Лопес: Для Lotus сезон начнется только в Испании

22 АПРЕЛЯ 2014, 20:12
lopes:-dlya-lotus-sezon-nachnetsya-tolko-v-ispanii

Перед началом этапа в Шанхае сотрудники Renault уверяли, что в Китае их клиенты смогут использовать весь потенциал моторов – до этого мотористы ограничивали мощность для того, чтобы избежать возможных проблем, которые связаны с надежностью.

Доработанная версия двигателей действительно позволила клиентам Renault сократить отставание от клиентов Mercedes. Трехнедельный перерыв перед этапом в Барселоне позволит французской компании сделать еще один шаг вперед.

Сегодня руководитель Lotus заявил, что для команды из Энстоуна сезон начнется только в Испании.

“Сотрудники Renault уверяют, что в Барселоне они сделают большой шаг вперед – говорит Лопес. – Я надеюсь, что это позволит нашей команде вернуться в первую десятку. Когда возникли все эти трудности, я сразу сообщил, что для Lotus сезон начнется только в Испании.

В Шанхае мы убедились в том, что мотористы прекрасно справляются со своими задачами, они очень быстро устраняют все возникшие проблемы, если французские инженеры продолжат в таком же темпе, то мы очень скоро сможем догнать лидеров. В настоящий момент с E22 все в порядке, в Шанхае во время квалификационных заездов у Грожана возникли проблемы с диффузором, если бы не эти проблемы, то он мог бы претендовать на шестое стартовое место.

Мы уверены, что наш болид способен на большее, и очень скоро мы докажем это”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: мы проиграли гонку из-за первого отрезка

Советник команды Red Bull Хельмут Марко дал оценку выступлению Макса Ферстаппена на Гран-при Китая, где...

25 Мар 2025
 1
Алексей Попов: место второго пилота в Red Bull - расстрельная должность

Российский журналист и ведущий комментатор гонок Формулы-1 Алексей Попов прокомментировал ситуацию относительно...

25 Мар 2025
 1
Итальянская пресса критикует Ferrari

Впервые за 75 лет выступлений в Формуле 1 оба автомобиля Ferrari были дисквалифицированы по итогам гонки...

25 Мар 2025
Представительство Формулы 1 ответило на критику со стороны Вассёра

Мы уже рассказывали о том, что после гонки в Китае руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр обрушился...

24 Мар 2025
Глава Ferrari недоволен действиями режиссёра телетрансляции

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр заявил, что недоволен действиями режиссёра телетрансляции, который...

24 Мар 2025
 7
Стелла рассказал о проблемах с тормозами на болиде Норриса

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал о проблеме с тормозной системой, которая возникла...

24 Мар 2025
 1
Ральф Шумахер не советует Цуноде переходить в Red Bull

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что гонщику коллектива VCARB Юки Цуноде не стоит переходить...

24 Мар 2025
 5
Цунода удивился, что его переднее крыло само развалилось на ходу

Во время воскресной гонки в Китае переднее крыло на болиде гонщика Visa Cash App Racing Bulls Юки Цуноды...

24 Мар 2025
 3
Глава Red Bull: Мы всё ещё хотим участвовать в борьбе за Кубок конструкторов

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что они не намерены отказываться от борьбы за Кубок...

24 Мар 2025
 2
Лиам Лоусон: Я не дурак и понимаю всю серьёзность ситуации

Гонщик коллектива Red Bull Лиам Лоусон прокомментировал слухи о возможном исключении из состава команды. Лиам...

24 Мар 2025
 3


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 103 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.81 сек.)