Мартин Брандл: Mercedes попрощаются с Хэмилтоном, и будут надеяться, что он проиграет в Ferrari

25 ФЕВРАЛЯ 2024, 11:25
martin-brandl:-mercedes-poproshchayutsya-s-hemiltonom-i-budut-nadeyatsya-chto-on-proigraet-v-ferrari

Бывший гонщик Формулы-1 Мартин Брандл считает, что команда “Mercedes” перестанет приглашать Льюиса Хэмилтона на брифинги и отстранит от разработки машины из-за его перехода в “Ferrari” в 2025 году.

“Наступает переходный момент, когда Льюиса перестанут звать на брифинги. Он не будет знать, что происходит с разработкой болида, в том числе на симуляторе. Команда осознанно или неосознанно будет работать на Джорджа Рассела.

У меня нет сомнений, что Хэмилтон в этом сезоне выложится на все сто, чтобы попрощаться с командой на высокой ноте. И если команда поступит умно, она воспримет этот год как прощальное турне Хэмилтона. В конце года “Mercedes” с ним попрощаются, и будут надеяться, что он проиграет в “Ferrari””.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Андреас Зайдль: Мы не хотим тратить деньги по чём зря

Исполнительный директор Sauber Group Андреас Зайдль рассказал, что компания Audi не собирается бездумно...

02 Май 2024
 3
Берни Экклстоун уверен, что Ферстаппен не уйдёт из Red Bull

Бывший руководитель гонок Формулы 1 Берни Экклстоун уверен, что гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен...

02 Май 2024
 2
Вильнёв: В Ferrari пожалеют, что отпустили Сайнса

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв уверен, что в команде Ferrari пожалеют о расставании с Карлосом Сайнсом. Жак...

02 Май 2024
 1
Ральф Шумахер: Будущее Red Bull представляется мне очень печальным

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что после ухода Эдриана Ньюи дела команды Red Bull будут...

02 Май 2024
 22
Макс Ферстаппен показал шлем для этапов в США

В 2024 году три этапа гоночного сезона пройдут в США: в городах Майами, Остин и Лас-Вегас. Действующий...

02 Май 2024
На Гран-при Майами в раскраску Ferrari добавили синие цвета

На первом американском этапе в этом сезоне болиды Ferrari будут иметь измененный раскрас. Этап в Майами...

02 Май 2024
Команда Ferrari сменила название в честь спонсора

В Ferrari официально объявили о подписании многолетнего соглашения с американской компанией HP Inc....

02 Май 2024
Гран-При США: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

02 Май 2024
Чемпиону мира по картингу из России Алонсо и McLaren отказали в поддержке по политическим причинам

Отец 15-тилетнего российского гонщика Кирилла Куцкова – Илья Куцков рассказал, как сложно продвигать...

02 Май 2024
 17
Конгресс США обратился к Liberty Media, чтобы получить объяснения по поводу отклонения заявки Andretti

12 членов конгресса США обратились к Liberty Media – компании-владельцу Формулы-1, чтобы получить объяснения...

02 Май 2024
 8

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 119
Репутация: 137
Дней: 604
Cанитар леса
Seryi_Volk #12 27 Фев 2024, 21:11 Цитировать
Аэрокот, 27 Фев 2024, 02:04 сказал:
Тото красивых и благородных слов наговорил?
Врал? Вот мерзавец. Но опять таки. Врал так, что бы доставить приятно Льюису. А ведь в те годы, пару килограмм веса были критически важны для Мерседеса. Оказывается, даже краску приходилось удалять. Ну совсем как в 40-е.
Seryi_Volk отредактировал сообщение 27.02.2024 21:20

Сообщений: 1858
Репутация: 2753
Дней: 1907
Аэрокот #11 27 Фев 2024, 02:04 Цитировать
Seryi_Volk, 26 Фев 2024, 21:26 сказал:
Вот скажите, был ли подобный прецедент, когда в угоду капризам гонщика, команда меняет свой цвет? Можете представить Феррари не красного цвета, ради гонщика?
С чего вы вообще взяли, что они сделали машину чёрной из-за солидарности с BLM, а не потому что их инженеры оказались умнее и под благовидным предлогом лишили машину краски с целью снижения массы? Тото красивых и благородных слов наговорил?

Сообщений: 119
Репутация: 137
Дней: 604
Cанитар леса
Seryi_Volk #10 26 Фев 2024, 21:26 Цитировать
noname, 26 Фев 2024, 00:47 сказал:
Вот так вот - предатель!
Я оговорил, что мотивы Льюиса - прекрасны и благородны. И отметил, что предателем он кажется только для его команды, которая, все эти годы, чуть ли не в попу ему дула. Вот скажите, был ли подобный прецедент, когда в угоду капризам гонщика, команда меняет свой цвет? Можете представить Феррари не красного цвета, ради гонщика?
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1530
Репутация: 958
Дней: 1065
Андрей83 #9 26 Фев 2024, 16:58 Цитировать
Williams FW14B, 26 Фев 2024, 15:28
Хэмилтон и McLaren бросил в непростое для них время и после его ухода команда развалилась. Хамилтон удачно выжал всё из McLaren и их бросил, по похожему сценарию закончит свои отношения и с Mercedes.
Сенна с Шумахером ни чем не отличаются, да и маэстро делал точно так же и Нуволари. И ферстапен поступит точно так же. Все хотят побеждать, если не видят перспективы в одной команде, переходят в другую
-2
Понравилось 4 пользователям (addbib, noname, Алексей1982...)
Андрей83 отредактировал сообщение 26.02.2024 17:00

Сообщений: 184
Репутация: 414
Дней: 2987
Williams FW14B #8 26 Фев 2024, 15:28 Цитировать
Seryi_Volk, 25 Фев 2024, 17:26 сказал:
Специально мешать не будут. Для команды Мерседес, как бы она это не отрицала, он - предатель, который ушел из команды в трудный период. И какими бы прекрасными и благородными не были бы мотивы его ухода, команда будет к нему будет относиться именно так.

Хэмилтон и McLaren бросил в непростое для них время и после его ухода команда развалилась. Хамилтон удачно выжал всё из McLaren и их бросил, по похожему сценарию закончит свои отношения и с Mercedes.
Понравилось 1 пользователю (Seryi_Volk) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1521
Репутация: 1974
Дней: 1356
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #7 26 Фев 2024, 09:43 Цитировать
А кто то не очень давно обнимался с Тото Вольфом и клялся в преданности Мерседесу............ Я лично желаю, чтобы он ничего не добился ни в Мерседесе, ни в Феррари, хотя за данную команду я очень давно болею.... Придётся болеть за 1 гонщика с 2025 года.....
-2
Понравилось 1 пользователю (Ascari) и ещё 2 гостям

Achille Varzi удалил собственное сообщение от 26 Фев 2024, 07:07

Сообщений: 390
Репутация: 1492
Дней: 1042
Achille Varzi #5 26 Фев 2024, 07:07 Цитировать
noname, 26 Фев 2024, 00:47 сказал:
ИМХО, наоборот - проверка на вшивость Тото энд компани.
Люся (плохой или хороший, неважно) дал команде год на поиск замены. Это не Россберг, который получил кубок, а с утра - я устал, я мухожук. А вот как будет вести себя команда - будем посмотреть. Понятно, что новый болид будет уже под Рассела делаться и Люсю и близко не подпустят.
Насколько я понимаю у Хэмилтона с Ferrari была некоторая договорённость не оглашать переход до определённого времени. Но Скудерия до подписания Льюиса вела переговоры о продлении Сайнса и, после подписания семикратного, испанцам просто сообщили, что в их услугах больше не заинтересованы. И как следствие, утечка информации пошла от Карлоса-старшего в испанские СМИ, а Хэмилтону просто ничего не оставалось, как подтвердить наличие договора с Ferrari на 2025 год.
+7
Понравилось 5 пользователям (DOBREZHA, Алексей1982, Antares...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 24
Репутация: 73
Дней: 818
DrKuzmich #4 26 Фев 2024, 06:16 Цитировать
Думаю, не только в Мерседесе будут надеяться:)
+2
Понравилось 2 пользователям (Алексей1982, Андрей1982) и ещё 1 гостю

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2232
Leave me alone...
noname #3 26 Фев 2024, 00:47 Цитировать
Seryi_Volk, 25 Фев 2024, 17:26 сказал:
Специально мешать не будут. Но и помогать, в ущерб Расселу, тоже не будут. Для команды Мерседес, как бы она это не отрицала, он - предатель, который ушел из команды в трудный период. И какими бы прекрасными и благородными не были бы мотивы его ухода, команда будет к нему будет относиться именно так.
Вот так вот - предатель!
То есть уход Алонсо из Маков "в трудный период" в Астон это нормально (я точно не слышал каких-то обвинений в стиле "как он мог бросить команду!"), а тут прям предательский, подлый ход.
ИМХО, наоборот - проверка на вшивость Тото энд компани.
Люся (плохой или хороший, неважно) дал команде год на поиск замены. Это не Россберг, который получил кубок, а с утра - я устал, я мухожук. А вот как будет вести себя команда - будем посмотреть. Понятно, что новый болид будет уже под Рассела делаться и Люсю и близко не подпустят.
+5
Понравилось 5 пользователям (DOBREZHA, Алексей1982, Daulet Satbekov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 119
Репутация: 137
Дней: 604
Cанитар леса
Seryi_Volk #2 25 Фев 2024, 17:26 Цитировать
Daulet Satbekov, 25 Фев 2024, 14:36 сказал:
Очень интересно будут ли сливать Льюиса?
Специально мешать не будут. Но и помогать, в ущерб Расселу, тоже не будут. Для команды Мерседес, как бы она это не отрицала, он - предатель, который ушел из команды в трудный период. И какими бы прекрасными и благородными не были бы мотивы его ухода, команда будет к нему будет относиться именно так.
+10
Понравилось 6 пользователям (SepangF1, Ascari, Belousov...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 61
Репутация: 23
Дней: 589
Daulet Satbekov #1 25 Фев 2024, 14:36 Цитировать
Очень интересно будут ли сливать Льюиса?
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 382 (антиспам)
Email (обязательно)