Ральф Шумахер: Будущее Red Bull представляется мне очень печальным

02 МАЯ 2024, 19:21
ralf-shumaher:-budushchee-red-bull-predstavlyaetsya-mne-ochen-pechalnim

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что после ухода Эдриана Ньюи дела команды Red Bull будут становиться только хуже.

Ральф Шумахер: "Мне кажется, что после новостей о том, что Эдриан Ньюи покидает коллектив, Макс Ферстаппен тоже не задержится в Red Bull надолго. Я думаю, что это случится или в 2025 или в 2026 годах. А за Ньюи последуют и многие инженеры, которые с ним работали.

Если всё будет проходить по такому сценарию, то коллектив может превратиться в обычного середняка. Но, это произойдёт не раньше, чем вступит в силу новый технический регламент. Тем не менее, я думаю, это не то, чего хотел Дитрих Матешиц".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Эмилии-Романьи: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

17 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

17 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Эмилии-Романьи! Угадывайте топ-10 пилотов в...

17 Май 2024
Гран При Эмилии-Романьи: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Имола....

17 Май 2024
Кевин Магнуссен считает, что нужно улучшить правила начисления штрафных баллов

Гонщик “Haas” Кевин Магнуссен был наказан за жесткую оборону от Льюиса Хэмилтона в спринте Гран-при Майами....

17 Май 2024
 2
Эстебан Окон высказался о своем будущем в Формуле-1

Гонщик “Alpine” Эстебан Окон высказался о своем будущем в Формуле-1. Его контракт с французской командой...

17 Май 2024
 1
Шарль Леклер: Решение о замене Хави Маркоса приняла команда и сам Хави

Гонщик «Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал замену гоночного инженера Хави Маркоса, с которым он работал...

17 Май 2024
Ландо Норрис: Даже до повреждений Ферстаппена мы были быстрее Red Bull в Майами

Пилот “McLaren” Ландо Норрис считает, что выиграл Гран-при Майами не потому, что болид Макса Ферстаппена...

17 Май 2024
 3
Льюис Хэмилтон назвал пилота, которого взял бы себе на замену в Mercedes

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон назвал пилота, которого взял бы в команду...

17 Май 2024
Майк Крак: Лэнс работает как и все

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак заявил, что их пилот Лэнс Стролл трудится как и все гонщики...

16 Май 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 684
Репутация: -303
Дней: 456
Белый дуб #31 03 Май 2024, 12:13 Цитировать
А за Ньюи последуют и многие инженеры, которые с ним работали.
У оставшихся инженеров появился шанс поправить свое материальное положение. Одной мимолетной беседой с Вассером можно развести Кристи % на 50, а может и вообще на разы.
-2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Аэрокот)

Сообщений: 1573
Репутация: 2692
Дней: 2342
SepangF1 #30 03 Май 2024, 11:47 Цитировать
Александр М, 03 Май 2024, 11:20 сказал:
А почему собственно нет?) у любого гонщика есть болельщики, Мик - не исключение.
Безусловно, однако его излишний, изощренный хейт Риккардо - это примерно тоже самое, как хейт Хэмилтона от Андрея1982.
-3

Сообщений: 2289
Репутация: 5573
Дней: 1141
Не ставлю минусы
Александр М #29 03 Май 2024, 11:30 Цитировать
Ну а по поводу мнения Ральфа, да, такое возможно.. Посмотрите на Мерседес, но тут многое зависит от того, как команды попадут в новый регламент. Я бы больше переживал за силовую установку РБ, вот тут могут быть серьёзные проблемы, но посмотрим..

Сообщений: 2289
Репутация: 5573
Дней: 1141
Не ставлю минусы
Александр М #28 03 Май 2024, 11:23 Цитировать
RC, 03 Май 2024, 10:47 сказал:
Еще пример Андрей1982, нещадно хейтит Луиса и Мика туда же, и все его токсичные комментарии оказываются обычно наглухо заминусованы, хотя по твоей теории должно быть наоборот.
Ну тут уже хеит доведенныи до абсурда, такое никому не нравится..

Сообщений: 2289
Репутация: 5573
Дней: 1141
Не ставлю минусы
Александр М #27 03 Май 2024, 11:20 Цитировать
SepangF1, 03 Май 2024, 07:09 сказал:
Тоже самое, Алексея Б. Почти никогда не минусую, но и лайки тоже редко ставлю, уж слишком радикальный на мой взгляд является его теория величия Мика и оранжего барона
А почему собственно нет?) у любого гонщика есть болельщики, Мик - не исключение.

Сообщений: 2919
Репутация: 10167
Дней: 705
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #26 03 Май 2024, 10:47 Цитировать
Yfevjd, 02 Май 2024, 22:59
Тогда в помощь Алексей Б. Все его минусы благодаря талантливому Мику. Просто против Алексея концентрируется вся зависть и ненависть,даже не к Мику,а к Михаэлю.
Еще пример Андрей1982, нещадно хейтит Луиса и Мика туда же, и все его токсичные комментарии оказываются обычно наглухо заминусованы, хотя по твоей теории должно быть наоборот.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1573
Репутация: 2692
Дней: 2342
SepangF1 #25 03 Май 2024, 07:14 Цитировать
Yfevjd, 02 Май 2024, 22:18
В тех кто ставит плюсы и минусы преобладает расовая нетерпимость к Льюису и зависть к сыну ненавистного многими Михаэля.Только я скажу правду,что Сэр Льюис Хэмилтон заслуженный чемпион,или Мик Шумахер достоин быть в Ф1,то сразу мне пытаются перегрызть горло хейтеры Сэра Льюиса и Мика.

Даже ещё не отправив сообщение,уже слышен скрежет зубов. А чтобы тебе ставили лайки,нужно побольше скулить против Хэмилтона и Мика.
О какой расовой нетерпимости идёт речь, если Льюис пропагандирует слово из четырех букв, и долгое время катался на самовозке, а победы праздновал "превозмогая" отрываясь от всех на пол круга ?)
Про Шумахера я уже написал.
Теория абсолютно высосана из пальца.
Можешь ныть сколько угодно и ставить минусяки )
Нас не переделать, нормальных, здоровых традиционалистов
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1573
Репутация: 2692
Дней: 2342
SepangF1 #24 03 Май 2024, 07:09 Цитировать
RC, 02 Май 2024, 23:29 сказал:
Хз я Леху часто плюсую, он с юмором человек, хоть порой и загоняется. А вот в конкретных минусах обычно сидят токсики, причём не важно за кого они топят.

Да и потом вокруг Луиса и Мика мир не крутится. Куча тем есть где люди выражают свое мнение.
Тоже самое, Алексея Б. Почти никогда не минусую, но и лайки тоже редко ставлю, уж слишком радикальный на мой взгляд является его теория величия Мика и оранжего барона
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1573
Репутация: 2692
Дней: 2342
SepangF1 #23 03 Май 2024, 07:07 Цитировать
Yfevjd, 02 Май 2024, 22:18
зависть к сыну ненавистного многими Михаэля.
Это что то новенькое. Михаэля все обожают и любят, яркий улыбчивый человек в красном комбинезоне, любая домохозяйка знает фамилию Шумахер, синоним быстрой езды, благодаря Михаэлю.
-1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2919
Репутация: 10167
Дней: 705
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #22 02 Май 2024, 23:29 Цитировать
Yfevjd, 02 Май 2024, 22:59
+1
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Chaser) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 02.05.2024 23:33

Сообщений: 51
Репутация: -84
Дней: 115
Shtefan #21 02 Май 2024, 23:10 Цитировать
SepangF1, 02 Май 2024, 21:55 сказал:
наконец то хоть кто то понял (в RC никогда не сомневался), что это было написано в шутливой форме, просто забыл добавить смайлик и всё сразу стало на серьезные щи, типо я алкаш, хотя вообще не пью.. ну в общем, как говорится, кто понял тот понял, кто не понял, тому не суждено. sthefan бай бай



Малыш, тебе не стоит выпендриваться, тебе это чести не сделает, как и тот факт, что прячешься за чужой спиной, и у тебя прежние проблемы с логикой, кто говорил что ты алкаш? И зачем каждому знать что ты не пьëшь?
А вот что тебе действительно сделает честь, это отказ от неуместной лести твоему "товарищу", и признание что самое-самое первое твоë собщение - было бредом маленько человекчка, который единственное что знает об автоспорте, 20 фамилий, а так же букву и цыфру "Ф" и "1" - соответственно.
-6
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)
Shtefan отредактировал сообщение 02.05.2024 23:10

Сообщений: 226
Репутация: -803
Дней: 608
Yfevjd #20 02 Май 2024, 22:59 Цитировать
RC, 02 Май 2024, 22:40 сказал:
Yfevjd, беспомощная теория

Тогда в помощь Алексей Б. Все его минусы благодаря талантливому Мику. Просто против Алексея концентрируется вся зависть и ненависть,даже не к Мику,а к Михаэлю.
-5
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 2919
Репутация: 10167
Дней: 705
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 02 Май 2024, 22:40 Цитировать
Yfevjd, беспомощная теория
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Antares, Treska...)

Сообщений: 226
Репутация: -803
Дней: 608
Yfevjd #18 02 Май 2024, 22:18 Цитировать
SepangF1, 02 Май 2024, 21:07 сказал:
А, ты не знаешь, что такое репутация на сайте, понятно.
Циферка под числом сообщений, если там минусяки, значит люди не согласны с тем, что ты пишешь.

В тех кто ставит плюсы и минусы преобладает расовая нетерпимость к Льюису и зависть к сыну ненавистного многими Михаэля.Только я скажу правду,что Сэр Льюис Хэмилтон заслуженный чемпион,или Мик Шумахер достоин быть в Ф1,то сразу мне пытаются перегрызть горло хейтеры Сэра Льюиса и Мика.

Даже ещё не отправив сообщение,уже слышен скрежет зубов. А чтобы тебе ставили лайки,нужно побольше скулить против Хэмилтона и Мика.
-5
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Механик)

Сообщений: 2919
Репутация: 10167
Дней: 705
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #17 02 Май 2024, 22:00 Цитировать
SepangF1, 02 Май 2024, 21:55 сказал:
наконец то хоть кто то понял (в RC никогда не сомневался), что это было написано в шутливой форме, просто забыл добавить смайлик
Я например вообще не пользуюсь смайлами, от силы скобками изредка. Считаю их нелепыми просто. А если кто-то по смыслу не выкупает иронию - это их проблема.
-1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 02.05.2024 22:01

Сообщений: 1573
Репутация: 2692
Дней: 2342
SepangF1 #16 02 Май 2024, 21:55 Цитировать
RC, 02 Май 2024, 21:23 сказал:
Shtefan, Ральф говорящая голова, ему немного, даже по меркам Йоса, можно заплатить чтобы он пропихивал нужную повестку. По поводу того, что его не слушают - не соглашусь. Потому что как ты можешь заметить хоть на этом сайте, хоть на любом другом - его публикуют в СМИ, что как не крути создает цитируемость его изречений. Почему проблемы исходят от пьянчужки Йоса Сепанг уже объяснил. Конечно это лишь предположение, а не факт. Но все может быть в этом цирке.

Ну и напоследок, возвращаясь к исходному сообщению Сереги.


Погугли слова "ирония" и "сарказм"...
наконец то хоть кто то понял (в RC никогда не сомневался), что это было написано в шутливой форме, просто забыл добавить смайлик и всё сразу стало на серьезные щи, типо я алкаш, хотя вообще не пью.. ну в общем, как говорится, кто понял тот понял, кто не понял, тому не суждено. sthefan бай бай
-2
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю
SepangF1 отредактировал сообщение 02.05.2024 21:56

Сообщений: 2919
Репутация: 10167
Дней: 705
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 02 Май 2024, 21:23 Цитировать
Shtefan, Ральф говорящая голова, ему немного, даже по меркам Йоса, можно заплатить чтобы он пропихивал нужную повестку. По поводу того, что его не слушают - не соглашусь. Потому что как ты можешь заметить хоть на этом сайте, хоть на любом другом - его публикуют в СМИ, что как не крути создает цитируемость его изречений. Почему проблемы исходят от пьянчужки Йоса Сепанг уже объяснил. Конечно это лишь предположение, а не факт. Но все может быть в этом цирке.

Ну и напоследок, возвращаясь к исходному сообщению Сереги.

SepangF1, 02 Май 2024, 19:39 сказал:
Интересно, сколько Йос Ральфу заплатил ?

Погугли слова "ирония" и "сарказм"...
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Alex Black) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 02.05.2024 21:26

Сообщений: 51
Репутация: -84
Дней: 115
Shtefan #14 02 Май 2024, 21:19 Цитировать
SepangF1, 02 Май 2024, 21:07 сказал:
я пишу: А, ты не знаешь, что такое репутация на сайте, понятно.
Циферка под числом сообщений, если там минусяки, значит люди не согласны с тем, что ты пишешь.
Типичная отмазка людей, которые пишут всякую чушь.

а ты смешной
SepangF1, 02 Май 2024, 21:07 сказал:
я пишу: А, ты не знаешь, что такое репутация на сайте, понятно.
Циферка под числом сообщений, если там минусяки, значит люди не согласны с тем, что ты пишешь.
Типичная отмазка людей, которые пишут всякую чушь.

а ты смешной


Чувак, ты ведëшь себя как клоун, вот откровенно, у тебя есть чëткое осознание того что ты самого начала был не прав, а за тем начал писать, не содержащий никакого смысла, текст, очевидно, пытаешься меня задеть, но учти, шансы задеть чувства сироты, у тебя такие же как и шансы Люси на титул в этом году. Так что боюсь твои заботы на ближайшие время - это обществознание, русский язык, и математика.
А чего ради ты этот спор затеял - богу известно.
-11
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 1573
Репутация: 2692
Дней: 2342
SepangF1 #13 02 Май 2024, 21:07 Цитировать
Shtefan, 02 Май 2024, 20:33 сказал:
Чувак, держу в курсе, во первых : ты не знаешь что такое "репутация" в принципе
я пишу:
Судя по твоей репутации на сайте
А, ты не знаешь, что такое репутация на сайте, понятно.
Циферка под числом сообщений, если там минусяки, значит люди не согласны с тем, что ты пишешь.
Во вторых : почему мне должно быть не пофиг
Типичная отмазка людей, которые пишут всякую чушь.

И в третьих : ты мог написать что то осмысленое и по делу? А не бесмысленый набор слов, который ты сам до конца не понял?
а ты смешной
+2
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Алексей Б., RC) и ещё 3 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 02.05.2024 21:08

Сообщений: 1573
Репутация: 2692
Дней: 2342
SepangF1 #12 02 Май 2024, 20:36 Цитировать
Алексей Б., 02 Май 2024, 20:33 сказал:
Записывайте: Венгрия. №4 смотрит в зеркала заднего вида, а в них 2 Быка и один из них Лютый...а потом снова пати, но не в честь Короля, а в честь Барона...
Может быть. Ок, посмотрим
-2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)



Гость
Имя:

Введите число 380 (антиспам)
Email (обязательно)