Кристиан Хорнер: Мы не планируем возвращать Риккардо в Red Bull

10 ИЮЛЯ 2023, 01:23
kristian-horner:-mi-ne-planiruem-vozvrashchat-rikkardo-v-red-bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что возвращение резервного пилота Даниэля Риккардо в основной состав команды не входит в планы.

“Возвращение Риккардо в основной состав? Такого мы точно не планируем. Было правильно дать ему в этом году возможность остаться в команде и в спорте. Если бы он исчез, это было бы потерей для спорта.

Последние пару лет я не узнавал Даниэля, поэтому мне будет интересно посмотреть, как он проявит себя на тестах во вторник. Для “Pirelli” это важный тест, и будет здорово снова увидеть Даниэля на машине “Red Bull”. Посмотрим, на что он способен, на его ментальное и физическое состояние, темп. Думаю, что это для него хорошая возможность вернуться за руль машины, которая только что победила на Гран-при Великобритании”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Aston Martin ошиблись с настройками и не смогли выйти в финал квалификации

Ни один из гонщиков коллектива Aston Artin не смог пробиться в финальную часть квалификации на этапе...

05 Май 2024
Гонщики Mercedes недовольны поведением шин

Оба гонщика команды Mercedes рассказали, что во время квалификации в Майами им было сложно вывести резину...

05 Май 2024
В квалификации пилоты McLaren рассчитывали на большее

После квалификации гонщики коллектива McLaren признались, что рассчитывали занять более высокие места. Ландо...

05 Май 2024
Перес: Из-за своей ошибки я лишился первого ряда

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес признал, что в решающей попытке сам допустил ошибку и не смог...

05 Май 2024
Гран При США: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

05 Май 2024
Гран При США: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

05 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

05 Май 2024
Гран При США: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

05 Май 2024
Гран-При США: Квалификация

На трассе Майами в США завершилась квалификация 6 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл...

05 Май 2024
Карлос Сайнс: Каждый круг был своего рода приключением

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Майами. “Немного...

05 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7287
Репутация: 6032
Дней: 2407
Механик #12 10 Июл 2023, 17:09 Цитировать
Дэн не так плох как кажется. Болид Редбулла должен ему подойти. Просто Норрис оказался очень хорош.

Сейчас даже Редбуллу нужен гонщик с хорошей скоростью на одном круге, потому что пелотон очень уплотнился и дальше будет уплотняться.
-1

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 444
Human Fatal Error
Anti_Way #11 10 Июл 2023, 14:51 Цитировать
Кристиан Хорнер заявил, что возвращение резервного пилота Даниэля Риккардо в основной состав команды не входит в планы
Осталось узнать мнение доктора
-4

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 444
Human Fatal Error
Anti_Way #10 10 Июл 2023, 14:28 Цитировать
KhraKir, 10 Июл 2023, 14:12 сказал:
..сел на колесо и смотрел в пол.
А отступные для того и нужны, не хочешь видеть гонщика - плати или жди конца контракта
Пилот облажался, за что платить?
Пусть радуется, что в макларене с ним как человеком поступили. Это наверное потому, что там доктора нет.
-6
Anti_Way отредактировал сообщение 10.07.2023 14:31

Сообщений: 71
Репутация: 207
Дней: 994
KhraKir #9 10 Июл 2023, 14:12 Цитировать
Anti_Way, 10 Июл 2023, 13:36 сказал:
Интересно кенгуру пляшет. Команда брала его как опытного пилота, который неплохо себя показал и уже побеждал ранее. А он проигрывает какому то там бриташке. Если бы он ехал хотя бы вровень с ним, то и место в КК могло быть повыше, а это деньги для команды.
И после этого еще претендовать на отступные?
И кто с ним после этого захочет работать?
Вы думаете он специально не ехал и ему в кайф весь этот хейт выслушивать? Помню как после гп Венгрии 2021 он сел на колесо и смотрел в пол. Было видно, что он и сам не понимает что происходит. А отступные для того и нужны, не хочешь видеть гонщика - плати или жди конца контракта
+4
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Андрей83, Treska) и ещё 1 гостю
KhraKir отредактировал сообщение 10.07.2023 14:14

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 444
Human Fatal Error
Anti_Way #8 10 Июл 2023, 13:36 Цитировать
KhraKir, 10 Июл 2023, 13:15 сказал:
с Маками 1 машина в карьере, которая совсем не подошла, а от отступных никто бы не отказывался
Интересно кенгуру пляшет. Команда брала его как опытного пилота, который неплохо себя показал и уже побеждал ранее. А он проигрывает какому то там бриташке. Если бы он ехал хотя бы вровень с ним, то и место в КК могло быть повыше, а это деньги для команды.
И после этого еще претендовать на отступные?
И кто с ним после этого захочет работать?
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 71
Репутация: 207
Дней: 994
KhraKir #7 10 Июл 2023, 13:17 Цитировать
Сандро34, 10 Июл 2023, 06:14 сказал:
А почему ты думаешь что он бы был лучше Переса в квалах ? Он в прошлом сезоне на сравнительно не плохой машине вечно 10+ место брал , а у Чеко просто черная полоса , а до этого он отлично себя показывал . С первых дней в РБ . Но вот что точно я бы Рика хотел увидеть еще в Ф 1
Машина РБ раньше подходила Дену и таких чёрных полос в РБ у него не было даже в 18 (даже учитывая все поломки)
KhraKir отредактировал сообщение 10.07.2023 14:10

Сообщений: 71
Репутация: 207
Дней: 994
KhraKir #6 10 Июл 2023, 13:15 Цитировать
Черный, 10 Июл 2023, 10:26
бесславно.. ну Вы вспомните его поведение в качестве боевого пилота и жалость к нему пройдет.
(я про то что он струсил и сбежал от Макса, потом , получив шикарный контракт в 20 млн в год от Рено- сбежал от них в Макларен, чем подвел коллектив. потом в Макларене- мало того что подвел в КК, еще и срубил кучу отступных за досрочное расторжение. Так что это не тот пилот который вызывает чувства жалости или уважения )
Да я уже этот текст про Дена скоро наизусть выучу. Почему же вы тоже самое не пишете про Пиастри или Алонсо? Ах да, это другое. Довод с Максом совсем тупой. Рб объективно ставили на Макса, он понял это и ушел. А с Маками 1 машина в карьере, которая совсем не подошла, а от отступных никто бы не отказывался
+1
Понравилось 1 пользователю (Андрей83)

Сообщений: 890
Репутация: 1688
Дней: 1338
Черный #5 10 Июл 2023, 10:26 Цитировать
KhraKir, 10 Июл 2023, 02:18 сказал:
Знаю, что тут многие не любят Дэна, но я бы хотел его видеть на месте Переса. Как-то слишком бесславно заканчивается его карьера в ф1. Думаю, как минимум в квале был бы не хуже Серхио

бесславно.. ну Вы вспомните его поведение в качестве боевого пилота и жалость к нему пройдет.
(я про то что он струсил и сбежал от Макса, потом , получив шикарный контракт в 20 млн в год от Рено- сбежал от них в Макларен, чем подвел коллектив. потом в Макларене- мало того что подвел в КК, еще и срубил кучу отступных за досрочное расторжение. Так что это не тот пилот который вызывает чувства жалости или уважения )
+4
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 374
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #4 10 Июл 2023, 09:32 Цитировать
Что-то мутят в “Red Bull”. Брать в резерв боевого пилота и не планировать его в качестве замены - абсурд. Боссы хотят задействовать Риккардо на мытье полов и поклейке обоев? Опять мимо. Тогда зачем сохранять пилота для спорта и не планировать его участие в нем?
-2
Понравилось 1 пользователю (Павел1109)

Сообщений: 114
Репутация: 293
Дней: 1044
Сандро34 #3 10 Июл 2023, 06:14 Цитировать
KhraKir, 10 Июл 2023, 02:18 сказал:
Знаю, что тут многие не любят Дэна, но я бы хотел его видеть на месте Переса. Как-то слишком бесславно заканчивается его карьера в ф1. Думаю, как минимум в квале был бы не хуже Серхио
А почему ты думаешь что он бы был лучше Переса в квалах ? Он в прошлом сезоне на сравнительно не плохой машине вечно 10+ место брал , а у Чеко просто черная полоса , а до этого он отлично себя показывал . С первых дней в РБ . Но вот что точно я бы Рика хотел увидеть еще в Ф 1
-1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 71
Репутация: 207
Дней: 994
KhraKir #2 10 Июл 2023, 02:18 Цитировать
Знаю, что тут многие не любят Дэна, но я бы хотел его видеть на месте Переса. Как-то слишком бесславно заканчивается его карьера в ф1. Думаю, как минимум в квале был бы не хуже Серхио
+5
Понравилось 4 пользователям (Inversoman, Механик, Serozha...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1251
Репутация: 2222
Дней: 761
Inversoman #1 10 Июл 2023, 01:40 Цитировать
Я вот Перца совсем не узнаю...
+1
Понравилось 1 пользователю (Сандро34)



Гость
Имя:

Введите число 203 (антиспам)
Email (обязательно)