Льюис Хэмилтон прокомментировал шестое место в гонке Гран-при Азербайджана

30 АПРЕЛЯ 2023, 18:32
lyuis-hemilton-prokommentiroval-shestoe-mesto-v-gonke-gran-pri-azerbaydgana

Гонщик “Mercedes” и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон финишировал шестым в гонке Гран-при Азербайджана.

“Машина безопасности появилась далеко не вовремя! Но у меня не было времени расстраиваться по этому поводу, я должен был сосредоточиться на атаке. Именно этим я и был занят, и сразу же вернулся в гонку. Я получил удовольствие от борьбы с машинами вокруг меня. Сайнс на “Ferrari” был быстрее нас на прямой, даже с открытой DRS. Но я приложил все усилия, чтобы его обойти.

Я очень горд за свою команду. У нас не было темпа, как в Мельбурне, и это огорчает. Но в нашей команде нет недостатка в мотивации. Мы очень голодны, и я надеюсь, что это начало чего-то нового. Как только я обрету уверенность в машине, придет темп”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Андреас Зайдль: Мы не хотим тратить деньги по чём зря

Исполнительный директор Sauber Group Андреас Зайдль рассказал, что компания Audi не собирается бездумно...

02 Май 2024
 3
Берни Экклстоун уверен, что Ферстаппен не уйдёт из Red Bull

Бывший руководитель гонок Формулы 1 Берни Экклстоун уверен, что гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен...

02 Май 2024
 2
Вильнёв: В Ferrari пожалеют, что отпустили Сайнса

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв уверен, что в команде Ferrari пожалеют о расставании с Карлосом Сайнсом. Жак...

02 Май 2024
 1
Ральф Шумахер: Будущее Red Bull представляется мне очень печальным

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что после ухода Эдриана Ньюи дела команды Red Bull будут...

02 Май 2024
 22
Макс Ферстаппен показал шлем для этапов в США

В 2024 году три этапа гоночного сезона пройдут в США: в городах Майами, Остин и Лас-Вегас. Действующий...

02 Май 2024
На Гран-при Майами в раскраску Ferrari добавили синие цвета

На первом американском этапе в этом сезоне болиды Ferrari будут иметь измененный раскрас. Этап в Майами...

02 Май 2024
Команда Ferrari сменила название в честь спонсора

В Ferrari официально объявили о подписании многолетнего соглашения с американской компанией HP Inc....

02 Май 2024
Гран-При США: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

02 Май 2024
Чемпиону мира по картингу из России Алонсо и McLaren отказали в поддержке по политическим причинам

Отец 15-тилетнего российского гонщика Кирилла Куцкова – Илья Куцков рассказал, как сложно продвигать...

02 Май 2024
 17
Конгресс США обратился к Liberty Media, чтобы получить объяснения по поводу отклонения заявки Andretti

12 членов конгресса США обратились к Liberty Media – компании-владельцу Формулы-1, чтобы получить объяснения...

02 Май 2024
 8

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 880
McLaren
f1champ #41 03 Май 2023, 21:51 Цитировать
shummy, 01 Май 2023, 16:20 сказал:
все просто - Хэмилтон "умеет" побеждать только на самовозе. Ферстаппен, до того как РБ наконец поехал, побеждал на этом ведре и делал это неоднократно. В том числе по дождю - это ли не показатель мастерства??? Что Хэмилтон "может" без самовоза мы отлично видели в сезонах 2009-2013. То бишь 2-3 победы максимум за сезон. И его уровень как пилота никогда не был выше Кими, Алонсо и Баттона. И только с изобретением гибридного самовоза в 2014 году Люся смог что-то показать. Хотя тоже самое почти показывал и Росберг, которого я никак к выдающимся пилотам отнести не могу. Вывод - Люся без самовоза это "один из". Никаких выдающихся способностей у него нет и основная масса "достижений" только за счет самолета МБ.
У Макса этот год наверное первый, когда машины РБ заметно лучше остальных. В прошлом году Феррари сделали болид как минимум не хуже, но такие лузеры как Эклер и Сайнц все просрали и спустили в унитаз вместе с "гением" Бинотто. 2021 год так вообще всю 2 половину Люся с форсированным двиглом не давал никаких шансов , попутно грязно выбивая конкурента из гонок.
Так что давайте без громких слов и предвзятости. Люся "сдулся" банально из-за возраста и отсуствия конкурентного болида. И я не думаю, что он в ближайшее время у них появится. Читерить с двиглом это одно, а уметь построить машину с лучшей аэродинамикой и уметь ей управлять - это совсем другое. Тут газ в пол тупо жать уже не получится как у Люси.

Вот-вот. Одно на уме - не пропустил Люсю. Сами же на этом моменте и акцентируете.
При критике Тапка сразу идёт: Люся сдулся, на пенсию.
Дичь - это представлять Тапка в качестве небожителя Ф1 и "поливать грязью" Люсю прекрасно понимая, что машина не позволяет ему бороться.
И кто эту бучу здесь затеял вот уже два года?
Ответ: Обожатели Макса. Уж извиняйте за грубость.
"Сдулся" - это термин ваш по отношению к Хэму.

"Стечение обстоятельств" у вас работает только в одном случае - когда Тапок финиширует позади попы кого-то.
Когда же Тапок впереди - то обстоятельств для преследователей не существует. Это уверенная победа Тапка и никого другого.

Ну оказался позади партнера. Ну так обгоняй! Никто же не мешает!
Не смог? Почему?
Ответ на поверхности лежит - одинаковые машины, подходяще настроенные для конкретных пилотов на конкретную гонку.
Точка.
И просто хороший гонщик оставил позади "небожителя".




Сообщений: 2856
Репутация: 10346
Дней: 691
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #40 02 Май 2023, 09:35 Цитировать
shummy, 02 Май 2023, 09:32 сказал:
бездарь больше прогрессирует не от вката, а от полусамовоза под задом. Стролл как был никем таким и остался. Просто Астон удачно скопипастили РБ и Стролл стал приезжать в первую шестерку иногда.

Да но в первые годы свои в Ф1 он просто жалко смотрелся, сейчас уже не так мазолит глаза. А тогда? Бесконечные вылеты, развороты, один раз даже после финиша умудрился аварию устроить.
+1
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, shummy, Belousov)

Сообщений: 1055
Репутация: 4873
Дней: 878
shummy #39 02 Май 2023, 09:32 Цитировать
RC, 02 Май 2023, 08:16 сказал:
При том что уровень у них примерно одинаковый, и оба в молодежках побеждали одинаково, что оказалось не очень показательно. Например в Ф3 - Шумахер выиграл не с первой попытки, на лучшем болиде в лучшей команде, Мазепин выиграл GP3. По сути аналогично. Первый сезон в Ф2 куда они вместе попали - не показали вообще ничего. Мик на уровне Гелаэля (вечного рентача крашера) ехал. Во втором сезоне он немного вкатился и выиграл чемпионат, но как - всего 2 победы за сезон, такое же количество и у Мазепина было в команде построенной под него. Просто за титул была борьба аж из 5 пилотов, и Мик просто за счет доезжания в очках взял свой титул в Ф2, это не такой же титул как у Леклера например который просто доминировал. Потом оба попали в Хаас, ну по этому и сравнение. Уровень Шумахера - рентач, победить может но в лучших условиях вкатываясь несколько лет в машину. На примере Стролла видно что даже бездарь может прогрессировать при большом вкате, и сейчас Ленс из бездаря стал просто средняком. Но стать таким как Леклер или Макс у него не получится сколько не катайся.
бездарь больше прогрессирует не от вката, а от полусамовоза под задом. Стролл как был никем таким и остался. Просто Астон удачно скопипастили РБ и Стролл стал приезжать в первую шестерку иногда.
+4
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2856
Репутация: 10346
Дней: 691
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #38 02 Май 2023, 08:16 Цитировать
Андрей83, 02 Май 2023, 07:21 сказал:

А при чем тут мазепин? Я про него вообще ни слова не сказал.
При том что уровень у них примерно одинаковый, и оба в молодежках побеждали одинаково, что оказалось не очень показательно. Например в Ф3 - Шумахер выиграл не с первой попытки, на лучшем болиде в лучшей команде, Мазепин выиграл GP3. По сути аналогично. Первый сезон в Ф2 куда они вместе попали - не показали вообще ничего. Мик на уровне Гелаэля (вечного рентача крашера) ехал. Во втором сезоне он немного вкатился и выиграл чемпионат, но как - всего 2 победы за сезон, такое же количество и у Мазепина было в команде построенной под него. Просто за титул была борьба аж из 5 пилотов, и Мик просто за счет доезжания в очках взял свой титул в Ф2, это не такой же титул как у Леклера например который просто доминировал. Потом оба попали в Хаас, ну по этому и сравнение. Уровень Шумахера - рентач, победить может но в лучших условиях вкатываясь несколько лет в машину. На примере Стролла видно что даже бездарь может прогрессировать при большом вкате, и сейчас Ленс из бездаря стал просто средняком. Но стать таким как Леклер или Макс у него не получится сколько не катайся.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, shummy) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 02.05.2023 09:01

Сообщений: 1530
Репутация: 958
Дней: 1065
Андрей83 #37 02 Май 2023, 07:21 Цитировать
RC, 01 Май 2023, 23:08 сказал:
Ну так Мика тянули все молодежки как могли. Тот же Стролл выиграл ф3 потому, что ему создали лучшие условия, лучшую технику, и даже в Ф3 заставляли напарников пропускать его. Мик потом пошел по его стопам в Prema, где все было только после Стролла, и везде он мучительно долго вкатывался перед тем как начать побеждать. Мазепин в Ф2 выиграл не намного меньше гонок чем Мик, и что он тоже мегаталант по твоему?
Бездаря хоть тяни, хоть не тяни и никуда его не вытащишь. То что он выкатывается долго это и так всем понятно, но это не значит что он бездарь.
А при чем тут мазепин? Я про него вообще ни слова не сказал.
-3
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 744
Kimi loves crash #36 02 Май 2023, 06:17 Цитировать
Эрик, 02 Май 2023, 00:12 сказал:
Два самовозных титула:19 и 20 гг. Остальные вполне конкурентные.
ну хоть что-то 4-5 титулов Хэмилтон хоть и на самовозе, но относительно честно взял. Хотя Росберга всеми путями гнобили, пока не ушел. Да и Феттель чудил как ребенок - вполне мог в 2017-2018 стать чемпионом. Чемпионства Хэмилтона от вторикеллы ботинка 5 лет и отсуствия хоть какой-либо конкуренции.
+4
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Belousov, shummy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 744
Kimi loves crash #35 02 Май 2023, 05:48 Цитировать
f1champ, вы товарищ такую ахинею пишите, что смешно становится вам про фому - вы про ерему. Русским языком же написано "В прошлом году Феррари сделали болид как минимум не хуже, но такие лузеры как Эклер и Сайнц все просрали и спустили в унитаз вместе с "гением" Бинотто". То есть самовоз был и Ферры, но толку от этого ноль с горе-пилотами.
При чем тут кто строил болид?? Хэмилтон что-ли САМ свою самовозку строил?
Касаемо тапки в пол - а где Хэм всех обгонял в 99% случаев??) ПО ПРЯМОЙ С ДРС . А это тупо тапка в пол. И решает все мотор. Если ты настолько тупой и просто ненавидишь Тапка, то это не означает, что Ферс липовый чемп и не умеет ездить. Уже тошно весь этот бред люсефилов читать. Про великого Люсю, который уже 2 года подряд не может выиграть ни одной гонки)) да и те подиумы, что были, случились из-за проблем конкурентов по большей части
+6
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, Belousov, Анатолий18...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2083
Эрик #34 02 Май 2023, 00:12 Цитировать
Андрей1982, 30 Апр 2023, 20:45 сказал:
Конкретизирую, 7 самовозных титулов, а догнать он не мог Сайнса потому, что самовозка в превратилась в тыкву, вот и весь ответ, он герой, когда гонку с 1 стартового места выигрывал, а сейчас бороться надо, а он ой как к этому не привык.........
Два самовозных титула:19 и 20 гг. Остальные вполне конкурентные.
-4
Понравилось 1 пользователю (F1 Racing Team)

Сообщений: 2856
Репутация: 10346
Дней: 691
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #33 01 Май 2023, 23:08 Цитировать
Андрей83, 01 Май 2023, 22:47 сказал:
Хреновый из тебя врач. Бездари не попадают в ф1, бездари не выигрывают ф2 и тд. Конечно Мик не такой талант как его отец, но говорить что он бездарь это глупо
Ну так Мика тянули все молодежки как могли. Тот же Стролл выиграл ф3 потому, что ему создали лучшие условия, лучшую технику, и даже в Ф3 заставляли напарников пропускать его. Мик потом пошел по его стопам в Prema, где все было только после Стролла, и везде он мучительно долго вкатывался перед тем как начать побеждать. Мазепин в Ф2 выиграл не намного меньше гонок чем Мик, и что он тоже мегаталант по твоему?
-1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Kimi loves crash) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1530
Репутация: 958
Дней: 1065
Андрей83 #32 01 Май 2023, 22:47 Цитировать
RC, 01 Май 2023, 22:36
Я болел за Михаеля и следил за Миком с евротрёшки, к сожалению сразу с ним понятно все стало. Ненависть я конечно не испытываю к нему, как в принципе и ко всем остальным пилотам, но то что он бездарь по сути медицинский факт.
Хреновый из тебя врач. Бездари не попадают в ф1, бездари не выигрывают ф2 и тд. Конечно Мик не такой талант как его отец, но говорить что он бездарь это глупо
-2
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Serozha, F1 Racing Team)

Сообщений: 2856
Репутация: 10346
Дней: 691
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #31 01 Май 2023, 22:36 Цитировать
Yfevjd, 01 Май 2023, 22:15
Ненависть к Мику видна в комментариях. Это все что нужно знать об отношении к Михаэлю.

Я болел за Михаеля и следил за Миком с евротрёшки, к сожалению сразу с ним понятно все стало. Ненависть я конечно не испытываю к нему, как в принципе и ко всем остальным пилотам, но то что он бездарь по сути медицинский факт.
+4
Понравилось 6 пользователям (shummy, Belousov, Alex5-6...) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 01.05.2023 22:37

Сообщений: 226
Репутация: -794
Дней: 594
Yfevjd #30 01 Май 2023, 22:15 Цитировать
SlyshaLow, 01 Май 2023, 21:26 сказал:
вам сказать, что тот же Шумахер ездил на самовоза в Феррари, так у вас пена со рта пойдёт

Хэмилтон заслуженный чемпион и я к нему отношусь позитивно. Если его сын пойдет по стопам отца и пройдет в Ф1, то я не скажу, что он пользуется лаврами. Если я Льюиса ненавижу, то и появление его сына будет для меня в тягость.

Ненависть к Мику видна в комментариях. Это все что нужно знать об отношении к Михаэлю.
-2
Понравилось 2 пользователям (Serozha, F1 Racing Team)
Yfevjd отредактировал сообщение 01.05.2023 22:16

Сообщение от SlyshaLow (01 Май 2023, 21:26) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление, нецензурные выражения. Модератор Belousov.

Сообщение от f1champ (01 Май 2023, 17:31) было удалено модератором.

Причина удаления: систематический троллинг, оскорбления. Модератор Belousov.

Сообщений: 1055
Репутация: 4873
Дней: 878
shummy #27 01 Май 2023, 16:20 Цитировать
f1champ, 01 Май 2023, 09:56
Вот-вот. Одно на уме - не пропустил Люсю. Сами же на этом моменте и акцентируете.
При критике Тапка сразу идёт: Люся сдулся, на пенсию.
Дичь - это представлять Тапка в качестве небожителя Ф1 и "поливать грязью" Люсю прекрасно понимая, что машина не позволяет ему бороться.
И кто эту бучу здесь затеял вот уже два года?
Ответ: стадо максофилов. Уж извиняйте за грубость.
"Сдулся" - это термин ваш, особенно страдающим люсефобией Андрей1982.

Точка.
И просто хороший гонщик оставил позади "небожителя".

Объективность и Тапкофилы - несовместимые понятия.



+6
Понравилось 8 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Dimon1512...) и ещё 5 гостям
shummy отредактировал сообщение 01.05.2023 16:22

Сообщений: 226
Репутация: -794
Дней: 594
Yfevjd #26 01 Май 2023, 10:19 Цитировать
f1champ, 01 Май 2023, 09:26
Бред. Полный...
Воспалённое воображение максофилов
Рассел на своём месте.
Миг вообще ни в каком виде не нужен

Ну если Миг слабый, то болельщикам Макса наоборот выгодно, что бы он был вместо сильного Джорджа.

От куда у вас такое почитание к Максу? Заслуженный чемпион, как и Льюис Хэмильтон.
-1
Понравилось 2 пользователям (Serozha, F1 Racing Team)

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 880
McLaren
f1champ #25 01 Май 2023, 09:59 Цитировать
Эксперт гонок, 01 Май 2023, 01:01 сказал:
я рекомендую сходить к врачу, это может привести осложнениям

Так уже несколько месяцев тоже специалистов предлагаю. И пыстырничку, и валерианочки.
-3
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщение от f1champ (01 Май 2023, 09:56) было удалено модератором.

Вы получили бан за систематический троллинг, остываем. Модератор Belousov.

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 880
McLaren
f1champ #23 01 Май 2023, 09:26 Цитировать
Yfevjd, 01 Май 2023, 08:12 сказал:
Я не представляю, как будут все рады, если вместо Рассела поставить обожаемого всеми Мига в напарники к чемпиону Льюису? МБ будет самой обожаемой всеми командой. Вот это будет шоу.

Бред. Полный...
Воспалённое воображение максофилов
Рассел на своём месте.
Миг вообще ни в каком виде не нужен
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Serozha) и ещё 2 гостям

Сообщений: 226
Репутация: -794
Дней: 594
Yfevjd #22 01 Май 2023, 08:12 Цитировать
Я не представляю, как будут все рады, если вместо Рассела поставить обожаемого всеми Мига в напарники к чемпиону Льюису? МБ будет самой обожаемой всеми командой. Вот это будет шоу.
-3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Serozha)



Гость
Имя:

Введите число 585 (антиспам)
Email (обязательно)