид может лишить гонщика мотивации, но Льюис не из тех, кто легко сдается. Даже если учесть, что у него есть серьезный оппонент в лице напарника Джорджа Рассела. Но Льюис из тех, кто стискивает зубы и терпит все невзгоды, а затем, с более ясной решимостью, ищет успеха”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Протест команды Aston Martin отклонён

Автоспортивный журналист Адам Купер рассказал, что после рассмотрения всех дополнительных материалов...

03 Май 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При США

В первой сессии свободных заездов Гран При США, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

03 Май 2024
Магнуссен высказался относительно продления своего контракта

Пилот команды Haas Кевин Магнуссен рассказал, что в данный момент они ещё не обсуждали продление его...

03 Май 2024
Ландо Норрис о травме носа: Это просто был небольшой порез

Пилот “McLaren” Ландо Норрис травмировал нос на празднике Дня короля. Но пилот уверяет, что травма не...

03 Май 2024
 3
Шарль Леклер: Буду счастлив, если Ньюи перейдет в Ferrari

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер надеется, что слухи о переходе Эдриана Ньюи в итальянскую команду – это...

03 Май 2024
 4
Фернандо Алонсо: Хотел бы я хоть раз поработать с Ньюи

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо заявил, что всегда хотел хотя бы раз поработать...

03 Май 2024
Нико Хюлькенберг: Моей будущей команде подарков делать не буду – постараюсь надрать им задницы

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг подписал контракт с “Sauber”, будущей “Audi”, но заявил, что не будет делать...

03 Май 2024
 1
Лэнс Стролл: Ситуация с Даниэлем Риккардо осталась в прошлом

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами и прокомментировал...

03 Май 2024
Джордж Расселл: Пусть Макс переходит к нам

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл отреагировал на возможный приход в коллектив трёхкратного чемпиона...

03 Май 2024
 9
Боттас: Мы были удивлены контрактом Хюлькенберга

Гонщик коллектива Stake F1 Валттери Боттас рассказал, что они удивились тому, что о контракте Нико Хюлькенберга...

03 Май 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 60
Репутация: 112
Дней: 429
Ashh #12 28 Мар 2023, 23:16 Цитировать
noname, 26 Мар 2023, 00:27
"Беги, дядя Митя, беги!" (С)

Сообщений: 349
Репутация: 892
Дней: 746
Давайте жить дружно
Вадим73 #11 28 Мар 2023, 16:52 Цитировать
shummy, 26 Мар 2023, 04:41 сказал:
Топовый пилот это кто? кто ездит в топ команде или кто одерживает победы? Судя по вашей логике, Рассел это просто пилот топ команды.
Очень хитрая у Вас логика и не логичная. Я написал про гонщика, а про команду вообще не упоминал.

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 443
Human Fatal Error
Anti_Way #10 26 Мар 2023, 23:01 Цитировать
Интересная ситуация. Хэм дебютировал, когда Алонсо уже имел 2 титула.
А теперь оба считаются пенсами.
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 879
shummy #9 26 Мар 2023, 04:41 Цитировать
Вадим73, 25 Мар 2023, 23:40 сказал:
Странно увидеть Рассела в середняках. Что на подступах к Ф1, что в Ф1 он зарекомендовал себя, как топовый пилот.
Топовый пилот это кто? кто ездит в топ команде или кто одерживает победы? Судя по вашей логике, Рассел это просто пилот топ команды. Потому как ничего толком он не выиграл кроме 1 ГП в 22 году. По вашей логике тогда и Рикьярдо топ пилот. А Боттас вообще вершина Ф1 ибо у него побед в разы больше, чем у Рассела. Но Боттас не топ пилот, а всего лишь наездник топ машины МБ в свое время
+5
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, усы феттеля, Leo...)

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 879
shummy #8 26 Мар 2023, 04:35 Цитировать
noname, 26 Мар 2023, 00:27
"Беги, дядя Митя, беги!" (С)
я на вбросы деб...ов не ведусь
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе)

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2233
Leave me alone...
noname #7 26 Мар 2023, 00:27 Цитировать
Ashh, 25 Мар 2023, 22:19 сказал:
Максу ещё далеко до уровня Алонсо и Хэма!

"Беги, дядя Митя, беги!" (С)
+1
Понравилось 3 пользователям (Leo, Kimi loves crash, люся на самовозе)

Сообщений: 349
Репутация: 892
Дней: 746
Давайте жить дружно
Вадим73 #6 25 Мар 2023, 23:40 Цитировать
shummy, 25 Мар 2023, 16:12 сказал:
середняк Жора ездит лучше многолетнего превозмогателя
Странно увидеть Рассела в середняках. Что на подступах к Ф1, что в Ф1 он зарекомендовал себя, как топовый пилот.
Понравилось 1 пользователю (F1 Racing Team)

Сообщений: 60
Репутация: 112
Дней: 429
Ashh #5 25 Мар 2023, 22:19 Цитировать
shummy, 25 Мар 2023, 16:12 сказал:
Здесь вопрос не в том, что хотят они, а в том нужны ли они будут командам в частности и спорту в целом. Подрастают новые кадры, новые спонсоры, спорту нужны новые лица и новая кровь. На черта эти замшелые перцы на 5 десятке нужны в качестве топ пилотов?? Алонсо может блистать только на фоне Стролла. На фоне Макса он пилот 2 эшелона. Поэтому лично мне все эти дифирамбы 42 летнему Алонсо, по сути залезшему на подиум ТОЛЬКО из-за машины в этом году, кажутся преждевременными. Хэмилтон уже тоже прошлое - нельзя быть актуальным и в 2008 и в 2023. Да и старение никто не отменял. Пока что я вижу, что середняк Жора ездит лучше многолетнего превозмогателя
Максу ещё далеко до уровня Алонсо и Хэма!
-4
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 60
Репутация: 112
Дней: 429
Ashh #4 25 Мар 2023, 22:13 Цитировать
shummy, 25 Мар 2023, 16:12 сказал:
Здесь вопрос не в том, что хотят они, а в том нужны ли они будут командам в частности и спорту в целом. Подрастают новые кадры, новые спонсоры, спорту нужны новые лица и новая кровь. На черта эти замшелые перцы на 5 десятке нужны в качестве топ пилотов?? Алонсо может блистать только на фоне Стролла. На фоне Макса он пилот 2 эшелона. Поэтому лично мне все эти дифирамбы 42 летнему Алонсо, по сути залезшему на подиум ТОЛЬКО из-за машины в этом году, кажутся преждевременными. Хэмилтон уже тоже прошлое - нельзя быть актуальным и в 2008 и в 2023. Да и старение никто не отменял. Пока что я вижу, что середняк Жора ездит лучше многолетнего превозмогателя
-3
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 1594
Репутация: -396
Дней: 1067
to support Norris
Алексей Б. #3 25 Мар 2023, 18:00 Цитировать
Pivolog, 25 Мар 2023, 16:35 сказал:
в отличии от очень многих других, сделает это вовремя.
Росберг, официально - Чемпион Мира, не поспоришь.
Но есть одна проблема для меня - он ушёл вовремя.
И поэтому для меня он чуть выше "середнячок" и ничего более.
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash) и ещё 2 гостям
Алексей Б. отредактировал сообщение 25.03.2023 18:01

Сообщений: 396
Репутация: 1339
Дней: 602
Pivolog #2 25 Мар 2023, 16:35 Цитировать
Алонсо да, у него с мотивацией всё в порядке, но это уникальный пилот, он одинаково выкладывается и в борьбе за победу, и в борьбе за десятое место, а его скорость с годами не теряется. Что же касается Льюиса, то у него именно с мотивацией явные проблемы, что мы могли видеть в прошлом году, когда именитый гонщик проиграл своему молодому напарнику по итогу сезона. Да, многие говорят, что это только от того, что он не боролся за титул, но пример Алонсо как раз и говорит о том, что не важно, за что ты борешься - нужно всегда показывать максимум возможного. Так что мне кажется, что Льюису уже нужно уходить, но беда очень многих пилотов в том, что они именно уйти вовремя и не могут, так что не исключу, что семикратного на старте мы будем видеть ещё относительно долго. Что же касается Алонсо, то по просочившемся в прессу сведениям, он вроде как планирует завершить карьеру после следующего сезона, правда, времени ещё много и многое может измениться. Но, в любом случае, сейчас Алонсо действительно выступает на уровне, достойном великого пилота, так что вопросов к нему нет. Это не жалкие попытки Феттеля продлить катящуюся под откос карьеру, а выступления спортсмена, который не потерял жажду победы и мотивацию. При таком раскладе Алонсо мог бы выступать ещё долго, но если он действительно уйдёт после будущего сезона, то, думаю, в отличии от очень многих других, сделает это вовремя.
+8
Понравилось 8 пользователям (Анатолий18, F1 Racing Team, Treska...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 879
shummy #1 25 Мар 2023, 16:12 Цитировать
Здесь вопрос не в том, что хотят они, а в том нужны ли они будут командам в частности и спорту в целом. Подрастают новые кадры, новые спонсоры, спорту нужны новые лица и новая кровь. На черта эти замшелые перцы на 5 десятке нужны в качестве топ пилотов?? Алонсо может блистать только на фоне Стролла. На фоне Макса он пилот 2 эшелона. Поэтому лично мне все эти дифирамбы 42 летнему Алонсо, по сути залезшему на подиум ТОЛЬКО из-за машины в этом году, кажутся преждевременными. Хэмилтон уже тоже прошлое - нельзя быть актуальным и в 2008 и в 2023. Да и старение никто не отменял. Пока что я вижу, что середняк Жора ездит лучше многолетнего превозмогателя
-4
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 904 (антиспам)
Email (обязательно)