Нико Росберг: Доминирует не Red Bull, а Ферстаппен

15 ДЕКАБРЯ 2023, 11:44
niko-rosberg:-dominiruet-ne-red-bull-a-ferstappen

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг восхищен результатами пилота “Red Bull” Макса Ферстаппена, и надеется, что в 2024 году борьба будет более плотной.

“Нам следует понять, что это не доминирование команды, а доминирование одного гонщика – Макса Ферстаппена. Серхио Перес участвовал во всех гонках, но не добился таких результатов. Нам нужно с уважением относиться к историческому выступлению Макса. Он близок к тому, чтобы войти в пятерку лучших пилотов Формулы-1.

Надеюсь, что в следующем году другие гонщики смогут составить ему конкуренцию. Льюис Хэмилтон и Джордж Рассел из “Mercedes”, а также пилоты “McLaren” с их прогрессом могут стать серьезными претендентами. Также не стоит забывать о пилотах “Ferrari” – это тоже потенциальные чемпионы мира”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: За Карлоса Сайнса можете не волноваться

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер сообщил, что болельщикам не стоит опасаться за будущее...

01 Май 2024
 1
Албон не собирается обращать внимание на различные слухи

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон заявил, что не обращает внимание на различные слухи о его карьере....

01 Май 2024
 2
Ральф Шумахер: У Мика есть шансы вернуться в Формулу 1

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что у гонщика Мика Шумахера есть шансы вновь выступать...

01 Май 2024
 3
Джордан: Возможно, Эдриан решит отдохнуть от Формулы 1

Бывший владелец команды Формулы 1 и близкий друг Эдиана Ньюи Эдди Джордан считает, что специалист, возможно...

01 Май 2024
Йос Ферстаппен: Этого я и боялся

Йос Ферстаппен считает, что после ухода главного конструктора Эдриана Ньюи из коллектива Red Bull ситуация...

01 Май 2024
 3
Эдриан Ньюи объявил об уходе из Red Bull

Руководитель технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи объявил о своем уходе из команды. Специалист...

01 Май 2024
 36
Тото Вольфф: Опробуем на Гран-при Майами несколько новинок

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами. “Мы готовы...

01 Май 2024
Гюнтер Штайнер подал на Haas в суд

Гюнтер Штайнер подал в суд на свою бывшую команду “Haas”. Как сообщает итальянский специалист, Штайнер...

01 Май 2024
 7
Тото Вольфф прокомментировал слухи о переговорах с представителями Ферстаппена

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал слухи и переговорах с представителями пилота “Red...

01 Май 2024
 3
FIA ввела новые правила для борьбы с фальстартами и пропусками тренировок из-за дождя

FIA ввела новые правила, направленные на борьбу с фальстартами и пропусками свободных практик из-за дождя....

01 Май 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1055
Репутация: 4878
Дней: 877
shummy #27 19 Дек 2023, 07:25 Цитировать
Дело не в маленьких буквах, самовозах и прочем. Дело в том, что пользователь Андрей провоцирует конфликт на ровном месте, грубо общается, учитывая сугубо свое мнение, и не способен вести беседу без грубости. Я не первый, с кем у него такое общение. Мне все равно, что он пишет и что считает - его право. Не его право называть людей балаболами, хейтеренышами и прочее. Говоря, что он "никогда" и при этом пусть и давно, но говорил то, от чего отнекивается. Обвиняет меня в каких то мифических "обсерах", хотя весь "обсер" заключается просто в несогласии с его мнением. Я ни на кого не кидаюсь и не навязываю свое мнение - форум для того и есть, чтобы люди думали по разному и высказывали свое мнение. Вот пусть так оно и будет дальше.
+4
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Alex5-6) и ещё 2 гостям

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 879
McLaren
f1champ #26 18 Дек 2023, 23:51 Цитировать
Давно не заглядывал, а тут нешуточные страсти опять кипят.

А что такого обидного в термине "самовоз"?
Наверное для поклонников Ферстаппена обозначение РБ этим словом принижает заслуги их кумира.
То же самое можно отнести и к МБ с Хэмилтоном.

С другой стороны "самовоз РБ" подчёркивает гениальность Ньюи. Или не так? Тогда в чём гениальность если не так?

Но это так: и гений Ньюи, и его творение. И это = "самовоз".
Иначе нельзя объяснить второе место Переса. Ну если только не назвать его вторым по гениальности (главное при этом не рассмеяться).

Любопытно наблюдать как вдруг начали возмущаться по поводу маленьких букв и разных эпитетов в отношении одного гонщика, когда чуть ранее эти же возмущающиеся вываливали кучу дерьма на другого гонщика.

"Время разбрасывать камни..."
"Что посеешь..."
"Не суди ..."

Так что теперь нужно "собирать, жать и быть судимым"
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1528
Репутация: 954
Дней: 1064
Андрей83 #25 18 Дек 2023, 17:01 Цитировать
shummy, 18 Дек 2023, 11:09
Вот и я удивляюсь - человек, склонный к конфликтам, имеет функцию модерировать сообщения. Допускает в мой адрес слова "хейтереныш", грубые панибратские высказывания с тыканьем будто я ему вовочка из младших классов и при этом сам постоянно ранее жалуется модеру на любое грубое слово в свой адрес Видимо из новосиба сьехал в нерезиновую и решил, что жизнь удалась и можно со всеми говорить как хочется
Я человек неконфликтный, но и не мега спокойный. И давай прояним на будущее, если я к кому-то обращаюсь на "ты" это совсем не значит, что я человека не уважаю или как-то негативно к нему отношусь, тем более мы здесь постоянно общаемся и заочно знакомы .
Кому я постоянно жалуюсь? Опять слова на ветер?
И как влияет территориа льное нахождение?
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1528
Репутация: 954
Дней: 1064
Андрей83 #24 18 Дек 2023, 16:53 Цитировать
Kimi loves crash, 18 Дек 2023, 04:58
А что вы стрелки перводите, когда нечем крыть в ответ? Вы свое сообщение читали? Что вы там сказали? Что никогда не называли Ферстаппена максимкой. Ваши слова? Человек вам скрин скинул. Да еще и говорит, что не раз видел как ты также говорил. Не верить ему нет оснований - я его лично знаю. Так кто балабол в итоге? Имейте хоть яйца признать, что сами обос..ся кидая предьявы. Я тоже заметил, что вы товарищ довольно агрессивно отвечаете на грани грубости, а иногда и за гранью. Хотя каким-то особыми познаниями не отличаетесь. Помню, что вас уже Андрей1982 посылал прямым текстом. Но вам все не имется - так и норовите поучить кого-нибудь. Так что не удивлен конфликту и тут. Специально почитал - начали опять вы с грубости.
ПС функцию модерации сообщений вам за какие заслуги предоставили?
И на кого я стрелки перевел? Если я ошибся что не называл ферстапена максимкой, но когда-то 2 года назад я так написал, то я это признал и как говорится у меня есть яйца это признать, что я и сделал. Верить на слово приятелю можно, но это не значит что он прав без оговорочно, нужны факты а он нашел всего один факт из несколько тысяч сообщений. А факт где я назвал ферстапена липовым почему-то не нашел. И кто балабол?
А андрюша1982 кроме как послать и обосрать больше ничего написать не может, за это и отправляется периодически в бан.
Понравилось 1 пользователю (f1champ) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2840
Репутация: 10315
Дней: 690
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #23 18 Дек 2023, 15:20 Цитировать
Alex5-6, 18 Дек 2023, 13:51 сказал:
Мне не дали, неблагонадёжен
Да и нафиг это надо. Я бы не хотел модером быть. Во-первых я сам конфликтый достаточно, во-вторых судить кого-то и общаться тут же - это как то странно. По мне так модеры должны быть невидимой рукой правосудия. Люди которые следят за порядком не участвуя в дискуссиях.
+2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 598
Репутация: 1043
Дней: 1266
Alex5-6 #22 18 Дек 2023, 13:51 Цитировать
RC, 18 Дек 2023, 12:49 сказал:
Насколько я понимаю раньше модерку давали всем желающим

Мне не дали, неблагонадёжен
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 2840
Репутация: 10315
Дней: 690
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #21 18 Дек 2023, 12:49 Цитировать
Kimi loves crash, 18 Дек 2023, 04:58
функцию модерации сообщений вам за какие заслуги предоставили?
shummy, 18 Дек 2023, 11:09
Вот и я удивляюсь - человек, склонный к конфликтам, имеет функцию модерировать сообщения.
Насколько я понимаю раньше модерку давали всем желающим

+1
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6)

Сообщений: 226
Репутация: -186
Дней: 268
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #20 18 Дек 2023, 12:15 Цитировать
Achille Varzi, 15 Дек 2023, 20:46 сказал:
Технический регламент допускает использование только четырёх колёс, расположенных вне корпуса, из которых задние два являются ведущими.
Трех колесный Мотоцикл тоже весьма веселое решение Для Супер Байка
ЖигулевскоеТемноеБар отредактировал сообщение 18.12.2023 12:16

Сообщений: 1055
Репутация: 4878
Дней: 877
shummy #19 18 Дек 2023, 11:09 Цитировать
Kimi loves crash, 18 Дек 2023, 04:58
+2
Понравилось 1 пользователю (Senna не Prost) и ещё 2 гостям

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 743
Kimi loves crash #18 18 Дек 2023, 04:58 Цитировать
Андрей83, 17 Дек 2023, 22:47 сказал:
Ты так заморочился, нашел где ферстапена максимкой назвал в 2021 году аж, а так и не нашел , где ферстапена липовым чемпионом назвал. Так кто ты? Балабол?

А что вы стрелки перводите, когда нечем крыть в ответ? Вы свое сообщение читали? Что вы там сказали? Что никогда не называли Ферстаппена максимкой. Ваши слова? Человек вам скрин скинул. Да еще и говорит, что не раз видел как ты также говорил. Не верить ему нет оснований - я его лично знаю. Так кто балабол в итоге? Имейте хоть яйца признать, что сами обос..ся кидая предьявы. Я тоже заметил, что вы товарищ довольно агрессивно отвечаете на грани грубости, а иногда и за гранью. Хотя каким-то особыми познаниями не отличаетесь. Помню, что вас уже Андрей1982 посылал прямым текстом. Но вам все не имется - так и норовите поучить кого-нибудь. Так что не удивлен конфликту и тут. Специально почитал - начали опять вы с грубости.
ПС функцию модерации сообщений вам за какие заслуги предоставили?
+4
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Alex5-6, shummy) и ещё 2 гостям
Kimi loves crash отредактировал сообщение 18.12.2023 05:28

Сообщений: 1528
Репутация: 954
Дней: 1064
Андрей83 #17 17 Дек 2023, 22:47 Цитировать
shummy, 17 Дек 2023, 17:39
Спасибо бро) Да я зла на таких не держу. Караван идет, как известно и с аккомпанементом
Ты так заморочился, нашел где ферстапена максимкой назвал в 2021 году аж, а так и не нашел , где ферстапена липовым чемпионом назвал. Так кто ты? Балабол?
-4

Сообщений: 1528
Репутация: 954
Дней: 1064
Андрей83 #16 17 Дек 2023, 22:30 Цитировать
shummy, 17 Дек 2023, 14:39 сказал:
Андрей83, что, уже подчистил за собой? но как минимум один не удалил)) на моей памяти ты его как минимум 2 раза так называл. Да и сегодня, бегло пробегаясь по твоим "комментам", я пару раз наткнулся на слово "максимка" с маленькой буквы)) cейчас глянул - ан нет уже)) провел работу над ошибками) так что обманывать ты можешь хоть кого, а себя и меня не обманешь. У меня с памятью все норм. А то, что такие как ты резко теряют память , когда им об этом напоминают, еще раз подтверждают что ты обычный Гниловатый, двуличный чел.
Так кто из нас балабол? я же тебе говорил - иногда лучше молчать.
Нихрена себе , а ты прям заморочился аж до июля 2021 года просмотрел. Признаю это наверное единственный раз где я так его так назвал из не одной тысячи сообщений написанных мной, и я никогда не занимаюсь чисткой своих сообщений. Но прежде чем кому-то говорить ты следи за собой как ты говоришь про того же хемильтона и ты мне ещё какие-то упрёки делаешь. А то что с маленькой буквы, я просто не заморачивайсь и с моей стороны это не является каким то не уважением к человеку, из моих сообщений это можно понять если мозгов хватает .
-4

Сообщений: 1055
Репутация: 4878
Дней: 877
shummy #15 17 Дек 2023, 17:39 Цитировать
Senna не Prost, 17 Дек 2023, 16:26 сказал:
shummy, да уж) тип в грудь себя бьёт, а сам пишет обратное. Некрасиво. Словами кидается, балаболом называет... Да бог с ним. Не хворать ему

Спасибо бро) Да я зла на таких не держу. Караван идет, как известно и с аккомпанементом
+4
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Alex5-6, Kimi loves crash) и ещё 1 гостю

Сообщений: 33
Репутация: 37
Дней: 344
Senna не Prost #14 17 Дек 2023, 16:26 Цитировать
shummy, да уж) тип в грудь себя бьёт, а сам пишет обратное. Некрасиво. Словами кидается, балаболом называет... Да бог с ним. Не хворать ему
+3
Понравилось 2 пользователям (shummy, Kimi loves crash) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1055
Репутация: 4878
Дней: 877
shummy #13 17 Дек 2023, 14:39 Цитировать
Андрей83, что, уже подчистил за собой? но как минимум один не удалил)) на моей памяти ты его как минимум 2 раза так называл. Да и сегодня, бегло пробегаясь по твоим "комментам", я пару раз наткнулся на слово "максимка" с маленькой буквы)) cейчас глянул - ан нет уже)) провел работу над ошибками) так что обманывать ты можешь хоть кого, а себя и меня не обманешь. У меня с памятью все норм. А то, что такие как ты резко теряют память , когда им об этом напоминают, еще раз подтверждают что ты обычный Гниловатый, двуличный чел.
Так кто из нас балабол? я же тебе говорил - иногда лучше молчать.
+4
Понравилось 2 пользователям (mikhalich87, Senna не Prost) и ещё 2 гостям
shummy отредактировал сообщение 17.12.2023 15:02

Сообщений: 1528
Репутация: 954
Дней: 1064
Андрей83 #12 17 Дек 2023, 11:56 Цитировать
shummy, 17 Дек 2023, 08:37 сказал:
Андрей83, так может тебе самому освежить свою память и почитать прошлое? Как ты обсирал РБ, их подход к гонкам, называл их машину самовозом и глумился над "максимкой"? Или переобулся уже? Иногда лучше молчать , чем говорить. Нашел кого в чем упрекать. Я хотя бы не лицемерю, но своей позиции всегда придерживаюсь. А такие как ты как флюгер на ветру
Ты совсем с катушек съехал? Когда я обсирал РБ? Если у РБ самовоз, я так и говорил и говорю. Так же про мерс, Феррари, Макларен я говорил что самовоз. И где я переобуваюсь?
Где я над ферстапеным глумился? Я его даже максимкой неразу не называл, в отличае от тебя.
Так ты пример нашел что я говорил, что ферстапен липовый чемпион? Или ты балабол?
-3
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 1055
Репутация: 4878
Дней: 877
shummy #11 17 Дек 2023, 08:37 Цитировать
Андрей83, так может тебе самому освежить свою память и почитать прошлое? Как ты обсирал РБ, их подход к гонкам, называл их машину самовозом и глумился над "максимкой"? Или переобулся уже? Иногда лучше молчать , чем говорить. Нашел кого в чем упрекать. Я хотя бы не лицемерю, но своей позиции всегда придерживаюсь. А такие как ты как флюгер на ветру
+2
Понравилось 2 пользователям (mikhalich87, Senna не Prost) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 17.12.2023 08:44

Сообщений: 1528
Репутация: 954
Дней: 1064
Андрей83 #10 16 Дек 2023, 23:56 Цитировать
shummy, 16 Дек 2023, 19:11
Ты про обьективность мне не говори. У вас своя реальность, мало имеющая отношение к действительности. Для вас мулат это святое и трогать его низзя. Для меня - нет. А все остальное - это ваши домыслы и фантазии. Слепое хейтерство тут есть у нескольких человек - у одних к Максу, у других - к Люсьену. У меня его нет. Хоть я и не могу претендовать на обьективность, но безосновательного обсера нет. Если он есть, то на это есть причины - слова, поступки, бездействие или действие в отдельных случаях персонажа. И мне плевать , что вам не нравится Макс и его достижения вы считаете ненастоящими из-за мифического самовоза. Думайте, что хотите. Пока что я в своих оценках и прогнозах 2 летней давности не ошибся. Когда еще никто Макса всерьез не воспринимал. Сейчас вы все либо заткнулись либо переобулись. Так что не тебе говорить про "облективность"
Ты свой боярышник перестань употреблять, а то тебе уже белочка на ухо шепчет, то чего я никогда не говорил.
Если ты мне найдешь хоть одно моё утверждение , что ферстапен липовый чемпион, я сам удалюсь с этого сайта, если не найдешь тогда сам удаляйся , чтоб не выглядеть балаболом
-1
Понравилось 1 пользователю (AV) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1055
Репутация: 4878
Дней: 877
shummy #9 16 Дек 2023, 19:11 Цитировать
Андрей83, 16 Дек 2023, 18:55 сказал:
Почитай что ты пишешь, обосрать кого-то у тебя в порядке вещей и не один я тебе это говорю. Не важно нравится тебе пилот как человек или нет в разговоре о спорте должна быть облективность

Ты про обьективность мне не говори. У вас своя реальность, мало имеющая отношение к действительности. Для вас мулат это святое и трогать его низзя. Для меня - нет. А все остальное - это ваши домыслы и фантазии. Слепое хейтерство тут есть у нескольких человек - у одних к Максу, у других - к Люсьену. У меня его нет. Хоть я и не могу претендовать на обьективность, но безосновательного обсера нет. Если он есть, то на это есть причины - слова, поступки, бездействие или действие в отдельных случаях персонажа. И мне плевать , что вам не нравится Макс и его достижения вы считаете ненастоящими из-за мифического самовоза. Думайте, что хотите. Пока что я в своих оценках и прогнозах 2 летней давности не ошибся. Когда еще никто Макса всерьез не воспринимал. Сейчас вы все либо заткнулись либо переобулись. Так что не тебе говорить про "облективность"
+2
Понравилось 2 пользователям (mikhalich87, Senna не Prost) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 16.12.2023 19:14

Сообщений: 1528
Репутация: 954
Дней: 1064
Андрей83 #8 16 Дек 2023, 18:55 Цитировать
shummy, 16 Дек 2023, 09:13 сказал:
Ну а с чего тогда я "хейтереныш"? что мне нравится Ферстаппен и я постоянно провожу параллели между ним и остальными?
Почитай что ты пишешь, обосрать кого-то у тебя в порядке вещей и не один я тебе это говорю. Не важно нравится тебе пилот как человек или нет в разговоре о спорте должна быть облективность
-1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 846 (антиспам)
Email (обязательно)