Джанкарло Физикелла назвал единственного пилота, который может бороться с Максом Ферстаппеном

24 МАЯ 2023, 12:12
dgankarlo-fizikella-nazval-edinstvennogo-pilota-kotoriy-moget-borotsya-s-maksom-ferstappenom

Бывший гонщик Формулы-1 Джанкарло Физикелла назвал единственного пилота Формулы-1, который может бороться с Максом Ферстаппеном. Им стал Шарль Леклер, который из-за проблем “Ferrari” не может выступать на уровне своего соперника.

“Макс быстр на сухой и мокрой трассе, на одном квалификационном круге и на дистанции гонки. Это зрелый и разносторонний гонщик. Ферстаппен талантлив с тех пор, как дебютировал в картинге. В 17 лет он пришел в Формулу-1, и победил в первом Гран-при в 18 лет, когда перешел из Toro Rosso в “Red Bull”. Да, раньше у него были аварии, по неопытности он допускал ошибки, но теперь Макс почти никогда не ошибается.

Макс невероятно стабильно выступает, он избавился от своих слабых мест. Учитывая, что он делает в своем возрасте, Макс по уровню своего развития опережает даже великих гонщиков прошлого. Такой гонщик как Ферстаппен рождается раз в 20 лет, и сравниться с ним может только Шарль Леклер”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер назвал кандидата на замену Хюлькенбергу в Haas

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер рассказал, кого считает одним из претендентов на место уходящего...

27 Апр 2024
 3
Чжоу высказался о конкуренции за свободное место в команде

После того как Нико Хюлькенберг подписал контракт с командой Stake F1, в коллективе из Хинвиля осталось...

27 Апр 2024
 2
Глава Williams: В этом году в Монако мы должны выступить лучше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз считает, что в этот раз они могут выступить в Монако лучше...

27 Апр 2024
Стефано Доменикали: Мы рассмотрим возможность увеличения количества спринтов

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что им стоит рассмотреть возможность увеличения количества...

27 Апр 2024
 4
Андреа Стелла об обновлениях: Это будет ощутимый прогресс

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал грядущие обновления болида MCL38, но не стал раскрывать...

27 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Не удивлен, что Алонсо продлил контракт с Aston Martin

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не удивлен тем, что двукратный чемпион мира...

27 Апр 2024
 2
Алекс Албон предложил изменить формат квалификации

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал, как можно избавиться от пробок на выезде из пит-лейн во...

27 Апр 2024
 1
Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая. “Приятно...

27 Апр 2024
Переговоры Эдриана Ньюи и Ferrari на продвинутой стадии

По сообщению итальянского издания Formula Passion, переговоры Эдриана Ньюи и “Ferrari” находятся на продвинутой...

27 Апр 2024
 6
Жак Вильнёв предостерег Хэмилтона: Ferrari – очень сложная команда, где полно хаоса и политики

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв предостерег Льюиса Хэмилтона, который перейдет из “Mercedes” в “Ferrari”...

27 Апр 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 40
Репутация: 85
Дней: 724
ArtyBro #13 25 Май 2023, 09:58 Цитировать
Развороты Леклера на одном и том же месте трассы, это не его ошибки, а плохой болид)
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 366
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #12 25 Май 2023, 08:47 Цитировать
Если бы Физика был толковым пилотом, к его мнению можно было бы прислушаться. По факту на сегодня, Максу перчатку на треке бросить некому. Болида конкурентного нет - это основное условие. А тот у кого он есть может только съесть то, что упадет со стола Макса.
-3
Понравилось 2 пользователям (Охотник Себастьян, Belousov)

Сообщений: 1251
Репутация: 2232
Дней: 753
Inversoman #11 25 Май 2023, 04:20 Цитировать
Павел1109, 24 Май 2023, 17:37 сказал:
По мне так Леклера сломала Феррари, может пандемия еще подкосила! С Себом у него получалось, а сейчас вообще ничего!

Здесь правды больше, в Леклере теперь совсем не видно уже чемпиона - он стал просто винтиком красной машины. В прошлом году его гонки сливала раз за разом команда, и каждый раз на камеру он что-то мычал про невезение.
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 157
Репутация: 9
Дней: 1640
Frondiball #10 24 Май 2023, 23:54 Цитировать
Откуда тут вылез Физика? Какие-то глупые заявления. За 20 лет в формуле был десяток классных пилотов на уровне Макса со своими плюсами и минусами. Беда в том, что не собрать всех пилотов и посадить в одинаковые машины. Вот тут было бы интересно посмотреть кто кого и как. А Шарль пока не дотягивает до уровня Макса. Это видит даже близорукий.
-1
Понравилось 1 пользователю (Serozha) и ещё 1 гостю

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 588
Yfevjd #9 24 Май 2023, 22:26 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Май 2023, 14:55 сказал:
Он вообще на мужика не похож как и Хэмилтон. Такой рафинированный, женоподобный толераст


Леклер сейчас за рулем Феррари слезу пускает и тебе завидует, что он не такой мужик как ты.
-1
Понравилось 2 пользователям (Serozha, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 874
McLaren
f1champ #8 24 Май 2023, 20:58 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Май 2023, 18:35 сказал:
ну понюхай люсика - может уловишь аромат прокладок

Дно пробивается всё ниже и ниже. Кретинизм во всей красе
-3
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 874
McLaren
f1champ #7 24 Май 2023, 20:57 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Май 2023, 18:35 сказал:
ну понюхай люсика - может уловишь аромат прокладок

Дно пробивается всё ниже и ниже. Кретинизм во всей красе
-4
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 74
Репутация: 216
Дней: 404
Sergei08 #6 24 Май 2023, 19:52 Цитировать
Леклер стабильным вроде давно не был, как можно сравнивать
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 738
Kimi loves crash #5 24 Май 2023, 18:35 Цитировать
Don Juan, 24 Май 2023, 17:13 сказал:
Kimi loves crash, а у Макса типа фаберже железные? Мужик пахнет потом? Но Макс-то пахнет дерьмом...
ну понюхай люсика - может уловишь аромат прокладок
+1
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Chaser, Юрий Н) и ещё 3 гостям

Сообщений: 219
Репутация: 203
Дней: 958
Фернандо, новый IceMan)))
Павел1109 #4 24 Май 2023, 17:37 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Май 2023, 14:55 сказал:
Какая дичь Леклер это вообще не соперник. У него нет ни злости ни бойцовского духа. Он вообще на мужика не похож как и Хэмилтон. Такой рафинированный, женоподобный толераст, родом из Монако.
По мне так Леклера сломала Феррари, может пандемия еще подкосила! С Себом у него получалось, а сейчас вообще ничего!
+2
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Даниил, Inversoman...)

Сообщение от Don Juan (24 Май 2023, 17:13) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление. Модератор Belousov.

Сообщений: 2279
Репутация: 5543
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #2 24 Май 2023, 16:48 Цитировать
С Максом может бороться только товарищ по команде. И это не Шарль.
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Даниил) и ещё 1 гостю

Сообщение от Kimi loves crash (24 Май 2023, 14:55) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление. Модератор Belousov.



Гость
Имя:

Введите число 250 (антиспам)
Email (обязательно)