Глава Red Bull: Мы с Тото последние динозавры в Формуле 1

06 АВГУСТА 2023, 19:49
glava-red-bull:-mi-s-toto-poslednie-dinozavri-v-formule-1

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что считает себя и Тото Вольффа из Mercedes самыми опытными руководителями на стартовой решетке.

Кристиан Хорнер: "Сейчас, когда я вхожу в комнату для руководителей, то вижу много разнообразных личностей. Когда я только пришёл в Формулу 1, там были такие великие люди как Рон Деннис, Флавио Бриаторе, Эдди Джордан и Жан Тодт. Тогда у руля Королевских гонок стоял Берни Экклстоун и были Фрэнк Уильямс и Макс Мосли. Возможно я старею, но мне кажется, что сейчас среди руководителей всё больше менеджеров, а управление командой приобретает элементы шоу.

Возможно, мы с Тото последние динозавры этого автоспорта и приверженцы старой школы. К сожалению, сейчас управление коллективом Формулы 1 кардинально отличается от того подхода, каким пользуемся мы с Вольффом".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Питер Уиндзор: Моя интуиция подсказывает, что Ньюи будет выбирать между Mercedes и Ferrari

Известный журналист Питер Уиндзор считает, что глава технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи...

28 Апр 2024
 2
Ральф Шумахер: Не удивлен, что Хюлькенберг принял решение уйти из Haas

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер рад, что его соотечественник Нико Хюлькенберг подписал многолетнее...

28 Апр 2024
 1
Чезаре Фьорио: Программа Ferrari строилась вокруг Леклера, но дважды обыграл Red Bull Сайнс

Бывший спортивный директор “Ferrari” Чезаре Фьорио не удивлен тем, что между Шарлем Леклером и Карлосом...

28 Апр 2024
 1
Даниэль Риккардо: Юки заинтересовался моим пилотажем, и извлек из этого выгоду

Гонщик “Visa Cash App” Даниэль Риккардо считает, что успех его напарника Юки Цуноды и его заслуга. “Юки...

28 Апр 2024
 3
Серхио Перес: Уважаю Алонсо за уровень мотивации, который он сохранил после стольких лет в спорте

Пилот “Red Bull” Серхио Перес высказался о двукратном чемпионе мира и пилоте “Aston Martin” Фернандо...

28 Апр 2024
 2
Ральф Шумахер назвал кандидата на замену Хюлькенбергу в Haas

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер рассказал, кого считает одним из претендентов на место уходящего...

27 Апр 2024
 3
Чжоу высказался о конкуренции за свободное место в команде

После того как Нико Хюлькенберг подписал контракт с командой Stake F1, в коллективе из Хинвиля осталось...

27 Апр 2024
 3
Глава Williams: В этом году в Монако мы должны выступить лучше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз считает, что в этот раз они могут выступить в Монако лучше...

27 Апр 2024
Стефано Доменикали: Мы рассмотрим возможность увеличения количества спринтов

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что им стоит рассмотреть возможность увеличения количества...

27 Апр 2024
 6
Андреа Стелла об обновлениях: Это будет ощутимый прогресс

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал грядущие обновления болида MCL38, но не стал раскрывать...

27 Апр 2024



Сообщений: 633
Репутация: -288
Дней: 437
Белый дуб #13 08 Авг 2023, 12:39 Цитировать
Gregor, 08 Авг 2023, 10:07 сказал:
Вот такая ещё есть. Турция 2011
Крайний слева, это и есть динозавр?

-1

Сообщений: 3026
Репутация: 5899
Дней: 905
t.me/f1image
Gregor #12 08 Авг 2023, 10:07 Цитировать
Вот такая ещё есть. Турция 2011

Сообщений: 114
Репутация: 58
Дней: 376
АлексейVTM #11 08 Авг 2023, 06:07 Цитировать
Славные времена. Браун и Тодт ещё даже и не седые были. Хорнер тогда был как школота какая то ботаническая Марком пинаемая. Зато сейчас "динозавр".
В одном он прав, управление не то и гонки не то.
Года три как перестал смотреть. Зато раньше ритуал прям, " Все вон из дома, я гонки смотрю! "
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Bugor, mahakal)

Сообщений: 633
Репутация: -288
Дней: 437
Белый дуб #10 07 Авг 2023, 22:51 Цитировать
Аэрокот, 07 Авг 2023, 19:54 сказал:
Агури Судзуки (Супер Агури).
Да, была такая команда, в памяти не отложилась.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1902
Аэрокот #9 07 Авг 2023, 19:54 Цитировать
Белый дуб, 07 Авг 2023, 15:32 сказал:
И внизу, над Флавом, похож на японца
Агури Судзуки (Супер Агури).
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Gregor, Анатолий18)

Сообщений: 3026
Репутация: 5899
Дней: 905
t.me/f1image
Gregor #8 07 Авг 2023, 18:26 Цитировать
Не, не могу найти. Прошу помощь зала.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 633
Репутация: -288
Дней: 437
Белый дуб #7 07 Авг 2023, 15:32 Цитировать
Gregor, 07 Авг 2023, 14:04 сказал:
Верхнее фото. В синей рубашке - Тони Парнелл (Jaguar )
Среднее фото. В черном поло - Пол Стоддарт (Minardi)
Тони Парнелл (Jaguar ) - Ок.
Австрала знаю, рядом с ним кто?
И внизу, над Флавом, похож на японца

Сообщений: 3026
Репутация: 5899
Дней: 905
t.me/f1image
Gregor #6 07 Авг 2023, 14:04 Цитировать
Белый дуб, 06 Авг 2023, 23:40 сказал:
Gregor,
А персонажей на фото можно назвать?
На верхней одного не знаю.
На средней - двоих.
На нижней - одного.

Верхнее фото. В синей рубашке - Тони Парнелл (Jaguar )

Среднее фото. В черном поло - Пол Стоддарт (Minardi)
+1
Понравилось 2 пользователям (Daulet Satbekov, Анатолий18)
Gregor отредактировал сообщение 07.08.2023 14:07

Сообщений: 43
Репутация: 99
Дней: 1871
All #5 07 Авг 2023, 12:19 Цитировать
Хорнер работает почти 20 лет с РБ - и то чего достигли , это его и доктора Марко детище и естественно Великий Дитрих Матещиц , вечная ему память , удачи и процветания команде РБ в будущем ............
+6
Понравилось 5 пользователям (Stalmix , Belousov, mahakal...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 888
Репутация: 1689
Дней: 1331
Черный #4 07 Авг 2023, 01:44 Цитировать
да уж, две лучшие команды за последнее время.
Жаль, что Флава нет и Рона Дэнниса в ф1
было бы очень любопытно
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, All)

Сообщений: 633
Репутация: -288
Дней: 437
Белый дуб #3 06 Авг 2023, 23:40 Цитировать
Gregor,
А персонажей на фото можно назвать?
На верхней одного не знаю.
На средней - двоих.
На нижней - одного.

Сообщений: 349
Репутация: 902
Дней: 740
Давайте жить дружно
Вадим73 #2 06 Авг 2023, 23:12 Цитировать
Ну вообще, когда приходил тот же упомянутый Бриаторе, все недоумевали, как это продавец футболок будет рулить в Ф1. А он взял и красиво всё сделал. Может и правда стареет - и трава раньше зелёные была и мороженое вкуснее
+3
Понравилось 3 пользователям (Stalmix , Belousov, Chaser)

Сообщений: 3026
Репутация: 5899
Дней: 905
t.me/f1image
Gregor #1 06 Авг 2023, 19:53 Цитировать
+13
Понравилось 9 пользователям (Belousov, ShadowMaxim, ga23...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 990 (антиспам)
Email (обязательно)