Хорнер: Впервые об этом слышу

09 МАРТА 2024, 12:09
horner:-vpervie-ob-etom-slishu

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал слухи о том, что спортивного советника коллектива Хельмута Марко могут отстранить от занимаемой должности. Марко подозревают в распространении конфиденциальной информации по делу Хорнера. Напомним, что все обвинения в адрес последнего сняты.

Кристиан Хорнер: "Я впервые об этом слышу и даже не понимаю, откуда берутся подобные слухи. Поэтому, даже не хочу такое комментировать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хоакин Вердегай: Современное судейство уничтожает Формулу 1

Бывший стюард Формулы 1 Хоакин Вердегай согласен с теми, кто критикует современную систему судейства. Хоакин...

07 Май 2024
 1
Вассёр: Сейчас у Red Bull нет такого комфортного преимущества как в прошлом году

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр подвёл итоги прошедшего Гран При Майами. Фредерик Вассёр:...

07 Май 2024
 1
Алессандро Алунни Брави: Мы тоже сделали предложение Карлосу Сайнсу

Исполнительный директор команды Stake F1 Алессандро Алунни Брави сообщил, что они тоже ведут переговоры...

07 Май 2024
 4
Глава Williams: Обидно, что мы не смогли заработать очки

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз расстроен тем, что его пилоты не смогли заработать очки в Майами. Джеймс...

07 Май 2024
Эстебан Окон: Мне нравится сражаться с Алонсо на трассе

Пилот команды Alpine Эстебан Окон прокомментировал борьбу с гонщиком Aston Martin Фернандо Алонсо во...

07 Май 2024
 3
Ральф Шумахер: Победа это не только облегчение, но и новые ожидания

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал победу пилота команды McLaren Ландо Норриса на...

06 Май 2024
 3
Алонсо: Это был не наш уикэнд

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал своё выступление на Гран При Майами. Фернандо...

06 Май 2024
Перес: Я не ожидал, что там совсем не будет держака

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес объяснил, почему не смог вовремя затормозить в первом повороте...

06 Май 2024
 2
Гран При США: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

06 Май 2024
Гран При США: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При США. Отследите интересные тактические...

06 Май 2024



Сообщений: 1861
Репутация: 2759
Дней: 1912
Аэрокот #14 10 Мар 2024, 13:35 Цитировать
RC, 10 Мар 2024, 01:34 сказал:
Кстати, куда делась Келли Пике? Второй викенд ее не видать. Че там в истаграме не удалила еще все посты с Максом?
Он буквально вчера на постгоночной пресс-конференции сказал Серхио, что оплачивает подписку Дисней Плюс для Пенелопы. Так что подоит она его ещё.

Сообщений: 403
Репутация: 1536
Дней: 1047
Achille Varzi #13 10 Мар 2024, 08:11 Цитировать
RC, 10 Мар 2024, 01:34 сказал:
Кстати, куда делась Келли Пике? Второй викенд ее не видать. Че там в истаграме не удалила еще все посты с Максом?
Неделю назад она опубликовала фото с Максом из Бахрейна. Но... на самом деле её там не было. Подруга Макса участвовала в неделе высокой моды в Париже.

Сообщений: 2889
Репутация: 10383
Дней: 696
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 10 Мар 2024, 01:34 Цитировать
Кстати, куда делась Келли Пике? Второй викенд ее не видать. Че там в истаграме не удалила еще все посты с Максом?
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 2889
Репутация: 10383
Дней: 696
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 10 Мар 2024, 00:46 Цитировать
Что сегодня заметил, Марко и Хорнер держатся подальше друг от друга. Кристиан показужничает с Джери уже второй викенд, а Марко под подиумом где то далеко за механиками Феррари. Ньюи при этом тусит с Хоренром и общается на позитиве как я заметил. Так что вероятно этот раскол как раз между Марко и Хорнером. Макс больше за Марко, и Йос так же, а Ньюи как я уже не раз замечал постоянно тусит с Кристианом.
+5
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 4 гостям

Сообщений: 184
Репутация: 414
Дней: 2992
Williams FW14B #10 09 Мар 2024, 22:52 Цитировать
Второй сезон сериала. В первом сезоне была интересная история уходит/не уходит Хорнер. Во втором сезоне уходит/не уходит Марко. В третьем сезоне видимо будет про Ферстаппена.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 403
Репутация: 1536
Дней: 1047
Achille Varzi #9 09 Мар 2024, 19:11 Цитировать
Похоже мыльная опера в Red Bull подходит к концу. Доктор Марко заявил, что он остаётся в команде. Отставка отменяется.
Марко о своём разговоре с Оливером Минцлаффом:
Это был очень хороший разговор. Конечно, в команде должно быть спокойствие. Это главное. Мы договорились по всем моментам. Я остаюсь здесь. До конца моего контракта еще три года. Завтра Оливер Минцлафф встретится в Дубае со вторым акционером из Таиланда.
Эта утечка материалов дела — полная чушь. Я и своим телефоном кое-как умею пользоваться. Эти чаты, я никогда не видел ничего подобного.
Митцлафф о возможном уходе Макса:
Макс — отличный гонщик, и у него есть с нами контракт. Я здесь, чтобы поболеть за команду.
+7
Понравилось 3 пользователям (Antares, Alex5-6, Александр М) и ещё 4 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 09.03.2024 19:41

Сообщений: 667
Репутация: -299
Дней: 447
Белый дуб #8 09 Мар 2024, 18:34 Цитировать
Я впервые об этом слышу и даже не понимаю, откуда берутся подобные слухи
Поставьте уже ему в офисе телетайп. А то он про собственную переписку ничего не знает, и про деда ему не доложили. Ну нельзя же вечно лохом прикидываться.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 403
Репутация: 1536
Дней: 1047
Achille Varzi #7 09 Мар 2024, 17:47 Цитировать
Лунь, 09 Мар 2024, 13:18 сказал:
Если кто нибудь знает то подскажите пожалуйста а Ньюи является сторонником Макса?
Итальянцы (портал AutoMoto) уже сообщили что Ньюи уже договорился с Ferrari. Правда, они об этом каждые полгода сообщают.
Если британский инженер действительно принял такое решение, то он должен завершить работу в австрийском коллективе в ближайшее время, чтобы после вынужденного отпуска «по уходу за садом» успеть принять участие в создании болида Ferrari на 2026 год, когда в силу вступит новый технический регламент Формулы-1.
Ранее портал Auto Motor und Sport сообщил, что глава Red Bull Кристиан Хорнер якобы считает, что австрийская команда будет способна побеждать даже без Ньюи и трёхкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 403
Репутация: 1536
Дней: 1047
Achille Varzi #6 09 Мар 2024, 16:22 Цитировать
Михаил Раевский, 09 Мар 2024, 12:40 сказал:
Думаю Хорнер всё знает, но не хочет обсуждать внутренние разногласия публично. В отличии от оппонентов он ведёт себя профессионально и рассудительно, не впадая в истерики перед журналистами. Похоже Хорнер выигрывает это противостояние.
В этом году Хорнер разгонит всех сторонников Макса, но Макс докатает сезон - это выгодно всем...
Отдавая должное выдержки Кристиана я бы не стал говорить о том, что он выиграл это противостояние. Да, и он сам всё-таки в этом не уверен. Так после гонки в Бахрейне именно Хорнер нашёл Йоса поздравил того с победой Макса и попросил доверять ему и обещал сделать всё для Макса.
В понедельник организовал встречу с Раймондом Фермёленом, менеджером Макса. Из этого можно сделать вывод, что Хорнер очень обеспокоен возможным уходом Ферстаппена и хотел бы избежать подобного развития событий.
Не стоит забывать про то, что расследование было внутренним и стороны вполне могут подать официальные судебные иски друг другу. И если претензии Хорнера к женщине мало что может изменить, то её иск может существенно изменить ситуацию.
Разогнать сторонников Макса? А не получится ли так что у Ферстаппена (и Марко) союзников может оказаться больше, чем у Хорнера? И даже если их удастся "разогнать", то не окажется ли эта победа пирровой?
В 2025 году у Макса один вариант - Mercedes, но вот они пока не в лучшей форме и это уже интрига.
Не сказал бы что вариант единственный. Вполне могу допустить переход Макса в Aston Martin. Понимая, что у сына не получится взять титул Лоуренс может попробовать добиться успеха с Максом, кроме того, переход Ферстаппена может помочь договориться с кем-то из пары Ньюи и Ваше. Учитывая сколько денег консорциум Стролла вбухал в новую базу, ход с привлечением Макса может быть интересным.
Только что прочёл:
Укрепление позиций главы Red Bull Кристиана Хорнера в деле о неподобающем поведении по отношению к сотруднице компании — следствие того, что тот заплатил ей крупную сумму. Об этом сообщают репортёры издания RTL.
По их информации, женщина получила от самого Хорнера € 700 тыс., ещё € 300 тыс. — от Red Bull в качестве выходного пособия для того, чтобы она отказалась от всех претензий, связанных с отстранением. Однако официально эту информацию компания не подтвердила и оставила запрос RTL без ответа.
Напомним, в начале февраля руководитель австрийской команды был обвинён в неподобающем поведении в отношении сотрудницы Red Bull. После расследования Хорнер был оправдан, а затем, по требованию его жены, сотрудница была отстранена от исполнения своих обязанностей.
+4
Понравилось 4 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 09.03.2024 17:55

Сообщений: 1029
Репутация: 1064
Дней: 1150
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #5 09 Мар 2024, 16:02 Цитировать
Лунь, 09 Мар 2024, 13:18 сказал:
Блин Ред Бул всё ещё лихорадит и похоже это добром для команды не закончится!
Если кто нибудь знает то подскажите пожалуйста а Ньюи является сторонником Макса?
Марко уже готовы взять в Мерседес, возможно и Макса с Ньюи будут рады там видеть!
В мерседес есть Элиссон, который наклепал гениальные лотусы 12-13 и немало мерседесов чемпионских. Не стоит его на Ньюи менять. Ньюи в феррари пригодился больше. Ну или из говна французского сделать конфету
+2
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Аэрокот, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 262
Репутация: 149
Дней: 338
Львович #4 09 Мар 2024, 14:14 Цитировать
Заканчивайте истерить. Перестаньте уже слушать разные сплетни. Вам навешивают лапшу на уши, вбрасывают фэйки.
Если раньше ситуация с расследованием казалась серьезной, то теперь это превратилось в откровенный фарс.
Кто там следующий злодей - Ньюи, Макс? О, еще и Вольф вписался в обсуждение: Макс им, видите ли, пригодится в 2025.
+6
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Лунь, VIMP) и ещё 6 гостям

Сообщений: 603
Репутация: 1058
Дней: 1272
Alex5-6 #3 09 Мар 2024, 14:13 Цитировать
Лунь, 09 Мар 2024, 13:18 сказал:

Марко уже готовы взять в Мерседес, возможно и Макса с Ньюи будут рады вам видеть!
Тото масло в огонь подливает, он уже Шумахера "взял", тесты Грожану организовал , трепло и разжигатель
+7
Понравилось 4 пользователям (Dmitry22, Лунь, Treska...) и ещё 7 гостям
Alex5-6 отредактировал сообщение 09.03.2024 14:16

Сообщений: 1276
Репутация: 2556
Дней: 1282
Лунь #2 09 Мар 2024, 13:18 Цитировать
Понравилось 2 пользователям (Achille Varzi, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям
Лунь отредактировал сообщение 09.03.2024 14:55

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1939
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 09 Мар 2024, 12:40 Цитировать
+12
Понравилось 9 пользователям (Mocco, ShadowMaxim, Alex Black...) и ещё 7 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 09.03.2024 14:16



Гость
Имя:

Введите число 967 (антиспам)
Email (обязательно)