Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

25 АПРЕЛЯ 2024, 08:39
robert-dornbos:-lekler-slishkom-horoshiy-paren-hemilton-ego-sest

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под угрозой в 2025 году, когда в команду придет семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон.

“Леклер слишком хороший парень, чтобы стать чемпионом мира. И не важно, с кем он будет бороться – с Ферстаппеном или Хэмилтоном – он не может этого сделать.

Допустим, в следующем году у “Ferrari” будет лучший болид. Тогда Хэмилтон его просто съест. Шарль недостаточно жесткий, и это видно по ошибкам, которые он допускает, и по тому, как он ведет себя со своими инженерами”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Албон будет стартовать с пит-лейна

После неудачной квалификации для спринта на этапе в Майами команда Williams решила кардинально изменить...

04 Май 2024
Эдриан Ньюи: Я планирую как следует отдохнуть

Главный конструктор команды Red Bull Эдриан Ньюи сообщил, что после ухода он планирует попутешествовать...

04 Май 2024
Ни один из пилотов Alpine не смог выйти в финал

По итогам квалификации для спринта пилот команды Alpine Эстебан Окон показал тринадцатый результат, его...

04 Май 2024
Цунода расстроен итогами квалификации

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода признал, что не смог без ошибок проехать свою решающую...

04 Май 2024
 1
Пиастри: В Майами Soft ведёт себя хуже, чем Medium

После квалификации для спринта на этапе в Майами пилот команды McLaren Оскар Пиастри заявил, что на этой...

04 Май 2024
 1
Сайнс: В финале я немного ошибся

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс рассказал, что после тренировки поведение болида изменилось в...

04 Май 2024
 1
Серхио Перес показал третий результат в квалификации

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес показал третий результат по итогам квалификации для спринта на...

04 Май 2024
Гонщики Williams оказались последними

По итогам квалификации для спринта гонщики коллектива Williams заняли последние места, но из-за штрафа...

04 Май 2024
 1
В Stake F1 расстроены итогами квалификации для спринта

Пилоты команды Stake F1 неудачно провели квалификацию для спринта на этапе в Майами и будут стартовать...

04 Май 2024
В спринте Боттас будет стартовать последним

По ходу первой сессии квалификации для спринта на этапе в Майами пилот команды Stake F1 Валттери Боттас...

04 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1224
Репутация: 3137
Дней: 983
Treska #11 26 Апр 2024, 19:41 Цитировать
RC, 25 Апр 2024, 20:28 сказал:
Только Треску =)
Зачётно))
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 209
Репутация: -552
Дней: 164
гоночный инженер #16
fullpower #10 25 Апр 2024, 21:58 Цитировать
леклер прекрасно помнит монцу ‘19 и он слишком хороший пилот для семикратного, а в преклонении колен отказались принимать участие сплошь чемпионы мира с парнем чья дочь, уже знает кто такой трехкратный, так что свою зарплату льюис получит, а вот титул это навряд ли.
-1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Лунь)
fullpower отредактировал сообщение 25.04.2024 22:08

Сообщений: 2864
Репутация: 10337
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 25 Апр 2024, 20:28 Цитировать
Treska, 25 Апр 2024, 19:19 сказал:
- а рыбу, рыбу вегетарианцам можно??
- только с пивом!
Только Треску =)
+5
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Treska, Лунь...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1224
Репутация: 3137
Дней: 983
Treska #8 25 Апр 2024, 19:19 Цитировать
Механик, 25 Апр 2024, 16:12 сказал:
Это неправда, Хэмилтон веган, мясо не есть.
- а рыбу, рыбу вегетарианцам можно??
- только с пивом!
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, SepangF1)

Сообщений: 1545
Репутация: 2805
Дней: 2329
SepangF1 #7 25 Апр 2024, 16:20 Цитировать
Механик, 25 Апр 2024, 16:12 сказал:
Это неправда, Хэмилтон веган, мясо не есть.
+6
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Лунь, Duks) и ещё 4 гостям

Сообщений: 7285
Репутация: 6040
Дней: 2406
Механик #6 25 Апр 2024, 16:12 Цитировать
Это неправда, Хэмилтон веган, мясо не есть.
+8
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Лунь, Treska...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 66
Репутация: 164
Дней: 32
LeaMar #5 25 Апр 2024, 12:55 Цитировать
Ramzez, 25 Апр 2024, 11:31 сказал:
Вот эти рассуждения про слишком хорошего парня и его съедят - они бессмысленны и глупы. Скорость важнее
А когда за чемпионство не борешься, то и смысла быть плохим парнем нет.
Довольно распространенный шаблон в агрессивных видах спорта - хороший=слабый. Почему-то этот шаблон иногда проецируют на автогонки...
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю
LeaMar отредактировал сообщение 25.04.2024 12:56

Сообщений: 1270
Репутация: 2555
Дней: 1278
Лунь #4 25 Апр 2024, 11:44 Цитировать
Ramzez, 25 Апр 2024, 11:31 сказал:
Вот эти рассуждения про слишком хорошего парня и его съедят - они бессмысленны и глупы. Скорость важнее
А когда за чемпионство не борешься, то и смысла быть плохим парнем нет.
Разумное замечание, но вроде этот журналист как раз и имел ввиду поведение Шарля в борьбе за чемпионство!
+1
Понравилось 2 гостям
Лунь отредактировал сообщение 25.04.2024 11:45

Сообщений: 797
Репутация: 1394
Дней: 2958
Ramzez #3 25 Апр 2024, 11:31 Цитировать
Вот эти рассуждения про слишком хорошего парня и его съедят - они бессмысленны и глупы. Скорость важнее
А когда за чемпионство не борешься, то и смысла быть плохим парнем нет.
+6
Понравилось 3 пользователям (Механик, LeaMar, Лунь) и ещё 3 гостям

Сообщений: 209
Репутация: -552
Дней: 164
гоночный инженер #16
fullpower #2 25 Апр 2024, 11:27 Цитировать
самая странная теория о том, что каждый пилот обязан быть похож на другого пилота.

у леклера свой уникальный стиль и пусть другие на него равняются.

у того же сенны в напарниках были чемпионы мира, прост и хилл, а у шарля феттель и хэмильтон, а таких напарников ещё заслужить надо.
-3
Понравилось 3 пользователям (Olegan, Bugor, Лунь) и ещё 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 25.04.2024 11:34

Сообщений: 1270
Репутация: 2555
Дней: 1278
Лунь #1 25 Апр 2024, 10:29 Цитировать
Согласен, что Шарль вроде как сильно джентельменствует в гонках, хотя с другой стороны может как раз у Хэмильтона и научиться как быть в меру агрессивным и жёстким!
Удачи Леклерк, посмотрим что получится!
+7
Понравилось 6 пользователям (Дед, Bugor, Treska...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 973 (антиспам)
Email (обязательно)