Норрис недоволен тем, что Переса признали гонщиком дня

24 ИЮЛЯ 2023, 20:10
norris-nedovolen-tem-chto-peresa-priznali-gonshchikom-dnya

По результатам Гран При Венгрии гонщика коллектива Red Bull Серхио Переса признали гонщиком дня. Однако пилот McLaren Ландо Норрис считает, что именно ему должны были присудить это звание.

Когда журналист телеканала Sky Sports рассказал об этом Ландо, Норрис воскликнул: "Что? Пересу дали звание гонщик дня? Какого чёрта!"

После этого репортёр отметил, что, возможно, британцу следовало работать более усердно. На что Норрис жёстко ответил: "Тогда мне нужен более быстрый болид. Да уж, замечательный день. Просто замечательный".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Албон будет стартовать с пит-лейна

После неудачной квалификации для спринта на этапе в Майами команда Williams решила кардинально изменить...

04 Май 2024
Эдриан Ньюи: Я планирую как следует отдохнуть

Главный конструктор команды Red Bull Эдриан Ньюи сообщил, что после ухода он планирует попутешествовать...

04 Май 2024
Ни один из пилотов Alpine не смог выйти в финал

По итогам квалификации для спринта пилот команды Alpine Эстебан Окон показал тринадцатый результат, его...

04 Май 2024
Цунода расстроен итогами квалификации

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода признал, что не смог без ошибок проехать свою решающую...

04 Май 2024
 1
Пиастри: В Майами Soft ведёт себя хуже, чем Medium

После квалификации для спринта на этапе в Майами пилот команды McLaren Оскар Пиастри заявил, что на этой...

04 Май 2024
 1
Сайнс: В финале я немного ошибся

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс рассказал, что после тренировки поведение болида изменилось в...

04 Май 2024
 1
Серхио Перес показал третий результат в квалификации

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес показал третий результат по итогам квалификации для спринта на...

04 Май 2024
Гонщики Williams оказались последними

По итогам квалификации для спринта гонщики коллектива Williams заняли последние места, но из-за штрафа...

04 Май 2024
 1
В Stake F1 расстроены итогами квалификации для спринта

Пилоты команды Stake F1 неудачно провели квалификацию для спринта на этапе в Майами и будут стартовать...

04 Май 2024
В спринте Боттас будет стартовать последним

По ходу первой сессии квалификации для спринта на этапе в Майами пилот команды Stake F1 Валттери Боттас...

04 Май 2024



Сообщений: 1531
Репутация: 963
Дней: 1066
Андрей83 #20 26 Июл 2023, 06:48 Цитировать
RC, 25 Июл 2023, 23:00 сказал:
Да и на стримах не лучше
Стримы вообще не смотрю, как-то не заходит мне такой формат
Понравилось 1 пользователю (serega_k)

Сообщений: 2864
Репутация: 10337
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 25 Июл 2023, 23:00 Цитировать
Андрей83, 25 Июл 2023, 22:58 сказал:
но в телеге полная дичь
Да и на стримах не лучше

Сообщений: 1531
Репутация: 963
Дней: 1066
Андрей83 #18 25 Июл 2023, 22:58 Цитировать
Anti_Way, 25 Июл 2023, 16:43 сказал:
Что такое телега знаю, а фдв это где?
Ютуберы формула для всех (фдв), записывают интересные ролики с интересной точкой зрения, но в телеге полная дичь, такое дно что кому-то сложно будет его пробить
-2

Сообщений: 845
Репутация: -43
Дней: 2288
Вячеслав2 #17 25 Июл 2023, 22:12 Цитировать
mahakal, 25 Июл 2023, 09:36 сказал:
вкус приходит во время распития призового шампанского. дальше больше ! как в россии говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
вкус приходит во время открывания шампанского об вазу!)))
+2
Понравилось 3 пользователям (Daulet Satbekov, Belousov, RC)

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 881
McLaren
f1champ #16 25 Июл 2023, 22:02 Цитировать
Kimi loves crash, 25 Июл 2023, 07:20 сказал:
Норрис что-то рано зазвездился. Ничего не добился еще, а гонору как будто с десяток ГП уже вывез. То ему мешают на трассе, то гонщиком дня не признают. Гниловатый тип этот мажорчик

Да, уважаемый, с чувством юмора у вас не очень, даже никак...
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Ramzez)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 443
Human Fatal Error
Anti_Way #15 25 Июл 2023, 16:43 Цитировать
Андрей83, 25 Июл 2023, 15:32 сказал:
...к своим экспертам фдв в телегу иди
Что такое телега знаю, а фдв это где?
-2

Сообщений: 1531
Репутация: 963
Дней: 1066
Андрей83 #14 25 Июл 2023, 15:32 Цитировать
Эксперт гонок, с такими выражениями к своим экспертам фдв в телегу иди
Понравилось 1 пользователю (Volodeiko)

Сообщений: 797
Репутация: 1394
Дней: 2958
Ramzez #13 25 Июл 2023, 14:32 Цитировать
Невероятным образом никто тут не понял, что Норрис в шутку так среагировал...
+5
Понравилось 4 пользователям (Volodeiko, Belousov, Вячеслав2...) и ещё 2 гостям

Сообщение от Эксперт гонок (25 Июл 2023, 12:30) было удалено модератором.

Причина удаления: оскорбление, нецензурные выражения, спам. Модератор Андрей83.

Сообщений: 2274
Репутация: 4365
Дней: 1843
1008
mahakal #11 25 Июл 2023, 09:36 Цитировать
Kimi loves crash, 25 Июл 2023, 07:20 сказал:
Норрис что-то рано зазвездился. Ничего не добился еще, а гонору как будто с десяток ГП уже вывез. То ему мешают на трассе, то гонщиком дня не признают. Гниловатый тип этот мажорчик
вкус приходит во время распития призового шампанского. дальше больше ! как в россии говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
+6
Понравилось 5 пользователям (Daulet Satbekov, Belousov, Алексей1982...) и ещё 3 гостям
mahakal отредактировал сообщение 25.07.2023 09:43

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 745
Kimi loves crash #10 25 Июл 2023, 07:20 Цитировать
Норрис что-то рано зазвездился. Ничего не добился еще, а гонору как будто с десяток ГП уже вывез. То ему мешают на трассе, то гонщиком дня не признают. Гниловатый тип этот мажорчик
+8
Понравилось 7 пользователям (Daulet Satbekov, Алексей1982, Alex5-6...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 2283
Репутация: 5555
Дней: 1128
Не ставлю минусы
Александр М #9 25 Июл 2023, 02:09 Цитировать
А за что Норрису то гонщика дня? За подрезку Пиастри? С таким же успехом и Макс может требовать за свой ЛК :)
+8
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Алексей1982, F1...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 114
Репутация: 293
Дней: 1043
Сандро34 #8 25 Июл 2023, 01:41 Цитировать
Albor, 24 Июл 2023, 20:37 сказал:
Ну вообще-то у Чеко +6 мест, а у Рассела +12!!! мест. Может Рассел заслужил быть гонщиком дня? Да и машина при этом у Рассела не совсем крута
ну у меня есть вариант почему за Рассела даже не голосовали ) Режисер трансляции не сильно много внимания уделял Жорику , а еще люди не считали за обгоны людей которые были за пределами десятки ) Хотя ты прав гонку он показал отличную
+6
Понравилось 3 пользователям (Daulet Satbekov, Belousov, Вячеслав2) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1598
Репутация: -400
Дней: 1067
to support Norris
Алексей Б. #7 24 Июл 2023, 21:08 Цитировать
RC, 24 Июл 2023, 20:24 сказал:
Детский сад.

Еще и Пиастри завторикелили
Я тоже поймал этот момент. Но, если бы Оскар был быстрее, то он был бы быстрее. Каратист в этой гонке был лучше...
+3
Понравилось 3 пользователям (serega_k, Belousov, Михаил Раевский)

Сообщений: 2864
Репутация: 10337
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 24 Июл 2023, 20:43 Цитировать
Albor, 24 Июл 2023, 20:37 сказал:
Ну вообще-то у Чеко +6 мест, а у Рассела +12!!! мест. Может Рассел заслужил быть гонщиком дня? Да и машина при этом у Рассела не совсем крута
Ну почему то в топ 3 голосования вошли Перес, Пиастри и Ландо
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7285
Репутация: 6040
Дней: 2406
Механик #5 24 Июл 2023, 20:42 Цитировать
А с чо он взял что он гонщик дня?
Так Рассел тоже хорошо прорвался.
+10
Понравилось 8 пользователям (serega_k, Daulet Satbekov, Belousov...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 7285
Репутация: 6040
Дней: 2406
Механик #4 24 Июл 2023, 20:40 Цитировать
RC, 24 Июл 2023, 20:24 сказал:
Детский сад.

Еще и Пиастри завторикелили
У Пиастри машина была повреждена, потому их обменяли местами.
+3
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Вячеслав2, Alex5-6...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1150
Репутация: 2644
Дней: 1515
Albor #3 24 Июл 2023, 20:37 Цитировать
Сандро34, 24 Июл 2023, 20:24 сказал:
Чеко с 9 прорывался всю гонку и боролся за каждое место ( хоть машина у него тоже хорошая) Вот его и выбрали гонщиком дня )
Ну вообще-то у Чеко +6 мест, а у Рассела +12!!! мест. Может Рассел заслужил быть гонщиком дня? Да и машина при этом у Рассела не совсем крута
+17
Понравилось 12 пользователям (Daulet Satbekov, Belousov, Вячеслав2...) и ещё 7 гостям
Albor отредактировал сообщение 24.07.2023 20:38

Сообщений: 2864
Репутация: 10337
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 24 Июл 2023, 20:24 Цитировать
Детский сад.

Сандро34, 24 Июл 2023, 20:24 сказал:
Блин ну Ландо просто хорошо ехал на 2 м месте , без борьбы , и закончил гонку на 2 м месте
Еще и Пиастри завторикелили
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Алексей1982, Эксперт гонок...) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 24.07.2023 20:25

Сообщений: 114
Репутация: 293
Дней: 1043
Сандро34 #1 24 Июл 2023, 20:24 Цитировать
Блин ну Ландо просто хорошо ехал на 2 м месте , без борьбы , и закончил гонку на 2 м месте , на хорошем болиде , а Чеко с 9 прорывался всю гонку и боролся за каждое место ( хоть машина у него тоже хорошая) Вот его и выбрали гонщиком дня )
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Алексей1982, Анатолий18) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 757 (антиспам)
Email (обязательно)