Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

25 АПРЕЛЯ 2024, 08:41
komanda-audi-dogovorilas-o-mnogoletnem-soglashenii-s-niko-hyulkenbergom

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”. Стороны уже пришли к окончательным договоренностям, но контракт еще не подписали.

Сообщается, что “Audi” предложили Нико Хюлькенбергу контракт на срок не менее трех лет, начиная с 2025 года. О соглашении официально объявят к концу мая.

Также источник сообщает, что “Audi” продолжают переговоры с пилотом “Ferrari” Карлосом Сайнсом, у которого истечет контракт с итальянской командой в конце этого года. О том, что в команде могут остаться действующие гонщики “Kick Sauber” речи не идет.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Албон будет стартовать с пит-лейна

После неудачной квалификации для спринта на этапе в Майами команда Williams решила кардинально изменить...

04 Май 2024
Эдриан Ньюи: Я планирую как следует отдохнуть

Главный конструктор команды Red Bull Эдриан Ньюи сообщил, что после ухода он планирует попутешествовать...

04 Май 2024
Ни один из пилотов Alpine не смог выйти в финал

По итогам квалификации для спринта пилот команды Alpine Эстебан Окон показал тринадцатый результат, его...

04 Май 2024
Цунода расстроен итогами квалификации

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода признал, что не смог без ошибок проехать свою решающую...

04 Май 2024
 1
Пиастри: В Майами Soft ведёт себя хуже, чем Medium

После квалификации для спринта на этапе в Майами пилот команды McLaren Оскар Пиастри заявил, что на этой...

04 Май 2024
 1
Сайнс: В финале я немного ошибся

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс рассказал, что после тренировки поведение болида изменилось в...

04 Май 2024
 1
Серхио Перес показал третий результат в квалификации

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес показал третий результат по итогам квалификации для спринта на...

04 Май 2024
Гонщики Williams оказались последними

По итогам квалификации для спринта гонщики коллектива Williams заняли последние места, но из-за штрафа...

04 Май 2024
 1
В Stake F1 расстроены итогами квалификации для спринта

Пилоты команды Stake F1 неудачно провели квалификацию для спринта на этапе в Майами и будут стартовать...

04 Май 2024
В спринте Боттас будет стартовать последним

По ходу первой сессии квалификации для спринта на этапе в Майами пилот команды Stake F1 Валттери Боттас...

04 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 16
Репутация: 30
Дней: 93
Alex Black #16 26 Апр 2024, 14:20 Цитировать
RC, 26 Апр 2024, 12:27 сказал:
Рад за Халка. Теперь слухи о Бермане в Хаас стали более реалистичными. Жоу на выход скорее всего. Хотя если там существенные бабки, то может и Боттас. Или оба нафиг и сразу возьмут Сайнца.
Китайца они вполне могут оставить если не получится с Карлосом, так как китайский рынок невероятно важен для VW Group. Но тогда им не повредит некий очень опытный девелопмент драйвер.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 2864
Репутация: 10337
Дней: 692
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 26 Апр 2024, 12:27 Цитировать
Рад за Халка. Теперь слухи о Бермане в Хаас стали более реалистичными. Жоу на выход скорее всего. Хотя если там существенные бабки, то может и Боттас. Или оба нафиг и сразу возьмут Сайнца.
+2
Понравилось 2 пользователям (Alex Black, sidor_23)

Сообщений: 66
Репутация: 164
Дней: 32
LeaMar #14 26 Апр 2024, 11:52 Цитировать
Теперь официально - с 26 года Хюлькенберг в Ауди. В 25м - будет выступать за Заубер.
+3
Понравилось 3 пользователям (Alex Black, sidor_23, RC)

Сообщений: 464
Репутация: 1345
Дней: 1139
AV #13 26 Апр 2024, 09:43 Цитировать
Иван063, 26 Апр 2024, 06:34 сказал:
Так они уже выступали вместе в 18 году в Renault.
В том то и дело, Халк тогда явно переиграл испанца, интересно как бы сейчас дела обстояли. Сайнс уже довольно опытный зрелый гонщик, а Халк как раз ближе к пенсии, по идее силы должны быть равны и если это так, то получается, что Карлос крепкий середняк и вовсе не топ пилот которого сватают то в Мерсы, то к Максу.
Понравилось 1 пользователю (LeaMar)

Сообщений: 704
Репутация: 1075
Дней: 1766
Иван063 #12 26 Апр 2024, 06:34 Цитировать
AV, 25 Апр 2024, 15:49 сказал:
Если всё же с Карлосом договорятся , то очень интересно будет посмотреть на уровень испанца по отношению к Халку. Что-то мне подсказывает, что они примерно на одном уровне могут быть.
Так они уже выступали вместе в 18 году в Renault.
+3
Понравилось 2 пользователям (LeaMar, SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7285
Репутация: 6040
Дней: 2406
Механик #11 25 Апр 2024, 22:23 Цитировать
Belousov, 25 Апр 2024, 11:03 сказал:
Единственным аргументом тут может выступать лишь национальность, немецкая команда хотела немецкого гонщика. Но что с работой на перспективу?
Халка хвалят за хорошую обратную связь. Опытный, это поможет в становлении команды.
Пока что Ауди сложно привлечь к себе топ гонщиков.
+4
Понравилось 4 пользователям (LeaMar, SepangF1, Chaser...)

Сообщений: 1858
Репутация: 2753
Дней: 1908
Аэрокот #10 25 Апр 2024, 22:11 Цитировать
Belousov, 25 Апр 2024, 11:03 сказал:
Единственным аргументом тут может выступать лишь национальность, немецкая команда хотела немецкого гонщика. Но что с работой на перспективу?
Сейчас Алексей Б. популярно объяснит, где взять хорошего немца на перспективу.
+2
Понравилось 3 пользователям (sidor_23, Alex5-6, SepangF1)

Сообщений: 464
Репутация: 1345
Дней: 1139
AV #9 25 Апр 2024, 15:49 Цитировать
Если всё же с Карлосом договорятся , то очень интересно будет посмотреть на уровень испанца по отношению к Халку. Что-то мне подсказывает, что они примерно на одном уровне могут быть.
+6
Понравилось 3 пользователям (Дед, Alex Black, Bugor) и ещё 4 гостям

Сообщений: 16
Репутация: 30
Дней: 93
Alex Black #8 25 Апр 2024, 12:16 Цитировать
Ferrari нужна вторая команда, и Берману они могут обеспечить очень хороший пакет спонсорской поддержки, плюс вероятно где то обсуждается как перезапустить в ф1 проект Alfa-Romeo, где есть в теории вполне разумная синергия. Если только там где то кошка не пробежала на уровне межличностном между боссами.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1270
Репутация: 2555
Дней: 1278
Лунь #7 25 Апр 2024, 11:51 Цитировать
LeaMar, 25 Апр 2024, 11:47 сказал:
Мне вот интереснее другое - возьмут ли на освободившееся место в Хаас Бермана?
Тоже интересно будут ли так развиваться события. Правда Феррари сейчас вроде никак не связаны с Хаасом, если только денег нормально предложат!
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 66
Репутация: 164
Дней: 32
LeaMar #6 25 Апр 2024, 11:47 Цитировать
Лунь, 25 Апр 2024, 10:26 сказал:
Ну явно, что не это Вальтери хотел к закату карьеры получить!
Ну допустим, а Джоу тогда куда? Ни в Хаас же на место Нико?!
Мне вот интереснее другое - возьмут ли на освободившееся место в Хаас Бермана?

Но пока контракт с Хюлькенбергом не подписан и нет официального объявления - всё это просто слухи.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, fullpower) и ещё 2 гостям
LeaMar отредактировал сообщение 25.04.2024 11:53

Сообщений: 1270
Репутация: 2555
Дней: 1278
Лунь #5 25 Апр 2024, 11:42 Цитировать
Belousov, 25 Апр 2024, 11:03 сказал:
Единственным аргументом тут может выступать лишь национальность, немецкая команда хотела немецкого гонщика. Но что с работой на перспективу?
Ну видимо на перспективу Сайса и хотят взять!
+3
Понравилось 1 пользователю (Павел1109) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1110
Репутация: 2700
Дней: 1643
Belousov #4 25 Апр 2024, 11:03 Цитировать
Единственным аргументом тут может выступать лишь национальность, немецкая команда хотела немецкого гонщика. Но что с работой на перспективу?
+2
Понравилось 3 пользователям (Ascari, Orc1306, Павел1109) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1270
Репутация: 2555
Дней: 1278
Лунь #3 25 Апр 2024, 10:26 Цитировать
Сандро34, 25 Апр 2024, 10:02 сказал:
Вернется в Мерс , и будет помогать Расселу )
Ну явно, что не это Вальтери хотел к закату карьеры получить!
Ну допустим, а Джоу тогда куда? Ни в Хаас же на место Нико?!
+2
Понравилось 2 пользователям (Павел1109, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 114
Репутация: 293
Дней: 1043
Сандро34 #2 25 Апр 2024, 10:02 Цитировать
Лунь, 25 Апр 2024, 09:54 сказал:
Ну за Нико рад! Только куда теперь Боттас пойдёт, который мечтал за Ауди выступать?
Вернется в Мерс , и будет помогать Расселу )
+6
Понравилось 3 пользователям (Павел1109, Belousov, Лунь) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1270
Репутация: 2555
Дней: 1278
Лунь #1 25 Апр 2024, 09:54 Цитировать
Ну за Нико рад! Только куда теперь Боттас пойдёт, который мечтал за Ауди выступать?
+8
Понравилось 5 пользователям (Болельщица, Дед, Павел1109...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 988 (антиспам)
Email (обязательно)