Мартин Брандл: 95% опрошенных фанатов Формулы-1 болеют за Льюиса Хэмилтона

23 АВГУСТА 2023, 11:32
martin-brandl:-95%-oproshennih-fanatov-formuli-1-boleyut-za-lyuisa-hemiltona

Британский обозреватель Формулы-1 Мартин Брандл пообщался во время летнего перерыва с болельщиками, и разместил у себя в социальных сетях пост, в котором сообщил, что 95% опрошенных фанатов болеют за гонщика “Mercedes” Льюиса Хэмилтона.

“Во время летнего перерыва меня не было. Я встречался со многими болельщиками Формулы-1, общался с ними. Это было здорово. Я выразил им благодарность за интерес к нашему виду спорта, а также выяснил, кого из гонщиков они поддерживают. 95% сказали, что болеют за Льюиса Хэмилтона. Это был просто опрос от Марти, но это факт – говорю, как есть”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ни один из пилотов Alpine не смог выйти в финал

По итогам квалификации для спринта пилот команды Alpine Эстебан Окон показал тринадцатый результат, его...

04 Май 2024
Цунода расстроен итогами квалификации

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода признал, что не смог без ошибок проехать свою решающую...

04 Май 2024
Пиастри: В Майами Soft ведёт себя хуже, чем Medium

После квалификации для спринта на этапе в Майами пилот команды McLaren Оскар Пиастри заявил, что на этой...

04 Май 2024
 1
Сайнс: В финале я немного ошибся

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс рассказал, что после тренировки поведение болида изменилось в...

04 Май 2024
 1
Серхио Перес показал третий результат в квалификации

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес показал третий результат по итогам квалификации для спринта на...

04 Май 2024
Гонщики Williams оказались последними

По итогам квалификации для спринта гонщики коллектива Williams заняли последние места, но из-за штрафа...

04 Май 2024
В Stake F1 расстроены итогами квалификации для спринта

Пилоты команды Stake F1 неудачно провели квалификацию для спринта на этапе в Майами и будут стартовать...

04 Май 2024
В спринте Боттас будет стартовать последним

По ходу первой сессии квалификации для спринта на этапе в Майами пилот команды Stake F1 Валттери Боттас...

04 Май 2024
Льюис Хэмилтон прокомментировал 12-е место в квалификации к спринту Гран-при Майами

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал 12-е место в квалификации...

04 Май 2024
Джордж Рассел: Не сомневаюсь, что в спринте мы отыграемся

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал 11-е место в спринт-квалификации Гран-при Майами. “На...

04 Май 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 881
McLaren
f1champ #31 21 Сен 2023, 20:06 Цитировать
Serozha, 21 Сен 2023, 19:03 сказал:
В серпентарии Макса опросы не проводят...Там психиатру нужно осмотр проводить.

Один из лучших комментариев! Лайк не поставлю. Это здесь оскорбление
-1
f1champ отредактировал сообщение 21.09.2023 20:07

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 881
McLaren
f1champ #30 21 Сен 2023, 20:04 Цитировать
сидор, 23 Авг 2023, 20:04 сказал:

Да он обоссытся от смеха.

Белоусов! Это класс! Поставить за "обоссытся" ЛАЙК!
Господа! Гордитесь своими лайками!
Теперь точно мои дизлайки ЗДЕСЬ мне слаще!
Кому понравился мой пост, пожалуйста, поставьте дизлайк!
-1

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 373
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #29 21 Сен 2023, 19:03 Цитировать
Bugor, 23 Авг 2023, 19:22 сказал:
Хочу посоветовать Брандлу провести свой опрос среди нас, комментаторов сайта.
Я думаю он будет искренне удивлён результатам.
В серпентарии Макса опросы не проводят...Там психиатру нужно осмотр проводить.
Serozha отредактировал сообщение 21.09.2023 19:32

Сообщений: 1637
Репутация: 1557
Дней: 2775
Анатолий18 #28 24 Авг 2023, 11:43 Цитировать
Проведен опрос пользуетесь вы интернетом 100% ответило утвердительно, опрос проводился в сетях интернет. Если опрос проведен на фан-сайте Хэмилтона, то 95% мало.
Понравилось 1 пользователю (Chaser)

Сообщений: 226
Репутация: -186
Дней: 270
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #27 24 Авг 2023, 08:48 Цитировать
Ashh, 24 Авг 2023, 07:57 сказал:
Интересно было узнать какого возраста,цвета кожи и сексуальной ориентации были эти "фанаты"...
Нет это все равно, что производные натурального логарифма.
То есть распределения величины то есть квадратных степеней приложения нагрева колес стабилизатором
-6

Сообщений: 60
Репутация: 112
Дней: 429
Ashh #26 24 Авг 2023, 07:57 Цитировать
Интересно было узнать какого возраста,цвета кожи и сексуальной ориентации были эти "фанаты"...
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2233
Leave me alone...
noname #25 24 Авг 2023, 00:00 Цитировать
Bugor, 23 Авг 2023, 19:22 сказал:
Хочу посоветовать Брандлу провести свой опрос среди нас, комментаторов сайта.
Я думаю он будет искренне удивлён результатам.
А может здесь как раз те 5 прОцентов и скрываются?))
Не, нуачо...)
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
noname отредактировал сообщение 24.08.2023 00:01

Сообщений: 46
Репутация: -200
Дней: 318
Yosito #24 23 Авг 2023, 21:24 Цитировать
Накануне опрос был представлен
Составленный Мартином лист
И сразу тогда был всем слышен
Фляги отчетливый свист
+1
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2283
Репутация: 5555
Дней: 1128
Не ставлю минусы
Александр М #23 23 Авг 2023, 20:15 Цитировать
А чего не 146%? Недорабатывает Брандл..
+4
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Belousov, SepangF1) и ещё 3 гостям
Александр М отредактировал сообщение 23.08.2023 20:15

Сообщений: 351
Репутация: -724
Дней: 1022
сидор #22 23 Авг 2023, 20:04 Цитировать

Да он обоссытся от смеха.
-3
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 464
Репутация: 2120
Дней: 843
Феррарист
Bugor #21 23 Авг 2023, 19:22 Цитировать
Хочу посоветовать Брандлу провести свой опрос среди нас, комментаторов сайта.
Я думаю он будет искренне удивлён результатам.
+10
Понравилось 6 пользователям (Chaser, Belousov, Ashh...) и ещё 5 гостям
Bugor отредактировал сообщение 23.08.2023 19:23

Сообщений: 889
Репутация: 1689
Дней: 1337
Черный #20 23 Авг 2023, 17:33 Цитировать
где-то подобное читал. только там вроде о 90% речь идет
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 226
Репутация: -186
Дней: 270
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #19 23 Авг 2023, 17:05 Цитировать
Anti Way, 23 Авг 2023, 16:02 сказал:
Типа утонченная версия олбанского?
Не косовский карбюратор для Мототехники из китая( купленный на АлиЭкспрессО)
-6
ЖигулевскоеТемноеБар отредактировал сообщение 23.08.2023 17:05

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 879
shummy #18 23 Авг 2023, 16:44 Цитировать
Anti Way, 23 Авг 2023, 15:58 сказал:
Все стесняюсь спросить, что это за новояз?
Есть какой то смысл?
Смотрите сериал "Патриот". Там много новояза
+3
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Kimi loves crash) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2864
Репутация: 10336
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #17 23 Авг 2023, 16:04 Цитировать
Anti Way, 23 Авг 2023, 16:02 сказал:
Типа утонченная версия олбанского?

Нет олбанский это намеренное коверканье орфографии, а это просто сленг.
+8
Понравилось 5 пользователям (Chaser, Inversoman, Grom...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1696
Anti Way #16 23 Авг 2023, 16:02 Цитировать
RC, 23 Авг 2023, 15:59 сказал:
«Фляга свистит» – сленговое, шутливо-ироничное выражение,
Типа утонченная версия олбанского?

-10

Сообщений: 2864
Репутация: 10336
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 23 Авг 2023, 15:59 Цитировать
Anti Way, 23 Авг 2023, 15:58 сказал:
Все стесняюсь спросить, что это за новояз?
Есть какой то смысл?
«Фляга свистит» – сленговое, шутливо-ироничное выражение, характеризующее состояние человека с неадекватным поведением
+13
Понравилось 9 пользователям (Chaser, Ashh, Inversoman...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1696
Anti Way #14 23 Авг 2023, 15:58 Цитировать
RC, 23 Авг 2023, 15:53 сказал:
фляга засвитела
Все стесняюсь спросить, что это за новояз?
Есть какой то смысл?
-11

Сообщений: 226
Репутация: -186
Дней: 270
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #13 23 Авг 2023, 15:56 Цитировать
RC, 23 Авг 2023, 12:03 сказал:
Опрос проводился среди фан клуба Луиса?
Не смешно и не объективно сказано
-10
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2864
Репутация: 10336
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 23 Авг 2023, 15:53 Цитировать
От скуки летом без гран-при,
У Брендла фляга засвитела.
Одни фанаты Луиса куда ни посмотри,
А до других пилотов нету дела...

+17
Понравилось 10 пользователям (Chaser, Inversoman, Grom...) и ещё 11 гостям
RC отредактировал сообщение 23.08.2023 17:15



Гость
Имя:

Введите число 688 (антиспам)
Email (обязательно)