Егор Оруджев прокомментировал слова Хэмилтона, что у Ферстаппена никогда не было сильных напарников

06 СЕНТЯБРЯ 2023, 11:23
egor-orudgev-prokommentiroval-slova-hemiltona-chto-u-ferstappena-nikogda-ne-bilo-silnih-naparnikov

Гонщик программы SMP Racing Егор Оруджев прокомментировал высказывание семикратного чемпиона и пилота “Mercedes” Льюиса Хэмилтона о том, что, в отличие от него, у гонщика “Red Bull” Макса Ферстаппена никогда не было сильных напарников, и он не знает, что такое жесткая внутрикомандная борьба.

“Я думаю, что Льюиса задевает доминирование Макса Ферстаппена. Для меня странно, что он оценил Риккардо ниже Боттаса, и забыл о Сайнсе, с которым Макс выступал в Toro Rosso”.

Макс Ферстаппен ответил на слова Хэмилтона, сказав, что вероятно, он просто завидует его доминированию.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер назвал кандидата на замену Хюлькенбергу в Haas

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер рассказал, кого считает одним из претендентов на место уходящего...

27 Апр 2024
 3
Чжоу высказался о конкуренции за свободное место в команде

После того как Нико Хюлькенберг подписал контракт с командой Stake F1, в коллективе из Хинвиля осталось...

27 Апр 2024
 3
Глава Williams: В этом году в Монако мы должны выступить лучше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз считает, что в этот раз они могут выступить в Монако лучше...

27 Апр 2024
Стефано Доменикали: Мы рассмотрим возможность увеличения количества спринтов

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что им стоит рассмотреть возможность увеличения количества...

27 Апр 2024
 5
Андреа Стелла об обновлениях: Это будет ощутимый прогресс

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал грядущие обновления болида MCL38, но не стал раскрывать...

27 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Не удивлен, что Алонсо продлил контракт с Aston Martin

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не удивлен тем, что двукратный чемпион мира...

27 Апр 2024
 2
Алекс Албон предложил изменить формат квалификации

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал, как можно избавиться от пробок на выезде из пит-лейн во...

27 Апр 2024
 1
Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая. “Приятно...

27 Апр 2024
Переговоры Эдриана Ньюи и Ferrari на продвинутой стадии

По сообщению итальянского издания Formula Passion, переговоры Эдриана Ньюи и “Ferrari” находятся на продвинутой...

27 Апр 2024
 8
Жак Вильнёв предостерег Хэмилтона: Ferrari – очень сложная команда, где полно хаоса и политики

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв предостерег Льюиса Хэмилтона, который перейдет из “Mercedes” в “Ferrari”...

27 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1029
mscfan #16 07 Сен 2023, 12:21 Цитировать
АлексейVTM, 06 Сен 2023, 14:19 сказал:
Алонсо да, было два одинаково сильных пилота в тот сезон, и в итоге Райкконен чемпион, кто бы мог подумать! .
Алонсо ушел в маки, а Мишлен ушел совсем, с бриджами лучше всего работала Феррари если мне не изменяет память.

Сообщений: 1522
Репутация: 1046
Дней: 1060
Андрей83 #15 07 Сен 2023, 06:24 Цитировать
Jovaj, таким как ты здесь делать нечего, найди днишенский сайт по своему уровню общения
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Jovaj (07 Сен 2023, 02:01) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление, нецензурные выражения или спам. Модератор Андрей83.

Сообщение от Jovaj (07 Сен 2023, 01:37) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление, нецензурные выражения или спам. Модератор Андрей83.

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2078
Эрик #12 07 Сен 2023, 00:31 Цитировать
Черный, 06 Сен 2023, 11:43
Дэн сбежал, роняя тапки, от Макса, осознав что он пустота по сравнению с Максом. А например, ни Валера, ни Росберг этого не сделали от Льюиса. (что Росб ушел из ф1 после титула, думаю это другое. взял титул и ушел чемпионом). А Ден опять на своем коне- ноль очков в альфа таури, а бабло за контракт рубит) все идет по плану
Дэна "сбежали", бычки гнобили его, вспомните их столкновение в Баку, там тапок был виноват на сто процентов, а команда разделила вину на пополам,Дэн после этого понял, что ему ничего не светит, ещё постоянные поломки в тот сезон.Поэтому и дал дёру оттуда, и правильно сделал, много денег сделал, а чемпионом ему точно не быть.
Сейчас Перца загнобили, в 21 году он тапку титул принёс, но это уже всё забыто. То что из тапка лепят "легенду" это чистый бизнес, голландские болельщики делают кассу в четырёх гран при. собственно в Голландии,Бельгии,Австрии,и Венгрии.
-1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, serega_k, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2824
Репутация: 10248
Дней: 686
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 07 Сен 2023, 00:06 Цитировать
IIIu333a, 06 Сен 2023, 23:58 сказал:
А кто такой Макс в 2021г? Многотитульный чемпион? Или он был не победим многие годы? А может у Макса была доминирующая машина многие годы? У Льюиса всё это было и Макс это одолел. Где в карьере Льюиса был такой соперник, с титулами, с быстрой машиной, рекордом по числу побед которого он одолел? Назови его иди их имена.
В плане соперничества на трассе былые заслуги помогают так себе...
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 32
Репутация: 70
Дней: 722
IIIu333a #10 06 Сен 2023, 23:58 Цитировать
RC, 06 Сен 2023, 18:06 сказал:
А Макс там типа насран был? В 2021?
А кто такой Макс в 2021г? Многотитульный чемпион? Или он был не победим многие годы? А может у Макса была доминирующая машина многие годы? У Льюиса всё это было и Макс это одолел. Где в карьере Льюиса был такой соперник, с титулами, с быстрой машиной, рекордом по числу побед которого он одолел? Назови его или их имена.
+2
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Kimi loves crash, Inversoman...) и ещё 3 гостям
IIIu333a отредактировал сообщение 07.09.2023 00:03

Сообщений: 2824
Репутация: 10248
Дней: 686
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 06 Сен 2023, 18:06 Цитировать
IIIu333a, 06 Сен 2023, 13:49 сказал:
Но зато у Льюиса не было таких сильных соперников каким был сам Льюиса образца 2021г.
А Макс там типа насран был? В 2021?
Понравилось 3 гостям
RC отредактировал сообщение 06.09.2023 18:09

Сообщений: 114
Репутация: 55
Дней: 376
АлексейVTM #8 06 Сен 2023, 14:19 Цитировать
RC, 06 Сен 2023, 11:29 сказал:
А еще Ден в РБ был тоже весьма силен. Но тут для справедливости надо заметить, что у сэра бывали напарники покруче, Алонсо, Баттон порой давал прикрурить, Росберг, но были и такие как Ковыляйнен и Боттас, причем за Боттаса он всегда впрягался, за то что бы его продляли, соответственно ему самому комфортнее с напарником послабее.
Алонсо да, было два одинаково сильных пилота в тот сезон, и в итоге Райкконен чемпион, кто бы мог подумать! Росберг - чемпион, Хэмильтону откровенно не пëрло в тот год, я, потому Росберг сразу же собрал чемоданы. Батон вообще хорош только при сфере какой нибудь, вроде двойного диффузора.
Понравилось 4 пользователям (Belousov, serega_k, Kimi loves crash...)

Сообщений: 32
Репутация: 70
Дней: 722
IIIu333a #7 06 Сен 2023, 13:49 Цитировать
Может у Макса и не было таких сильных напарников как у Льюиса. Но зато у Льюиса не было таких сильных соперников каким был сам Льюиса образца 2021г. Семикратный чемпион мира, с рекордом по числу побед и поулов за карьеру. Который выступал в команде которая не проиграла 7 лет подряд.
-1
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Belousov, AntonY...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1521
Репутация: 1971
Дней: 1351
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #6 06 Сен 2023, 13:23 Цитировать
Михаил Раевский, 06 Сен 2023, 12:45 сказал:
А что мешало Хэмильтону договориться о приглашении Макса в Mercedes 5-6 лет назад?

Что мешает Хэмильтону договориться с Red Bull на место второго пилота за бесплатно?

Так перед сезоном 1988 Ален Прост (будучи двукратным чемпионом) сам рекомендовал пригласить себе в напарники Айртона Сенну. В 1988 Прост проиграл Сенне, а в 1989 выиграл. И эту дуэль помнят до сих пор. Прост и Сенна тогда стали легендами. А 3-кратный Пике не стал...

Максу и Льюису надо иметь больше смелости и договориться выступить в одной команде, чтобы тоже стать легендами, а не бледно уйти как 4-кратный Себастьян.
Вот только этого не будет никогда, по той простой причине, что каждый из них имеет амбиции, и желание побеждать, а некоторые это делали вообще без борьбы, на протяжении 8 лет, и даже если они будут оба на одинаковых машинах, Ферстаппен не даст этой выскочке себя обогнать.
+2
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Belousov, RC...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1929
Но это не точно.
Михаил Раевский #5 06 Сен 2023, 12:45 Цитировать
-1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Andrey, mahakal) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 06.09.2023 13:01

Сообщений: 888
Репутация: 1689
Дней: 1331
Черный #4 06 Сен 2023, 11:56 Цитировать
RC, 06 Сен 2023, 11:50 сказал:
То что Ден сбежал, не значит что он не был быстрым.

в ф1 все быстрые. но не все- лучшие.
-4
Понравилось 1 пользователю (mihace)

Сообщений: 2824
Репутация: 10248
Дней: 686
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 06 Сен 2023, 11:50 Цитировать
Черный, 06 Сен 2023, 11:43
Дэн сбежал, роняя тапки, от Макса, осознав что он пустота по сравнению с Максом. А например, ни Валера, ни Росберг этого не сделали от Льюиса. (что Росб ушел из ф1 после титула, думаю это другое. взял титул и ушел чемпионом). А Ден опять на своем коне- ноль очков в альфа таури, а бабло за контракт рубит) все идет по плану
То что Ден сбежал, не значит что он не был быстрым.
+9
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Inversoman, Chaser...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 888
Репутация: 1689
Дней: 1331
Черный #2 06 Сен 2023, 11:43 Цитировать
RC, 06 Сен 2023, 11:29 сказал:
А еще Ден в РБ был тоже весьма силен. Но тут для справедливости надо заметить, что у сэра бывали напарники покруче, Алонсо, Баттон порой давал прикрурить, Росберг, но были и такие как Ковыляйнен и Боттас

Дэн сбежал, роняя тапки, от Макса, осознав что он пустота по сравнению с Максом. А например, ни Валера, ни Росберг этого не сделали от Льюиса. (что Росб ушел из ф1 после титула, думаю это другое. взял титул и ушел чемпионом). А Ден опять на своем коне- ноль очков в альфа таури, а бабло за контракт рубит) все идет по плану
-4
Понравилось 5 пользователям (serega_k, AntonY, Jovaj...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2824
Репутация: 10248
Дней: 686
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 06 Сен 2023, 11:29 Цитировать
А еще Ден в РБ был тоже весьма силен. Но тут для справедливости надо заметить, что у сэра бывали напарники покруче, Алонсо, Баттон порой давал прикрурить, Росберг, но были и такие как Ковыляйнен и Боттас, причем за Боттаса он всегда впрягался, за то что бы его продляли, соответственно ему самому комфортнее с напарником послабее.
+8
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Inversoman, Андрей83...) и ещё 8 гостям
RC отредактировал сообщение 06.09.2023 11:40



Гость
Имя:

Введите число 732 (антиспам)
Email (обязательно)