Кристиан Хорнер прокомментировал историческое достижение Red Bull – 12 побед подряд

23 ИЮЛЯ 2023, 19:12
kristian-horner-prokommentiroval-istoricheskoe-dostigenie-red-bull-–-12-pobed-podryad

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал историческое достижение своей команды – 12 побед подряд. Таким образом, “Red Bull” побили рекорд “McLaren” 35-летней давности.

“Я помню, как этот рекорд установили “McLaren” с Айртоном Сенной и Аленом Простом. Этот подвиг был совершен в 1988 году. Это была невероятная команда под руководством тим-менеджера Рона Денниса. Теперь наша команда превзошла это феноменальное достижение – просто невероятно!

Наши ребята на трассе и на базе трудились не покладая рук ради этого достижения, поэтому оно так много для нас значит”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Williams: Мы не собираемся менять Сарджента по ходу сезона

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз прокомментировал слухи о том, что пилот Кими Антонелли заменит...

04 Май 2024
Албон будет стартовать с пит-лейна

После неудачной квалификации для спринта на этапе в Майами команда Williams решила кардинально изменить...

04 Май 2024
Эдриан Ньюи: Я планирую как следует отдохнуть

Главный конструктор команды Red Bull Эдриан Ньюи сообщил, что после ухода он планирует попутешествовать...

04 Май 2024
 1
Ни один из пилотов Alpine не смог выйти в финал

По итогам квалификации для спринта пилот команды Alpine Эстебан Окон показал тринадцатый результат, его...

04 Май 2024
Цунода расстроен итогами квалификации

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода признал, что не смог без ошибок проехать свою решающую...

04 Май 2024
 1
Пиастри: В Майами Soft ведёт себя хуже, чем Medium

После квалификации для спринта на этапе в Майами пилот команды McLaren Оскар Пиастри заявил, что на этой...

04 Май 2024
 1
Сайнс: В финале я немного ошибся

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс рассказал, что после тренировки поведение болида изменилось в...

04 Май 2024
 1
Серхио Перес показал третий результат в квалификации

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес показал третий результат по итогам квалификации для спринта на...

04 Май 2024
Гонщики Williams оказались последними

По итогам квалификации для спринта гонщики коллектива Williams заняли последние места, но из-за штрафа...

04 Май 2024
 1
В Stake F1 расстроены итогами квалификации для спринта

Пилоты команды Stake F1 неудачно провели квалификацию для спринта на этапе в Майами и будут стартовать...

04 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2864
Репутация: 10337
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #32 26 Июл 2023, 21:23 Цитировать
Anti_Way, 26 Июл 2023, 08:31 сказал:

Вот просто возьми и исключи Макса из рассмотрения и ответь на простой вопрос - кто будет чемпионом?
Если исключить Макса из чемпионата, то у Хемильтона было бы уже 2 победы, у Алонсо 2 победы, у Норриса 2 победы и у Леклера 1, Пересу к его 2м реальным победам прибавилось бы еще 2, он был бы впереди но и близко так не доминировал. И это только середина чемпионата. В начале преимущество РБ было безусловным, сейчас уже подтянулся Мерседес и Макларен, и Перес их не объезжает на текущий момент.
+1
Понравилось 1 гостю
RC отредактировал сообщение 26.07.2023 21:24

Сообщений: 2864
Репутация: 10337
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #31 26 Июл 2023, 11:12 Цитировать
Anti_Way, я смотрю ты уже на вахту уехал, не успел прочитать что ты там такое написал, сообщение удалили но думаю ничего хорошего. С тобой вообще бессмысленно пытаться диалог вести, ты не воспринимаешь слова, и продолжаешь свою шарманку крутить по кругу.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2864
Репутация: 10337
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #30 26 Июл 2023, 11:09 Цитировать
f1champ, 26 Июл 2023, 07:09 сказал:

не от вас ли пошёл? Вас в смысле почитателей Макса?
Почему тогда не смешно было? И себе диагнозы не ставили? Ещё не в таких выражениях победы Хэма описывались. Болели?
И вдруг вылечились и стали правильными и ужасно воспитанными

Я уже писал Милки Вею, могу и тебе повторить, не надо меня обобщать с какими то группами, кружками или сектами, участником которых я не не являюсь. Я хейтом в принципе не занимаюсь, и не важно Луиса или еще кого. А вы хейтеры любите всех обобщить и потом предъявлять как аргумент какой то бред который сказал вообще левый тип. Какой ни будь неадекватный болельщик Макса напишет три короба "материала", а потом такие как ты и Милки Вей пытаются намазать это на всех кто болеет за Макса. Сами при этом исходитесь на известную субстанцию под каждым постом демонстрируя свою никому не интересную ненависть.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 443
Human Fatal Error
Anti_Way #29 26 Июл 2023, 08:31 Цитировать
RC, 25 Июл 2023, 23:27 сказал:
Ты же не просто так на это напираешь, ты пытаешься обесценить вклад в победы Макса. В этом твоя главная идея. Типа любой на его месте так же бы выступал? Я с этим не согласен.

Вот просто возьми и исключи Макса из рассмотрения и ответь на простой вопрос - кто будет чемпионом?
Как ни странно, тот самый затюканный вами мексиканец, которого добрый доктор подобрал на помойке и дал возможность еще немного покататься.
А когда наивный чиканос возомнил себя великим, то быстро и сразу упал на дно. И при этом сохраняет 2-ю позицию в чемпионате. Как это так??? Неужели исключительно за счет мастерства?

-1

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 443
Human Fatal Error
Anti_Way #28 26 Июл 2023, 08:23 Цитировать
RC, 25 Июл 2023, 23:27 сказал:
Я уже говорил тебе, о формулировках. Самовозы и космолёты это хейтерский жаргон. Признаю ли что машина РБ лучше всех? Конечно, я же не слепой. Я прекрасно осознаю что машина РБ самая быстрая, задающая тренды + еще и надежная. Тебе надо что бы я твоими словами ее называл так что ли?
Как то мы тут пытались дать определение самовозки. Не буду искать тот бред, который один участник пытался сформулировать.
В моем понимании самовоз это машина которая быстро едет и не ломается. Ну и + философия командной тактики. И кстати не претендую на окончательность определения.
Что из того что ты озвучил противоречит моему определению?
Самовоз? Неет!
Космолет? Неет !!!
Ну так придумай простой и понятный для всех термин.
И поймите, что Максик ничем не лучше самовозного Хэма, а иногда и явно хуже (вспоминая напарников).
-2

Сообщение от Anti_Way (26 Июл 2023, 08:12) было удалено модератором.

Вы получили бан за систематические оскорбления, нецензурные выражения. Модератор Belousov.

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 373
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #26 26 Июл 2023, 08:00 Цитировать
На мой взгляд никто, собственно, и не оспаривает историчности события. Однако по факту это лишь свидетельство тотального доминирования одной команды над всем пелетоном. Но вот сравнивая свою конюшню с McLaren-1988 Кристиан явно кривит душой. То событие вошло в историю еще и по причине личного состава пилотов, которые обеспечили его появление. Сенна и Прост (Волшебник и Профессор) уже тогда были супермегазвездами Ф1. В сегодняшних RedBull на такое звание может тянуть только Макс, да и то с определенной натяжкой.
Никто и не оспаривает, что рекорд достигнут кровью и потом всей команды, однако есть еще один Нюанс не в пользу RedBull. Тогда, в 1988-м, победы ковали оба пилота McLaren. Причем самая длинная серия Сенны всего четыре победы, а в RedBull-2023 победы штампует только Макс, а его выдающаяся серия из семи побед лишь подтверждает некоторую однобокость рекорда.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, mahakal)

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 881
McLaren
f1champ #25 26 Июл 2023, 07:09 Цитировать
RC, 25 Июл 2023, 22:27 сказал:
По признакам того, что я в своем комментарии не оспаривал тезисы про Ньюи, Сенну и Проста, а лишь заметил как тебя корёжит исходя из твоего повествования. "Кристи пыжился, коровник, фанерка, самовоз и затюканный чиканос." Сколько желчи в одном комментарии. Диагноз тут простой - баттхерт 3й степени на фоне злостного хейта, от этого и смешно...
RC, 25 Июл 2023, 22:27 сказал:
По признакам того, что я в своем комментарии не оспаривал тезисы про Ньюи, Сенну и Проста, а лишь заметил как тебя корёжит исходя из твоего повествования. "Кристи пыжился, коровник, фанерка, самовоз и затюканный чиканос." Сколько желчи в одном комментарии. Диагноз тут простой - баттхерт 3й степени на фоне злостного хейта, от этого и смешно...

А себя не узнаёте среди комментариев по поводу Хэмилтона? "Самовоз" не от вас ли пошёл? Вас в смысле почитателей Макса?
Почему тогда не смешно было? И себе диагнозы не ставили? Ещё не в таких выражениях победы Хэма описывались. Болели?
И вдруг вылечились и стали правильными и ужасно воспитанными
-1
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 2864
Репутация: 10337
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #24 25 Июл 2023, 23:56 Цитировать
Anti_Way, 25 Июл 2023, 23:45 сказал:
RC, много букв.
Ну ты ж говорил умеешь читать, а теперь букв много, от того что отвечать не с руки.
Anti_Way, 25 Июл 2023, 23:45 сказал:

Хэм, это сомнительный чемпион, да еще с душком.
Я этого не говорил. При том что его личные качества мне не импонируют, я считаю Луиса быстрым пилотом, это очевидная вещь с 2007 года. Но и он свои титулы выигрывал не на ведре, да?
Anti_Way, 25 Июл 2023, 23:45 сказал:
цена мастерства которого 0,003 на круге
Ну так какой же это самовоз тогда, если на поул сам не затащил, а? Досадное противоречие. В квалификациях как раз отрывы минимальные весь сезон, у него же нет + 50 кобыл лишних под капотом чтобы вечеринку в Q3 устраивать.
+4
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Belousov) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 25.07.2023 23:57

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 443
Human Fatal Error
Anti_Way #23 25 Июл 2023, 23:45 Цитировать
RC, много букв.
Хэм, это сомнительный чемпион, да еще с душком.
А Макс это наш великий чемпион. Тебе самому не смешно? Вы придумали себе мессию, великого пилота, цена мастерства которого 0,003 на круге, на машине, которая везёт на дистанции гонки всем 30 сек.
-3
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 2864
Репутация: 10337
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #22 25 Июл 2023, 23:27 Цитировать
Anti_Way, 25 Июл 2023, 23:14 сказал:
Реальность, это космолет им. Ньюи.
От этого вас всех и корежит.
Почему нельзя признать очевидное?
Ваше упрямство и есть ломка.
Удачи в дальнейшем. Я посижу, посмотрю.
Я уже говорил тебе, о формулировках. Самовозы и космолёты это хейтерский жаргон. Признаю ли что машина РБ лучше всех? Конечно, я же не слепой. Я прекрасно осознаю что машина РБ самая быстрая, задающая тренды + еще и надежная. Тебе надо что бы я твоими словами ее называл так что ли?

Ты же не просто так на это напираешь, ты пытаешься обесценить вклад в победы Макса. В этом твоя главная идея. Типа любой на его месте так же бы выступал? Я с этим не согласен. Макс быстрый пилот и сейчас в лучшей своей форме, проводит просто идеальный сезон реализуя ситуацию на 100%. То что конкурентов у него нет - проблема тех кто не смог построить машину лучше или сопоставимую с РБ.

Что вообще делает машину "самовозом", кроме отставания от нее других команд? Ведь это не абсолютная величина "самовозности", а разница относительно других кто справился с задачей хуже. Что характерно, у РБ нет читов вроде двойного дифузора или гипермощного двигла, как у "самовозов", точнее лучших машин, прошлых лет.

Так вот реальность такова - что суть формулы 1 в том и заключается, чтобы построить лучшую машину, посадить в нее пилота способного раскрыть ее потенциал и выиграть все что можно выиграть. И я понимаю это и принимаю, и в эпоху доминирования мерседеса я надеялся и ждал когда лучшую машину построит РБ.

А у тебя картина хейтера - этих клеймим, а эти молодцы, этот великий пилот, а этот жалкий самовозник, это великая команда, а это жалкий коровник. Я вот изобразил на известном меме хейтерское искажение. Зависит оно лишь от твоего пристрастия и не более. Это хейтерское искажение и мешает хейтерам адекватно воспринимать реальность.
+8
Понравилось 6 пользователям (mikhalich87, Анатолий18, Belousov...) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 25.07.2023 23:35

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 443
Human Fatal Error
Anti_Way #21 25 Июл 2023, 23:14 Цитировать
RC, 25 Июл 2023, 23:05 сказал:
..сам при этом слабо осознавая реальность.
Реальность, это космолет им. Ньюи.
От этого вас всех и корежит.
Почему нельзя признать очевидное?
Ваше упрямство и есть ломка.
Удачи в дальнейшем. Я посижу, посмотрю.

-3

Сообщений: 2864
Репутация: 10337
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #20 25 Июл 2023, 23:05 Цитировать
Anti_Way, 25 Июл 2023, 23:03 сказал:
Решил доктором прикинуться? Ролевые игры что ли? И ты опять успел первым халат с чепчиком схватить.
Ты тут призываешь к осознанию реальности, сам при этом слабо осознавая реальность.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 443
Human Fatal Error
Anti_Way #19 25 Июл 2023, 23:03 Цитировать
RC, 25 Июл 2023, 22:27 сказал:
...Диагноз тут простой - баттхерт 3й степени на фоне злостного хейта, от этого и смешно...
Решил доктором прикинуться? Ролевые игры что ли? И ты опять успел первым халат с чепчиком схватить.
-2
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 2864
Репутация: 10337
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #18 25 Июл 2023, 22:27 Цитировать
Anti_Way, 25 Июл 2023, 21:24 сказал:
Читать то я умею (интересно, по каким признакам у тебя в голове такая мысль появилась?)
По признакам того, что я в своем комментарии не оспаривал тезисы про Ньюи, Сенну и Проста, а лишь заметил как тебя корёжит исходя из твоего повествования. "Кристи пыжился, коровник, фанерка, самовоз и затюканный чиканос." Сколько желчи в одном комментарии. Диагноз тут простой - баттхерт 3й степени на фоне злостного хейта, от этого и смешно...
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Treska) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 25.07.2023 22:37

Сообщений: 2283
Репутация: 5555
Дней: 1128
Не ставлю минусы
Александр М #17 25 Июл 2023, 22:13 Цитировать
McLaren MP 4/4 был просто феноменально надежен для своего времени. Сход по техническим причинам был лишь у Алена в Италии, где по несчастливому стечению обстоятельств в аварию попал и Сенна, и у Айртона в Бразилии (да-да, там дисквал, но именно из за поломки на основной машине во время прогревочного круга). Это сейчас технические поломки, которые приводят к сходу, - достаточно редкое явление..
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 443
Human Fatal Error
Anti_Way #16 25 Июл 2023, 21:24 Цитировать
RC, 25 Июл 2023, 16:58 сказал:
Не притворяйся что читать не умеешь, я ясно выразился - причина моего смеха это то, как тебя корёжит.
Читать то я умею (интересно, по каким признакам у тебя в голове такая мысль появилась?), и даже писать. Иногда грамотно

А у тебя как обычно одно балабольство, и никаких аргументов. В таких случаях умные люди тихо сливаются и молча отсиживаются в сторонке иногда почмокивая. А не очень сообразительные продолжают скакать по граблям.

Я пожалй еще посижу на берегу и посмотрю на вашу ломку от осознания реальности наличия космовоза и отсутствия смелости признать эту самую реальность.
-2
Понравилось 2 пользователям (Serozha, f1champ)
Anti_Way отредактировал сообщение 25.07.2023 21:57

Сообщений: 2864
Репутация: 10337
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 25 Июл 2023, 16:58 Цитировать
Anti_Way, 25 Июл 2023, 16:42 сказал:
Смех без причины ...

С чем ты хочешь поспорить?
Что Сенна и Прост легенды?
Или что Эдриан достоин памятника?
Не притворяйся что читать не умеешь, я ясно выразился - причина моего смеха это то, как тебя корёжит.
+7
Понравилось 3 пользователям (mikhalich87, Belousov, Treska) и ещё 4 гостям
RC отредактировал сообщение 25.07.2023 17:01

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 443
Human Fatal Error
Anti_Way #14 25 Июл 2023, 16:42 Цитировать
RC, 25 Июл 2023, 11:37 сказал:
Смешно смотреть как тебя корёжит.
Смех без причины ...

С чем ты хочешь поспорить?
Что Сенна и Прост легенды?
Или что Эдриан достоин памятника?
-2
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 2274
Репутация: 4365
Дней: 1843
1008
mahakal #13 25 Июл 2023, 14:17 Цитировать
рекорды для того и создаются, чтобы их превосходить. кто следующий ?!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 781 (антиспам)
Email (обязательно)