Тото Вольфф: Кажется, сейчас все двери для Мика закрыты

04 СЕНТЯБРЯ 2023, 14:08
toto-volff:-kagetsya-seychas-vse-dveri-dlya-mika-zakriti

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф сообщил, что на данный момент он не может найти место боевого пилота в других коллективах для резервного гонщика Мика Шумахера.

Тото Вольфф: "Ситуация с трудоустройством Мика достаточно сложная. Похоже, сейчас для него закрыты все двери и он не сможет найти себе место боевого пилота на следующий сезон. Но, я абсолютно уверен, что он заслуживает второго шанса. Возможно, придётся ещё немного подождать того момента, когда в командах начнутся перестановки".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При США: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При США....

05 Май 2024
Албон четырнадцатый, Сарджент семнадцатый

Пилот команды Williams Алекс Албон показал четырнадцатый результат, Логан Сарджент стал семнадцатым....

05 Май 2024
Пилоты Stake F1 вновь провели неудачную квалификацию

По итогам квалификации в Майами гонщик команды Stake F1 Валттери Боттас показал шестнадцатый результат....

05 Май 2024
Хюлькенберг девятый, Магнуссен лишь предпоследний

Гонщик коллектива Haas Нико Хюлькенберг пробился в третий сегмент квалификации, в то время как его напарник...

05 Май 2024
 1
Оба гонщика Alpine вышли во второй сегмент квалификации

По итогам основной квалификации на Гран При Майами оба пилота коллектива Alpine смогли пробиться во второй...

05 Май 2024
Цунода десятый, Риккардо восемнадцатый

Пилот команды Visa Cash App RB Юки Цунода стал десятым по итогам квалификации в Майами, его напарник...

05 Май 2024
В Aston Martin ошиблись с настройками и не смогли выйти в финал квалификации

Ни один из гонщиков коллектива Aston Artin не смог пробиться в финальную часть квалификации на этапе...

05 Май 2024
Гонщики Mercedes недовольны поведением шин

Оба гонщика команды Mercedes рассказали, что во время квалификации в Майами им было сложно вывести резину...

05 Май 2024
 3
В квалификации пилоты McLaren рассчитывали на большее

После квалификации гонщики коллектива McLaren признались, что рассчитывали занять более высокие места. Ландо...

05 Май 2024
Перес: Из-за своей ошибки я лишился первого ряда

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес признал, что в решающей попытке сам допустил ошибку и не смог...

05 Май 2024
 1



Сообщений: 31
Репутация: -73
Дней: 242
faster #39 07 Сен 2023, 21:06 Цитировать
RC, 05 Сен 2023, 09:45 сказал:
Тот сезон Ф2 хорошо помню, там он доезжал в очках просто стабильно, поэтому и стал чемпионом на второй год выступлений. По победам у него их было всего 2, и то в спринтах, а не в основных гонках. Так же как у Мазепина, который в итоге стал пятым в чемпионате. Вообще тот сезон был крайне конкурентным, за счет того, что талантов типа Леклера в том году не было, ездили одни средняки и выигрывали кому больше повезет. Цунода и Шварцман больше гонок выиграли чем Мик, чья задача во второй половине чемпионата была просто приезжать в очки стабильно, и это на лучшей машине чемпионата. А первый год в Ф2 Шуми был вообще никакой. Действительно талантливые пилоты, такие как тот же Леклер или Рассел Ф2 с первой попытки выигрывают не особо напрягаясь. А для контраста тот же ДеВриз чемпионом Ф2 стал гоняясь там много лет, борясь за чемпионат с Латифи - уровень обоих пилотов известен. Они там просто сидят в Ф2 годами и ждут сезон когда не будет реально сильных соперников, тогда можно будет и в Ф2 победить.
Ты его настолько прекрасно помнишь, что он выигрывал как раз не спринты, а основные гонки
Ну а про первый сезон в Ф2 вообще рука-лицо. Просто посмотри сколько у него технических проблем было в основных гонках, а затем старт с последних мест в спринте из-за них, где он просто не успевал прорываться выше в основном, хотя в Баку и Австрии практически до подиума доехал. Так что не лепи горбатого, первый сезон в Ф2 у него был хорошим, но куча технических проблем не позволила ему набрать очки и у него там всего два косяка было - разворот в основной гонке в Баку и авария с Танюхой, когда команда его подрезала на пите так, что он терял время в борьбе за подиум, поэтому пришлось рискнуть, но не прокатило.
-1

Сообщение от mihace (06 Сен 2023, 15:06) было удалено модератором.

Аккаунт забанен.

Сообщений: 7287
Репутация: 6033
Дней: 2407
Механик #37 06 Сен 2023, 14:16 Цитировать
mihace, 06 Сен 2023, 12:03 сказал:
Ну пусть будет так, если тебе так больше нравится. Взял чтобы себе на аватарку поставить.
Тебе вот эта аватарка идеально подойдет.
-3

Сообщений: 17
Репутация: -65
Дней: 244
Бухалыч, поверлифтер
mihace #36 06 Сен 2023, 12:03 Цитировать
RC, 06 Сен 2023, 11:06 сказал:
Дак версию уже Треска написал - ты взял эту фотку тут же на форуме. Вопрос зачем?
Ну пусть будет так, если тебе так больше нравится. Взял чтобы себе на аватарку поставить.
-4

Сообщений: 2870
Репутация: 10316
Дней: 693
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #35 06 Сен 2023, 11:06 Цитировать
mihace, 06 Сен 2023, 10:59 сказал:
Ну если тебе слабо верится, напиши тогда свою версию, я не против.
Дак версию уже Треска написал - ты взял эту фотку тут же на форуме. Вопрос зачем?
-1
Понравилось 1 пользователю (Inversoman) и ещё 2 гостям

Сообщений: 17
Репутация: -65
Дней: 244
Бухалыч, поверлифтер
mihace #34 06 Сен 2023, 10:59 Цитировать
RC, 06 Сен 2023, 10:08 сказал:
Слабо верится в такие совпадения. Тем более в этой фотке ничего прикольного и трешового не обнаружено. Фотка как фотка.
Ну если тебе слабо верится, напиши тогда свою версию, я не против.
-3

Сообщений: 2870
Репутация: 10316
Дней: 693
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #33 06 Сен 2023, 10:08 Цитировать
mihace, 06 Сен 2023, 07:01 сказал:
Я её в одном телеграм-канале нашёл. Там всякий трэш и приколы постят.
Слабо верится в такие совпадения. Тем более в этой фотке ничего прикольного и трешового не обнаружено. Фотка как фотка.
+1
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Treska, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 17
Репутация: -65
Дней: 244
Бухалыч, поверлифтер
mihace #32 06 Сен 2023, 07:01 Цитировать
Treska, 06 Сен 2023, 00:28 сказал:
меня смущает твоя аватарка. Где-то я её уже видел.
Это не допрос, мне просто интересно, чем мотивированно такое необычное решение.
Я её в одном телеграм-канале нашёл. Там всякий трэш и приколы постят. Мне она показалась прикольной, так же как и вот эта фотка например. Канал вроде Топ-хата называется. Но сейчас я с него ушёл, потому что там много рекламы втюхивать начали.
-5

Сообщений: 1226
Репутация: 3142
Дней: 984
Treska #31 06 Сен 2023, 00:28 Цитировать
mihace, 05 Сен 2023, 22:34 сказал:
Не понимаю, зачем ты меня минусишь. Вроде нормальный паренёк - вменяемый и при памяти. Я тебя не оскорблял, просто видимо какие-то недопонимания имели место быть. А так, жаль, что ты вообще не пьёшь. С удовольствием бы с тобой за компанию закусил и выпил.
Чел. А ты, блин, кто вообще? Тут много всяких залётных фейковых аккаунтов. Бывает забаненные регаются или просто дурачки чтоб похейтить кого-нибудь. Но я поймал себя на мысли, что меня смущает твоя аватарка. Где-то я её уже видел. И точно. Можешь как-то объяснить, зачем ты поставил на аватарку фото пользователя Александр М, которое он сам тут относительно давненько выкладывал на форуме?
https://f1report.ru/topic/865-vyyti-iz-teni-my-stol-ko-obschaem...

Ты как-то с ним связан? Просто по манере общения ни за что не сказал бы, что это он под левым аккаунтом. Это не допрос, мне просто интересно, чем мотивированно такое необычное решение. Просто если ты не он, то это ж надо было спецом отыскать её и по какой-то причине выбрать
+1
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Kimi loves crash, !!!...)
Treska отредактировал сообщение 06.09.2023 00:31

Сообщений: 2870
Репутация: 10316
Дней: 693
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #30 05 Сен 2023, 22:59 Цитировать
mihace, 05 Сен 2023, 22:34 сказал:
Не понимаю, зачем ты меня минусишь. Вроде нормальный паренёк - вменяемый и при памяти. Я тебя не оскорблял, просто видимо какие-то недопонимания имели место быть. А так, жаль, что ты вообще не пьёшь. С удовольствием бы с тобой за компанию закусил и выпил.

Вообще-то я не минусил https://disk.yandex.ru/i/TtWJdQnXmbcoNg
Но не суть, то дело каждого.

Насчет выпить и закусить - я смысла не вижу, если с человеком есть о чем говорить, можно и по трезвяни отлично пообщаться. Люди чаще сглаживают бухлом отсутствие общих интересов, делая общим интересом сам процесс употребления.
+4
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Alex5-6, Механик...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 46
Репутация: -200
Дней: 319
Yosito #29 05 Сен 2023, 22:49 Цитировать
mihace, 05 Сен 2023, 22:34 сказал:
Не понимаю, зачем ты меня минусишь. Вроде нормальный паренёк - вменяемый и при памяти. Я тебя не оскорблял, просто видимо какие-то недопонимания имели место быть. А так, жаль, что ты вообще не пьёшь. С удовольствием бы с тобой за компанию закусил и выпил.

Зачем же ты его тогда минусил?
-2
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 17
Репутация: -65
Дней: 244
Бухалыч, поверлифтер
mihace #28 05 Сен 2023, 22:34 Цитировать
RC, 05 Сен 2023, 21:55 сказал:
Не понимаю, зачем ты меня минусишь. Вроде нормальный паренёк - вменяемый и при памяти. Я тебя не оскорблял, просто видимо какие-то недопонимания имели место быть. А так, жаль, что ты вообще не пьёшь. С удовольствием бы с тобой за компанию закусил и выпил.
-10

Сообщений: 2870
Репутация: 10316
Дней: 693
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #27 05 Сен 2023, 22:27 Цитировать
mihace, 05 Сен 2023, 22:11 сказал:
Закодираовался или что-то более серьёзное употребляешь? Это не стёб, просто, если здоровый человек вообще не пьёт, то там однозначно какие-то предпосылки для этого.
Нет конечно, не кодировался, и уж тем более ничего серьезного не употребляю. Это навязанное обществом явление, включая твой стереотип, что если здоровый человек не пьет то с ним что то не так. Мне не нравится бухое состояние, и другие бухие люди мне тоже не нравятся. Крепчак я вообще физически не переношу, пил раньше пиво, да и пришел к выводу что без него гораздо лучше. Кому нравится по собственной воле и за свой счет превращаться в дурачка - пожалуйста. Обществом это поощряется. А вот если не пьешь - все, значит с тобой что то не так.
+9
Понравилось 8 пользователям (SepangF1, Хуан-Пабло, Inversoman...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7287
Репутация: 6033
Дней: 2407
Механик #26 05 Сен 2023, 22:25 Цитировать
RC, 05 Сен 2023, 20:31
Да Михаель в 2013 упал, Мик тогда только начинал в картинге, но Мику было уже 10 лет на начало гоночной карьеры (в 2011), а это значит что Михаель его с самых пеленок на картинг не таскал, а Макс например с 4 лет за рулем как Шуми старший.
Да, Михаэль сыном особо не занимался. Да и уродился в мать сын. На сколько мне известно, Михаэль жил в свое удовольствие. На лыжах катался, с парашутом прыгал.
А Йос сам провалился и решил реализоваться через сына.
Понравилось 2 пользователям (Ramzez, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 17
Репутация: -65
Дней: 244
Бухалыч, поверлифтер
mihace #25 05 Сен 2023, 22:11 Цитировать
RC, 05 Сен 2023, 21:55 сказал:
- Упал головой об камень катаясь на лыжах в 2013
- Мик начал карьеру в картинге в возрасте 10 лет в 2011
- 10 лет это не с пеленок, я не говорил что Мик не сидел в карте в 4 года, но в соревнованиях он участвовать начал только в 2011

И да, я не пью алкоголь, вообще.
Закодираовался или что-то более серьёзное употребляешь? Это не стёб, просто, если здоровый человек вообще не пьёт, то там однозначно какие-то предпосылки для этого.
-9

Сообщений: 46
Репутация: -200
Дней: 319
Yosito #24 05 Сен 2023, 22:00 Цитировать
mihace, 05 Сен 2023, 21:25 сказал:
Чёт вообще не могу проследить логику:
- Михаель в 2013 "упал" (куда упал?)
- Мику было 10 лет в 2011
- Михаель его с пелёнок на картинг не таскал...
Где причинноследственная связь? Вот хоть убей не пойму! Может ты уже немного того - заложил за воротник? Так хоть предупреждай тогда в комментах, иначе другим (ещё не заложившим) сложно следить за полётом твоей мысли.
ПыСы: лично видел фотку Мика в карте и Михаеля рядом с ним, где ему на вид - ну года 4 от силы.

Слушай, что старшие говорят!
-1
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2870
Репутация: 10316
Дней: 693
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #23 05 Сен 2023, 21:55 Цитировать
mihace, 05 Сен 2023, 21:25
- Михаель в 2013 "упал" (куда упал?)
- Мику было 10 лет в 2011
- Михаель его с пелёнок на картинг не таскал...
- Упал головой об камень катаясь на лыжах в 2013
- Мик начал карьеру в картинге в возрасте 10 лет в 2011
- 10 лет это не с пеленок, я не говорил что Мик не сидел в карте в 4 года, но в соревнованиях он участвовать начал только в 2011

И да, я не пью алкоголь, вообще.
+4
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Belousov, Alex5-6...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 17
Репутация: -65
Дней: 244
Бухалыч, поверлифтер
mihace #22 05 Сен 2023, 21:29 Цитировать
Yosito, 05 Сен 2023, 20:19 сказал:
Отец играет важную роль в формировании сына. Йос не смог стать чемпионом, он сына им сделал. В моем поселке два подобных примера в секции по боксу и настольному теннису, где самый высокий уровень до какого может дойти спортсмен-это КМС, отцы занимались своими сыновьями так, что они стали чемпионами области, а тот, что боксер учавствовал в международных соревнованиях.

Если бы не травма Михаэля, то он м. б тренировал бы Мика до уровня чемпиона. Мику нужен сын, назвать его Михаэлем и заниматься им по полной программе, чтобы через 20 лет было второе пришествие.
Какой кошмар! Механик, это ты?
-6

Сообщений: 17
Репутация: -65
Дней: 244
Бухалыч, поверлифтер
mihace #21 05 Сен 2023, 21:25 Цитировать
RC, 05 Сен 2023, 20:31
-8

Сообщений: 2870
Репутация: 10316
Дней: 693
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #20 05 Сен 2023, 20:31 Цитировать
Yosito, 05 Сен 2023, 20:19 сказал:
-2
Понравилось 1 пользователю (Yosito) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 05.09.2023 20:33



Гость
Имя:

Введите число 343 (антиспам)
Email (обязательно)