Сьюзи Вольфф подала в суд на FIA

21 МАРТА 2024, 11:35
syuzi-volff-podala-v-sud-na-fia

Исполнительный директор F1 Academy Сьюзи Вольфф обратилась в суд с целью призвать FIA к ответственности за ложные обвинения. Напомним, что в декабре прошлого года Вольфф обвинили в распространении конфиденциальной информации.

Сьюзи Вольфф: "Четвёртого марта я обратилась во французский суд с целью призвать FIA к ответственности за то, что в декабре 2023 года они обвинили меня в обмене конфиденциальной информацией. С тех пор прошло уже много времени, но никаких результатов их расследования мы не видим.

Получается, что они могут просто взять и безнаказанно обвинить человека в том, чего он не совершал. Они думают, что их молчание позволит замять этот вопрос, но у них ничего не выйдет".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Чжоу высказался о конкуренции за свободное место в команде

После того как Нико Хюлькенберг подписал контракт с командой Stake F1, в коллективе из Хинвиля осталось...

27 Апр 2024
 1
Глава Williams: В этом году в Монако мы должны выступить лучше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз считает, что в этот раз они могут выступить в Монако лучше...

27 Апр 2024
Стефано Доменикали: Мы рассмотрим возможность увеличения количества спринтов

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что им стоит рассмотреть возможность увеличения количества...

27 Апр 2024
 1
Андреа Стелла об обновлениях: Это будет ощутимый прогресс

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал грядущие обновления болида MCL38, но не стал раскрывать...

27 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Не удивлен, что Алонсо продлил контракт с Aston Martin

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не удивлен тем, что двукратный чемпион мира...

27 Апр 2024
 1
Алекс Албон предложил изменить формат квалификации

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал, как можно избавиться от пробок на выезде из пит-лейн во...

27 Апр 2024
Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая. “Приятно...

27 Апр 2024
Переговоры Эдриана Ньюи и Ferrari на продвинутой стадии

По сообщению итальянского издания Formula Passion, переговоры Эдриана Ньюи и “Ferrari” находятся на продвинутой...

27 Апр 2024
 1
Жак Вильнёв предостерег Хэмилтона: Ferrari – очень сложная команда, где полно хаоса и политики

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв предостерег Льюиса Хэмилтона, который перейдет из “Mercedes” в “Ferrari”...

27 Апр 2024
 1
Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 17



Сообщений: 1054
Репутация: 4872
Дней: 872
shummy #20 22 Мар 2024, 14:19 Цитировать
Belousov, 22 Мар 2024, 09:52 сказал:
Как в старом анекдоте "Если девушка знает себе цену, значит она ее уже не раз называла"

да это как бэ и не анекдот уже вовсе причем это даже не завуалированно, а напрямую говорится) и среди них вообще не считается чем-то постыдным. Шлюший юмор, логика, поведение и образ жизни практически маст хэв даже среди половозрелого бабья. Но как любое действие порождает противодействие - так и любое подобное поведение и заявления порождают ответную реакцию среди мужчин. И многие просто отказываются от отношений с женщинами по причине отсутствия этих женщин в норм понимании. Соответственно страдает демография и государство. Потому ИМХО государству надо чтото делать по ограничению "прав" этих существ и принуждению их к выполнению своих прямых функций, а не к тунеядству и потреблядству, выдаваемых за свободу и независимость
+5
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, Ascari, люся на самовозе...)

Сообщений: 632
Репутация: -288
Дней: 436
Белый дуб #19 22 Мар 2024, 12:44 Цитировать
shummy, 22 Мар 2024, 04:22 сказал:
да уж - такой точно не стоит слать картинки евробабы все как на подбор - с лицами толи женщины то ли мужчины с длинными волосами
житейская мудрость гласит:
если есть у бабы рот, значит баба не урод

-2
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 113
Репутация: 42
Дней: 375
АлексейVTM #18 22 Мар 2024, 11:08 Цитировать
Кризис. Денег не хватает. Хорнер, Масса , Вольф.

Сообщений: 113
Репутация: 42
Дней: 375
АлексейVTM #17 22 Мар 2024, 11:06 Цитировать
Львович, 22 Мар 2024, 10:28 сказал:
Тимоти Коллинз "Добро пожаловать в 'Пиранья-клуб'"
Ага. Масса-Клуб))
-1

Сообщений: 248
Репутация: 153
Дней: 327
Львович #16 22 Мар 2024, 10:28 Цитировать
Андрей1982, 22 Мар 2024, 07:28 сказал:
Это в очередной раз доказывает, что Формула 1 тот еще гадюшник, каждый из конкурентов стараются друг другу поднасрать, если машину хорошую не сделали, значит, надо лазейку найти, чтобы подпортить настроение и нервы......
Тимоти Коллинз "Добро пожаловать в 'Пиранья-клуб'"
-3
Львович отредактировал сообщение 22.03.2024 10:29

Сообщений: 1109
Репутация: 2702
Дней: 1636
Belousov #15 22 Мар 2024, 09:52 Цитировать
Serozha, 22 Мар 2024, 07:38 сказал:
Для меня самым интересным в данной ситуации является то, что иск подается о защите чести и достоинства, а ущерб оценивается в баксах. Как они это измеряют?
Как в старом анекдоте "Если девушка знает себе цену, значит она ее уже не раз называла"
-2
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 2822
Репутация: 10225
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 22 Мар 2024, 08:16 Цитировать
shummy, 22 Мар 2024, 04:22 сказал:
евробабы все как на подбор - с лицами толи женщины то ли мужчины с длинными волосами
Всех красивых баб сожгла признав ведьмами святая инквизиция. С тех пор у них такие.
+3
Понравилось 4 пользователям (Ascari, shummy, mikhalich87...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 366
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #13 22 Мар 2024, 07:38 Цитировать
Для меня самым интересным в данной ситуации является то, что иск подается о защите чести и достоинства, а ущерб оценивается в баксах. Как они это измеряют?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1520
Репутация: 1969
Дней: 1350
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #12 22 Мар 2024, 07:28 Цитировать
Это в очередной раз доказывает, что Формула 1 тот еще гадюшник, каждый из конкурентов стараются друг другу поднасрать, если машину хорошую не сделали, значит, надо лазейку найти, чтобы подпортить настроение и нервы......
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1054
Репутация: 4872
Дней: 872
shummy #11 22 Мар 2024, 04:22 Цитировать
да уж - такой точно не стоит слать картинки евробабы все как на подбор - с лицами толи женщины то ли мужчины с длинными волосами
+6
Понравилось 6 пользователям (Kimi loves crash, Ascari, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 632
Репутация: -288
Дней: 436
Белый дуб #10 21 Мар 2024, 16:53 Цитировать
Pivolog, 21 Мар 2024, 13:18 сказал:
Вот не спорт, а мыльная опера... Сначала у "быков" борьба за власть, потом обвинение в адрес президента FIA (которые, к счастью, сняты), потом иск Массы, а теперь ещё и Сьюзи... Пора уже остановиться, а то это очень скользкая дорожка, и спорт все эти скандалы не красят. А если по сути, то вообще не вижу никаких проблем, комиссия FIA имеет полное право проверять то, что считает нужным. Они в отношении собственного президента расследование провели, и ничего. Ну проверили Сьюзи, признали, что всё в порядке, и всё, инцидент исчерпан.
Так просто? Тут араб вроде как говорил, что комиссия без заявы работать не будет. Поэтому никто не смотрел в сторону Хорнера. На Сьюзи была анонимка. На самого араба кто-то накатал. Смешно получается, комиссия араба, расследует дело против самого араба. Ну типа комиссия независима чуть больше чем юрист РБ.
Говорят, что обиженка подала в ФИА на Кристи, и вот теперь они должны что то сказать.

+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 2822
Репутация: 10225
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 21 Мар 2024, 16:49 Цитировать
Белый дуб, 21 Мар 2024, 13:01 сказал:
Уже подзабыл, в чем там дело было.
Кто-то из соперников накатал кляузу в ФИА, что Сьюзи сливает мужу секреты федерации. ФИА возбудилась на эту тему и объявила расследование. Некоторые руководители команд поддержали Тото, а потом и все остальные встали на его сторону. И даже тот кто писал, тоже получается вступился. Бедному, кинутому арабу ничего не оставалось, как тихо слиться в надежде, что все забудется. Но Тото похоже хочет чтобы имя кляузника всплыло в суде.
А то, что-то вокруг него стало все затихать.
Исходя из того что она подала в суд на ФИА, значит и обвинения были с их стороны. Причем там соперники?
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 2278
Репутация: 5543
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #8 21 Мар 2024, 16:05 Цитировать
Ascari, 21 Мар 2024, 14:55 сказал:
Теперь осталось Сулайему подать в суд на ФИА...
Ну и ФИА подать в суд на ФИА.. Так, до кучи..
+6
Понравилось 3 пользователям (Ascari, Belousov, Antares) и ещё 3 гостям

Сообщений: 72
Репутация: 107
Дней: 113
Ascari #7 21 Мар 2024, 14:55 Цитировать
Теперь осталось Сулайему подать в суд на ФИА...
+4
Понравилось 3 пользователям (Antares, Александр М, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1109
Репутация: 2702
Дней: 1636
Belousov #6 21 Мар 2024, 14:33 Цитировать
Иск подала 4 марта, но новость всплыла в тот момент когда с бен Салайема сняли обвинения. Как говорит классик телевидения "Совпадение? Не думаю"
а вообще скорее бы уже гонки пошли она за другой, чтобы было что путное пообсуждать.
Понравилось 2 пользователям (Хуан-Пабло, Александр М) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2278
Репутация: 5543
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #5 21 Мар 2024, 13:24 Цитировать
Я уж думал, что с той историей давно разобрались, но нет.. Слава Хорнера не даёт покоя))
+4
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 3 гостям

Сообщений: 392
Репутация: 1348
Дней: 595
Pivolog #4 21 Мар 2024, 13:18 Цитировать
Вот не спорт, а мыльная опера... Сначала у "быков" борьба за власть, потом обвинение в адрес президента FIA (которые, к счастью, сняты), потом иск Массы, а теперь ещё и Сьюзи... Пора уже остановиться, а то это очень скользкая дорожка, и спорт все эти скандалы не красят. А если по сути, то вообще не вижу никаких проблем, комиссия FIA имеет полное право проверять то, что считает нужным. Они в отношении собственного президента расследование провели, и ничего. Ну проверили Сьюзи, признали, что всё в порядке, и всё, инцидент исчерпан.
+8
Понравилось 6 пользователям (Antares, ALEXEY777, Ascari...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 632
Репутация: -288
Дней: 436
Белый дуб #3 21 Мар 2024, 13:04 Цитировать
Bugor, 21 Мар 2024, 12:32 сказал:
А я-то уж, грешным делом, подумал, что больше скандальных новостей не будет! Ан, нет, всё продолжается. Интересно, каков будет итог.

Чудно, всё-таки! Не припомню таких сезонов, когда события вокруг гонок привлекают больше внимания, чем сами гонки.
Так событий в гонках нет. Да и гонок нет, сплошная экономия резины.
А зрителей то веселить надо.

+9
Понравилось 5 пользователям (Юрий Н, Bugor, McDuckF1...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 632
Репутация: -288
Дней: 436
Белый дуб #2 21 Мар 2024, 13:01 Цитировать
Уже подзабыл, в чем там дело было.
Кто-то из соперников накатал кляузу в ФИА, что Сьюзи сливает мужу секреты федерации. ФИА возбудилась на эту тему и объявила расследование. Некоторые руководители команд поддержали Тото, а потом и все остальные встали на его сторону. И даже тот кто писал, тоже получается вступился. Бедному, кинутому арабу ничего не оставалось, как тихо слиться в надежде, что все забудется. Но Тото похоже хочет чтобы имя кляузника всплыло в суде.
А то, что-то вокруг него стало все затихать.
+3
Понравилось 3 пользователям (McDuckF1, Belousov, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 464
Репутация: 2118
Дней: 836
Феррарист
Bugor #1 21 Мар 2024, 12:32 Цитировать
А я-то уж, грешным делом, подумал, что больше скандальных новостей не будет! Ан, нет, всё продолжается. Интересно, каков будет итог.

Чудно, всё-таки! Не припомню таких сезонов, когда события вокруг гонок привлекают больше внимания, чем сами гонки.
+10
Понравилось 6 пользователям (mikhalich87, Antares, Андрей83...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 417 (антиспам)
Email (обязательно)