Себастьян Феттель не исключает, что вернется в Формулу-1

14 СЕНТЯБРЯ 2023, 00:20
sebastyan-fettel-ne-isklyuchaet-chto-vernetsya-v-formulu-1

Четырехкратный чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель не исключает, что вернется на стартовую решетку.

“Я не скажу “нет”, так как не уверен до конца. Думаю, все гонщики, которые уходили, говорили “нет”, “не знаю”, и многие из них возвращались. И я не исключаю такой вариант.

Думаю, все будет зависеть от предложения, которое я получу. Понятно, что время не бесконечно. Сейчас мне 36 лет, и тяжело представить, что я вернусь через 10 лет. Когда я получу предложение, возможно, я задумаюсь о возвращении. Сейчас я не думаю об этом, и жизнь моя прекрасна без гонок.

Я сейчас в соответствующей спортивной форме, потому что продолжаю вести такой образ жизни. Это не потому, что я планирую вернуться и жду, когда освободится чье-то место”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Эмилии-Романьи: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Эмилии-Романьи....

19 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

19 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

19 Май 2024
Окон и Гасли прошли во второй сегмент квалификации

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал двенадцатый результат, его напарник Пьер Гасли допустил ошибку...

18 Май 2024
Оба гонщика коллектива Visa Cash App RB смогли выйти в финал квалификации

По итогам квалификации на этапе в Имоле оба гонщика Visa Cash App RB вышли в третий сегмент. Юки Цунода:...

18 Май 2024
Пилоты Stake F1 расстроены итогами квалификации

Оба пилота команды Stake F1 не смогли выйти из первого сегмента квалификации на этапе в Имоле. Валттери...

18 Май 2024
Пиастри оштрафован на три позиции на старте гонки в Имоле

Во время квалификации на Гран При Эмилии-Романьи пилот команды McLaren Оскар Пиастри помешал гонщику...

18 Май 2024
 8
Фернандо Алонсо: Сегодня один из тех дней, когда все пошло не так

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо разбил машину в третьей тренировке Гран-при...

18 Май 2024
Лэнс Стролл: Нам не хватает скорости для борьбы в таком плотном пелотоне

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 13-е место в квалификации Гран-при Эмилии-Романьи. “Сегодня...

18 Май 2024
Серхио Перес прокомментировал 11-е место в квалификации Гран-при Эмилии-Романьи

Пилот “Red Bull” прокомментировал 11-е место в квалификации Гран-при Эмилии-Романьи. “У нас с машиной...

18 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2930
Репутация: 10166
Дней: 707
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 15 Сен 2023, 12:49 Цитировать
shummy, 15 Сен 2023, 12:27 сказал:
так если он за 5 лет ничего не смог выиграть титульного имея 2 года абсолютно все шансы для этого? а леклер с ходу начал его прессовать. Потому неудивительно, что немцу на выход пальцем показали
Верно, я лишь заметил, что он не от кого не сбегал.
+4
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 4 гостям
RC отредактировал сообщение 15.09.2023 12:49

Сообщений: 1057
Репутация: 4773
Дней: 894
shummy #12 15 Сен 2023, 12:27 Цитировать
RC, 15 Сен 2023, 10:25 сказал:
Сэб не сбегал, это Феррари не стали предлагать ему новый контракт.
так если он за 5 лет ничего не смог выиграть титульного имея 2 года абсолютно все шансы для этого? а леклер с ходу начал его прессовать. Потому неудивительно, что немцу на выход пальцем показали
+4
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost) и ещё 2 гостям
shummy отредактировал сообщение 15.09.2023 12:28

Сообщений: 2930
Репутация: 10166
Дней: 707
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 15 Сен 2023, 10:25 Цитировать
АлексейVTM, 15 Сен 2023, 10:09 сказал:
РБ и Мёрс навряд ли. Там такие парни. Сэб от Леклера то сбежал. Так что... давайте забудем про возвращение Феттеля)))
Сэб не сбегал, это Феррари не стали предлагать ему новый контракт.
+3
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 128
Репутация: -13
Дней: 397
АлексейVTM #10 15 Сен 2023, 10:09 Цитировать
SepangF1, 14 Сен 2023, 18:00 сказал:
Я не то чтобы не хочу видеть Себастьяна, очень даже, за яркими пилотами всегда интересно наблюдать, просто я так сказать опасаюсь, что он ещё больше подмочет себе репутацию особенно если мы говорим про топ команды, например в РБ трудная машина. Ну и ещё больше переживаю, что он вернёт "околоформульную" тему, про равноправие, БЛМ и т.д. Сейчас Хэму не до этого, он озадачен как ему вместе с Мерседесом в лидеры вернуться, а больше ярых активистов ( и слава Богу) не наблюдается. Тем более таких авторитетных как 4 кратный чемпион
РБ и Мёрс навряд ли. Там такие парни. Сэб от Леклера то сбежал. Так что... давайте забудем про возвращение Феттеля)))
-2

Сообщений: 1251
Репутация: 2184
Дней: 775
Inversoman #9 15 Сен 2023, 02:10 Цитировать
Уходя уходи. Проводили же достойно...
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1579
Репутация: 2684
Дней: 2344
SepangF1 #8 14 Сен 2023, 18:00 Цитировать
АлексейVTM, 14 Сен 2023, 14:03 сказал:
В отсутствии и... Отсутствии молодой замены, ветераны всё ещё могут. Феттель не Алонсо, но всё же. Просто Себ никуда не пойдёт кроме топ команды, а топ команды его не позовут тупо ожидая чуда от Леклеров Расселов, значит Феттель прощай.
Я не то чтобы не хочу видеть Себастьяна, очень даже, за яркими пилотами всегда интересно наблюдать, просто я так сказать опасаюсь, что он ещё больше подмочет себе репутацию особенно если мы говорим про топ команды, например в РБ трудная машина. Ну и ещё больше переживаю, что он вернёт "околоформульную" тему, про равноправие, БЛМ и т.д. Сейчас Хэму не до этого, он озадачен как ему вместе с Мерседесом в лидеры вернуться, а больше ярых активистов ( и слава Богу) не наблюдается. Тем более таких авторитетных как 4 кратный чемпион
+2
Понравилось 4 пользователям (Evgen, Андрей83, Михаил Раевский...)

Сообщений: 128
Репутация: -13
Дней: 397
АлексейVTM #7 14 Сен 2023, 14:03 Цитировать
SepangF1, 14 Сен 2023, 12:45 сказал:
Плохая идея будет возвращаться. Не то что кот в мешке, он явно будет в плохой форме. Не имеет смысла обманывать себя и других. Занимать чье то место. Он уже больше активист чем гонщик.
Нужно принять пенсию достойно и кайфовать, а если не сидиться,то участвовать в мероприятиях формулы или других сериях
В отсутствии и... Отсутствии молодой замены, ветераны всё ещё могут. Феттель не Алонсо, но всё же. Просто Себ никуда не пойдёт кроме топ команды, а топ команды его не позовут тупо ожидая чуда от Леклеров Расселов, значит Феттель прощай.
-2
Понравилось 1 пользователю (serega s) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1579
Репутация: 2684
Дней: 2344
SepangF1 #6 14 Сен 2023, 12:45 Цитировать
Плохая идея будет возвращаться. Не то что кот в мешке, он явно будет в плохой форме. Не имеет смысла обманывать себя и других. Занимать чье то место. Он уже больше активист чем гонщик.
Нужно принять пенсию достойно и кайфовать, а если не сидиться,то участвовать в мероприятиях формулы или других сериях
+4
Понравилось 6 пользователям (Treska, Inversoman, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 14.09.2023 13:04

Сообщений: 1111
Репутация: 2667
Дней: 1658
Belousov #5 14 Сен 2023, 10:44 Цитировать
Ну а кому он нужен-то? Сказки про золотое возвращение в РБ оставим смазливым выпускницам института благородных девиц. У Марко на первом месте эффективность. И на данный момент Перес идеальный второй номер. Не сильно прессует Макса, но держит необходимый уровень и при необходимости сможет подхватить знамя команды. Феттель же сейчас это абсолютный кот в мешке. Есть хоть одна гарантия его победы в гонке? Нет. И не надо сказок про всепобеждаающий РБ, в следующем сезоне даже при практически таком же регламенте ситуация может поменяться. Никто не мог представить что директива против дильфинирования отбросит Феррари из лидеров в середину пелотона.
-1
Понравилось 4 пользователям (Дед, Alex5-6, SepangF1...)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1950
Но это не точно.
Михаил Раевский #4 14 Сен 2023, 08:44 Цитировать
RC, 14 Сен 2023, 01:31 сказал:
Даешь Себа в Ред Булл! Вместо Переса. Золотой состав будет.

Соглашусь. Если у команды есть явное преимущество - надо делать "золотой состав". Заявление Себа - это посыл руководителю команды Red Bull.
+2
Понравилось 4 пользователям (Inversoman, Алексей Б., Павел1109...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3096
Репутация: 5488
Дней: 926
Gregor #3 14 Сен 2023, 08:43 Цитировать
Кстати, в одном из интервью Феттель проговорился, что в Японии они вместе с Red Bull готовят красочное шоу
+1
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Павел1109, SepangF1)

Сообщений: 1057
Репутация: 4773
Дней: 894
shummy #2 14 Сен 2023, 03:54 Цитировать
все предсказуемо. Посидел дома, понял что делать нечего и "решил". Я все думал, когда же прочитаю эту новость
+5
Понравилось 7 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Inversoman...)

Сообщений: 2930
Репутация: 10166
Дней: 707
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 14 Сен 2023, 01:31 Цитировать
Даешь Себа в Ред Булл! Вместо Переса. Золотой состав будет.
+9
Понравилось 6 пользователям (Antares, Павел1109, Chaser...) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 883 (антиспам)
Email (обязательно)