Алексей Попов: Если доходит до реальных историй, то Рассел приезжает в стену, а Льюис – на подиум

26 ИЮНЯ 2023, 10:41
aleksey-popov:-esli-dohodit-do-realnih-istoriy-to-rassel-priezgaet-v-stenu-a-lyuis-–-na-podium

Известный российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о гонщиках “Mercedes” Джордже Расселе и семикратном чемпионе мира Льюисе Хэмилтоне.

“Ярлыки я вешать не люблю, но тут просто напрашивается слово “хваленый”. Хваленый Леклер оказался действительно быстрее Феттеля. А вот хваленый Рассел, сначала был быстрее Хэмилтона в квалификациях, но если дело доходит до реальных историй, как в Монреале, Рассел приезжает в стену, а Льюис – на подиум.

Да, возможно не нужно делать выводы по одной гонке, цыплят по осени считают. У гонщиков разный опыт? Но у Леклера и Феттеля опыт в команде тоже был разный, и в “Mercedes” не вышло такой истории, как в “Ferrari”. В какой-то момент казалось, что Рассел давит, но не додавил. И Хэмилтон намного старше, чем был тогда Феттель, что лишь добавляет ему чести и хвалы”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Зак Браун рассказал о том, что необходимо команде для победы

Исполнительный директор McLaren Зак Браун считает, что для победы в гонках команде нужен как талантливый...

12 Май 2024
Сайнс высказался о своём возможном переходе в Audi

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс, который в конце этого сезона покидает коллектив из Маранелло, прокомментировал...

12 Май 2024
 6
Дженсон Баттон: Карлос всё делает правильно

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон уверен, что пилот Карлос Сайнс всё делает правильно когда ищет...

12 Май 2024
Мнения пилотов о сдвоенных этапах со спринтами разделились

Пилоты Формулы 1 выразили разные мнения на счёт двух подряд этапов со спринтами. Серхио Перес: "Мне...

12 Май 2024
Хельмут Марко: Эффекта домино после ухода Ньюи не будет

Спортивный консультант команды Red Bull Хельмут Марко уверен, что после ухода конструктора Эдриана Ньюи...

12 Май 2024
Джордж Рассел: Возможно, только в 2026 году у Red Bull появятся реальные соперники

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел высказался об ограничениях для команд-лидеров в Формуле-1. “Думаю, что...

12 Май 2024
Лоран Мекис: Мы устранили моменты, которые не нравились Риккардо в машине, и он показал себя лучше

Руководитель “Visa Cash App” Лоран Мекис высказался о выступлениях пилота команды Даниэля Риккардо. “Уверен...

12 Май 2024
 2
Стало известно, какую зарплату Audi предложили Карлосу Сайнсу

Издание GPblog сообщило, какую зарплату предложила команда “Audi” Карлосу Сайнсу в случае подписания...

12 Май 2024
 4
Команда Mercedes провела тесты для Мика Шумахера и Андреа Кими Антонелли

Команда “Mercedes” на этой неделе провела частные тесты, в которых участвовали резервный пилот немецкого...

12 Май 2024
 1
Мик Шумахер ответил на вопрос, может ли он стать пилотом Alpine в Формуле-1

Пилот команды “Alpine” в чемпионате мира по автогонкам на выносливость (WEC) Мик Шумахер ответил на вопрос...

12 Май 2024
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 452
Human Fatal Error
Anti_Way #11 28 Июн 2023, 08:43 Цитировать
Inversoman, 28 Июн 2023, 05:24 сказал:
По командной статистике за прошлый год Рассел укатывал "чемпиона чемпионов" до того дня, когда последний через прессу пожаловался на Джорджа, рассказав что салага кроме как раскатываний по трассам в своё удовольствие, более ничего ни с обновками, ни с настройками болида в команде не делает. И оп, Рассел стал приезжать за спиной у "чемпиона".
Я не берусь утверждать, но может пока ещё серу в команде отдают больше внимания и предпочтения, а Джорджа отправили на галеры?
По командной статистике за этот год Перец догонял фанерного чемпиона до того дня пока не заявил о своих чемпионских амбициях через прессу.
После этого он вдруг перестал попадать в финал квалификации и начал тошнить в середине пелотона.
Я не берусь утверждать, но может пока ещё фанерке в команде отдают больше внимания и предпочтения, а мексиканца отправили веслами грести? И не надо обижаться, он же идет 2-м в личном зачете!
-2
Понравилось 1 пользователю (motowell) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1251
Репутация: 2215
Дней: 769
Inversoman #10 28 Июн 2023, 05:24 Цитировать
По командной статистике за прошлый год Рассел укатывал "чемпиона чемпионов" до того дня, когда последний через прессу пожаловался на Джорджа, рассказав что салага кроме как раскатываний по трассам в своё удовольствие, более ничего ни с обновками, ни с настройками болида в команде не делает. И оп, Рассел стал приезжать за спиной у "чемпиона".
Я не берусь утверждать, но может пока ещё серу в команде отдают больше внимания и предпочтения, а Джорджа отправили на галеры?
Понравилось 1 гостю
Inversoman отредактировал сообщение 28.06.2023 05:26

Сообщений: 265
Репутация: 147
Дней: 343
Львович #9 26 Июн 2023, 21:37 Цитировать
Алексей Б., 26 Июн 2023, 18:55 сказал:
Вы про машину "самовоз" ?
А можно подробнее? Я часто слышу "самовоз, самовоз". Значит ли это, что кого ни посади в РБ, он будет первым и, наверное, станет ЧМ? Т.е., Макс - обычный пилот, ничем не выдающийся. Типа, посади Юку или Саржента в машинку Макса, и ок - вот и выигрыш. Или все (и вы) имеют в виду что-то другое?
А как же Перес? Или вы считаете (как многие), что его "сливают"? Правда, как это делают, непонятно. Гайку недокручивают или на мостике есть кнопка "в гравий"?
Расскажите, что вы имеете в виду. Я без иронии. Хочется разобраться. А то, как ни чемпион - а-а, самовоз!
+8
Понравилось 4 пользователям (Inversoman, irishka67, Yevhen...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1627
Репутация: -456
Дней: 1076
to support Norris
Алексей Б. #8 26 Июн 2023, 18:55 Цитировать
Serozha, 26 Июн 2023, 13:05 сказал:
Рассел может и талант, но еще нуждается в огранке.
Вы про машину "самовоз" ?
-4

Сообщений: 61
Репутация: 23
Дней: 599
Daulet Satbekov #7 26 Июн 2023, 15:42 Цитировать
Андрей1982, 26 Июн 2023, 15:31 сказал:
Че, потерял меня?
Да, хотелось бы твоё мнение услышать на этот счёт
-4

Сообщений: 1525
Репутация: 1981
Дней: 1366
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #6 26 Июн 2023, 15:31 Цитировать
Daulet Satbekov, 26 Июн 2023, 12:14 сказал:
Где же Андрей1982?
Че, потерял меня?
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7313
Репутация: 5979
Дней: 2415
Механик #5 26 Июн 2023, 13:40 Цитировать
Serozha, 26 Июн 2023, 13:05 сказал:
Рановато списывать Льюиса со счетов. Рассел может и талант, но еще нуждается в огранке.
По моим наблюдениям, кто хорош в дождь, тот и ездит с минимальным количеством ошибок. На сей день это Хэм, Макс и Алонсо.
+7
Понравилось 5 пользователям (Inversoman, SepangF1, Daulet Satbekov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7313
Репутация: 5979
Дней: 2415
Механик #4 26 Июн 2023, 13:38 Цитировать
RC, 26 Июн 2023, 13:29 сказал:
В прошлом сезоне когда дошло до дела в Бразилии победил именно Рассел. В этом году толи Луис встрепенулся, толи Рассел подсдулся, но Хемильтон правда выглядит уверенным первым номером.
Это потому что Макс выбил Хэма. Если бы не это, то первым мог приехать и Хэм.
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2901
Репутация: 10276
Дней: 701
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 26 Июн 2023, 13:29 Цитировать
В прошлом сезоне когда дошло до дела в Бразилии победил именно Рассел. В этом году толи Луис встрепенулся, толи Рассел подсдулся, но Хемильтон правда выглядит уверенным первым номером.
+9
Понравилось 6 пользователям (Inversoman, Ramzez, Antares...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 382
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #2 26 Июн 2023, 13:05 Цитировать
Рановато списывать Льюиса со счетов. Рассел может и талант, но еще нуждается в огранке.
+7
Понравилось 5 пользователям (motowell, Ramzez, SepangF1...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 61
Репутация: 23
Дней: 599
Daulet Satbekov #1 26 Июн 2023, 12:14 Цитировать
Где же Андрей1982?
+1
Понравилось 1 пользователю (Андрей83) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 747 (антиспам)
Email (обязательно)