Шарль Леклер: Мы сделали все, что в наших силах

26 НОЯБРЯ 2023, 19:00
sharl-lekler:-mi-sdelali-vse-chto-v-nashih-silah

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер занял второе место в гонке Гран-при Абу-Даби, но так как его напарник Карлос Сайнс не смог финишировать в очках, итальянская команда уступила “Mercedes” второе место в Кубке конструкторов, проиграв три балла.

“Серхио оштрафовали на пять секунд, поэтому я решил помочь ему финишировать впереди Джорджа – я дал ему DRS со слипстримом, но это не помогло.

С одной стороны я рад тому, как мы провели этот уик-энд – как команда мы не могли сделать ничего лучше. Но это не значит, что в этот уик-энд наш болид был вторым по скорости. Сегодня мы все сделали правильно, и жаль, что мы закончили сезон на третьем месте в Кубке конструкторов. В конце сезона только это было важно, но мы не достигли поставленной цели.

Я благодарен всей команде за невероятную работу и усилия с самой первой гонки. Мы знали, что это будет сложный сезон, так как нам не хватало скорости. Но мы сделали все, что в наших силах”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер назвал кандидата на замену Хюлькенбергу в Haas

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер рассказал, кого считает одним из претендентов на место уходящего...

27 Апр 2024
 3
Чжоу высказался о конкуренции за свободное место в команде

После того как Нико Хюлькенберг подписал контракт с командой Stake F1, в коллективе из Хинвиля осталось...

27 Апр 2024
 2
Глава Williams: В этом году в Монако мы должны выступить лучше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз считает, что в этот раз они могут выступить в Монако лучше...

27 Апр 2024
Стефано Доменикали: Мы рассмотрим возможность увеличения количества спринтов

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что им стоит рассмотреть возможность увеличения количества...

27 Апр 2024
 3
Андреа Стелла об обновлениях: Это будет ощутимый прогресс

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал грядущие обновления болида MCL38, но не стал раскрывать...

27 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Не удивлен, что Алонсо продлил контракт с Aston Martin

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не удивлен тем, что двукратный чемпион мира...

27 Апр 2024
 2
Алекс Албон предложил изменить формат квалификации

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал, как можно избавиться от пробок на выезде из пит-лейн во...

27 Апр 2024
 1
Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая. “Приятно...

27 Апр 2024
Переговоры Эдриана Ньюи и Ferrari на продвинутой стадии

По сообщению итальянского издания Formula Passion, переговоры Эдриана Ньюи и “Ferrari” находятся на продвинутой...

27 Апр 2024
 5
Жак Вильнёв предостерег Хэмилтона: Ferrari – очень сложная команда, где полно хаоса и политики

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв предостерег Льюиса Хэмилтона, который перейдет из “Mercedes” в “Ferrari”...

27 Апр 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3
Репутация: -4
Дней: 224
шив #11 27 Ноя 2023, 00:23 Цитировать
RC, 27 Ноя 2023, 00:21 сказал:
Ты получается сам с собой общаешься и сам себе лайки ставишь, но зачем?
ваш логический ум будет слишком долго понимать, а для меня время бесценно.

да и кто вы такой, чтобы вам объяснять?

предложите какую нибудь тему по поводу гонок, а психологические проблемы это на другие порталы.
это сайт о формуле 1 и для тех кто увлечён этим автоспортом.

-1
Понравилось 5 пользователям (fullpower, errai, Serozha...)
шив отредактировал сообщение 27.11.2023 00:28

Сообщений: 2824
Репутация: 10246
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 27 Ноя 2023, 00:21 Цитировать
mahakal, 27 Ноя 2023, 00:16
это тоже я.
Ты получается сам с собой общаешься и сам себе лайки ставишь, но зачем?

mahakal, 27 Ноя 2023, 00:16
для вас это пара часов, для меня 10 минут. разницу улавливаете ?
У трупов другое ощущение времени?
-1
Понравилось 1 гостю
RC отредактировал сообщение 27.11.2023 00:23

Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1836
1008
mahakal #9 27 Ноя 2023, 00:16 Цитировать
RC, 27 Ноя 2023, 00:13 сказал:
+100 за пару часов, времени зря не терял, jivamukti тоже твой акк?

у меня времени вагон и маленькая тележка. это тоже я.
для вас это пара часов, для меня 10 минут. разницу улавливаете ?
+1
Понравилось 5 пользователям (fullpower, errai, Belousov...)
mahakal отредактировал сообщение 27.11.2023 00:19

Сообщений: 2824
Репутация: 10246
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 27 Ноя 2023, 00:13 Цитировать
mahakal, 26 Ноя 2023, 19:52 сказал:
включает интеллект !
+100 за пару часов, времени зря не терял, jivamukti тоже твой акк?
Понравилось 2 гостям

RC удалил собственное сообщение от 27 Ноя 2023, 00:12

Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1836
1008
mahakal #6 27 Ноя 2023, 00:00 Цитировать
Stalmix , 26 Ноя 2023, 23:58 сказал:
Он то включил, в отличие от мостика. Там интеллектом не блещут...
.. для этого необходим первый номер команды, в смысле единица на болиде.
+1
Понравилось 4 пользователям (fullpower, errai, lordofring...) и ещё 1 гостю
mahakal отредактировал сообщение 27.11.2023 00:03

Сообщений: 116
Репутация: 111
Дней: 763
Stalmix #5 26 Ноя 2023, 23:58 Цитировать
mahakal, 26 Ноя 2023, 19:52 сказал:
включает интеллект !
Он то включил, в отличие от мостика. Там интеллектом не блещут...
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Antares) и ещё 2 гостям

Сообщений: 20
Репутация: -30
Дней: 157
jivamukti #4 26 Ноя 2023, 23:51 Цитировать
Treska, 26 Ноя 2023, 23:12 сказал:
Леклеру однозначно респект за волю к победе. Да и план был хорош, хоть и сложно такое провернуть. Надо было так оттормозить Расселла, чтоб тот выпал из 5 секунд, но при этом чтоб сам Шарль остался в дельте. Такое ооочень сложно сделать. Но Шарль всё равно молодец, до последнего боролся, не повезло, что Перес штраф схватил на пустом месте (ну что ж за д*бил-то©)

Меня настолько впечатлил этот эпизод, что вынужден пересмотреть своё мнение на потенциальную борьбу Шарля за чемпионство, где, как я считал, условный Макс его психологически уничтожил бы легко. Теперь вот не знаю даже, что думать

у макса за интеллект отвечает ламбьязе, у шарля за интеллект отвечает он сам.
+1
Понравилось 5 пользователям (fullpower, Belousov, errai...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1218
Репутация: 3131
Дней: 976
Treska #3 26 Ноя 2023, 23:12 Цитировать
Леклеру однозначно респект за волю к победе. Да и план был хорош, хоть и сложно такое провернуть. Надо было так оттормозить Расселла, чтоб тот выпал из 5 секунд, но при этом чтоб сам Шарль остался в дельте. Такое ооочень сложно сделать. Но Шарль всё равно молодец, до последнего боролся, не повезло, что Перес штраф схватил на пустом месте (ну что ж за д*бил-то©)

Меня настолько впечатлил этот эпизод, что вынужден пересмотреть своё мнение на потенциальную борьбу Шарля за чемпионство, где, как я считал, условный Макс его психологически уничтожил бы легко. Теперь вот не знаю даже, что думать
+8
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Antares, Лунь...) и ещё 4 гостям
Treska отредактировал сообщение 26.11.2023 23:14

Сообщений: 111
Репутация: -17
Дней: 1318
не болею
ga23 #2 26 Ноя 2023, 19:57 Цитировать
"я дал ему DRS со слипстримом.." дал ДРС? ))

По факту он его просто пропустил вперед.
-7

Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1836
1008
mahakal #1 26 Ноя 2023, 19:52 Цитировать
включает интеллект !
+6
Понравилось 8 пользователям (fullpower, Belousov, errai...)