Ральф Шумахер считает, что Мик является идеальным кандидатом для Mercedes

04 ФЕВРАЛЯ 2024, 17:15
ralf-shumaher-schitaet-chto-mik-yavlyaetsya-idealnim-kandidatom-dlya-mercedes

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер уверен, что гонщик Мик Шумахер станет идеальным напарником для Джорджа Расселла в команде Mercedes.

Ральф Шумахер: "Мне кажется, Мик станет идеальным напарником для Джорджа Расселла. Конечно, в Mercedes могут выбрать кого-нибудь другого, но я думаю нужно сделать ставку на Мика. И Льюис, и Джордж часто хвалили его за работу по ходу прошедшего сезона. Они знают, что на него можно положиться и он не подведёт. Надеюсь, Тото думает точно также, я не слышал от него плохих слов в адрес Мика".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер назвал кандидата на замену Хюлькенбергу в Haas

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер рассказал, кого считает одним из претендентов на место уходящего...

27 Апр 2024
 3
Чжоу высказался о конкуренции за свободное место в команде

После того как Нико Хюлькенберг подписал контракт с командой Stake F1, в коллективе из Хинвиля осталось...

27 Апр 2024
 2
Глава Williams: В этом году в Монако мы должны выступить лучше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз считает, что в этот раз они могут выступить в Монако лучше...

27 Апр 2024
Стефано Доменикали: Мы рассмотрим возможность увеличения количества спринтов

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что им стоит рассмотреть возможность увеличения количества...

27 Апр 2024
 3
Андреа Стелла об обновлениях: Это будет ощутимый прогресс

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал грядущие обновления болида MCL38, но не стал раскрывать...

27 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Не удивлен, что Алонсо продлил контракт с Aston Martin

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не удивлен тем, что двукратный чемпион мира...

27 Апр 2024
 2
Алекс Албон предложил изменить формат квалификации

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал, как можно избавиться от пробок на выезде из пит-лейн во...

27 Апр 2024
 1
Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая. “Приятно...

27 Апр 2024
Переговоры Эдриана Ньюи и Ferrari на продвинутой стадии

По сообщению итальянского издания Formula Passion, переговоры Эдриана Ньюи и “Ferrari” находятся на продвинутой...

27 Апр 2024
 5
Жак Вильнёв предостерег Хэмилтона: Ferrari – очень сложная команда, где полно хаоса и политики

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв предостерег Льюиса Хэмилтона, который перейдет из “Mercedes” в “Ferrari”...

27 Апр 2024
 3



Сообщений: 349
Репутация: 902
Дней: 739
Давайте жить дружно
Вадим73 #17 06 Фев 2024, 23:38 Цитировать
Аэрокот, 06 Фев 2024, 00:28 сказал:
Так себе комплимент....
Ну, вообще-то это был не комплимент)) Речь о том, что ехать в темпе Маги - это показатель среднего, а не супер-пупер гонщика (да простят меня фанаты и Кевина и Мика).
Вадим73 отредактировал сообщение 06.02.2024 23:39

Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1901
Аэрокот #16 06 Фев 2024, 00:28 Цитировать
Вадим73, 06 Фев 2024, 00:01 сказал:
А в Хаасе, когда наконец разогнался, то ехал на уровне Магнуссена.
Так себе комплимент (да простят меня болельщики викинга)...
Но да, согласен, что второй шанс Мику стоило бы дать, только не в МБ, конечно, (это жирновато для него), а в какой-то средней команде. Не потому что я сильно верю в "малыша", а просто из любопытства; интересно, как бы он себя проявил в более профессиональном окружении. Ну и из уважения к его титулованному бате.
+1
Понравилось 1 пользователю (Antares) и ещё 1 гостю

Сообщений: 349
Репутация: 902
Дней: 739
Давайте жить дружно
Вадим73 #15 06 Фев 2024, 00:01 Цитировать
красный барон, 04 Фев 2024, 17:35 сказал:
мик быстро учиться и ....
Вот тут как раз наоборот - Мик всегда медленно вкатывался и никогда сразу не ехал. А в Хаасе, когда наконец разогнался, то ехал на уровне Магнуссена.
+1
Понравилось 1 пользователю (PDX)

Сообщений: 373
Репутация: 682
Дней: 1511
Дед #14 05 Фев 2024, 22:31 Цитировать
красный барон, 04 Фев 2024, 17:35 сказал:
скорей всего мика и брали для замены льюиса, а время проведенное на симуляторе в чемпионском коллективе помогло влится в команду, прочувствовать доверие со стороны владельцев и руководства, а самое главное уровень ответственности пилотом какой команды являешся. посмотрим на его результаты в wec.
красный барон, 04 Фев 2024, 17:35 сказал:
мик быстро учиться и я могу себе представить, что ему дадут пару тройку свободных практик освоится на трассе.
сюжет фильма который продюсирует льюис как раз и рассказывает о молодом пилоте и наставнике.
В отличии от многих экспертов на этом сайте, которые не видят перспектив у Мика, я бы хотел посмотреть его в болиде Мерседес, а потом делать выводы. Я с вами полностью согласен по поводу ваших предположений.
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 44
Репутация: -92
Дней: 83
PDX #13 05 Фев 2024, 13:22 Цитировать
RC, 05 Фев 2024, 11:36 сказал:
Целевая аудитория Мерседеса уже давно не в Германии
Она никогда и не была в Германии, если ты не в курсе.

RC, 05 Фев 2024, 11:36 сказал:
там Мерседес все салоны продал
Чё за бред?

RC, 05 Фев 2024, 11:36 сказал:
Да и команда эта "условно" немецкая. База в Брекли, большая часть сотрудников англичане, у руля австриец, моторы так же в Британии делают. От немцев там только шильдик и бабло.
За исключением Ferrari, VCARB, Stake F1 и Haas, у всех база в UK.
Большая часть (ключевых) сотрудников, возможно, с анлийским гражданством.
Шеф Mercedes-Benz Group - швед, Apple производит товары в Азии, но из этого не следует, что Mercedes шведская марка, а Apple - азиатская.
Учи матчасть
-4
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2824
Репутация: 10245
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 05 Фев 2024, 11:36 Цитировать
Polnochnamona, 04 Фев 2024, 22:27 сказал:
Немецкий бренд без немецкого пилота - не то пальто. Если не покажет результатов, не беда, папаша тоже в Мерсах особо не блистал.
Им (бренду) это не так и интересно. Целевая аудитория Мерседеса уже давно не в Германии, там Мерседес все салоны продал, продажи год от года падали не смотря на успехи в Ф1 в то время. Ф1 как и Мерседес работают на глобальный рынок. Сейчас их главный приоритет - США, от чего Луис со своим разнообразием и прочей повесткой туда вписывался как нельзя лучше.

Да и команда эта "условно" немецкая. База в Брекли, большая часть сотрудников англичане, у руля австриец, моторы так же в Британии делают. От немцев там только шильдик и бабло.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1218
Репутация: 3131
Дней: 976
Treska #11 05 Фев 2024, 10:24 Цитировать
Аркадий_самовозов, 05 Фев 2024, 08:41 сказал:
вполне может быть. у нас принято ненавидеть шумахера потому что в 22 выкинули мазепу из хааса...
Хоспади, что у вас, почитателей "таланта" Мика с логикой... один говорит, что Младшего не переваривают те, кто терпеть не мог отца, ты вот ещё круче повод придумал. Ладно я ещё могу понять, когда говорят "у нас принято ненавидеть Ферстаппена из-за Квята", там хотя бы прямая замена была. Но увольнение Мазепина вообще с Шумахером никак не связано было, при чём тут это вообще?
но давайте честно. результаты были, скорость была.
Не было ни того, ни другого. То, что он иногда там что-то показывал, это как раз не достижение, иногда и Сарджент что-то показывает.
шумахеру нужно подтянуть стабильность результатов, что в большой команде сделать не сложно.
Да не вопрос. Я лично сторонник того, что раз Вольфф трепал языком в своё время, то пусть теперь сажает. Но стоит отдавать себе отчёт, что Мик пилот, который в первый год вообще никуда не едет, а к '25 сезону он уже балду 2 года будет гонять (благо WEC хотя бы будет, а то вообще забыл бы, как рулить), ясное дело, что результаты будут далеки от ожиданий. А Вольфф сейчас буквально потерял человека, вокруг которого последние 10 лет строилась команда. И, судя по всему, потерял неожиданно. Какой ему теперь Шумахер в команде? На него он уж точно в последнюю очередь посмотрит
+4
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Antares, SepangF1) и ещё 5 гостям
Treska отредактировал сообщение 05.02.2024 10:28

Сообщений: 1110
Репутация: 2717
Дней: 1636
Belousov #10 05 Фев 2024, 08:47 Цитировать
Аркадий_самовозов, 05 Фев 2024, 08:41 сказал:
вполне может быть. у нас принято ненавидеть шумахера потому что в 22 выкинули мазепу из хааса... но давайте честно. результаты были, скорость была. шумахеру нужно подтянуть стабильность результатов, что в большой команде сделать не сложно.
В большой команде непозволительно крушить машины на ровном месте. И если ты ошибаешься против партнера по команде в борьбе за 19 место, то никто тебе не даст возможность разложить машину в борьбе за 5 место.
+5
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Alex5-6) и ещё 4 гостям

Сообщений: 5
Репутация: 4
Дней: 257
Аркадий_самовозов #9 05 Фев 2024, 08:41 Цитировать
вполне может быть. у нас принято ненавидеть шумахера потому что в 22 выкинули мазепу из хааса... но давайте честно. результаты были, скорость была. шумахеру нужно подтянуть стабильность результатов, что в большой команде сделать не сложно.
-1
Понравилось 3 пользователям (Дед, усы феттеля, Алексей Б.)

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 588
Yfevjd #8 05 Фев 2024, 03:48 Цитировать
Нам и нах не нужон ваш Мерседес. Как для советского человека квас,так для меня Вильямс. Мощного Албона в МБ,а Мика в легендарный советский Вильямс.
+1
Понравилось 2 пользователям (ArtyBro, Алексей Б.) и ещё 2 гостям

Сообщений: 11
Репутация: -8
Дней: 84
Polnochnamona #7 04 Фев 2024, 22:27 Цитировать
Немецкий бренд без немецкого пилота - не то пальто. Если не покажет результатов, не беда, папаша тоже в Мерсах особо не блистал.
-4
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2824
Репутация: 10245
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 04 Фев 2024, 18:41 Цитировать
Алексей Б.,
+13
Понравилось 9 пользователям (Андрей83, Antares, KhraKir...) и ещё 9 гостям

Сообщений: 703
Репутация: 1090
Дней: 1759
Иван063 #5 04 Фев 2024, 18:24 Цитировать
Алексей Б., 04 Фев 2024, 17:57 сказал:
Однозначно Малыш кандидат №1...остальная шелуха вочередь.
Малыш это кто?
-2

Сообщений: 1574
Репутация: -360
Дней: 1060
to support Norris
Алексей Б. #4 04 Фев 2024, 17:57 Цитировать
Однозначно Малыш кандидат №1...остальная шелуха вочередь.
-4
Понравилось 3 пользователям (усы феттеля, RC, Orc1306) и ещё 2 гостям

Сообщений: 67
Репутация: -155
Дней: 166
отдел силовых установок
красный барон #3 04 Фев 2024, 17:35 Цитировать
мик быстро учиться и я могу себе представить, что ему дадут пару тройку свободных практик освоится на трассе.
сюжет фильма который продюсирует льюис как раз и рассказывает о молодом пилоте и наставнике.
-7
Понравилось 3 пользователям (Дед, усы феттеля, Алексей Б.) и ещё 2 гостям
красный барон отредактировал сообщение 04.02.2024 18:33

Сообщений: 67
Репутация: -155
Дней: 166
отдел силовых установок
красный барон #2 04 Фев 2024, 17:35 Цитировать
скорей всего мика и брали для замены льюиса, а время проведенное на симуляторе в чемпионском коллективе помогло влится в команду, прочувствовать доверие со стороны владельцев и руководства, а самое главное уровень ответственности пилотом какой команды являешся. посмотрим на его результаты в wec.
-7
Понравилось 3 пользователям (Дед, усы феттеля, Алексей Б.) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1523
Репутация: 2816
Дней: 2322
SepangF1 #1 04 Фев 2024, 17:27 Цитировать
Разве могло быть иначе ?
+10
Понравилось 6 пользователям (RC, Belousov, Antares...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 998 (антиспам)
Email (обязательно)