Макс Ферстаппен про компенсацию болельщикам: Это неправильно, я бы все тут разнес!

18 НОЯБРЯ 2023, 17:46
maks-ferstappen-pro-kompensatsiyu-bolelshchikam:-eto-nepravilno-ya-bi-vse-tut-raznes!

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал компенсацию, которую получили болельщики за то, что не смогли посмотреть свободные заезды Гран-при Лас-Вегаса из-за проблем с дренажными люками на трассе. Им выдали купоны на 200 долларов, которые можно потратить на сувениры в фирменных магазинах Формулы-1.

“Просто прекрасно! Они же все равно заработают! Будь я болельщиком, я бы все тут разнес. Это неправильно.

Достаточно посмотреть на эти люки, чтобы понять, что машина Формулы-1 их вырвет. Тут не нужно иметь высокий IQ. Такое уже случалось, и этого не должно быть. Когда на тебя смотрит мир, ты должен быть на высоте. Это все равно, что сказать гонщику, который приехал в стену: “Ну, ты сделал все, что мог, бывает”. Нет, это отстой, и такое недопустимо. Ты должен извлекать уроки и быть готовым услышать критику”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: Спина начала болеть уже к двадцатому кругу

После Гран При Эмилии-Романьи пилот Макс Ферстаппен пожаловался на боли в спине, вызванные неровностями...

20 Май 2024
Марко: Макс действовал безупречно

Спортивный советник коллектива Red Bull похвалил Макса Ферстаппена за безупречное пилотирование на этапе...

20 Май 2024
 1
Глава Mercedes объяснил дополнительный пит-стоп для Расселла

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, почему они позвали Джорджа Расселла на ещё один пит-стоп....

20 Май 2024
 1
Питер Уиндзор: Макс отлично справился со своей работой

Эксперт Формулы 1 Питер Уиндзор прокомментировал последний отрезок гонки в Имоле. Питер Уиндзор: "На...

20 Май 2024
В Stake F1 расстроены итогами гонки в Имоле

На Гран При Эмилии-Романьи гонщики коллектива Stake F1 финишировали за пределами первой десятки и не...

20 Май 2024
Пилоты Alpine пожаловались на отсутствие темпа

После гонки в Имоле оба пилота команды Alpine сообщили, что им очень не хватало скорости. Пьер Гасли:...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Эмилии-Романьи. Отследите интересные...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Эмилии-Романьи. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Эмилии-Романьи показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов...

20 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Эмилии-Романьи на трассе Имола, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения...

20 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3103
Репутация: 5500
Дней: 927
Gregor #19 19 Ноя 2023, 08:19 Цитировать
Во время парада пилотов у одной машины побежало масло. Теперь левая сторона трассы может доставить проблемы при старте
-2

Сообщений: 1059
Репутация: 4781
Дней: 895
shummy #18 19 Ноя 2023, 08:18 Цитировать
Treska, 19 Ноя 2023, 06:57 сказал:
Подозреваю, что на газировке Ред Булл зарабатывает побольше, чем на шоу Либерти)
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.540f5921-655...
+4
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, SepangF1...)

Сообщений: 1059
Репутация: 4781
Дней: 895
shummy #17 19 Ноя 2023, 08:06 Цитировать
Gregor, 19 Ноя 2023, 07:45 сказал:
Перед парадом пилотов
похоже на тайную вечерю заговорщики против Макса "Перес: Заколебал этот Макс. Не дает с Хорнером мне побеждать. - Да, да, Серхио. Надо с этим что-то делать. - Короче, ты заходишь сзади, а мы сбоку и..."
+4
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, Antares...) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 19.11.2023 08:08

Сообщений: 3103
Репутация: 5500
Дней: 927
Gregor #16 19 Ноя 2023, 07:45 Цитировать
Перед парадом пилотов
+1
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3103
Репутация: 5500
Дней: 927
Gregor #15 19 Ноя 2023, 07:40 Цитировать
Кстати, кому понравилась новая "инфографика" про стену?
+5
Понравилось 7 пользователям (ssy, Андрей83, Antares...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3103
Репутация: 5500
Дней: 927
Gregor #14 19 Ноя 2023, 07:39 Цитировать
После финиша гонки комнаты охлаждения не будет. А ещё все пилоты будут обязаны надеть кепки Pirelli
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1249
Репутация: 3152
Дней: 999
Treska #13 19 Ноя 2023, 06:57 Цитировать
Андрей83, 19 Ноя 2023, 06:54 сказал:
А РБ с продажи газировки ему платит или от шоу на которое идут спонсоры, которое устраивает Либерти?
Подозреваю, что на газировке Ред Булл зарабатывает побольше, чем на шоу Либерти)
+3
Понравилось 2 пользователям (shummy, SepangF1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1543
Репутация: 874
Дней: 1082
Андрей83 #12 19 Ноя 2023, 06:54 Цитировать
shummy, 19 Ноя 2023, 06:12
Макс получает деньги не от Либерти, а от РБ и спонсоров. И не за шоу, а за победы и титулы. Это Мейвезер в 45 может устраивать клоунские бои с внуками босса мафии и зарабатывать миллионы. Это не поп-ММА и треш ток тут не канает.
А РБ с продажи газировки ему платит или от шоу на которое идут спонсоры, которое устраивает Либерти?
Понравилось 3 пользователям (sultan, Truth, Dima)

Сообщений: 1059
Репутация: 4781
Дней: 895
shummy #11 19 Ноя 2023, 06:12 Цитировать
Андрей83, 18 Ноя 2023, 22:54 сказал:
Я к тому, что не надо кусать за руку, которая тебя кормит. Критиковать можно и нужно, но в меру. Вот закончит он с Ф1 потом и будет поносить если посчитает нужным

Макс получает деньги не от Либерти, а от РБ и спонсоров. И не за шоу, а за победы и титулы. Это Мейвезер в 45 может устраивать клоунские бои с внуками босса мафии и зарабатывать миллионы. Это не поп-ММА и треш ток тут не канает.
+4
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, Senna не Prost) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1059
Репутация: 4781
Дней: 895
shummy #10 19 Ноя 2023, 06:09 Цитировать
Вот поэтому Максим и доминирующий чемпион - он спортсмен на 200%. В отличии от Луиса в занавеске. А профессионал в своем деле всегда будет выше шоумена.
+6
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, sultan...) и ещё 5 гостям
shummy отредактировал сообщение 19.11.2023 06:10

Сообщений: 1543
Репутация: 874
Дней: 1082
Андрей83 #9 18 Ноя 2023, 22:54 Цитировать
Львович, 18 Ноя 2023, 21:53 сказал:
Ничего он не забыл, будет участвовать, где скажут. Контракт есть контракт.
Просто Макс вот такой, живет гонками. Давно известна его нелюбовь к шоу, церемониям. А, например, Деду, наоборот - любая веселуха в кайф. Все пилоты разные.
Я к тому, что не надо кусать за руку, которая тебя кормит. Критиковать можно и нужно, но в меру. Вот закончит он с Ф1 потом и будет поносить если посчитает нужным
Понравилось 3 пользователям (sultan, Dima, mahakal) и ещё 1 гостю

Сообщений: 277
Репутация: 98
Дней: 350
Львович #8 18 Ноя 2023, 21:53 Цитировать
Андрей83, 18 Ноя 2023, 21:07 сказал:
Там все фанаты и профессионалы гонок, но Макс забыл видимо, что свои сумасшедшие баблище он получает за счёт шоу , а не от спорта. Поверьте , любой бы чемпион мира из какого нибудь керлинга или стендовой стрельбы или дротиков, с удовольствием бы поучаствовал бы в шоу за 50 лямов в год
Ничего он не забыл, будет участвовать, где скажут. Контракт есть контракт.
Просто Макс вот такой, живет гонками. Давно известна его нелюбовь к шоу, церемониям. А, например, Деду, наоборот - любая веселуха в кайф. Все пилоты разные.
+5
Понравилось 4 пользователям (Olegan, SepangF1, Вячеслав2...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1155
Репутация: 2631
Дней: 1531
Albor #7 18 Ноя 2023, 21:39 Цитировать
mahakal, 18 Ноя 2023, 19:22 сказал:
будет то что макс приедет пятым, братан !
Да хоть пятнадцатым.... Я за него не болею, и за РедБулл тоже.
-2
Понравилось 1 пользователю (mahakal) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1543
Репутация: 874
Дней: 1082
Андрей83 #6 18 Ноя 2023, 21:09 Цитировать
Шоу маст гоу он
Больше бабла больше шоу
-1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, mahakal) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1543
Репутация: 874
Дней: 1082
Андрей83 #5 18 Ноя 2023, 21:07 Цитировать
Львович, 18 Ноя 2023, 20:54 сказал:
Макс стал довольно резко высказываться о многих вещах.
К чему бы это?
У меня версия, что он просто дикий фанат гонок. Ему не нужны шоу и праздники. А вот, проведение уикенда, судейство, состояние трассы, по мнению Макса, должны быть на высоте. Поэтому его так раздражает организация этапа в Вегасе.
Там все фанаты и профессионалы гонок, но Макс забыл видимо, что свои сумасшедшие баблище он получает за счёт шоу , а не от спорта. Поверьте , любой бы чемпион мира из какого нибудь керлинга или стендовой стрельбы или дротиков, с удовольствием бы поучаствовал бы в шоу за 50 лямов в год
Понравилось 3 пользователям (Dima, Вячеслав2, mahakal) и ещё 2 гостям

Сообщений: 277
Репутация: 98
Дней: 350
Львович #4 18 Ноя 2023, 20:54 Цитировать
Макс стал довольно резко высказываться о многих вещах.
К чему бы это?
У меня версия, что он просто дикий фанат гонок. Ему не нужны шоу и праздники. А вот, проведение уикенда, судейство, состояние трассы, по мнению Макса, должны быть на высоте. Поэтому его так раздражает организация этапа в Вегасе.
+17
Понравилось 9 пользователям (Antares, SepangF1, Inversoman...) и ещё 11 гостям
Львович отредактировал сообщение 18.11.2023 20:56

Сообщений: 2281
Репутация: 4046
Дней: 1859
1008
mahakal #3 18 Ноя 2023, 19:22 Цитировать
Albor, 18 Ноя 2023, 18:23 сказал:
Никого не понесло.... Всё правильно Макс сказал. Этот этап в Лас-Вегасе - провальный. Люки не заделали, сорвали свободные заезды, потом удалили зрителей с трибун, деньги не вернули, какую-то подачку в виде купонов дали ..... Это фиаско, братан.
Посмотрим что будет завтра в гонке.
будет то что макс приедет пятым, братан !

вега - стоит владельцу карты испытать тщеславное наслаждение от своей популярности, и более того, высокомерие по отношению к простым людям, как тут же начинаются «звоночки»: неудачи, потери, утрата доверия аудитории.

обозримое настоящее от звездной болезни.
-13
Понравилось 5 пользователям (шив, jivamukti, lordofring...)
mahakal отредактировал сообщение 18.11.2023 21:08

Сообщений: 1155
Репутация: 2631
Дней: 1531
Albor #2 18 Ноя 2023, 18:23 Цитировать
mahakal, 18 Ноя 2023, 18:07 сказал:
.. и тут остапа понесло!
Никого не понесло.... Всё правильно Макс сказал. Этот этап в Лас-Вегасе - провальный. Люки не заделали, сорвали свободные заезды, потом удалили зрителей с трибун, деньги не вернули, какую-то подачку в виде купонов дали ..... Это фиаско, братан.
Посмотрим что будет завтра в гонке.
+22
Понравилось 13 пользователям (Antares, SepangF1, Вячеслав2...) и ещё 16 гостям

mahakal удалил собственное сообщение от 18 Ноя 2023, 18:07



Гость
Имя:

Введите число 695 (антиспам)
Email (обязательно)