Мик Шумахер: Настоящего Мика вы еще не видели!

13 СЕНТЯБРЯ 2023, 12:44
mik-shumaher:-nastoyashchego-mika-vi-eshche-ne-videli!

Мик Шумахер – резервный пилот “Mercedes” и “McLaren”, сын легендарного семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, высказался о своих шансах на возвращение в Формулу-1.

“Я гонщик, и все, чего я хочу – побеждать. Но мне нужно оставаться реалистом и продолжать движение вперед. Настоящего Мика вы еще не видели!

Попаду ли я в Формулу-1 в следующем году? Последние два-три года показали, что все может поменяться, даже если уже заключены контракты. Поэтому нельзя терять надежды. Надежда – это последнее, что может вас покинуть”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Албон четырнадцатый, Сарджент семнадцатый

Пилот команды Williams Алекс Албон показал четырнадцатый результат, Логан Сарджент стал семнадцатым....

05 Май 2024
Пилоты Stake F1 вновь провели неудачную квалификацию

По итогам квалификации в Майами гонщик команды Stake F1 Валттери Боттас показал шестнадцатый результат....

05 Май 2024
Хюлькенберг девятый, Магнуссен лишь предпоследний

Гонщик коллектива Haas Нико Хюлькенберг пробился в третий сегмент квалификации, в то время как его напарник...

05 Май 2024
Оба гонщика Alpine вышли во второй сегмент квалификации

По итогам основной квалификации на Гран При Майами оба пилота коллектива Alpine смогли пробиться во второй...

05 Май 2024
Цунода десятый, Риккардо восемнадцатый

Пилот команды Visa Cash App RB Юки Цунода стал десятым по итогам квалификации в Майами, его напарник...

05 Май 2024
В Aston Martin ошиблись с настройками и не смогли выйти в финал квалификации

Ни один из гонщиков коллектива Aston Artin не смог пробиться в финальную часть квалификации на этапе...

05 Май 2024
Гонщики Mercedes недовольны поведением шин

Оба гонщика команды Mercedes рассказали, что во время квалификации в Майами им было сложно вывести резину...

05 Май 2024
 2
В квалификации пилоты McLaren рассчитывали на большее

После квалификации гонщики коллектива McLaren признались, что рассчитывали занять более высокие места. Ландо...

05 Май 2024
Перес: Из-за своей ошибки я лишился первого ряда

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес признал, что в решающей попытке сам допустил ошибку и не смог...

05 Май 2024
Гран При США: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

05 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 31
Репутация: -73
Дней: 242
faster #51 13 Сен 2023, 22:57 Цитировать
Treska, 13 Сен 2023, 22:33 сказал:
Противоречия только у тебя. На самом деле всё логично. Должен же кто-то на симуляторе ездить, вот и взял. И до кучи, почти даром получил остатки бренда "Шумахер" чтоб в прессе бравировать было чем.
Не бить машины.
Не часто.
Не считая разбитых машин - да. И на фоне Мазепина.Ну так его и продлили на второй сезон.
Нет. Во втором сезоне пришёл Мага после года запоя и ездой в IMSA иногда и сходу показал, что надо делать - ехать стабильно и набирать очки.
Ага, вообще никакой разницы - разложиться в гонке и на круге охлаждения.
А я не отрицал, что у него были удачные гран-при. Но не было стабильности. И не надо с Сайнсом сравнивать, Карлос в другой ситуации, а Шумахеру нельзя было себе такое позволять. Да, в гонке он реабилитировался, но в дальнейшем это не помогло. Символичной была Бразилия, где Мага стартовал в спринте первым, а Шумахер последним. Вот это и вредило Мику, его выступления были слишком хаотичными. То же самое сейчас ставит под вопрос контракт Переса - слишком нестабильные результаты.

А теперь об этом:
Помой рот с мылом. Тебя в детстве мало лупили, что ты такой нахальный получился?
Как ты там говорил:
Успешный человек, я так понимаю, сразу на личности переходит? Перечитай тему с самого начала, именно ты здесь начал всех провоцировать. И продолжаешь. Какого ты к себе ждёшь отношения?
Брать резервистом в Мерседес, который собирается себе вернуть утраченные позиции, слабенького пилота? Мэ, ты сказал, что ты шаришь в этой теме, а получается, что не совсем. В топ-команду никогда не возьмут слабенького пилота, даже на роль покататься на симуляторе, там знаешь ли не онлайн-покатушки в кодаках. И про бренд, так ты же парой сообщений назад написал, что им уже практически никого не удивишь, а ту берут то, чем никого не удивишь, интересный ты
Не бить машины - это плестись как Мазепин, бьют машины практически все, в том числе и Леклер, у него это особенно часто получается на фоне других топ-пилотов и ничего, ездит, иногда надо расколотить 5-6 болидов, чтобы обрести уверенность и почувствовать границы дозволенного, Макс на ранних этапах колошматил только в путь. Из нынешних Цунода в 21 не мало разбил, Саржент за ГП умудрился через день 2 разбить серьёзно и ничего, им кости не промывают, руководство поддерживает, чего не скажешь о Штайнере.
По поводу запоя Кевина, ты с ним что ли в нём был, чтобы это утверждать? Или снова оплот собственных фантазий и домыслов? Очевидно второе.
Разложиться от аквапланирования ты можешь как в гонке, так и на круге возвращения - эффект у него один, так что да, разницы тут нет. Почитай что это такое, а лучше прочувствуй пару раз и тогда вопросы отпадут на этот счёт.
Символичной стала Бразилия еще и потому, что Мик, как и в Имоле, после провальной квалы, в спринте практически полностью ликвидировал разрыв по позициям между ним и Кевином, в Бразилии до аварии между ними только Рикьярдо остался один.
Знаешь, по тебе заметно, что тебя с детстве избивали, даже видимо порой лишнего, что ты рот мылом моешь.
Но объясню еще раз, поливать дерьмом незнакомых людей (в данном случае гонщиков), не совсем хорошо и я уже сказал кто подобным занимается, мой ответ был адресован конкретному лицу, тебя и твоего дружка я никаким образом не задевал, после того как "многоразовый" решил меня манерам поучить, хотя сам себя ведёт здесь подобным образом и опять же его мои сообщения никоим образом не касались и не трогали его, на что был соответствующий ответ, тоже самое касается и тебя. Когда незнакомые дяди на улице выясняют отношения между собой, ты тоже подходишь к ним и начинаешь им указывать как разговаривать между собой? Сомневаюсь. Ну вот и здесь также - не лезь, а если уж полез, то будь добр принять такой ответ, который заслуживаешь.
Почитай комментарии под новостью, где Тото говорит, что мест для Мика похоже нет, освежи память.
-1
Понравилось 2 пользователям (mscfan, Дед) и ещё 1 гостю
faster отредактировал сообщение 13.09.2023 23:06

Сообщений: 1225
Репутация: 3142
Дней: 984
Treska #50 13 Сен 2023, 22:36 Цитировать
faster, 13 Сен 2023, 22:16 сказал:
У тебя паранойя
Конечно демагогия, потому что вы тут с треской привыкли в дерьме плавать и своего подкидывать, а когда вам указали, что пора бы уже тут почистить, возмущаться начали и вдруг интеллигентными стали, хотя как не почитаешь, то сплошные оскорбления и всё в этом духе
Ну может ты цитаты приведёшь, чтоб не пустословить. Все комментарии доступны, тебе не составит труда найти "сплошные оскорбления"
+1
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1225
Репутация: 3142
Дней: 984
Treska #49 13 Сен 2023, 22:33 Цитировать
faster, 13 Сен 2023, 22:03 сказал:
То ему на него плевать, при этом он берет его к себе в резервисты и нахваливает его, когда ему было бы проще его не брать, раз на него плевать, как ты говоришь.
Противоречия только у тебя. На самом деле всё логично. Должен же кто-то на симуляторе ездить, вот и взял. И до кучи, почти даром получил остатки бренда "Шумахер" чтоб в прессе бравировать было чем.
Я тебя еще раз спрашиваю, что кроме разноса напарника на ведре он мог сделать?
Не бить машины.
В гонках часто боролся с двумя Уильмсами
Не часто.
В первый сезон о нём были в основном положительные отзывы
Не считая разбитых машин - да. И на фоне Мазепина.Ну так его и продлили на второй сезон.
во втором сезоне помимо аварий было достаточно сильных выступлений и заметных
Нет. Во втором сезоне пришёл Мага после года запоя и ездой в IMSA иногда и сходу показал, что надо делать - ехать стабильно и набирать очки.
и смотри, в Японии ты вспомнил лишь аварию от аквпланинга, которая в гонке произошла у Сайнса правда ты скорее всего не знаешь что это за эффект и каковы могут быть последствия
Ага, вообще никакой разницы - разложиться в гонке и на круге охлаждения.
при этом ты забыл как в квале он опередил Кевина на трассе, на которой до этого никогда не выступал и в гонке прорвался в очковую зону в тяжелейших условиях
А я не отрицал, что у него были удачные гран-при. Но не было стабильности. И не надо с Сайнсом сравнивать, Карлос в другой ситуации, а Шумахеру нельзя было себе такое позволять. Да, в гонке он реабилитировался, но в дальнейшем это не помогло. Символичной была Бразилия, где Мага стартовал в спринте первым, а Шумахер последним. Вот это и вредило Мику, его выступления были слишком хаотичными. То же самое сейчас ставит под вопрос контракт Переса - слишком нестабильные результаты.

А теперь об этом:
Ты настолько неразумный, что противоречишь собственным же высказываниям
но ты привык к дерьму, видимо тебе среди него легче живётся, так сказать естественная среда обитания, поэтому тебя к нему так тянет и только его ты и стараешься во всём найти.
Помой рот с мылом. Тебя в детстве мало лупили, что ты такой нахальный получился?
Как ты там говорил:
Я тут никого не провоцировал изначально и не стал бы... успешный человек просто тупо не будет тратить время на обсирание других людей
Успешный человек, я так понимаю, сразу на личности переходит? Перечитай тему с самого начала, именно ты здесь начал всех провоцировать. И продолжаешь. Какого ты к себе ждёшь отношения?
+3
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, RC, Albor) и ещё 2 гостям
Treska отредактировал сообщение 13.09.2023 22:33

Сообщений: 31
Репутация: -73
Дней: 242
faster #48 13 Сен 2023, 22:20 Цитировать
RC, 13 Сен 2023, 22:17 сказал:
А у тебя раздвоение личности? Да твой любимый смайлик не забыл.
У тебя видимо тут серьезные баталии с кем-то были, раз ты оппонентов изучил вплоть до из любимых смайликов
-4

Сообщений: 2870
Репутация: 10313
Дней: 693
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #47 13 Сен 2023, 22:17 Цитировать
faster, 13 Сен 2023, 22:16 сказал:
У тебя паранойя
А у тебя раздвоение личности? Да твой любимый смайлик не забыл.
+4
Понравилось 1 пользователю (Treska) и ещё 6 гостям

Сообщений: 31
Репутация: -73
Дней: 242
faster #46 13 Сен 2023, 22:16 Цитировать
RC, 13 Сен 2023, 22:08 сказал:
Я тебе не верю, ты бы хоть стиль изложения изменил и тезисы чтобы не было так очевидно. Вся остальная твоя демагогия - без комментариев, меня твои оценки и пожелания не интересуют.
У тебя паранойя
Конечно демагогия, потому что вы тут с треской привыкли в дерьме плавать и своего подкидывать, а когда вам указали, что пора бы уже тут почистить, возмущаться начали и вдруг интеллигентными стали, хотя как не почитаешь, то сплошные оскорбления и всё в этом духе
-4
faster отредактировал сообщение 13.09.2023 22:19

Сообщений: 2870
Репутация: 10313
Дней: 693
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #45 13 Сен 2023, 22:08 Цитировать
faster, 13 Сен 2023, 21:44 сказал:
Я тут бывал часто до этого, при этом не регистрировался, в основном смотрел статистику покруговок и секторов, периодически читая новости и иногда читая перлы подобных тебе в комментариях, но после очередного твоего высера решил это сделать
Я тебе не верю, ты бы хоть стиль изложения изменил и тезисы чтобы не было так очевидно. Вся остальная твоя демагогия - без комментариев, меня твои оценки и пожелания не интересуют.
+4
Понравилось 7 гостям

Сообщений: 31
Репутация: -73
Дней: 242
faster #44 13 Сен 2023, 22:03 Цитировать
Treska, 13 Сен 2023, 21:52 сказал:
Жалкая попытка потроллить. И у тебя туговато с восприятием текста, снова палишься. То, что ему практик не дают - это не аргумент его никчёмности как пилота, это просто факт, указывающий, что Вольффу на него плевать. Про другие команды говоришь? А в других командах держат в резерве сбитого лётчика, попутно всем рассказывая, какой он на самом деле молодец, как его не ценили в прошлой команде и что остальные команды должны его рассматривать? При чём тут топ команда или не топ? Было бы желание реально помочь пилоту, а не просто трепать языком, то посадил бы в пятницу, договорился бы с командой попроще (вон Кубицу сколько раз в Заубер сажали) ибо парню катастрофически необходим накат. Но Вольфф делает ровно то, для чего брал Шумахера - чтоб тот торговал лицом и рулил на симуляторе (ну и кофе). Он и близко не планировал ему в чём-то помогать, во всяком случае на ресурсах своей команды.

А ты не дурь пишешь? Это вот чё такое:
С каких пор быть быстрее откровенных рентачей считается достижением? Это для пилота, претендующего на внимание серьёзных команд, должно быть само собой разумеющимся
Ты настолько неразумный, что противоречишь собственным же высказываниям. То ему на него плевать, при этом он берет его к себе в резервисты и нахваливает его, когда ему было бы проще его не брать, раз на него плевать, как ты говоришь.
Я так и смотрю как все стремятся в первые годы нового регламента всем помочь, при ограниченных тестах и правиле двух практик для новичков.
Я тебя еще раз спрашиваю, что кроме разноса напарника на ведре он мог сделать? Пару раз забрался во второй сегмент, один раз после собственной аварии и КФ, а другой показав мега-круг в Турции. В гонках часто боролся с двумя Уильмсами и иногда даже с Альфа Ромео, хотя по уровню эти команды в том году были выше, особенно Альфа. В первый сезон о нём были в основном положительные отзывы, во втором сезоне помимо аварий было достаточно сильных выступлений и заметных, и смотри, в Японии ты вспомнил лишь аварию от аквпланинга, которая затем в гонке произошла у Сайнса, правда ты скорее всего не знаешь что это за эффект и каковы могут быть последствия, при этом ты забыл как в квале он опередил Кевина на трассе, на которой до этого никогда не выступал и в гонке прорвался в очковую зону в тяжелейших условиях, но ты привык к дерьму, видимо тебе среди него легче живётся, так сказать естественная среда обитания, поэтому тебя к нему так тянет и только его ты и стараешься во всём найти.
-2
faster отредактировал сообщение 13.09.2023 22:05

Сообщений: 1225
Репутация: 3142
Дней: 984
Treska #43 13 Сен 2023, 21:52 Цитировать
faster, 13 Сен 2023, 19:55 сказал:
А Мерседес и любая топ-команда отдавала хоть раз практику пилоту, который не подпадает под правило "молодого пилота".
Ты какие-то аргументы приводишь, который никогда не придёт человек, у которого аюкью хотя бы бы повыше собственного возраста, но при этом говоришь, что я дурь пишу.
Жалкая попытка потроллить. И у тебя туговато с восприятием текста, снова палишься. То, что ему практик не дают - это не аргумент его никчёмности как пилота, это просто факт, указывающий, что Вольффу на него плевать. Про другие команды говоришь? А в других командах держат в резерве сбитого лётчика, попутно всем рассказывая, какой он на самом деле молодец, как его не ценили в прошлой команде и что остальные команды должны его рассматривать? При чём тут топ команда или не топ? Было бы желание реально помочь пилоту, а не просто трепать языком, то посадил бы в пятницу, договорился бы с командой попроще (вон Кубицу сколько раз в Заубер сажали) ибо парню катастрофически необходим накат. Но Вольфф делает ровно то, для чего брал Шумахера - чтоб тот торговал лицом и рулил на симуляторе (ну и кофе). Он и близко не планировал ему в чём-то помогать, во всяком случае на ресурсах своей команды.

А ты не дурь пишешь? Это вот чё такое:
Если для тебя не показатель разнос напарника, каким бы он не был
С каких пор быть быстрее откровенных рентачей считается достижением? Это для пилота, претендующего на внимание серьёзных команд, должно быть само собой разумеющимся
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 31
Репутация: -73
Дней: 242
faster #42 13 Сен 2023, 21:44 Цитировать
RC, 13 Сен 2023, 20:42
Не, быдло стиль это вот это
А называть одноразового одноразовым - это правда, тем более уже многие догадались кто скрывается под этим сливным аккаунтом
Одноразовое у тебя вещество в черепной коробке и судя по всему срок годности его уже давно истёк. Я тут бывал часто до этого, при этом не регистрировался, в основном смотрел статистику покруговок и секторов, периодически читая новости и иногда читая перлы подобных тебе в комментариях, но после очередного твоего высера решил это сделать и ответить как раз тебе.
Так что никакого отношения к каким-то там персонажам, которых когда-либо банили, не имею.
Я тут никого не провоцировал изначально и не стал бы, но почему-то парочка гениев считает, что может поливать пилотов с ног до головы дерьмом, при этом в жизни из себя особо ничего не представляют. И не надо мне тут говорить, что я же не знаю и т.д., поверь, я психологию подобных вам знаю наизусть и успешный человек просто тупо не будет тратить время на обсирание других людей, которые добились успехов в жизни даже побольше его. Тебе же желаю поменьше пускать желчи в комментах, не быдлить, думать тем, что у тебя еще в голове осталось и пытаться развить свою серую массу, а не строить догадки и пытаться научить людей телекинезу
-2

Сообщений: 2870
Репутация: 10313
Дней: 693
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #41 13 Сен 2023, 20:42 Цитировать
f1champ, 13 Сен 2023, 19:48
RC, а приведённая цитата не "быдло-стиль"?

Не, быдло стиль это вот это
faster, 13 Сен 2023, 19:55 сказал:
у которого аюкью хотя бы бы повыше собственного возраста
faster, 13 Сен 2023, 19:52 сказал:
хоть на это у тебя мозгов хватило, молодец
faster, 13 Сен 2023, 19:51 сказал:
этого человека со справкой из школы
faster, 13 Сен 2023, 18:33 сказал:
Ты не инвалид случайно?
faster, 13 Сен 2023, 16:56 сказал:
твоя головешка обращалась к другому человеку, при этом цитируя моё сообщение
faster, 13 Сен 2023, 16:34 сказал:
Да я знаю, что у крыс острый нюх)) Обратился ко мне, а затем отредачил сообщение
faster, 13 Сен 2023, 15:07 сказал:
Я от тебя только твёрдый стояк на Мика регулярно наблюдаю
faster, 13 Сен 2023, 15:45 сказал:
От главного здешнего быдлана это звучит ещё интереснее
А называть одноразового одноразовым - это правда, тем более уже многие догадались кто скрывается под этим сливным аккаунтом
+4
Понравилось 7 гостям

Сообщений: 2870
Репутация: 10313
Дней: 693
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #40 13 Сен 2023, 20:27 Цитировать
f1champ, 13 Сен 2023, 19:48
Я правильно понимаю, что я могу написать в какой-то момент, обращаясь к вам, да и к любому из обладателей запредельного рейтинга (рейтинга чего только?): "а с тобой одноразовый общаться желания не имею".
А в чем оскорбление называть одноразовые аккаунты одноразовыми? Если ты не понял, в чем суть - поясняю. Когда аккаунт банят - идея в том чтобы ограничить человека в общении на время, чтобы он подумал о своем поведении и далее так себя не вел. Но некоторые "особо умные" индивиды не останавливаются на этом, а не долго думая регистрируют новый аккаунт и продолжают в том же духе. В последний раз буквально недавно, этот кто то каждый день регистрировал новый аккаунт с которого не стесняясь поливал многих тут говном абсолютно не парясь за то, что его тут же забанят - терять нечего, потом новый зарегистрирует и все по кругу. Отсюда характеристика - одноразовый. На этом сайте крайне лояльно к этому относятся админы, на других ресурсах мульти-аккаунты банят сразу. Ты все апеллируешь к Белоусову, а буквально тогда же, в нашествие одноразовых на следующий день после бана милкивея, Белоусов же мне и выписал бан. Я спокойно отсидел его в рид-онли, не надо было вестись на провокации, но я не регистрировал новые учетки чтобы оторваться наплевав на правила и приличия.

f1champ, 13 Сен 2023, 19:48
"Высокорейтинговые", зная, что любое оскорбление могут здесь опубликовать, превращают здесь всё в откровенную помойку.

В помойку все превращают как раз те, кто своими натужными провокациями цепляют других превращая обсуждение темы в флуд и троллинг. Аргументов с точки зрения формальной логики не присутствует вместо этого бесконечное юление в сообщениях, вырывание слов из контекста, оценка умственных способностей собеседника и прочая демагогия.
+2
Понравилось 6 гостям
RC отредактировал сообщение 13.09.2023 20:46

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1936
Но это не точно.
Михаил Раевский #39 13 Сен 2023, 20:11 Цитировать

"Высокорейтинговые", зная, что любое оскорбление могут здесь опубликовать, превращают здесь всё в откровенную помойку.
+4
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 3 гостям

Сообщений: 31
Репутация: -73
Дней: 242
faster #38 13 Сен 2023, 19:55 Цитировать
Treska, 13 Сен 2023, 19:25 сказал:
Нет, я тебя не спрашивал, для меня всё изначально очевидно, это ты сам себе что-то пытаешься доказать.
Потрясающая манипуляция. Не вижу смысла расписывать, почему именно ты сморозил херню.
Конечно не гарантируют, особенно когда их почти нет на фоне неудач. И ты вроде Японию упомянул в прошлом сообщении. Это та самая Япония, где он на круге охлаждения умудрился в очередной раз болид ушатать, когда его просили ни в коем случае этого не делать? Сильное выступление, ничего не скажешь.
Не только кофе, ещё луковый пончик.

Главная проблема Шумахера в том, что он очень нестабильный пилот. Яркие выступления хоть иногда бывают вообще у всех, даже у Латифи они были. Да только проблема как раз в этом "иногда". На одно яркое у Мика пара блеклых и одно косячное. И зачем кому-то из команд с ним связываться? Что он им может предложить? Он за второй год подряд в Хаасе только подтвердил свою репутацию. А сейчас он уже год без практики, Вольфф ему даже пятницы не даёт. И если не получится получить место Сарджента в Вильямсе (а того скорее всего оставят), то это уже будет второй год простоя. В таком случае на карьере в F1 можно ставить крест. На одной фамилии далеко не уедешь, сейчас всё меньше приходят в восторг от одного слова "Шумахер". Теперь новые имена на слуху
А Мерседес и любая топ-команда отдавала хоть раз практику пилоту, который не подпадает под правило "молодого пилота".
Ты какие-то аргументы приводишь, который никогда не придёт человек, у которого аюкью хотя бы бы повыше собственного возраста, но при этом говоришь, что я дурь пишу.
-2

Сообщений: 31
Репутация: -73
Дней: 242
faster #37 13 Сен 2023, 19:52 Цитировать
RC, 13 Сен 2023, 19:04 сказал:
faster, Цитата - это дословная выдержка из текста или речи. Она не является обращением, понять кому сообщение адресовано можно прочитав его. Ты что не понял в том сообщении, что если о тебе говорят в 3-м лице то это не тебе адресовано? Цитата там иллюстрирует то, что ты в своем ответе не споришь, что ты "забаненая обиженка". Удивительно что такие простые приемы коммуникации нужно тебе объяснять.
Я рад за тебя, что ты умеешь пользоваться Гуглом, хоть на это у тебя мозгов хватило, молодец
-3

Сообщений: 31
Репутация: -73
Дней: 242
faster #36 13 Сен 2023, 19:51 Цитировать
Treska, 13 Сен 2023, 19:00 сказал:
Ну если все вокруг поняли, кто кому на что отвечает, а ты один не понял, то, возможно, проблема в тебе?
А тебе все, кто видел эти сообщения отписали, что поняли этого человека со справкой из школы? Или ты за всех считаешь только себя и его? Крутое у тебя "все"
-3

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 882
McLaren
f1champ #35 13 Сен 2023, 19:48 Цитировать
RC, 13 Сен 2023, 16:25 сказал:
Я это Треске писал, а с тобой одноразовый общаться желания не имею. Продолжай свой натужный троллинг в быдло-стиле, как аккаунт не называй, тебя по запаху тут уже опознают.

RC, цитирую, но обращение не к тебе.

АУ, Белоусов!!!
Я правильно понимаю, что я могу написать в какой-то момент, обращаясь к вам, да и к любому из обладателей запредельного рейтинга (рейтинга чего только?): "а с тобой одноразовый общаться желания не имею".

RC, а приведённая цитата не "быдло-стиль"?

"Высокорейтинговые", зная, что любое оскорбление могут здесь опубликовать, превращают здесь всё в откровенную помойку.
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1225
Репутация: 3142
Дней: 984
Treska #34 13 Сен 2023, 19:25 Цитировать
faster, 13 Сен 2023, 18:30 сказал:
Ты спросил что он показал за два сезона, я тебе ответил.
Нет, я тебя не спрашивал, для меня всё изначально очевидно, это ты сам себе что-то пытаешься доказать.
Если для тебя не показатель разнос напарника, каким бы он не был, то я уже и не знаю что он должен был сделать, видимо с Хэмильтоном и Ферстаппеном за титул бороться на Хаасе
Потрясающая манипуляция. Не вижу смысла расписывать, почему именно ты сморозил херню.
Что он успел показать в 2022, помимо аварий я тоже написал и сильные выступления не всегда гарантируют место в Ф1, Верляйн не даст соврать)
Конечно не гарантируют, особенно когда их почти нет на фоне неудач. И ты вроде Японию упомянул в прошлом сообщении. Это та самая Япония, где он на круге охлаждения умудрился в очередной раз болид ушатать, когда его просили ни в коем случае этого не делать? Сильное выступление, ничего не скажешь.
И я очень рад, что ты настолько погружён в жизнь Мика, что даже осведомлен о том, кому он кофе носит)
Не только кофе, ещё луковый пончик.

Главная проблема Шумахера в том, что он очень нестабильный пилот. Яркие выступления хоть иногда бывают вообще у всех, даже у Латифи они были. Да только проблема как раз в этом "иногда". На одно яркое у Мика пара блеклых и одно косячное. И зачем кому-то из команд с ним связываться? Что он им может предложить? Он за второй год подряд в Хаасе только подтвердил свою репутацию. А сейчас он уже год без практики, Вольфф ему даже пятницы не даёт. И если не получится получить место Сарджента в Вильямсе (а того скорее всего оставят), то это уже будет второй год простоя. В таком случае на карьере в F1 можно ставить крест. На одной фамилии далеко не уедешь, сейчас всё меньше приходят в восторг от одного слова "Шумахер". Теперь новые имена на слуху
-1
Понравилось 3 гостям
Treska отредактировал сообщение 13.09.2023 19:28

Сообщений: 2870
Репутация: 10313
Дней: 693
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #33 13 Сен 2023, 19:04 Цитировать
faster, Цитата - это дословная выдержка из текста или речи. Она не является обращением, понять кому сообщение адресовано можно прочитав его. Ты что не понял в том сообщении, что если о тебе говорят в 3-м лице то это не тебе адресовано? Цитата там иллюстрирует то, что ты в своем ответе не споришь, что ты "забаненая обиженка". Удивительно что такие простые приемы коммуникации нужно тебе объяснять.
+6
Понравилось 1 пользователю (Treska) и ещё 9 гостям

Сообщений: 1225
Репутация: 3142
Дней: 984
Treska #32 13 Сен 2023, 19:00 Цитировать
faster, 13 Сен 2023, 18:50 сказал:
Зачем придумывать то, что распространено повсеместно. Вот ты просто объясни, как человек должен догадаться, что ты, цитируя этого человека, отвечаешь в сообщении, но думаю о том, что типа отвечаешь другом, но не пишешь, что обращаешься к нему (не указываешь ник или имя)?
Если у тебя получится это как-то разумно объяснить, то ок)
Ну если все вокруг поняли, кто кому на что отвечает, а ты один не понял, то, возможно, проблема в тебе?
-1
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю