Джереми Кларксон: Формулу 1 можно смотреть только по телевизору

11 АПРЕЛЯ 2023, 14:22
dgeremi-klarkson:-formulu-1-mogno-smotret-tolko-po-televizoru

Популярный телеведущий Джереми Кларксон рассказал о своём посещении этапа Формулы 1 в Бахрейне.

Джереми Кларксон: "Основная проблема гонок Формулы 1 состоит в том, что их можно смотреть только по телевизору. Я приехал в Бахрейн чтобы насладиться первым этапом этого сезона. И вот я стою на балконе над стартовой прямой и жду когда гонщики уйдут на старт. Меня окружают знаменитости и мы нежимся в лучах заходящего солнца. Гонщики стартовали и свернули в поворот. Через некоторое время они вновь пронеслись по стартовой прямой на бешеной скорости и я понял, что не могу различить кто и какое место занимает. Поэтому я вернулся в башню, нашёл телевизор и мы неспешно беседовали с Берни Экклстоуном о разных вещах, пока Макс не пересёк финишную черту".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер назвал кандидата на замену Хюлькенбергу в Haas

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер рассказал, кого считает одним из претендентов на место уходящего...

27 Апр 2024
 3
Чжоу высказался о конкуренции за свободное место в команде

После того как Нико Хюлькенберг подписал контракт с командой Stake F1, в коллективе из Хинвиля осталось...

27 Апр 2024
 3
Глава Williams: В этом году в Монако мы должны выступить лучше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз считает, что в этот раз они могут выступить в Монако лучше...

27 Апр 2024
Стефано Доменикали: Мы рассмотрим возможность увеличения количества спринтов

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что им стоит рассмотреть возможность увеличения количества...

27 Апр 2024
 6
Андреа Стелла об обновлениях: Это будет ощутимый прогресс

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал грядущие обновления болида MCL38, но не стал раскрывать...

27 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Не удивлен, что Алонсо продлил контракт с Aston Martin

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не удивлен тем, что двукратный чемпион мира...

27 Апр 2024
 2
Алекс Албон предложил изменить формат квалификации

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал, как можно избавиться от пробок на выезде из пит-лейн во...

27 Апр 2024
 1
Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая. “Приятно...

27 Апр 2024
Переговоры Эдриана Ньюи и Ferrari на продвинутой стадии

По сообщению итальянского издания Formula Passion, переговоры Эдриана Ньюи и “Ferrari” находятся на продвинутой...

27 Апр 2024
 8
Жак Вильнёв предостерег Хэмилтона: Ferrari – очень сложная команда, где полно хаоса и политики

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв предостерег Льюиса Хэмилтона, который перейдет из “Mercedes” в “Ferrari”...

27 Апр 2024
 6



Сообщений: 1574
Репутация: -360
Дней: 1061
to support Norris
Алексей Б. #34 12 Апр 2023, 21:42 Цитировать
Slam Borhes, 12 Апр 2023, 21:25 сказал:
Слева направо: Сэра нет))
Ну это главное...жду от Анрюха 82 "плюсик"
+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 1637
Репутация: 1586
Дней: 2769
Анатолий18 #33 12 Апр 2023, 21:30 Цитировать
Slam Borhes, 12 Апр 2023, 21:02 сказал:
Кто перечислит шестерых уважаемых чемпионов?
Мэнселл, Прост, Шумахер, Хилл, Вильнев - машины с двигателем "Рено". Алонсо - команда "Рено".
+1
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Slam Borhes)
Анатолий18 отредактировал сообщение 12.04.2023 21:32

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1365
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #32 12 Апр 2023, 21:25 Цитировать
Алексей Б., 12 Апр 2023, 21:21 сказал:
Этот должен быть, я его уважаю
Фанхио Хуан Мануэль
Это же чемпионы, имевшие отношение к Рено, как никак World Series Renault. Слева направо: Найджел, Ален, Михаэль, Дэймон Жак, Фернандо. Сэра нет))
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Анатолий18, Алексей Б.) и ещё 2 гостям
Slam Borhes отредактировал сообщение 12.04.2023 21:29

Сообщений: 1574
Репутация: -360
Дней: 1061
to support Norris
Алексей Б. #31 12 Апр 2023, 21:21 Цитировать
Slam Borhes, 12 Апр 2023, 21:13 сказал:
С табличками любой сможет)) Давай 2 с тебя, а 4 с меня
Этот должен быть, я его уважаю
Фанхио Хуан Мануэль

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1365
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #30 12 Апр 2023, 21:15 Цитировать
Зачем им котята, ума не приложу
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1365
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #29 12 Апр 2023, 21:13 Цитировать
Алексей Б., 12 Апр 2023, 21:12 сказал:
Таблички мелкие ...огласите весь список...надеюсь Сэра там нет...
С табличками любой сможет)) Давай 2 с тебя, а 4 с меня
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1365
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #28 12 Апр 2023, 21:12 Цитировать
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1574
Репутация: -360
Дней: 1061
to support Norris
Алексей Б. #27 12 Апр 2023, 21:12 Цитировать
Slam Borhes, 12 Апр 2023, 21:02 сказал:
Кто перечислит шестерых уважаемых чемпионов?
Таблички мелкие ...огласите весь список...надеюсь Сэра там нет...
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1365
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #26 12 Апр 2023, 21:10 Цитировать
Торпеда
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1365
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #25 12 Апр 2023, 21:09 Цитировать
Tech1 Жюля Бьянки
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1365
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #24 12 Апр 2023, 21:08 Цитировать
Алекс 11 лет назад
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1365
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #23 12 Апр 2023, 21:06 Цитировать
Эх...
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2824
Репутация: 10248
Дней: 686
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #22 12 Апр 2023, 21:04 Цитировать
Алексей Б., 12 Апр 2023, 20:58 сказал:
С этого нужно было пьесу начинать , а вот потом на плечи друг друга тягать...
Плечи это в 2005 когда рено бесплатное шоу делали, сити рейсинг уже позже был в 2008-2010
-1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1365
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #21 12 Апр 2023, 21:02 Цитировать
Кто перечислит шестерых уважаемых чемпионов?
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1574
Репутация: -360
Дней: 1061
to support Norris
Алексей Б. #20 12 Апр 2023, 20:58 Цитировать
RC, 12 Апр 2023, 20:53 сказал:
Там пиво с редбуллом бесплатное было =)
С этого нужно было пьесу начинать , а вот потом на плечи друг друга тягать...
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1365
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #19 12 Апр 2023, 20:57 Цитировать
А это годом раньше, болид Пьера
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2824
Репутация: 10248
Дней: 686
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #18 12 Апр 2023, 20:53 Цитировать
Slam Borhes, 12 Апр 2023, 19:45
Это было около Кремля, и потолкаться пришлось знатно, чтобы пробраться в первый ряд
Я с другом ездил, мы по очереди друг друга на плечах поднимали, потому что к моменту когда мы прошли уже облеплено все было плотно. Приперлись все кому не лень, пенсионеры, пары с детьми, и куча народу которому пофиг на ф1 в принципе.

На Moscow City Racing было все ж поцивильнее за деньги билеты были, и места на трибунах. Один раз я взял поближе к VIP зоне билет, и мы с друганом и моей девушкой через загрождение перелезли в випку и тусили там. Никто не докапался. Там пиво с редбуллом бесплатное было =)
-1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)
RC отредактировал сообщение 12.04.2023 20:54

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1365
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #17 12 Апр 2023, 19:54 Цитировать
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 3 гостям

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1365
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #16 12 Апр 2023, 19:52 Цитировать
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 3 гостям

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1365
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #15 12 Апр 2023, 19:51 Цитировать
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 679 (антиспам)
Email (обязательно)