Макс Ферстаппен: Я сам осложнил себе жизнь, и должен принять это

07 МАЯ 2023, 01:16
maks-ferstappen:-ya-sam-oslognil-sebe-gizn-i-dolgen-prinyat-eto

Гонщик “Red Bull” и двукратный чемпион мира Макс Ферстаппен высказался об итогах квалификации Гран-при Майами, после которой он будет стартовать в гонке с девятой позиции. Макс не завершил первый быстрый круг в третьем сегменте квалификации из-за ошибки, а второй – из-за аварии пилота “Ferrari” Шарля Леклера, после которой остановили сессию.

“Я старался проехать круг на пределе, а затем ошибся – пришлось прервать круг. Когда такое происходит, ты немного полагаешься на удачу, что красного флага не будет. Но это уличная трасса, на которой может произойти что угодно.

Я недоволен самим собой. Будет трудно, но я сам осложнил себе жизнь, и должен принять это”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джеймс Ваулз: На ближайшие два года нам нужна пара правильных гонщиков

Руководитель “Williams” Джеймс Ваулз заявил, что следующие два года будут очень важными для команды...

13 Май 2024
 1
Нико Хюлькенберг: Не думаю, что мой будущий уход из команды отразится на получении обновлений

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг считает, что его уход в “Sauber/Audi” в 2025 году не отразится на получении...

13 Май 2024
 1
Гюнтер Штайнер: Все команды хотели бы иметь такие проблемы, как у Red Bull в Майами

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер высказался о проблемах команды “Red Bull” на Гран-при Майами. ““Red...

13 Май 2024
Билли Монгер: Ландо Норрис – очаровательный персонаж, у которого нет врагов в Формуле-1

Бывший соперник Ландо Норриса по юношеским гонкам Билли Монгер считает, что к концу карьеры у Норриса...

13 Май 2024
Ральф Шумахер: Если сравнивать с некоторыми другими гонщиками, Мик заслуживает места в Ф1

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что его племянник и резервный пилот “Mercedes” Мик Шумахер...

13 Май 2024
Зак Браун рассказал о том, что необходимо команде для победы

Исполнительный директор McLaren Зак Браун считает, что для победы в гонках команде нужен как талантливый...

12 Май 2024
 1
Сайнс высказался о своём возможном переходе в Audi

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс, который в конце этого сезона покидает коллектив из Маранелло, прокомментировал...

12 Май 2024
 6
Дженсон Баттон: Карлос всё делает правильно

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон уверен, что пилот Карлос Сайнс всё делает правильно когда ищет...

12 Май 2024
Мнения пилотов о сдвоенных этапах со спринтами разделились

Пилоты Формулы 1 выразили разные мнения на счёт двух подряд этапов со спринтами. Серхио Перес: "Мне...

12 Май 2024
Хельмут Марко: Эффекта домино после ухода Ньюи не будет

Спортивный консультант команды Red Bull Хельмут Марко уверен, что после ухода конструктора Эдриана Ньюи...

12 Май 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1056
Репутация: 4824
Дней: 888
shummy #11 07 Май 2023, 17:27 Цитировать
Ashh, 07 Май 2023, 14:28 сказал:
У меня предчувствие,что Макс не будет чемпионом в этом году.
и кто ему помешает? cерега перец со своими случайными победами?
+5
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 60
Репутация: 112
Дней: 438
Ashh #10 07 Май 2023, 14:28 Цитировать
У меня предчувствие,что Макс не будет чемпионом в этом году.
+2
Понравилось 1 пользователю (Serozha) и ещё 2 гостям

Сообщений: 903
Репутация: -81
Дней: 2297
Вячеслав2 #9 07 Май 2023, 10:26 Цитировать
f1champ, 07 Май 2023, 08:45
"Постоянно что-то не зависящее от него, мешает ему взять 1 место"

Особенно чудесно это "не зависящее от него".
Ну он просто едет, а кто-то машину ведёт.
И этот кто-то куда-то не туда и не так на бордюры наехал.
Вот гад!
Ну, или может быть дух Рассела не оставил достаточно места?

Чего только не увидишь в комментариях!
Ну облажался, чего уж тут

Видимо Ф1 не стихия Макса.
Доля шутки: это Карма - он же вспоминал, что в 15-16 гг. было лучше, а тут паровозики, одна оптимальная траектория, по поребрикам - ни-ни...
-1

Сообщений: 1056
Репутация: 4824
Дней: 888
shummy #8 07 Май 2023, 09:22 Цитировать
f1champ, 07 Май 2023, 08:45
"Постоянно что-то не зависящее от него, мешает ему взять 1 место"

Особенно чудесно это "не зависящее от него".
Ну он просто едет, а кто-то машину ведёт.
И этот кто-то куда-то не туда и не так на бордюры наехал.
Вот гад!
Ну, или может быть дух Рассела не оставил достаточно места?

Чего только не увидишь в комментариях!
Ну облажался, чего уж тут

Видимо Ф1 не стихия Макса.
жаль тебя ненадолго заблочили. Этой тупой троллинг 2 аккаунта антивея не актуален. Не смотри комментарии - тогда ничего и не увидишь
+4
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе) и ещё 2 гостям

Сообщений: 430
Репутация: -869
Дней: 890
McLaren
f1champ #7 07 Май 2023, 08:45 Цитировать
shummy, 07 Май 2023, 03:39 сказал:
лишнее подтверждение того, что: 1) Перес питается обьедками Ферстаппена. Что не доел (не доделал Макс), то просто достается Перцу. 2) городские трассы это не стихия Макса.
В итоге, лучшее время все равно показал МФ - 1.26.814. Перец медленнее даже как победитель квалы Какая то невезуха у Макса в этом сезоне. Постоянно что-то не зависящее от него, мешает ему взять 1 место. Хотя 9 место это не бог весть как далеко, но жора рассел может таранить на изи.

"Постоянно что-то не зависящее от него, мешает ему взять 1 место"

Особенно чудесно это "не зависящее от него".
Ну он просто едет, а кто-то машину ведёт.
И этот кто-то куда-то не туда и не так на бордюры наехал.
Вот гад!
Ну, или может быть дух Рассела не оставил достаточно места?

Чего только не увидишь в комментариях!
Ну облажался, чего уж тут

Видимо Ф1 не стихия Макса.
-7
Понравилось 2 пользователям (Serozha, Fan_F1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 125
Репутация: 178
Дней: 2403
MaxiHofmann #6 07 Май 2023, 08:39 Цитировать
За то будет интересно! Чемпионат длинный, не последняя гонка, а вот интриги такое событие добавит
+3
Понравилось 1 пользователю (Serozha) и ещё 2 гостям

Yfevjd удалил собственное сообщение от 07 Май 2023, 07:26

Сообщений: 1056
Репутация: 4824
Дней: 888
shummy #4 07 Май 2023, 03:39 Цитировать
RC, 07 Май 2023, 01:29 сказал:
Надо было после заноса круг завершать, глядишь он был бы быстрее девятого места. Злой рок - сам обосрался и Леклер подосрал, тоже обосравшись при этом сам. Тем интереснее будет завтра. А Пересу завтра мало что помешает выиграть, если сам не накосячит, уедет из Маями лидером чемпионата.
лишнее подтверждение того, что: 1) Перес питается обьедками Ферстаппена. Что не доел (не доделал Макс), то просто достается Перцу. 2) городские трассы это не стихия Макса.
В итоге, лучшее время все равно показал МФ - 1.26.814. Перец медленнее даже как победитель квалы Какая то невезуха у Макса в этом сезоне. Постоянно что-то не зависящее от него, мешает ему взять 1 место. Хотя 9 место это не бог весть как далеко, но жора рассел может таранить на изи.
+6
Понравилось 7 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе...) и ещё 7 гостям
shummy отредактировал сообщение 07.05.2023 03:41

Сообщений: 1242
Репутация: 3186
Дней: 992
Treska #3 07 Май 2023, 02:14 Цитировать
RC, 07 Май 2023, 01:29 сказал:
Надо было после заноса круг завершать, глядишь он был бы быстрее девятого места.
Да, доехать круг стоило, но это задним умом хорошо видно) что я никак не пойму, так это чего они тянут до последней минуты в такой ситуации. Понимаю, если есть установочное время или трасса какой-нибудь Поль Рикар, где низкая вероятность, что кто-то уберётся в стену. Но на, считай, городской трассе и без времени сидеть весь сегмент в боксах и ждать с моря погоды? Ну вот и дождались
+5
Понравилось 4 пользователям (Chaser, Ashh, Вячеслав2...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1242
Репутация: 3186
Дней: 992
Treska #2 07 Май 2023, 02:06 Цитировать
Отличная квалификация, болельщики Ферстаппена и Хэмилтона могут, наконец, обняться) Пересу все карты в руки, бери и побеждай, но хочется, чтоб Дед не дал ему расслабиться
+8
Понравилось 7 пользователям (Chaser, Toxen63, Ashh...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2901
Репутация: 10279
Дней: 701
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 07 Май 2023, 01:29 Цитировать
Надо было после заноса круг завершать, глядишь он был бы быстрее девятого места. Злой рок - сам обосрался и Леклер подосрал, тоже обосравшись при этом сам. Тем интереснее будет завтра. А Пересу завтра мало что помешает выиграть, если сам не накосячит, уедет из Маями лидером чемпионата.
+12
Понравилось 7 пользователям (Chaser, Serozha, Fan_F1...) и ещё 6 гостям
RC отредактировал сообщение 07.05.2023 01:29



Гость
Имя:

Введите число 779 (антиспам)
Email (обязательно)